Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ищу обряд

Сообщений 401 страница 420 из 803

401

Yagoda Goda написал(а):

Но я думаю, что алкоголь, что курение (хоть и в меньшей степени) все равно завязаны на лярвах или более серьезных штуках.

Согласен,если человек не хочет бросить,то сложно будет. Есть такой обряд,вроде рабочий. Но как его на себя читать?
Из других заклинаний рекомендуют от курения метод, который применяет известная сибирская целительница Степанова.
Обряд необходимо проводить над спящим, стоя в ногах его кровати. Применяется только для взрослых людей.
Итак, прочитайте:
«Стоит на базаре дьяк, сует ему черт табак. На, дьяк, покури, черта повесели. Дьяк ему говорит:
«Мне моя вера не велит. Я табак не курю и рабу (имя) не велю. Слава Отцу, и Сыну, и Святому духу. Аминь».

Те, кто применял это заклинание, говорят, что муж (другой родственник) быстро бросил курить. Большинство, вообще, больше не берется за сигарету.

0

402

jura25 написал(а):

Согласен,если человек не хочет бросить,то сложно будет. Есть такой обряд,вроде рабочий. Но как его на себя читать?
Из других заклинаний рекомендуют от курения метод, который применяет известная сибирская целительница Степанова.
Обряд необходимо проводить над спящим, стоя в ногах его кровати. Применяется только для взрослых людей.
Итак, прочитайте:
«Стоит на базаре дьяк, сует ему черт табак. На, дьяк, покури, черта повесели. Дьяк ему говорит:
«Мне моя вера не велит. Я табак не курю и рабу (имя) не велю. Слава Отцу, и Сыну, и Святому духу. Аминь».

Те, кто применял это заклинание, говорят, что муж (другой родственник) быстро бросил курить. Большинство, вообще, больше не берется за сигарету.

Я не верю в лёгкость чего бы то ни было. Обряд не полный, на мой взгляд. И я бы его не стала делать.
Но я и курю. У меня нет вредных привычек, кроме залипания в телефоне. И от нее я точно не избавлюсь степановскими ритуалами.

+1

403

Доброго времени. Меня оклеветали, человек в чьих глазах оклеветали слышать ничего не хочет.Подскажите есть ли какой-нибудь обряд для того чтобы правда вскрылась,чтоб клевету распознали

0

404

VIC написал(а):

Доброго времени. Меня оклеветали, человек в чьих глазах оклеветали слышать ничего не хочет.Подскажите есть ли какой-нибудь обряд для того чтобы правда вскрылась,чтоб клевету распознали

Да, у нас очень много таких обрядов. Например Заговор от врагов. Месть с тремя желтками
Так же есть обряд с языком и еще много чего. В том разделе где обряд ссылку на который я дала, поищите.

+4

405

ищу обряд для раздачи котиков в добрые руки (не продажи, а именно раздачи)

0

406

очень важный ищу обряд - мне бы зрение поправить. я боюсь ослепнуть и почти слепая. возможно кто-то что-то сделал. ну хоть 10% я была бы счастлива и купила бы Вам торт. с пятаками не очень помог . спасибо

0

407

На зрение я не видела обрядов толковых. Иначе бы себе сделала. Руны если только, но не знаю. Попробовать став Кантаса Дхабс. (Dhabs)

А так - массаж шейного отдела. Иногда причина в зажиме сосудов. Либо операция. Все же с врачём поговорите почему падает.

Ритуалы на желание. Как вариант.

0

408

Yagoda Goda написал(а):

А так - массаж шейного отдела. Иногда причина в зажиме сосудов. Либо операция. Все же с врачём поговорите почему падает.

Yagoda Goda
спасибо. не имеют понятия что делать. хотелось бы немного поправить. на операцию не согласна - гарантия 1 год. да и если упадет - не будут знать что сделать.

0

409

Слышала что зрение и ноги страдают от обрядов на закрытие путей. Много читала про болезни ног и связанные с этим обряды. Обряд с использованием веника " на закрытие путей" так же влияет на зрение. Но только не стоит это за истину принимать, так как это не мой опыт, а информация из инета не более. И если это имеет место быть, то и остановить потерю зрения можно обратным обрядом на " открытие путей". Всё это только предположение..

0

410

Цветана написал(а):

Yagoda Goda
спасибо. не имеют понятия что делать. хотелось бы немного поправить. на операцию не согласна - гарантия 1 год. да и если упадет - не будут знать что сделать.

Если сильно падает - к врачу. Выяснять причину. Возможно, спаивать сетчатку или что-то ещё придется. Знаю, что страшно, сама общабсь с программистами и слышу от них...но многим реально помог массаж шейного отдела. Есть зажимы.
Погадать ,спросить, почему падает.
Обряды на закрытие , я думаю, вы не делали. Да и при наличии защиты это чушь. На заборе тоже много что пишут. Инет клоака.

Ну и стал dhabs Кантаса.

