Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ищу обряд

Сообщений 521 страница 540 из 803

521

Цветана

Черная Магия написал(а):

кже могут влиять духи, с которыми связан человек, включая как помощников так и негативных сущностей, находящихся рядом.

Обратите внимание.

+1

522

Черная Магия
Добрый день! Спасибо за столь лестные отзывы, но я очень грешна и часто плачу и каюсь перед Богом. Что должно измениться? Во первых, очень важно унять прыть - меня волнуют вспышки ярости и острый язык (это касается мирских ситуаций, в которых мне свойственна двойственность - сейчас уже стало полегче с возрастом, но я все равно не довольна)- это портит общение с окружающими, а именно я могу молчать, а потом очень сильно уколоть словом. Меня интересует размеренность и спокойствие именно при различных конфликтных ситуациях из вне, также прекращение паники в сложных ситуациях. Также, мне не нравится чрезвычайный уровень эмпатии от которого я страдаю (а именно в миру(!!!) по отношению к людям , которые этого не заслуживают,к примеру я не могу сделать порчу человеку , который причинил зло и видит Бог я права,   - то есть ситуации где бы нормальные люди это сделали - и не по тому что я Бога боюсь ,нет, а потому что мне жаль ( но другому то человеку меня не жаль) . Так же я очень злопамятна, касательно сильных обид в миру, я делаю там всякие методы прощения, (очень мне нравится японская методика , где надо идти в лес и кричать,кстати) , но сильно причинное зло я буду помнить всегда (предполагаю, от этого может на психосоматическом уровне быть рак). На самом деле имея такие комплексы вещей, я понимаю, что нужно менять систему ценностей полностью, но у меня в корне систему ценностей менять просто не получается ( ни психологически, ни литературно, ни при помощи психолога). Конечно,  за много лет мною была проделана изрядная работа, но являясь человеком требовательным к себе, я далее не довольна. Я с радостью буду читать - слушать - выполнять - заполнять делать обряды по советам.

0

523

Цветана

Вы знаете, обрядов на такой случай не существует. Все, что вы описали, свойственно любому живому человеку. Причем нормальному человеку, а не людям с различными расстройствами, в том числе и с отклонением морального вектора. Если вы не планируете стать новым Буддой, Христом или Матерью Терезой, то беспокоиться вам не о чем.

Хотя нет, есть одна вещь, над которой стоит поработать: это снижение чрезмерных требований к себе, принятие и прощение себя. Аж целых 3 вещи у меня вышло. Я считаю, что стремление стать лучше - это неотъемлемая часть духовного роста, однако если такое стремление доходит до фанатизма, то результат оказывается прямо противоположным желаемому. Человек не может принять себя по причине собственной неидеальности, потом начинает себя потихоньку ненавидеть, в конечном итоге перенося эту ненависть на все окружающее. В итоге получается очень печальная картина.

Обрядами личностный рост никак не простимулировать, как бы того ни хотелось. Однако вы можете поделать различные психологические методики. Например, составить список своих хороших и плохих черт, только по-честному, без самобичевания. А далее проводить аффирмации в духе: "Я себя уважаю за..." "Я себя люблю за..." "Я себе прощаю..."

А насчет злопамятства - ну, было бы странным не помнить действительно серьезных обид. От негативных эмоций можно избавиться с помощью чисток - я лично на землю перекладываю, кому-то может помогать воск или вода. В таком случае переживаний не останется, но сохранится факт, что кто-то с вами поступил несправедливо. А дальше вы должны решить, что с этим фактом делать - либо забить, потому как оно уже не болит (эмоции-то убрали), либо добиваться справедливости. А это либо месть житейскими или магическими способами, либо отдание обидчика на суд силам, в которые верите.

А рак от обиды заработать - это вряд ли. Я вообще не думаю, что рак может возникать в силу таких причин. Как и не верю, что он возникает от курения.

+2

524

Знаете, все люди обычно говорят друг другу  всякую гадость. Это вообще чисто человеческий стиль общения, в том смысле - что это нормально.
И обычно от этого отношения не портятся, если только вы не общаетесь с  людьми с большой короной на голове. Есть еще правило - чем больше человек молчит и терпит, тем сильнее он взорвется и все нафиг разнесет. Поэтому просто не терпите, а говорите что не нравится спокойно и с самого начала. Это не катастрофа, нормальные люди поймут нормально.
Но да, сообщить что-то как настоящая английская леди - это сложно. Но и не всегда нужно. Кто-то понимает слова и тон, кто-то мат, кто-то в морду. Индивидуальный подход к каждому))),
И еще - если вы сами человека не задеваете, а он вас задевал, то жесткий ответ его не удивит.
Если вам жалко делать порчи, то вы все равно можете обращаться к богу, он сам справится, как ему в голову придет.

