Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Отвороты / Рассорки / Остуды » Рассорки на соперницу (Пакости на соперницу)


Рассорки на соперницу (Пакости на соперницу)

Сообщений 41 страница 60 из 114

41

Агата Кристи

Агата Кристи написал(а):

результат будет?

Будет.

Sv.Sokolova написал(а):

Наполнения - в зависимости от ситуации. Так же как и заговор. Если на ссоры - засыпаете солью, заливаете молоком, заговор на ссоры и разлуку (любой, который больше всего нравится), все киснет и просолевает - люди ругаются.Посмотрите, где-то на первых страницах этой же темы я писала о б отвороте на кислое молоко, подробно его разбирала - это тот-же принцип.

+1

42

Господа и дамы!Как думаете,мочалку для вольта лучше б/у брать или новую?Мне почему-то грязная больше для этих целей нравиться..

0

43

Она Самая, я бы не стала брать грязную, которая предварительно использовалась в моём жилище и накапливала разную информацию о помещении и его обитателях.  Ну, Вы меня понимаете, думаю. Лучше новую купить для подобных манипуляций. А то мало ли чего потом...

+2

44

Агата Кристи,тоже правильно...ладно,возьмём новую)

0

45

Она самая написал(а):

Господа и дамы!Как думаете,мочалку для вольта лучше б/у брать или новую?Мне почему-то грязная больше для этих целей нравиться..

Мочалка в данном обряде - как впитывающий материал работает, так что если Вы берете использованную у Вас дома - то она уже обладает значительным количеством накопленной информации (права Агата), плюс еще и биоматериалы Ваши и Ваших близких могут попасть - оно в данном солучае совсем не надо). А вот если у Вас есть доступ к мочалочке нужного товарища (причем Вы твердо уверены, что пользовался этой мочалкой только он/она, что возможно предполагать только при условии одиночного проживания, и то - не наверняка) - тут, конечно, очень это будет замечательно для вольта.

+2

46

В общем сделала такое только с фотографией напихала туда уксуса 70%,хлорки,соли,перца и молоко,правда на рассорку заговор писала на обратной стороне фото.
Вот теперь хотела бы спросить,можно ли эту баночку скинуть в пруд ?И от чего зависит результат и как долго он будет проявляться ?

0

47

Водолейка написал(а):

Вот теперь хотела бы спросить,можно ли эту баночку скинуть в пруд

а почему именно в пруд? не логичней закопать где-то на помойке, бросить в туалет с дыркой или отнести куда-то к месту сбора бомжующих личностей?

Водолейка написал(а):

от чего зависит результат

от личных способностей, от правильной концентрации на результате, от умения отпустить ситуацию и от дальнейшего молчания о проделанной работе. последний пункт вы уже завалили...

Водолейка написал(а):

долго он будет проявляться

см. выше.

+1

48

Sv.Sokolova написал(а):

а почему именно в пруд? не логичней закопать где-то на помойке, бросить в туалет с дыркой или отнести куда-то к месту сбора бомжующих личностей?

от личных способностей, от правильной концентрации на результате, от умения отпустить ситуацию и от дальнейшего молчания о проделанной работе. последний пункт вы уже завалили...

см. выше.

Этот пруд просто как отстойник, боюсь в стране где я живу нету таких туалетов. Последний ваш пункт как ни как строго ото всех не получится так как мама знает и в тайне от нее не получится сделать и выше не так выразилась, речь шла не то чтобы сейчас сделала я делала на подобие такого но уже давно и на будущее хотела узнать то что спрашивала выше.

0

49

А у меня есть такой вопрос,можно ли в баночку засунуть фото на котором они вместе ? И будет ли это эффективнее ?

0

50

Астарта
ну так получите порчу на обоих.

0

51

Это делать, естественно, на убывающей? Только вчера прибыль начала, а я прогрипповала и ни одной порчи не сделала как хотела... И к туалету с дыркой доступ есть и на собаку отвод можно сделать...
На будущее: есть ли смысл туда чужого человеческого де.. экскремента доложить? А потом все это в туалет с дыркой )))

0

52

Заговоры для избавления от соперницы
    Этот ритуал не подходит тем, кто хочет удержать рядом с собой женатого мужчину.
   Левой рукой берете семь щепоток сухих маковых зерен, пересыпаете их в миску и наговариваете:

   Стоит гора сырая, на той горе береза гнилая, на той березе семь орлов, они сидят, не спят, на соперницу мою глядят. Глаз с нее не спускают, к мужу моему не подпускают, очи ей терзают, сердце вынимают, от дома моего отгоняют. Аминь.

   После этого рассыпаете мак за порогом, на пороге и перед порогом в квартире или в доме. Наговорите заговор еще раз.

+3

53

Хочу сделать эту пакость на соперницу (в емкость положить мочалку...). Вот только вопрос: видела ее на фото, и то мельком. Образ конечно остался в памяти, но если увидела бы на улице - не узнала бы. Как думаете, получится так настроиться на нее? Или все же не рисковать? Спасибо.

0

54

Yana Делайте, максимум не сработает или просто слабее.

0

55

Норфет написал(а):

Заговоры для избавления от соперницы
    Этот ритуал не подходит тем, кто хочет удержать рядом с собой женатого мужчину.
   Левой рукой берете семь щепоток сухих маковых зерен, пересыпаете их в миску и наговариваете:

   Стоит гора сырая, на той горе береза гнилая, на той березе семь орлов, они сидят, не спят, на соперницу мою глядят. Глаз с нее не спускают, к мужу моему не подпускают, очи ей терзают, сердце вынимают, от дома моего отгоняют. Аминь.

   После этого рассыпаете мак за порогом, на пороге и перед порогом в квартире или в доме. Наговорите заговор еще раз.

Цикл луны важен? Откуп нужен?

0

56

Viva написал(а):

Цикл луны важен? Откуп нужен?

Это защита от человека. Луна не играет тут основной роли.

+1

57

Viva написал(а):

Цикл луны важен? Откуп нужен?

Еще вопрос возник. Можно ли подсыпать мак и в машину кролика,т.к. он возит "жертву" частенько в своей машине?

0

58

Viva написал(а):

Еще вопрос возник. Можно ли подсыпать мак и в машину кролика,т.к. он возит "жертву" частенько в своей машине?

Можно. Но вам нужно быть осторожной. Машина, может произойти авария по пути к ней или вместе с ней.

0

59

Норфет написал(а):

Можно. Но вам нужно быть осторожной. Машина, может произойти авария по пути к ней или вместе с ней.

Я вас поняла. Но чему быть,того не миновать. В идеале вместе с ней :angry:

0

60

Подскажите пожалуйста, фаза луны важна в данном обряде? И правильно я поняла, если мы хотим не разовый эффект, то сразу баночку не стоит выбрасывать?

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Отвороты / Рассорки / Остуды » Рассорки на соперницу (Пакости на соперницу)