Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ищу обряд

Сообщений 361 страница 380 из 803

361

Ищу обряд полечить киску. Стала хуже кушать и ходить в туалет, ластится. Хотя потягивается, сожалеет что мухи высоко летают... Но что-то все равно - очень не то...

0

362

Нашла и тему и обряды, только их там много очень.....((((и глаза разбежались....(((( подскажите, пожалуйста, что чаще всего используете?

0

363

Куница
Отнести к ветврачу лучше.

+3

364

Только еще ветврача хорошего надо найти, а то у моей таксы один раз вечером появились на носу ( ну вот на той длинной части морды, перед самой носопыркой) два волдыря, утром она выглядела уже как настоящий грузин, так распух нос. Пошли в лечебницу, врач говорит- простудили вы собачку... блокаду в нос надо делать... ну сделали... мы после этого еще побежали дубленку ей купили... сказал  через два дня приходить на следующую  блокаду...пришли...там уже другой врач... сказал матерными словами, что он думает об этой блокаде... у  собаки оказывается была аллергия на печень сырую... назначил супрастин попить... и все прошло. А сразу то вот как узнать- хороший врач или нет? Я теперь уже с опаской к ним отношусь.

+1

365

Есть ли обряд чтобы заставить человека бросить курить?

0

366

jura25 написал(а):

Есть ли обряд чтобы заставить человека бросить курить?

Есть переклады , текст под себя выверните и все  , табакокурение это привычка сродни болезни . Не получится табекс в помощь дней за 5 перестану , допьёте и Все. Люди после не курят годами .

0

367

Василек написал(а):

табекс в помощь дней за 5 перестану , допьёте и Все. Люди после не курят годами .

У меня и с Табексом  не получилось, месяц продержалась и опять начала.

0

368

Жанин
:D у меня тоже. Пила я Табекс. То цытозан. Это старый препарат. Я кого не знаю-его принимали все опять курить начали. Там еще Алана Карра советуют , но у меня не получилось  :D

+1

369

Цветана написал(а):

Алана Карра советуют

Тоже читала, никакого эффекта. Я даже как-то очень давно кодироваться ходила, тоже не помогло, потом сказали, что я негипнабельна.

+1

370

Девчонки , как то Светлана Соколова кажется писала дайте зарок . И все .просто надо . Я курила 1 пачка в день и 2 литра натурального кофе , случилась язва желудка и..., 52 дня без кофе и 3 года без сигарет . Результат ! Понимаете я перестала видеть смысл сначала зарабатывать деньги , потом курить, потом отбеливать зубы — платить и опять по кругу . Второе как только перестаёшь курить дыхание чистое , зубы не как у дракона с « мохнатками» и светлеет кожа — серость уходит из капилляров — маски не нужны . Отселе мораль , вот нафига козе баян !!! Да круто сесть с чашкой кофе и покурить , удовольствие близкое к оргазму . Дальше язва и лечиться . Я не пропагандируется , констатация факта на собственной шкурке . Очень понимаете больно делать гастроскопию без наркоза и заморозки ))).

+2

371

Ага, давала я тот зарок, через месяц мое желание не исполнилось и я тоже на тот зарок плюнула и опять закурила.  А гастроскопию-  Вы имеете в виду ФГС? Мне делали , неприятно, но не больно.
Вы правы в том, что нужно увидеть в этом смысл, цель иметь какую-то, а так , у меня лично, не получается.

0

372

Жанин написал(а):

Ага, давала я тот зарок, через месяц мое желание не исполнилось и я тоже на тот зарок плюнула и опять закурила.  А гастроскопию-  Вы имеете в виду ФГС? Мне делали , неприятно, но не больно.
Вы правы в том, что нужно увидеть в этом смысл, цель иметь какую-то, а так , у меня лично, не получается.

