Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ищу обряд

Сообщений 461 страница 480 из 803

461

Лучик
Поиск работы, привлечение клиентов
тут полно обрядов на продажу.

0

462

Светлана Соколова
Но я не мастер, я не смогу это сделать. Хочется ведь чтоб был  результат.

0

463

Уважаемые Практики!
Что можно сделать на мужа и его родственников, чтобы родственники высказали мужу в глаза всё, что о нём на самом деле думают? Высказать ему правду в глаза.
За глаза родственники мужа его презирают, обсуждают, смеются над ним и в грош его старания не ставят, а в глаза "улыбаются и машут".
Искала подходящую оморочку, но как-то не то всё.
Может и обряд есть?

0

464

Ромашка77 написал(а):

Может и обряд есть?

Как же назывался этот фильм... не помню, комедия такая была, та адвокат начал говорить правду и не мог лгать. Начала рушиться карьера и личная жизнь. Так вот, природу человека изменить нельзя или это очень затратно, енять всех родных. Давить их волю и так далее. мое мнение, нужно искать обряд что бы у человека раскрылись глаза или он узнал правду. Есть даже амулеты для таких целей.

+1

465

Норфет написал(а):

Как же назывался этот фильм... не помню, комедия такая была.

"Лжец-лжец" с Джимом Керри.
Вот именно этого эффекта я и хочу добиться.

0

466

Норфет написал(а):

это очень затратно

Норфет, не то слово! Энергия это как деньги. Есть у тебя определённая сумма - 100р. на что её потратить? На месть врагам или на себя любимую? Если на месть, то сама останешься ни с чем, если на себя, то о врагах лучше забыть. Чтобы и туда и туда хватило нужно хотя бы 200р. Меня всегда умиляют новички, которые хотят одним обрядом изменить сложную ситуацию. Всегда нужен правильно подобранный комплекс и энергия. Настоящая Магия стоит дорого и в энергетическом эквиваленте.

Норфет написал(а):

нужно искать обряд что бы у человека раскрылись глаза или он узнал правду

тут есть один минус. Муж и о моих тайнах может узнать.

0

467

Подскажите, какие обряды и комплекс можно попробовать применить. Нужно, чтобы соучредитель захотел выкупить долю у другого соучредитель. Личные средства у соучредителя на это есть, желания выкупать долю нет. Мужчина пьёт и под алкоголем это агрессивный тип, бес на нем есть. Общаться с чужими беса и я не умею, мой уровень почти ноль, сделала - забыла. Если выстрелит обряд, то очень хорошо.
Предполагаю, что оморочкой тут не заставить захотеть?

0

468

Госпожа11
манипулирование, навязывание свое воли, оморочки.
все в комплексе.

+1

469

Ромашка77
у Степановой в книгах был обряд типа чтобы правда выплыла наружу, или чтобы правда открылась, или подобное название. поищите.
и еще. попробуйте с такой просьбой обратиться к Николаю Угоднику, он такие вещи приветствует.

+3

470

Всем доброго утра!
Подскажите обряд на раскаинье , осознание вины, который можно делать на убыли?
Перерыла весь форум , что-то ничего найти не могу, нужно чтоб человек прощения попросил и вещь вернул.
Заранее спасибо за помощь)

+1

471

Светлана Соколова
Благодарю!

Arinasti написал(а):

Всем доброго утра!
Подскажите обряд на раскаинье , осознание вины, который можно делать на убыли?
Перерыла весь форум , что-то ничего найти не могу, нужно чтоб человек прощения попросил и вещь вернул.
Заранее спасибо за помощь)

Пока искала своё, попался обряд Натальи Степановой:
"Заставить попросить прощения за свои злодеяния

Мне пишет женщина из Горького: «Я знаю, что есть заклинания, чтобы заставить попросить прощения виновного. Я лично видела, как это было, но как это сделать, не знаю».

Ставят свечки в стакан, наполовину наполненный водой. Свеча должна быть тонкая, какие обычно зажигают по углам гроба. Пока свеча горит, не доходя до воды, нужно читать. Когда свеча потухнет, ее вытаскивают и прячут на три недели:

Пока грешник не раскается, от моей свечи будет маяться. Аминь."

Вот этот обряд я сама делала очень давно на соседа-воришку, который повадился из нашего холодильника продукты таскать. Делала во злости. Его так скрутило, что на коленях просил прощения и больше не воровал у нас. Правда продукты уже успел сожрать, на хавчик пробило, голодный был, наркоман, чего с него возьмёшь))
Воду потом за порог.
Но при условии, что воровство свежее. Если давно украли это обряд не работает. Только по свежим следам, как обнаружил пропажу. Желательно на этом же месте, где лежало делать.

+1

472

Пока искала своё

Пока грешник не раскается, от моей свечи будет маяться. Аминь."

Спасибо, я этот обряд видела, но как я поняла его на росте лучше делать и у меня вещь не крали, а просто забрали, а мне нужно чтоб обратно вернули а без осознания вины, этому не бывать((
Может нужен обряд на подавление воли или манипуляция человеком , плюс вызов чтоб пришёл ?

0

473

Добрый день.
Подскажите пожалуйста, есть ли ритуал чтобы враг ноги поломал?

0

474

Гарпина написал(а):

Подскажите пожалуйста, есть ли ритуал чтобы враг ноги поломал?

Ну, прямо, чтобы ноги поломал, нет. Есть обряды на закрытия дорог, они не дают человеку уехать, сделать что-то.....а как уже там Силы закроют дороги, может человек упадёт и ноги поломает....

+1

475

Arinasti написал(а):

обряд на раскаинье , осознание вины, который можно делать на убыли?

эти обряды можно делать независимо от луны.
пример Обряд на раскаяние со свечой в стакане воды

0

476

Марийка написал(а):

Посмотрите в денежном разделе, там есть тема на продажу авто

А может ли  висеть, просто, негатив на авто, который припятствует продажи?

Если - да, киньте ссылку чистки авто, плиз)

0

477

ReginaRR
негатив не на авто а на человеке. у автомобиля нет тонкого тела, на него нельзя навести порчу.

+1

478

Светлана Соколова
То есть Вы считаете, что автомобиль нельзя "сглазить"? Если у него нет тонкого тела

0

479

EvaH
да, считаю, что вещь сглазить нельзя. можно только человека.
наложить программу на вещь - можно. работают же подклады, правда? но сглазить вещь - нельзя

0

480

Светлана Соколова
Вот знаете, бывает так, купишь, например, машину, знакомые увидят и давай нахваливать, а машина потом ни с того ни с сего кренделя выдает - то не заводится, то ошибки на панели. Я одной такой знакомой даже запретила что-либо говорить про новобриобретенные мной вещи. Обиделась она.

0