Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ищу обряд

Сообщений 181 страница 200 из 803

181

DAGON
Извините, уважаемый DRAGON, но думаю даже если этот обряд и есть у наших уважаемых практиков, то врятли его кто выложит, во первых потому что вы новичок и это все довольно опасно и ни кто на себя ответственность за ваши действия и за их последствия брать не пожелает

0

182

Во первых ответсвннность за меня брать никто не должен, я сам несу ответственность за себя, а что касается риска оно того стоит!

0

183

DAGON написал(а):

Во первых ответсвннность за меня брать никто не должен, я сам несу ответственность за себя, а что касается риска оно того стоит!

здесь я готова с вам поспорить, те кто дает подобные ритуалы тем более новичкам потом и несут за это ответственность, хотите вы того или нет, но надеюсь таких сумасшедших практиков нет. 
Очень извиняюсь за флуд  :offtop:

+1

184

Допустим вы несёте ответственность, если сомной что то случится вас ведь за это не будут судить!

0

185

DAGON написал(а):

если сомной что то случится вас ведь за это не будут судить!

судить по человеческим законам - точно нет, хехе. А вот по магическим - прилетит и так, шо мамадорогая!

0

186

Думаю по магическим тоже судить не станут, и всё равно помогите кто может, может и я как нибудь смогу комуто помоч.

0

187

DAGON
знаете, в магии своя логика и свои законы. И им, по большому счету, абсолютно все равно, что думаете Вы, я или еще кто-то. Они просто есть. И по этим законам придется отвечать.

0

188

Неужели этот обряд настолько опасный, что вы даже отказываетесь мне помоч!

0

189

DAGON
ну поймите, если Вы с улицы пришли и рветесь к президенту со своими требованиями, Вас пинками выкинет охрана, передаст сотрудникам милиции, к примеру, а уж те "по почкам" объяснят Вам, что лезть внаглую нельзя. В то же время помощники президента настреляют по шапке тем, кто вас впустил в здание. Так понятнее?

0

190

DAGON написал(а):

Я хочу вызвать Сатану для того чтоб он даровал способность телекинеза телепатии и.т.д

Чего с народом телевизор делает!!! o.O

+4

191

Здравствуйте, нужен обряд на квас на замужество. Где то видела, сейчас найти не могу o.O

0

192

Я знаю только такой вариант! но сам не пробывал.

Чтобы провести ритуал Черного Венчания потребуется две фотографии. Одна - любимого человека, обязательно во весь рост, и на фото не должно быть никого кроме него. Отрезать кусок от фотографии тоже не желательно, лучше иметь, где он один. Вторая – естественно ваша, на ней вы тоже одна. Обряд проводится в полночь, желательно в полнолуние, но можно и на растущую луну.
Обряд проводится на кладбище строго в определенном месте, точнее на могиле с именами тех, кого венчают, колдун, проводящий обряд должен находиться в полном одиночестве. Во время ритуала запрещается произносить какие – либо слова, кроме заговорных, нельзя оглядываться и смеяться. На могилу кладут обе фотографии, вокруг фотографий ставят шесть фианитовых свечей: слева – три красные, справа – три черные. Фианитовые свечи – это свечи с добавлением камушков – фианитиков. Зажгите сначала красные, затем черные свечи с помощью обычных спичек. Наизусть читается текст заговора обряда Черного Венчания, после чего обе фотографии посыпают освященными листьями чилибухи. Достаточно 30-40 измельченных листьев. Приобрести их можно в эзотерических магазинах, стоят они около 100 долларов. Затем фотографии, обсыпанные листьями, поливают освященным лампадным маслом, нужно вылить не меньше пол литра масла в самый центр фотографий. Затем нужно прочитать заговор Черного Венчания второй раз. После этого с могилы берут свечи: в левую руку черную свечу, а в правую красную. И с двух сторон поджигают фотографии с листьями. Свечи после этого ставят обратно на могилы, пока фотографии будут гореть читайте заговор третий раз, как только прочтёте, идите домой и не оглядывайтесь, чтобы не услышали.

Текст Черного Венчания:

"Если я говорю языками человеческими и ангельскими, а любви не имею, то я - медь звенящая или кимвал звучащий.
Если имею дар пророчества, и знаю все тайны, и имею всякое познание и всю веру, так что могу и горы переставлять, а не имею любви, - то я ничто.
И если я раздам все имение мое и отдам тело мое на сожжение, а любви не имею, нет мне в том никакой пользы.
Любовь долготерпит, милосердствует, любовь не завидует, любовь не превозносится, не гордится, не бесчинствует, не ищет свое
го, не раздражается, не мыслит зла,
не радуется неправде, а сорадуется истине;
все покрывает, всему верит, всего надеется, все переносит.
Любовь никогда не перестает, хотя и пророчества прекратятся, и языки умолкнут, и знание упразднится."
"А вступившим в брак не я повелеваю, а Господь: жене не разводиться с мужем, — если же разведется, то должна оставаться
безбрачною, или примириться с мужем своим, — и мужу не оставлять жены [своей]. Прочим же я говорю, а не Господь: если
какой брат имеет жену неверующую, и она согласна жить с ним, то он не должен оставлять ее; и жена, которая имеет мужа
неверующего, и он согласен жить с нею, не должна оставлять его. Ибо неверующий муж освящается женою верующею, и жена
неверующая освящается мужем верующим. Иначе дети ваши были бы нечисты, а теперь святы. Если же неверующий [хочет]
развестись, пусть разводится; брат или сестра в таких [случаях] не связаны; к миру призвал нас Господь. Почему ты
знаешь, жена, не спасешь ли мужа? Или ты, муж, почему знаешь, не спасешь ли жены? Только каждый поступай так, как Бог
ему определил, и каждый, как Господь призвал.
Жены, повинуйтесь своим мужьям, как Господу, потому что муж есть глава жены, как и Христос глава Церкви, и Он же
Спаситель тела. Но как Церковь повинуется Христу, так и жены своим мужьям во всем. Мужья, любите своих жен, как и
Христос возлюбил Церковь и предал Себя за нее, чтобы освятить ее, очистив банею водною посредством слова; чтобы
представить ее Себе славною Церковью, не имеющею пятна, или порока, или чего-либо подобного, но дабы она была свята
и непорочна. Так должны мужья любить своих жен, как свои тела: любящий свою жену любит самого себя. Ибо никто никогда
не имел ненависти к своей плоти, но питает и греет ее, как и Господь Церковь, потому что мы члены тела Его, от плоти
Его и от костей Его.
Посему оставит человек отца своего и мать и прилепится к жене своей, и будут двое одна плоть.
Тайна сия велика; я говорю по отношению ко Христу и к Церкви. Так каждый из вас да любит свою жену, как самого себя;
а жена да боится своего мужа.
Итак желаю, чтобы на всяком месте произносили молитвы мужи, воздевая чистые руки без гнева и сомнения; чтобы также и
жены, в приличном одеянии, со стыдливостью и целомудрием, украшали себя не плетением [волос], не золотом, не жемчугом,
не многоценною одеждою, но добрыми делами, как прилично женам, посвящающим себя благочестию. Жена да учится в безмолвии,
со всякою покорностью; а учить жене не позволяю, ни властвовать над мужем, но быть в безмолвии. Ибо прежде создан Адам,
а потом Ева; и не Адам прельщен; но жена, прельстившись, впала в преступление; впрочем, спасется через чадородие, если
пребудет в вере и любви и в святости с целомудрием.
Аминь."

Домашний вариант черного венчания
Есть еще один вариант обряда Черное венчание, его проводят дома.
В листья освященной чилибухи добавляют биоматериал – волосы, ногти, слюну, сперму тех, на кого обряд проводится. Фото посыпают этой смесью, свечи в этом обряде используют венчальные, на свечи одевают обручальные кольца тех, кого венчают. Фотографии, посыпанные смесью, заворачивают в плотную черную бумагу, свертки перевязывают ленточками.
Читают текст 2 раза, кольца потом отдают, чтобы носили.
Еще вариант черного венчание на кладбище
Еще один вариант черного приворотного обряда на кладбище, его называют Черная связка.
Вот этот обряд.
За три дня до намеченного на обряд дня покупаются: два букета искусственных цветов на могилу, две красные свечи, довольно длинная черная лента.
Также заранее на кладбище, чтобы потом долго не искать, нужно заприметить общую семейную могилу, где лежат муж и жена, имена покойных не важны, на ней будет проводиться основная часть обряда.
В течение этих трех дней нужно поставить три свечки в трех разных церквях к кресту со словами:
"Крест церковный, крест скорбный, как люди к тебе со слезами ходили, так бы (имя) по мне рыдала, слезы по мне проливала.
Любовью сердце бы ее скрутило, похотью бы тело ее опалило. Как свеча сия сгорает, так пусть (имя) разум по мне потеряет. Да будет так!"

На выходе подается милостыня со словами: "Как нищие до денег сих охочи, так и (имя) до меня охочей будет. Да будет так"

В третий день сразу после посещения церкви, взяв с собой букетики, ленту и две свечи едут на кладбище к намеченной могиле. На нее кладутся букеты, зажигаются свечи.
Взятой с собой чёрной ленточкой нужно крепко перетягивают два памятника либо креста, смотря, что поставлено, и завязывают ленту на узел.
Далее трижды читается заговор:
"Стою я на кладбище, между двумя могилами, могилами старыми, но связанными узами крепкими, эти узлы никто при жизни не разорвал, а после смерти и подавно.
Души мертвых (имена покойных), вас призываю, поклон вам кладу, о помощи прошу, заклинаю.
Как вы, (имена покойных) связаны были, вы всю жизнь друг дружку любили, силу свою покажите, (имя) ко мне привяжите, тоску смертную в нее посадите.
Тоска бы ее давила, плоть бы ее по мне днем и ночью выла.
Похоть ярую в (имя) поселяю, глаза ее на других закрываю, как мертвецу в гробу света белого не видать, так (имя) без меня не бывать, на других не глядеть, страсти к другим вовек не иметь.
Похотью вяжу тебя, (имя), тоской могильной повязываю, намертво тебя к себе привязываю. Как (имена мертвых) не разнять, так боли тоски (имя) по мне не унять, водой не смыть, в огне не спалить, словом тайным не отговорить.
Да будет так!"