+2

525

Здравствуйте!
Есть ли на форуме обряд для поиска подкладов?
Искала, но не нашла, может пропустила.
Ткните пальчиком, плис.

0

526

Декабристка

Таких обрядов нет. Но вы можете сделать так: зажечь церковную свечу, прочитать на нее Отче Наш, Да Воскреснет Бог, 90-й псалом, а потом обходить дом с горящей свечой в руках. В месте, где свеча начнет коптить (исключайте сквозняк и др. бытовые причины), стоит поискать более тщательно. Делать это лучше после чистки помещения. Потому как свеча в доме, который давно не чистили, может коптить и без подклада - просто в силу скопившегося негатива.

+2

527

Здравствуйте, может кто то что то сказать об обряде на 6 свечей в течение 6 дней , с зеркалом для изгнания сущи ? Может кто то практиковал?

0

528

Qwerty24

А чем у вас дело закончилось?  Бес через зеркало, лежащее на вашем теле, из мужчины вашего вышел?

Если не вышел (да и с чего ему выходить), то очень настоятельно вам рекомендую обратиться к кладбищенским чисткам. В случае изгнания бесов, снятия одержимости и подселенцев кладбищенские чистки - самые эффективные.

0

529

Доброго времени. Ищу обряды для снятия наведенного бесплодия. Делала с погостом который с вином, менсис вернулись да прям как юности. Но через 3 месяца опять все сошло на нет. Обращалась к одному колдуну- говорил что делать,все вернулось  но опять на пару месяцев. Думаю шанс еще есть у меня )) Уже и знаю кто сделал. Очень прошу если есть такая возможность поделиться опытом. Где то что то упускаю я что ли...толи не доходит до меня толи оморочки мешают..

0

530

Ylika
чистка + защита (на работу и на Вас лично)

0

531

Ищу ритуал на крассную свечу для привлечения любви.

0

532

Светлана Соколова написал(а):

Ylika
чистка + защита (на работу и на Вас лично)

Благодарю Светлана,  тут есть еще одно "Но". Чистку, которой снимала, второй раз не действует. С защитой на обряд я конечно дала маху...

0

533

Ylika

Если у вас повторно возникли проблемы, возможно, негативное воздействие было обновлено. В таком случае следует сделать любую достаточную по силе чистку на снятие негатива, а потом, если будет необходимость, делать обряды на снятие именно бесплодия. Ну и защиты конечно. В первую очередь на себя, чтобы никакая дрянь не прилепилась.

0

534

Черная Магия,
спасибо большое! Но к сожалению обряды на снятие именно порчи на бесплодие я не нашла.

0

535

ищу обряд где кулич на пасху оставляется на могиле для исцеления

0

536

Уважаемые практики, на данном ресурсе представлено множество оберегов, защит, заговоров на удачу. Хотелось бы знать, если это конечно возможно, чем пользуетесь конкретно вы ежедневно, наверняка есть простые и действенные обряды, которые вы практикуете каждый день, не поделитесь?)

0

537

Антон Городецкий

Каждый день?! Вы серьезно? Зачем, к примеру, делать обереги каждый день, если можно поставить пару хороших защит на полгода-год и не волноваться? Или же на удачу. Ну, если бы я играла в казино каждый день, может, и делала бы что-то ежедневно. А так, в повседневной жизни - зачем оно в таком количестве? Удача - вообще понятие сложное, это многократно обсуждалось. Удача = хорошая судьба + отсутствие негатива + хороший комплекс из нескольких обрядов, которые делаются раз в несколько месяцев.

0

538

Черная Магия
Я скорее про что-то простое и каждодневное, не какие-то сложные обряды требующие подготовки, а такие встал, прочитал и в течении дня все ладится

0

539

Антон Городецкий написал(а):

Уважаемые практики, на данном ресурсе представлено множество оберегов, защит, заговоров на удачу. Хотелось бы знать, если это конечно возможно, чем пользуетесь конкретно вы ежедневно, наверняка есть простые и действенные обряды, которые вы практикуете каждый день, не поделитесь?)

Молитвенное правило, причем не стандартный набор, а собственный подбор молитв для своих целей, одна из которых постоянно быть на «связи», поменять одни свои качества,  заменив их на другие и.т.д. Одним словом каждодневная прокачка себя.

Еще есть определенные колдовские способности которые не получишь за один обряд и чтобы получить нужно ежедневная работа в течение года, двух, трех. Но это того стоит. Рассказать не могу слишком индивидуально и вроде лежит на поверхности, но никто не видит.

+1

540

Ищу кладбищенскую чистку, переклад на избавление от женских болезней (аднексит, эндометриоз и т.д)... Или, ещё может, что посоветуете?

0