А, чё я туплю...переклады))) переложить болезнь))

0

411

Велеса написал(а):

Слышала что зрение и ноги страдают от обрядов на закрытие путей. Много читала про болезни ног и связанные с этим обряды.

Вот насчёт зрения не знаю,а ноги страдают,это точно.На собственном опыте-спотыкаешься на ровном месте,ноги все побитые-то что-то прилетели,то упало.Обувь рвётся в момент,даже если новая.+,раз уж зашло про такие обряды-постоянно красные светофоры,нигде не успеваешь или приезжаешь,а всё закрыто.Садишься не на те маршруты и т.д.

+2

412

Цветана
Это плохо, конечно, такое советовать, но попробуйте переклад

+1

413

Велеса написал(а):

Слышала что зрение и ноги страдают от обрядов на закрытие путей. Много читала про болезни ног и связанные с этим обряды. Обряд с использованием веника " на закрытие путей" так же влияет на зрение. Но только не стоит это за истину принимать, так как это не мой опыт, а информация из инета не более. И если это имеет место быть, то и остановить потерю зрения можно обратным обрядом на " открытие путей". Всё это только предположение..

Вот , по своему опыту согласна  с тем ,что обряды на закрытие путей реально дают проблему  с ногами,С кем сталкивалась с такими порчами У ВСЕХ есть проблемы с ногами..вот и думай..совпадение или так оно и есть.А вот про зрение такого не скажу..вроде у обоих только оно плохое.

А вот операцию как вариант может стоит рассмотреть.Сейчас это делается очень хорошо.Из моих знакомых лазером многие поправили, уодной даже почти -7 было близорукости .Но смотря какая проблема у вас всеже...

+1

414

Доброго времени! Прошу помощи с поиском подходящего обряда. Ситуация не нова. Ушёл после ссоры мужчина. Остались его носки, не стиранные. Как бы их можно было б использовать с толком, чтоб вернулся.

0

415

Здравствуйте.
Не помню где-то видел обряд, или заговор какой-то, на переезд в конкретное место и в конкретный дом (многоквартирный). Здесь на форуме поиск ничего не дал... или не правильно искал) от постылого места знаю, но он вроде не о том... если кто располагает какой-либо информацией просьба откликнуться. Спасибо.

0

416

Полякова
делайте обряды снять агрессию восокм, на улучшения отношений и всякое такое (кроме приворота!!!)

+2

417

Цветана написал(а):

очень важный ищу обряд - мне бы зрение поправить. я боюсь ослепнуть и почти слепая. возможно кто-то что-то сделал.

Откуп 40 милостынями сделайте. Очень, очень хорошие результаты даёт. Слепоту оговаривайте, если зрение так критично падает.

+2

418

Норфет написал(а):

Да, у нас очень много таких обрядов. Например Заговор от врагов. Месть с тремя желтками
Так же есть обряд с языком и еще много чего. В том разделе где обряд ссылку на который я дала, поищите.

Месть с тремя желтками это обряд на месть, а я имела в виду именно чтоб клевета раскрылась и клеветник вскрылась

0

419

Здравствуйте, уважаемые форумчане.

Моя ситуация не нова, стара, как жизнь, я бы сказала. Являюсь практикующей, как правило, волшбу использую в мелких делах бытовых или направляю во благо.

Тут же, почем-то, переклинило - встретила мужчину, все закрутилось, а он взял и сбежал ни с того ни с сего. Вот впервые в жизни делала приворот. Ритуал тот был таков - чрез огонь (в контексте были свечи, но я использовала кострище), с обращением к православной религии (что, кстати, тоже мне совсем не свойственно). Приворот этот результата (ожидаемого) не дал. Мужчина не вернулся, а ныне встречается с другой девушкой, и довольно продолжительное время. А вот я (коя обычно за неделю - полторы отхожу от отношений прошлых да связей разорванных) уже 10 месяцев места себе не нахожу.

Сам ритаул (по большей части присуха, а не приворот) был сделан правильно. Перед этим на оговариваемого была сделана диагностика, коя показала, что защиты (магической) на нем нет, и лег тоже не столь силён, чтоб помешать "прицепке". В итоге же, результат противоположный - по-видимому, я себя к объекту привязала. Чистки не помогли, отжиг своей же работы не помог. Психологические приёмы без использования волшбы тоже.

Прошу совета. Или обряда, который мог бы исправить сею ситуацию. То есть, снятие своей же работы. Как правило, обращаюсь к стихиям, с темной волшбой усиленно "на вы".

В дополнение могу сказать, что делала такой же обряд знакомой. У той пары все благополучно, дело к свадьбе, хотя при отжиге была попытка разрушить деянное и на них.

Буду очень признательна, если у кого-то есть информация по данному вопросу.

0

420

Ververa написал(а):

Откуп 40 милостынями сделайте. Очень, очень хорошие результаты даёт. Слепоту оговаривайте, если зрение так критично падает.

Здравствуйте!
А где можно прочитать про откуп 40-ками милостынями? Очень заинтересовало.

0