Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Рассорка на еловые ветки

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Рассорка на еловые ветки

Рассорка читается на еловую ветку, которую роняют при похоронной процессии - и после наговора ветку подкидывают под порог супругам. Когда переступит кто из них - заклятие действие начнет. Можно и не для новобрачных, без разницы по возрасту союза. Убывающая луна, вторник. После подбрасывания ветки с наговором, придти к воротам кладбища (когда стемнеет) и прочитать еще 40 раз на закате заговор, рассекая ножом (купленным для этого случая) воздух - будто разрезая нити, связывающие супругов, и представляя при этом нужный результат. Вначале читают в голос, и с каждый разом все тише. В конце - одними губами, будто впитывая заговор в нож. “Стану я, (имя рек), не благословясь, пойду не перекрестясь из дверей в двери, из ворот в ворота, и выйду я во чисто поле, к мертвому граду. Во чистом поле стоят ельнички, а на ельнички сидит сорок-сороков - сатанинская сила. А во дьявольском болоте за мертвым градом Латырь бел камень, а на Латыре бел камени сидит сам сатана. И пойду я, к Латырь бел камню, и поклонюсь я, (имя рек), самой сатане и попрошу его: “Ой же ты, могуч сатана, как ты умел свести (имена мужа и жены), так умей и развести, чтобы друг друга не любили, друг друга колотили, и порой ножом поразили. Да будет так, по моему слову, - по сей день, и по сей час, и по мой приговор - во веки веков“ Нож, не глядя, метнуть на кладбище, обернуться и идти. Оглядываться нельзя.

0

2

Bast написал(а):

вот с ветками рассорка это жесть,может сработать как порча!!! моей подруге сделали такую фигню,только она уехала из города и заказчица этого не знала...подкинула,а перешагнула я(понадобилось в квартиру зайти срочно)...итог: как-будто на кучу иголок наступила,потом неделя лежки,ноги еле передвигались

Это да, обряд сердитый, хотя иногда и такие нужны, на особо идейных любовниц например :mad:  Только конечно чтобы ударил в цель, на не по другой

0

3

Donna ,согласна!  можно рассматривать как рассорку-порчу,но поджидать момент чтобы не ошибиться...

Отредактировано Bast (2009-07-18 07:41:26)

0

4

Мне нравится этот отворот:
Еловую ветку бросьте у ворот кладбища, чтоб через нее прошла похоронная процессия. Потом разделите ее на три части, бросьте их перед порогом дома где живут кролики и трижды произнесите:
Как покойник переехал через эту елку в последний раз, так и (имя) перейдет в последний раз
через порог сего дома. Чтобы ему жить поживать, добра наживать, а в сии двери больше не хаживать. Да будет так!
Если не помогло, повторить через 9 и 40 дней.
Я бывает делаю не у ворот кладбища а у дверей морга эффект одинаковый.

+2

5

Фея написал(а):

Еловую ветку бросьте у ворот кладбища, чтоб через нее прошла похоронная процессия. Потом разделите ее на три части, бросьте их перед порогом дома где живут кролики и трижды произнесите:
Как покойник переехал через эту елку в последний раз, так и (имя) перейдет в последний раз
через порог сего дома. Чтобы ему жить поживать, добра наживать, а в сии двери больше не хаживать. Да будет так!
Если не помогло, повторить через 9 и 40 дней.
Я бывает делаю не у ворот кладбища а у дверей морга эффект одинаковый.

почему-то нет внимания к этому ритуалу, а на вид очень даже.. Есть ли отзывы, прошу поделиться проводивших.
с уважением ко всем.

0