При чтении заговора свечи держат так, чтобы воск капал на узлы на ленточках. Ленту прикапывают в землю, чтобы никто ее не снял, поскольку обряд тогда потеряет силу. Уходят с кладбища, не оборачиваясь, и ни с кем не разговаривают, пока не переступят порог дома.

В заключение еще раз выскажу свое мнение, что в основе счастливой жизни по определению не может лежать ни один из кладбищенских приворотов, поскольку расплата за это бывает всегда. Личное отношение к себе можно поменять, только работая над собой, именно это и лежит в основе счастливой семейной жизни. Удачи!

0

193

]
Ура! Свершилось, теперь этот бред есть и на  нашем форуме. Пару лет назад очень смеялась когда увидела его на другом форуме.
Очень много накатано, человек писсавший, наверно был не сильно обкурен, просто ему было очень весело, так без особых причин. Разбирать это всё нет времени. Но вот отдельные приколы нельзя пропустить.

DAGON написал(а):

Фианитовые свечи – это свечи с добавлением камушков – фианитиков

ой не могу..... уж если придумывать так придумывать.

DAGON написал(а):

после чего обе фотографии посыпают освященными листьями чилибухи. Достаточно 30-40 измельченных листьев.

Прежде чем народ побежит покупать сиё зелие, таинственую траву челебуху, загляните википедию, а там написано: Чилибу́ха, Чилибу́ха обыкнове́нная, или Рво́тный оре́х (лат. Strychnos nux-vomica) — тропическое листопадное дерево.  Что такое челебуха люби в набедреных повязках знают, а вот что такое венчание, любое, нет.
Итак берёться тропическе растение, феанитовые свечи из западной традиции и читаеться текст редкой бредовости.

Второй ритуал называеться чёрная связка, у нас ему посвящена целая тема.

+3

194

Норфет написал(а):

Что такое челебуха люби в набедреных повязках знают, а вот что такое венчание, любое, нет.
Итак берёться тропическе растение, феанитовые свечи из западной традиции и читаеться текст

Вот зря Вы так. А вдруг в 19 веке в России была международная конференция колдунов?!  :idea:
И в одной тихой корчме  :hobo: несколько мастеров разных стран  :insane:  и замутили вышеуказанный метод "черного венчания"?!  :writing: С тех пор и гуляет метод по миру...

+1

195

Норфет написал(а):

DAGON написал(а):

    Фианитовые свечи – это свечи с добавлением камушков – фианитиков

ой не могу..... уж если придумывать так придумывать.

Я бы лучше вообще платиновые свечи тогда изобрела или алмазные, а зачем размениваться на какие-то фианиты? :rofl:

+2

196

DAGON
А вы помогли людям, очень помогли, поди знай, а вдруг кто-то сделает. /Второй ритуал у нас есть на форуме и он не плохой

0

197

олеся из поднебесья
Есть вот такой вариант,если поможет буду только рада за вас.ПРИНУДИТЬ К ВЕНЦУ(делается только на квас),напоить наговореным квасом.Заговор-Восток на Запад,Север на Юг.Поверните раба божьего(имя) к алтарю.Власий,Медосий,вы укротили злую змею в пещере,так укротите же сердце р.б.(имя).Чтоб он за свое сердце хватался,руки рабы божьей(имя) добивался,к алтарю ее тянул венчатся,с того раза с моего наказа.Слово мое крепкое.Ключ,замок,язык.АМИНЬ

+1

198

Здравья всем.Подскажите кто знает безотказный заговор на фото дамы,необходимо наведение порчи на пьянство.Не буду вдавться в подробности.Но это крайне необходимо.Жертва не находится близко,т,е подклад и другие действа не помогут.В наличии только фото и некоторые вещи.

0

199

Fersian
На форуме есть еще один ритуал на пьянку, без опоя. Выкладывала Лютик Аконит

"У вас бомжи есть? Если есть то купи бутылку водки, отнеси её сначала ни кладбище и зарой на могиле чтоб имя на могиле совпадало с именем этого своего Мужика так сказать. Домой приди, всё что тебе его напоминает, фото, вещь какая ни какая собери в кучку. Завежи в узелок, отнеси в лес или на пустырь и сожги. Пепел отнеси на могилу где бутыль лежит и сверху могилки посыпь.Бутыль пусть там в могилке полежит всю полную луну. Как луна на убыль пойдёт забери бутыль и алкашам отдай. скажи что отдаёш, чтоб поминули раба божего и имя своего мужика назови.
С того часа его начнёт неудержимо тянуть к бутылке"

Возможно вам подойдет...

0

200

Т.к. встала проблема снять серьезную порчу то решила использовать все способы.
Та женщина у которой делала просмотр сказала что кроме снятия и перекладов есть
такой хороший спосб как относ порчи или болезни. Но подробнестей говорить не хочет.
Кто-нибудь знает как делать такой относ?

0