Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ищу обряд

Сообщений 21 страница 40 из 803

21

Подскажите, пожалуйста, какую защиту лучше поставить на себя при привороте, от бинарности?

0

22

А разве не проще делать не бинарный приворот?

0

23

куприян, хочу попробовать один обряд. Полагаю, он бинарный. Приглянулся, вот и тянет сделать. Сама не знаю почему, но хочу провести именно его.

0

24

mysteria написал(а):

Подскажите, пожалуйста, какую защиту лучше поставить на себя при привороте, от бинарности?

Пойдем простым логическим путем - при бинарном привороте воздействие планово оказывается и на объект, и на Вас, то есть Вам надо поставить защиту себе от своей же работы против себя... Ну что я могу сказать - черти будут недоумевать:)

+1

25

Вообще, если хотите и знаки есть, так почему бы не сделать, просто будьте осторожны и следите за своим состоянием. Если будит плохо сделаете чистку себе. Есть совсем не плохие бинарные привороты, которые дают хороший эфект и темболее если вы сильнее жертвы, так почему бы и нет.

0

26

Алекс написал(а):

Я исхожу из того что оператор и так не без чувств если решился делать приворот

да ладно, Алекс, сколько случаев, когда приворот делается уже на холодную голову в качестве мести? То есть как-то раз кто-то кого-то бросил, и последний заказывает такую милую месть. Тут ему бинарность ни на раз не нужна. Ему нужно , чтобы объект в ногах повалялся, а он бы его носочком кроссовки оттолкнул...

0

27

ТЕНЬ НАПИСАЛА-Пойдем простым логическим путем - при бинарном привороте воздействие планово оказывается и на объект, и на Вас, то есть Вам надо поставить защиту себе от своей же работы против себя... Ну что я могу сказать - черти будут недоумевать:)

Вот это в точку.Себе защиту от своей работы.Так тогда это приворот не бинарный хочете сделать использовав при этом бинарный,просто превратив в обычный приворот.Зачем так путать и напрягать себя?Как-то уж лихо закручено.

0

28

Всполошила всех! Простите! Тут скорее всего не защита нужна, а оберег от приворота, он-то и сгладит бинарность. А приворот, если правильно сделать, пойдет в нужное русло, а не по чувствам заказчика (или себя) шарахнет. Поправьте меня, если я не права.

0

29

mysteria написал(а):

Всполошила всех! Простите! Тут скорее всего не защита нужна, а оберег от приворота, он-то и сгладит бинарность. А приворот, если правильно сделать, пойдет в нужное русло, а не по чувствам заказчика (или себя) шарахнет. Поправьте меня, если я не права.

Ну извенения сдесь никчему-на то и форум создан,чтоб узнавать,спрашивать и помогать.А заказчику зачем сдался бинарный?Местью сдесь и не пахнет,а если есть чувства-то зачем их ещё сильней приворотом увеличивать?Лазивает по стенке,так ещё и потолок изучить захотелось?Оберег от приворота вы сами себе поставите и сами же сделаете бинарный?С таким не то что не сталкивался и даже не знаю как своя одна работа будет противоречить своей другой работе.

0

30

Ищу обряды:
Порчи:

Порча на соль покойника. Насмерть.
На бутылку водки
Большой залом. Сломать судьбу
На три петли. Чтоб тянуло наложить на себя руки
Чтоб гулял на распутный образ жизни, чтоб изменял гулял

Привороты и отвороты:

ОТВОРОТ НА ИМЕННУЮ МОГИЛУ
ПРИВОРОТ ЧЕРЕЗ ЖЕРТВУ
ОБРЯД НА ПРИБЫЛЬ(с белой тканью и углем)
на кладбищенскую калитку

Лечение и снятие порчи:

Путь неведомый-скинуть порчу через дорогу
Прошыв-отдать порчу через нитки
Староверческий через веревку
Оставить порчу на могиле.
Оставить порчу на кладбищенской ограде
Оставить порчу на безымянной могиле.
Завяз царский

У кого есть эти обряды, напишите пожалуйста в личку. Также ищу старорусские обряды.

0

31

Кто знает, помогите!!! Оень-очень нужен..... Помогите пожалуйста!! Нужен!!! Обряд благословения десяти Матерей Тьмы..  От этого зависит целый род !!!! Пожалуйста, откликнитесь!!!!!!!!!!! o.O

0

32

Мой род занимается поклонением Матери ТЬМЫ вот уже более несколоко тысяч лет,но одна из моих предков ушла в черноту,я не знаю как сказать правельно,но в общем подписала договор с дьяволом.. И вот уже 50 поколений как это всё висело на женской половине нашего рода,я последняя наком это, проклятие должно было убить меня.. 26 ноября умерла моя мама и всё зло скокцентрировалось на мне. Вчера было 40 дней-4 января.
С 13 лет я начала читать мантры,жила в ашраме по всем законам, Подсознательно читала много священой литературы,а когда подросла,мне всё рассказали, Я остеригалась магии,потому что думала мне прийдётся делать людям зло,боялась что моя пробабка прийдёт ко мне и передаст то, что она во время смерти не смогла передать ни кому.. Я была у Раокриома,он переподписал мне договор,но я не чувствую перемен,может мало время прошло? Может гадости много мой род набрал,незнаю.. Кажется что кто-то забрал мою удачу.. Мне уже совсем не смешно!!!!
Несколько дней назад я поняла,что мне надо провести этот ритуал, для того чтобы восстановить то чем занимался мой род! Я прекрасно понемаю, что сделать это могу лишь, потому что во мне слишком много "потому"- об этом не хочу говорить.. ПОмогите найти мне этот ритуал,пожалуйста! А если нет, то может  ритуалы восстановления родовой магической памяти, или ритуалы восстановления знаний из прошлых жизней?! Если нет, то нет....

