Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Отвороты и рассорки - копилка обрядов

Сообщений 161 страница 180 из 241

161

Нежная Розочка написал(а):

Светлана, вот все прочитала и в растерянности, подскажите сильный рабочий отворот мужа на жену или жену на мужа (семейная пара).чтоб действительно воротило друг от друга. Спасибо

вот вам все подайте и быстро...быстро рассорить их не получится..это годами может длится...и колбасить его от жены к вам будет постоянно..займитесь сперва своими защитами...и когда свою силу почувствуете...тогда и ссорьте их...на сооры в доме...подклады где ходят...хехе...я каталоги модные по почте отсылала с солью...так подклад попадал в дом куда мне входа не было..на вольт степашкино хорошо разводит...ему вызовы..окормы...опои...себе на привлекательность...но любви это вам не даст..акучу новых проблем..сэкс будет сумасшедший..а близости тепла защиты и заботы вам уведенныйнасильно   муж не даст

0

162

А "Горы ль вы высокие..." на женатиков можно делать?

0

163

VooDoo_lady написал(а):

А "Горы ль вы высокие..." на женатиков можно делать?

Не особо практик.. но отвечу ..лично у меня действовало.. и очень неплохо.. но с условием подклада и тому и другому.

0

164

VooDoo_lady написал(а):

А "Горы ль вы высокие..." на женатиков можно делать?

Скажу как я делала.. просто наговариваю близко к соли.. 12 раз. помешивая ножом против часовой..(нож естессно специальный).. делаю всегда на убыли.. и как можно быстрее использую.. Подклад ему ей.. буквально по крупинкам .. в обувь , сумки карманы, в подклады одежды, у порога.. перед дверями машины чтобы и он и она точно наступили ( в машину не подкладываю.. мало ли что МЧ тоже там ездит), окорм (правда только МЧ)  Делаю в основном часов в 23-00 но иногда и днём.

0

165

Благодарю за ответы. Но вопрос больше про текст. Там по тексту "..чтоб не поженить". Нужно ли текст как-то менять?

0

166

VooDoo_lady написал(а):

Благодарю за ответы. Но вопрос больше про текст. Там по тексту "..чтоб не поженить". Нужно ли текст как-то менять?

Я не меняла.. с мыслю что разошлись, развелись и обратно не сошлись. Практики меня поправят если что!

0

167

VooDoo_lady написал(а):

А "Горы ль вы высокие..." на женатиков можно делать?

можно

0

168

Норфет написал(а):

Ну вот не сложная схема для дополнение ли рассорок или просто для лёгкой порчи неприятной пары.
Берёте фото мужа и жены, скотч, склеиваете фото вальтом скотчем с 3-х сторон, как конвертик и сыплете между фотографий с заговором:
соль: слёзы вам и горе, рабам (имена) быть в ссоре
красный перец: станет вам в доме жечь и печь, рабам (имена) в одну постель не лечь
потом мелкие осколки битой посуды, желательно подробленные: на осколки вашу жизнь разбиваю, в прах семъю обращаю.
Потом заклеить оставшейся край фотографий.
Фото в мусорку, откуп на перекрёсток.

  можно на друзей (парень -девушка ) переделать? Слова изменить в конце.."в прах вашу дружбу обращаю"??

0

169

Стеша
ну если они вместе живут и спят, то можно)))))

Стеша написал(а):

вам в доме

Стеша написал(а):

в одну постель не лечь

Стеша написал(а):

на осколки вашу жизнь

тут имеется в виду совместная жизнь.

+1

170

в августе 2016 года делала рассорки Степановские, по картам просмотреть не было возможности, но как результат  любовница моего мужа бросила  в ноябре 2016 года, но он к ней не остыл  и добивался ее до  марта примерно. теперь он ей угрожает. 
на сигареты делала   периодически несколько раз.
на нашем форуме этих рассорок не нашла.

1. Наговаривают на шерсть кота или собаки, шерсть эту вкладывают в сигарету, чтобы муж выкурил. Или же кладут в том месте, где он умывается, но муж должен будет умыться первым.

Стоит изба пустая.
Нет в той избе окон и дверей,
Нет в ней живых людей.
Сидят в избе кот и собака,
Царапаются, кусаются,
Друг на дружку бросаются,
Кровью своей умываются.
Так и (имена)
Меж собой бы ругались,
Ни разу не обнимались,
Ни днем, ни ночью не целовались.
Пахло бы им мертвым покойником
И дохлой собакой.
Аминь.
Аминь.
Аминь.

