Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ищу обряд

Сообщений 221 страница 240 из 803

221

нова написал(а):

Древнейший способ  приворота: брали два волоса, один свой, другой парня, свивали их вместе со словами: “Как эти два волоса дружно свились, так бы и мы с (имя) дружно сжились” ну и так далее .......

Что то подобное говорила в ранней молодости, да еще потом волоски эти на свече жгла... Ох и тяжело мне потом было от парня этого отделаться, всплеск любви и ревности :D

0

222

Aisandra написал(а):

да еще потом волоски эти на свече жгла... Ох и тяжело мне потом было от парня этого отделаться, всплеск любви и ревности

Да, приворот хороший, действенный, только я в печи запекаю, что действует еще сильней

0

223

Девочки,выложите,пожалуйста, этот обряд с волосками,очень заинтересовал!Можно в личку.

0

224

инуша
девушки брали два волоса, один свой, другой парня, и свивали их вместе со словами: «Как эти два волоса дружно свились, так бы и мы с рабом Божьим (имя) дружно сжились». Затем замазывали их глиной и бросали в печь, приговаривая: «Как в этой печке жарко, так бы и рабу Божьему такому-то было бы меня жалко».
вот только я не знаю, можно ли его на убывающую луну делать. или лучше подождать растущей. по идее - то, что делается на убыль, вызывает тоску.

+1

225

Обряд не полный  есть дополнение:
Там же запечь яйцо, наговаривая  “Как это яйцо печется, так чтобы сердце милого пеклось обо мне”, а потом дать съесть это яйцо тому, кого хотите приворожить."

Зеркальная написал(а):

вот только я не знаю, можно ли его на убывающую луну делать

Нет нельзя,  луна растущая.

0

226

нова написал(а):

а потом дать съесть это яйцо тому, кого хотите приворожить."

сводит на нет всю простоту обряда :(
кого можно прикормить, того лучше другими вещами прибирать к рукам, а кого нельзя прикормить, на тех как прежде привороты на вольт и подобное.

0

227

Снег
я читала, что с яйцом -это необязательная часть обряда. Так что стОит попробовать

0

228

Зеркальная написал(а):

Aisandra
а можно поподробнее? или в этом и есть вся соль?)

Не помню я подробностей, свивала волоски как могла, мой то длинный ну и его коротенький, жгла на огне свечи и читала заговор, а вот слов не вспомню сейчас, лет 20 прошло уже :dontknow:

0

229

Ритуал " ЗВЕЗДА ШЕРИФА"
Нарисовать на чистом листе бумаги шестиконечную звезду. Взять волос любимого и свой, и связать их вместе. Скатать в маленький шарик и положить в центр звезды. Проколоть средний палец левой руки и накапать несколько капель крови, волосяной шарик и почитать заклинание три раза.

" Как эти два волоса дружно свились, так и мы с рабом (...) дружно сжились".

Краями листа бумаги закрыть звезду со всех сторон и произвольно замотать свёрток простыми красными нитями , затем на 3 дня положить свёрточек в тёмный угол комнаты, спальни. На 4 день звезду убрать и хранить в доме как талисман вашей любви. Способ пробуждает сильную страсть в мужчине, переходящюю в очень большую любовь. Этот приём подействуе также и на вас. Луна растущая, время- вечер.

0

230

Забыла дополнить. Если нет в доме печи, то можно этот свёрток засунуть за колорифер, обычную батарею.

0

231

Ситуация:
есть человек, он хочет получить определенные блага от вышестоящей особы, при этом они не знакомы, их будет сводить посредник. Нужно сделать так, чтобы эти блага никогда не были получены:) Чтобы они так и не встретились, а если даже и встретятся, то дело не сошлось. Есть доступ только к первому человеку (которому по сути и нужно навредить), есть доступ к возможному месту встречи всех 3-х. Какие обряды лучше подключить?
спасибо заранее всем.

0

232

Karla написал(а):

они не знакомы, их будет сводить посредник. Нужно сделать так, чтобы
эти блага никогда не были получены:) Чтобы они так и не встретились,

ну так какие проблемы?. Есть порчи на закрытие путей. можно сделать зеркальную. Можно
хоть веником замести дорогу что б не открылась

0

233

Clau написал(а):

Можно
хоть веником замести дорогу что б не открылась

Clau, а можно попросить ритуал? Пожалуйста, заранее благодарна. :love:

0

234

Ядовитый Плющ написал(а):

можно попросить ритуал?

Посмотрите Защита дома  пост 3. Надо немного переделать
и пойдет хорошо.

Karla написал(а):

что можно сделать в месте встречи и дальнейшей предполагаемой деятельности?

подсыпать кладбищенской земли с наговором или окропить мертвой водой.

+1

235

Стрекоза написал(а):

подсыпать кладбищенской земли с наговором или окропить мертвой водой

а какой же наговор использовать именно для этой ситуации?

0

236

Ядовитый Плющ написал(а):

можно попросить ритуал?

на веник их много - можно на целую тему собрать. Стрекоза дала нормальный пример -
только надо подумать где мести

Karla написал(а):

какой же наговор использовать именно для этой ситуации?

опять таки -таких наговоров много..Выбирайте на свой вкус. Можно взять земельки и
пару маленьких камушков. земельку рассыпать на стулья. Каиушки под стол. Читать
можно провереный старый заговор

Твоей лодочке недалече плыть, продырявлю ей  днище камушком,
Чтоб  легла на дно в тину вязкую, во песок  сырой под камень гробовой.
Пусть  достанется тебе мое горе распроклятое,
Пусть лежит оно рядом с тобой и пухнет,
Накрывает тебя гробовой доской,  каменной  плитой.
Не уйти тебе от этого,  хоть  и  скалишься,   хоть и кривишься,
А в душе твоей грешной прощенья нет,
Пусть  она  как  порох сгорит.
Сказано  складно, кто мучил меня, тому не будет  ладно.
Тьфу!  Тьфу! Тьфу

+2

237

Clau написал(а):

Твоей лодочке недалече плыть, продырявлю ей  днище камушком,
Чтоб  легла на дно в тину вязкую, во песок  сырой под камень гробовой.
Пусть  достанется тебе мое горе распроклятое,
....
Тьфу!  Тьфу! Тьфу

Я под этот заговор заворачиваю камень в фото условного врага и бросаю в гнилой пруд, а иногда в именную могилу закапываю.

+1

238

return to life написал(а):

иногда в именную могилу закапываю.

Тоже так делала. На месте Karla взяла бы землю и камушки с одноименной могилы. Потом,
если получится камешки подобрать, туда же и закопала бы.

0

239

Clau написал(а):

на веник их много - можно на целую тему собрать.

Какие еще бывают? Я знаю такой где веником заметают мусор в дом, что бы появились
женихи, т.е. на замужество. Может есть еще какие-то?

0

240

Львица написал(а):

Я знаю такой где веником заметают мусор в дом, что бы появились
женихи, т.е. на замужество. Может есть еще какие-то?

Да что б замести женихов в дом не плохой, но сработает только в комплексе с другими.
В основном заметают на закрытие путей м чтоб закрыть дорогу к определенному человеку.
Мести можно разным -веником, метлой. иногда делают веник специально из нужных
растений чтоб усилить обряд

0