0

33

Вас прекрасно понимаю. У самой прабабка колдовала, а на мне отразилось по полной.

0

34

svE! Переподпишите договор, станет легче на мне проверенно!!!! После переподписания договора у меня на том месте где было родовое проклятие( простите за конкретность,это под пупком, большая впадина через несколько часов появилась и не проходит вот уже продолжительное время) это лоно, там где мы, женщины детей вынашиваем и через пуповину это проклятие передовалось 50 поколений в моём роду,я была 50-я.....а значит рок 50-ти поколений висел именно на мне( по закону проклятие набирает силу к концу...вот я и попала..)
   У нас много общего, ко мне тоже в детстве мохнатый приходил, но ни чего ни кому плохого не делает ,я замужем была, двое детей у меня уже на тот момент были,это года 4 назад было,мохнатый приходил, помогал. ОН и к моей покойной матушке и к бабке и к пробабке приходил....мне кажется это с проклятием рода связанно, либо он защищает, либо приглядывает, незнаю как сказать...,но он есть и я его чувствую и слышу его голос-приятный мужской...

0

35

Ищу полный ритуал и заговор:
"Вельзевул древний, дай мне перстень ключ открыть дверь, где живет страшный зверь, имя ему Тоска. Злиться тоска, мается, на двери кидается, с цепей срывается, свою жертву дожидается. Одену я твой перстень на палец, пусть тоска от цепей избавится, открою я двери и пущу тоску-зверя лютого на раба(имя). Пусть тоска попятам за ним ходит, мыслями обо мне рабе(имя) изводит. Въедается в него, вгрызается, в спину его толкает, ко мне, рабе(имя) направляет, душу его терзает, поклониться мне вынуждает, волю раба(имя) ломает! Вельзевул рогатый, ты главный Сатана, тебе сила зло творить дана. Наклоню к тебе свои мощи, выпрошу у тебя помощи. Отдай мне, рабе(имя) сердце и душу раба(имя) в рабство безперечное, бесконечное. Да будет так."

Говорят сильная вещь, что скажите?

0

36

milla написал(а):

! Вельзевул рогатый, ты главный Сатана,

Прости в первоисточнике идёт- Велес рогатый, мохнатой лапой, погладь...
а далее про тоску, что его зверемь-волком вгрызаеться.

+1

37

Встречала я вот такое дополнение к этим словам:
сам заговор давала степанова в своих книгах,но обряда небыло.вот полностью этот простой ,но в тоже время рабочий ритуал.итак...для работы вам понадобится новый замок и перстень.перстень наденьте на безымянный палец левой руки.необходимо пойти на кладбище и на могиле с именем возлюбленной произнести заклинание.при этом замок закрывается и закапывается в изголовье могилы.ключь оставьте за памятником могилы с вашим именем,но могила должна быть не далеко от той где замок.по истечении трёх дней ключ забирается и хранится вместе с перстнем в тайном месте.
можно использовать подарочный перстень.сила ритуала возрастёт вдвое.

Но других комментариев и дополнений автор не дал. Возможно, что это просто фантазия и новодел.

0

38

Лютик Аконит написал(а):

Прости в первоисточнике идёт- Велес рогатый, мохнатой лапой, погладь...
а далее про тоску, что его зверемь-волком вгрызаеться.

Вот поэтому и прошу, есть сомнения на счет полного заговора, у кого есть весь правильный заговор и ритуал, пожалуйста выложите.

0

39

Велес Рогатый,мохнатой лапой погладь меня-своё дитя(имя рек себя)-на чёрные дела. В мести меня укрепи, силой своей напои,помоги.
Велес Рогатый, открой замок и дверь своим перстом, моим заговением, выпусти зверя лютого из царства тёмного-волка белого, матёрого.Пусть зверина моего( врага,любимого, милого имя рек) найдёт,покоя ему не даёт.Зверем -волком вгрызаеться, пусть его душа кручиниться,маеться,колыхаеться, на разные стороны метаеться.на рваны куски разрываеться. Пока его(имя рек) душа с телом мне не поклониться, об земь шапкою не удариться- в покое волком не оставиться.Смердом за мною бродить душа его будет тенью,Велесовым зверьём, его перстом, моим заговом.Слово моё крепко!замок!

+2

40

кисуля написал(а):

сам заговор давала степанова в своих книгах,но обряда небыло.вот полностью этот простой ,но в тоже время рабочий ритуал.итак...для работы вам понадобится новый замок и перстень.перстень наденьте на безымянный палец левой руки.необходимо пойти на кладбище и на могиле с именем возлюбленной произнести заклинание.при этом замок закрывается и закапывается в изголовье могилы.ключь оставьте за памятником могилы с вашим именем,но могила должна быть не далеко от той где замок.по истечении трёх дней ключ забирается и хранится вместе с перстнем в тайном месте.
можно использовать подарочный перстень.сила ритуала возрастёт вдвое.
Но других комментариев и дополнений автор не дал. Возможно, что это просто фантазия и новодел.
0+-

Новодел.

0