2.Нарушить любовную связь

Сварите пропотевшую рубашку мужа. Когда вода закипит, скажите:

Варила — твой пот не солила,
Воды не пила, одежку не ела.
Как ты, раб Божий (имя),
Свой пот не пьешь, одежду не ешь,
Так тебе и раба (имя соперницы) не нужна.
Ныне, присно и во веки веков.
Аминь.

Вылейте эту воду там, где они встречаются, или у дома соперницы. Если вам все эти места неизвестны, вылейте воду на перекрестке.

0

171

Indi написал(а):

теперь он ей угрожает.

В смысле угрожает?

0

172

Светлана Соколова написал(а):

Отворот от соперницы

Ты ему страшна, я ему красна.
Ты ему змея, я ему ягода.
Ты ему грязь, я ему мед.
Никто моих слов не отчитает и не перебьет.
Вяжу узлами, зашептываю словами.
Как сказала так и быть.
Слов моих никому не перебить.

кажется, из Степановой, но рабочее.
читать на фото соперницы, одновременно вязать на черной нитке 40 узлов. фото скрутить трубочкой, перевязать ниткой, закопать. можно в могилке

Закапывать фото обязательно? Можно в общественный туалет выбросить, туалет такой с дыркой, старый деревенский?

0

173

Нюта
можно

0

174

Подскажите пожалуйста сильную рабочую рассорку или отворот, чтоб ведьму-любовницу отвадить от мужа (вцепилась зараза и каждый месяц колдует, я уже не знаю, что мне с ней делать?) Мужа очень сильно люблю да и он любит нас с детьми но живет 4 месяц с ней (причем в нашей же квартире которая предназначалась под сдачу в аренду). Я новичок в этом деле, но хочу эту заразу отвадить от нас и чтоб муж ее вышвырнул с нашей квартиры и с нашего бизнеса (фото ее нет, прячется, практически с квартиры не выходит и фото в соцсети не выкладывает). Спасибо

0

175

Bonna Если все как вы описали и любовница ведьма то сама никуда не лезьте иначе получите по полной програме  , ищите мастера который согласится с вами работать, хотя если нет даже её фото то не знаю возьмётся ли кто-то за это дело.

+1

176

Bonna
в этом разделе куча рабочих рассорок и отворотов, с обсуждениями и отзывами. читайте и выбирайте все что Вам подходит.
но правильно сказала Anel - против Вас будет профи (если, конечно, это действительно так). а работа профессионала и работа новичка не могут сравниться, какую бы сильную рассорку Вы бы ни использовали. Тут дело в силе. но не в силе обряда.
попробууйте до кучи еще и печать ведьмы (ищите на форуме, он точно выложен).

0

177

Нашёл на просторах интернета: берут чёрную Свечу, булавку. Зажигают. Затем много раз протыкают Свечу булавкой, представляя, как пара расстаётся. Параллельно с этим читают: "Свечу прокалываю, любовь разбиваю. Пусть навсегда разойдутся жизненные пути (имена парня и девушки). Да будет так!". Затем Свечу тушат, разламывают на две части и выкидывают в разные мусорки. Хотелось бы услышать мнение.

0

178

Юн
мое мнение - ни о чем.

Юн написал(а):

Затем много раз протыкают Свечу булавкой, представляя, как пара расстаётся.

как протыкание может относиться к расставанию? расставание - это отделение одного человека от другого. а протыкание - нанесение уколов, вреда. несогласованные действия.

0

179

самая дельная рассорка , которую я когда либо делала была на кефире с фотками . - несмотря на маленький опыт и малое количевство лет - хороший результат. больше никогда не делала. но никто из людей, на которых была расскорка не колдовал.

0

180

Yennefer написал(а):

самая дельная рассорка , которую я когда либо делала была на кефире с фотками

Вы знаете на самом деле очень много дельных и хороших рассорок. Но очень часто все зависит не от них а от крепости отношений в паре, некоторых и одной такой рассоркой развести можно,а некоторых и кладбищенским комплексом неразведеш. В этих делах все относительно и так  категорично заявлять нельзя .

0