Дак у единиц получается . Вот честно ! Знает5 заметила странность — как только решу что то не делать — автоматом влетаю и соблазняют черти . Хотя слово давала в храме )). Фгс мне больно , а ещё больно когда передняя стенка болит и ..такая слабость берет ,что лучше б помер. Я знаю о чем говорю ,поверьте и антибиотики 2 недели  и упаковки таблеток счастья не добавляют . Жанин я не знаю насколько меня хватит , но очень хорошему человеку я пообещала . Она взяла зарок с меня . Честно я б Вам прислала фото того сколько съела я таблеток за первую неделю — это плетёная корзинка , сигареты это детская шалость . У меня на уровне инкстинта сигарета в левой руке и идти и курить , минимум 5 до работы . А теперь иду без сигареты и нихрена не изменилось . Вспомните фильм особенности национальной охоты и корову — жизнь заставит не так раскорячишься . Я знаю женщин 3 пачки в день .... я на нервах 1,5 . Ну и кому я сделала хуже ?

+4

373

jura25 написал(а):

Есть ли обряд чтобы заставить человека бросить курить?

могу подсказать более простой способ..но зависит от человека..Хороший испуг..Тащите под любым предлогом на рентген.Потом со снимком к врачу..и врач с умным видом констатирует какое нить предонкологическое состояние..Типа еще чуть чуть и точка возврата будет пройдена ..Естественно заранее с врачем договорится..В догонку врач выпишет каких нить безвредных пилюль..курсом дней 30-40.. Срабатывает с очень  хорошим результатом..Если человек Вам дорог..такой шаг считается... :smoke:

+2

374

Ну если хотите что б прям как обряд было..можно перед рентгеном Отче наш прочитать... :tomato:

+1

375

Сейран написал(а):

могу подсказать более простой способ..но зависит от человека..Хороший испуг..Тащите под любым предлогом на рентген.Потом со снимком к врачу..и врач с умным видом констатирует какое нить предонкологическое состояние..Типа еще чуть чуть и точка возврата будет пройдена ..Естественно заранее с врачем договорится..В догонку врач выпишет каких нить безвредных пилюль..курсом дней 30-40.. Срабатывает с очень  хорошим результатом..Если человек Вам дорог..такой шаг считается...

Очень не советую с впечатлительными людьми такое делать!
Знаете, эффект плацебо? Вот будет программа.

+1

376

Yagoda Goda написал(а):

Очень не советую с впечатлительными людьми такое делать

Сейран написал(а):

.но зависит от человека.

0

377

Сейран написал(а):

Ну если хотите что б прям как обряд было..можно перед рентгеном Отче наш прочитать...

Прямо новое направление в магии))) Очень радует наличие чувства юмора у форумчан.. То отче наш перед взяткой, то от сеседки по огороду физически избавится)))))))))

0

378

Здравствуйте. Подскажите, ищу обряд, чтоб человек приезжал в гости только по приглашению, а не когда ему вздумается. Уточню - кровный родственник. Может есть что-то типа закрытия дома от нежеланных гостей? Или лучше для конкретного нежеланного гостя?

0

379

Есть ли обряд чтобы заставить человека бросить курить?

Астрологи считают, что бросить курить навсегда легче всего в свой День рождения. /Проверено неоднократно с положительным результатом./
Еще хорошо делать во время лунного затмения практики избавления от вредных привычек.

+1

380

Сейран написал(а):

могу подсказать более простой способ..но зависит от человека..Хороший испуг..Тащите под любым предлогом на рентген.Потом со снимком к врачу..и врач с умным видом констатирует какое нить предонкологическое состояние..Типа еще чуть чуть и точка возврата будет пройдена ..Естественно заранее с врачем договорится..В догонку врач выпишет каких нить безвредных пилюль..курсом дней 30-40.. Срабатывает с очень  хорошим результатом..Если человек Вам дорог..такой шаг считается...

Пугать — бесполезно !!!! Знаете сколько раз я бросала ??? Ой . Не перечесть . Меня пугали , впечатляли , молодой человек из за этого бросал . Моя мать когда сказала  что меня остановит пуля пущенная в лоб , а потом подошла и добавила — с близкого расстояния . Кто хочет пусть начнёт с табекса—5—7 дней пьете ломки нет , рецепторы блокирует . А дальше как в « белорусском вокзале» сама сама сама... прошу прощения у модераторов за флуд : накрасьте губы красной помадой и улыбнитесь ... вы ведьма , но с желтыми зубами )).

0