Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Колода 52 карты

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Перетасовать тщательно колоду из 52 карт. Загадать на карту 4 пик. Снять сверху часть карт левой рукой.
И разложить по следующей схеме:

Толкование:
1 ряд - точно нет!
2 ряд - вряд ли;
3 ряд - весьма сомнительно, что есть;
4 ряд - вполне возможно;
5 ряд - очень вероятно;
6 ряд - почти наверняка есть негатив.
Сочетания карт:
4,2 пик - делала соперница на разлуку;
4,3 пик - на развод; возможно сделано в церкви;
4,5 пик - скорбь, слезы, тоска;
4,6 пик - шабаш, черное колдовство;
4,7 пик - ссора, обида, проклятье;
4,8 пик - на алкоголизм;
4,9 пик - точно есть;
4,9 пик,Т пик - точно есть порча;
4,10 пик - уже сильная
4,В пик - чтобы были пустые дела, неудача;
4,Д пик - делала женщина;
4,К пик - делал мужчина.

+2

2

Нежная

Сколько карт должно быть в ряду? 52 не делится на 6, остаются карты, что с ними делать???

0

3

Вечерняя заря написал(а):

Сколько карт должно быть в ряду?

Простите,пояснения не выложила.6 рядов по 8 карт,остаток самый важный.Его выкладывают сразу открытым,порча.
1 2 3 4 5 6 7 8
1 2 3 4 5 6 7 8
1 2 3 4 5 6 7 8
1 2 3 4 5 6 7 8
1 2 3 4 5 6 7 8
      1 2 3 4

0

4

Нежная
Значит смотрим по остатку, есть ли там четвёрка пик и какие с ней сочетаются карты?

0

5

Вечерняя заря написал(а):

Значит смотрим по остатку, есть ли там четвёрка пик и какие с ней сочетаются карты?

По всем рядам.Положение рассказывает степень негатива,в остатке-есть определенно.
Знаете,Вечерняя заря,я проверяю всеми способами,и по сумме ответов уже определяюсь.

0

6

Нежная написал(а):

Знаете,Вечерняя заря,я проверяю всеми способами,и по сумме ответов уже определяюсь.

Ну это понятно. Я тоже так делаю.

0

7

Я сейчас из интереса разложила на себя.Вышла в 3 ряду(сомнительно,что есть).По таро у меня остаточные явления,совсем минимальные(после чистки от приворотов).По отливке тоже ближе к норме,хотя и не идеал.А на мужчине,по колоде в 52 вышла в 5 ряду,очень вероятно.Небольшие воздействия я на него оказывала.По таро тоже показывают.
Можно сказать,что метод при наработке вполне.

0

8

Нежная
А чейэто метод? Не цыганский?

0

9

Нежная написал(а):

Снять сверху часть карт левой рукой.

Значит мы сдвигаем на себя колоду левой рукой и начинаем раскладывать, так я поняла?

0

10

Вечерняя заря написал(а):

Значит мы сдвигаем на себя колоду левой рукой и начинаем раскладывать, так я поняла?

Сдвигаете на себя,если себе раскладываете.Другим,сдвигают они к себе или Вы к ним.

0

11

Нежная
Сделала расклад на бывшего зятя, с вопросом о том - Есть ли на нём моё магическойе воздействие. Четвёрка пик выпала во втором ряду с Крестовой дамой рядом. Второй ряд означает - " Вряд ли" , как тут думать??? Магичила два месяца назад на развод с его новой женой, они разбежались и думаю больше не сойдутся. Не могли же они сами по себе разойтись...

0

12

Нежная

И ещё два вопроса:
1. Если выпала четвёрка пик в верхних рядах, есть ли смысл дальше раскладывать карты?
2. Если с Четвёркой пик выпадают дамы, что каждая из этих дам может обозначать?
Дама бубен - не замужняя?
Дама червей - замужняя?
Дама треф - мать, тёща, свекровь, соседка, колллега по работе?
Дама пик - профессионал, колдунья?

0

13

Вечерняя заря написал(а):

Четвёрка пик выпала во втором ряду с Крестовой дамой рядом. Второй ряд означает - " Вряд ли" , как тут думать??? Магичила два месяца назад на развод с его новой женой

Я бы подумала,что влияния больше нет.Во-первых,реализовалось.Во-вторых,подделывать нужно,в смысле,что любое воздействие не такое уж продолжительное по действию.Ну и третье,смотрите еще другими способами,пока не наработаете колоду 52,чтобы не было ошибки.

Вечерняя заря написал(а):

1. Если выпала четвёрка пик в верхних рядах, есть ли смысл дальше раскладывать карты?

Я не раскладываю,себе.
Для кого-то,разложите до конца,чтобы не разочаровывать человека.

Вечерняя заря написал(а):

2. Если с Четвёркой пик выпадают дамы, что каждая из этих дам может обозначать?

В этом раскладе изначально вопрос так не ставился.Но Вы можете и загадать на конкретную даму.
Обозначения дам у меня такие же как и у Вас(!)

0

14

Нежная

У меня вопрос: Как смотреть четвёрку пик в сочетаниях? Смотрим левую карту от неё и правую, то есть с обеих сторон или только справа карту лёгшую с четвёркой пик?

0

15

Вечерняя заря написал(а):

Как смотреть четвёрку пик в сочетаниях?

Я смотрю по левой.На некоторых колодах рисунок повернут в какую-то одну сторону.
А бывает,что с обеих сторон фигурные,или фигурная и цифровая,так и смотрите.

0