Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ищу обряд

Сообщений 341 страница 360 из 803

341

Здравствуйте.
Прошу порекомендовать чистку от привязок к мч.

0

342

Кусто написал(а):

Здравствуйте.
Прошу порекомендовать чистку от привязок к мч.

Отжиг делайте и оговаривайте привязки к мч.

+1

343

Норфет написал(а):

ReginaRR написал(а):
Какйю порчу можно применить на семейную могилу, где муж+жена похоронены?
Да, только применяйте, на том месте где лежит тезка врага.

А какую порчу порчу можно применить ?
я ,просто, не знаю....
На форуме вроде таких семейных порч нет((((
Пососветуйте какую -нибудь порчу , где участвуют "муж - жена"? (  у одного из похороненных имя врага)

0

344

ReginaRR написал(а):

На форуме вроде таких семейных порч нет((((

Я думала вопрос про уже подобраны обряд был. В обще это хорошо, что вы нашли могилу и у вас родилось решение на ней работать. Это хороший показатель того что у вас сработает. Ведь большинство людей сначала подбирают обряд, а вас пригласили. Но если вам не известно большое количество обрядов, к сожалению чаще приходиться сначала искать обряд, а потом уже все необходимые ингредиенты. Обычно делают на того из семьи кто слабее, все равно второму достается тоже негатива в порядке. Если вам нужно именно семейный обряд, из того что ест ьна форуме, можно взять расорку на 33 иглы, там берут фото обоих.

+1

345

Подскажите а есть об ряд чтоб человек не продал машину

0

346

Ищу  обряд  на  изменение   судьбы.

0

347

Веточка ищите обряды для открытия дорог, они и помогут судьбу изменить.

+2

348

Yagoda Goda

Yagoda Goda написал(а):

На открытие жизненных дорог
• пара своей старой обуви
• таз с водой;
• восковая свеча.
Необходимо уединиться. Положить обувь в таз и зажечь свечу. Ее рекомендуется держать над водой, одновременно читая заговор по кол-ву прожитых лет:
«Обувушка моя, что со мною ходила, что по бедам меня вела, что к дверям закрытым приводила, что в тупики глухие загоняла, что головушку поднять не давала, что на пути пустые отправляла, что на дороги нехоженые выгоняла, лежать тебе в водице холодной, не вести тебе меня тропою заросшей, не кликать тебе ко мне горя худого, не звать тебе ко мне врага злого».

я вот сижу и думаю его сделать. но идти в ночь... и ставить обувь на пень....
воду выливать... я даже не знаю...
нигде не вижу отзвывов. может кто-то делал. я то обувь приготовила... но я даже не знаю.  :'( Вы что скажете?

+1

349

Цветана написал(а):

Yagoda Goda

я вот сижу и думаю его сделать. но идти в ночь... и ставить обувь на пень....
воду выливать... я даже не знаю...
нигде не вижу отзвывов. может кто-то делал. я то обувь приготовила... но я даже не знаю.   Вы что скажете?

что скажу...сама не делала) нашла в инете, вроде ничего такой перекладик. Ну если это делать сложно, то обряд не ваш.
попробуйте заговорить старую вещь и с моста кинуть (по типу, как избавляются от нищеты). обряд в день рождения на улучшение судьбы...что-нибудь в таком плане поищите.

0

350

Yagoda Goda
Да мне он нравится, по сочетанию. Но идти в лес ночью немного пугает. Ну и чтоб хуже не стало. Я думаю воду надо лить под какое то плодовитое дереао. Но жто мои глупые мысли

0

351

Цветана написал(а):

Yagoda Goda
Да мне он нравится, по сочетанию. Но идти в лес ночью немного пугает. Ну и чтоб хуже не стало. Я думаю воду надо лить под какое то плодовитое дереао. Но жто мои глупые мысли

ночью можно и не ходить, достаточно на закате. мне самой не особо это нравится все, я привела этот обряд, как альтернативу открытию дорог с веником (так просили). сама не буду делать.
а зачем выливать негативное что-то под плодовитое дерево? если уж под дерево лить, так под сухое. я лью под пеньки трухлявые. а если в обряде специально не сказано под дерево, то выливать "там, где люди не ходят".

+2

352

Уважаемые  потеряла  обряд. Ув. Патронесса  писала  . Отвернуть  Мч  от других баб      . Суть такая  фото  звернуть в бумагу  запечатать  свечей  по пириметру .

0

353

ищу обряд, вроде мансуровский, где ведро пшеницы надо было сварить а потом на перекресток кашу отнести

0

354

Guns_and_Roses
не пшеницу, а рожь.
обряд из т.н. Купеческого свода
Сильные денежные обряды. Купеческий свод
пост 3.

0

355

Веточка написал(а):

обряд. Ув. Патронесса  писала

это не ее обряд
Как закрыть мужчину от других баб

0

356

Веточка
став Канатаса можете поставить, и открытие дорог оловом, осиновым веником,стельками

0

357

Цветана написал(а):

Веточка
став Канатаса можете поставить, и открытие дорог оловом, осиновым веником,стельками

Вы сами не разобрались в данных ритуалах, но всем рекомендуете. Люди начинают верить. А надо сперва спросить себя - оно мне надо?

0

358

Yagoda Goda
у меня очень даже положительные изменения.

0

359

Цветана написал(а):

Yagoda Goda
у меня очень даже положительные изменения.

Ну я знала, что советовать :crazyfun:

+1

360

Посоветуйте знающие какой-нибудь метод лечения подагры. Как сводить...  перекладами или может методика какая есть именно от этого недуга

0