Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ищу обряд

Сообщений 561 страница 580 из 803

561

Добрый вечер. Ищу тему (если такая на форуме есть) об общих правилах выкатки яйцами.

0

562

Таролог

А что там такого сложного, чтобы отдельную тему заводить?

Яйца для выкатки используются белого цвета, свежие и обязательно живые. Живое яйцо – это яйцо от домашней курицы, которая живет с петухом, и из ее яиц могут вылупиться цыплята. Выкатка яйцом представляет собой переклад, и лучше всего перекладывать с живого на живое. Катать яйцо нужно против часовой стрелки по всему телу, начиная от макушки и спускаясь вниз. Все время, что катаете, читать заговор и представлять, как негатив наматывается на яйцо. По окончании выкатки яйцо закопать под сухим деревом или пнем, кинуть в текущую воду (реку) или скормить собаке. Обычно способ утилизации скатанных яиц указан в условиях обряда.

0

563

Таролог
Вот наглядно

0

564

Черная Магия
Совара
Благодарю :cool: всё ясно.
Я так понимаю, если выкатываем по фото, то фото нужно в полный рост?
Проблемно будет найти живое яйцо. На рынке возможность их найти увеличиться, но наверняка знать не получится. Как Вы поступаете? Найти что-ли одну бабушку-поставщика которая будет поставлять точно живые яйца :dontknow:

0

565

Таролог
Возьмите в полный рост. Но я не очень верю в выкатывания по фото.
Яйца купите по объявлению. для инкубации.

+1

566

Совара написал(а):

Таролог
Возьмите в полный рост. Но я не очень верю в выкатывания по фото.
Яйца купите по объявлению. для инкубации.

Знаю нескольких практиков,которые снимают нешатив яйцами по фото? Может зависит от силы практика?

0

567

Таролог
да и сельская бабка не всегда будет знать, топтал курицу петух или она сама снеслась.
берите обычные сельские яйца на рынке.

+1

568

Triod
По ощущениям выходит слабее по фото. И от силы конечно зависит, и от личных наработок, и с каким негативом дело имеем. Считаю, тем кто в магии недавно, сложно правильно выкатать, так как еще нет навыков концентрации правильной. лучше другие чистки выбирать. понятно, что везде нужно концентрироваться, но все же. хоть и считается выкатка несложным мероприятием. это мое мнение.

+2

569

Подскажите пожалуйста обряд чтобы человек отстал  со своими вечными упрёками, указаниями на недостатки (не имею ввиду внешность).
Спасибо.

0

570

Таролог
Только с упреками или вообще отстал?

0

571

morgana123
Книги Соболей. Там есть.

0

572

Triod
Добрый день! Извините за задержку.
Обряд на любовь для привлечения невест с красными свечами мне неизвестен. Известны лишь обряды для привлечения конкретного человека. Для людской любви используются образно назвать "присухи ". Хорошая начитка на предмет , а также обряд с Иконой Умягчение Сердец и цветами. + молитвы и свечи перед ней же.
Вот обряд:
Купите двенадцать свежих цветов, отнесите букет в церковь и положите у иконы Богородицы «Умягчение злых сердец». Когда вы выйдете из церкви, прочтите у ворот такой заговор:
Языки змей жалят,
Меня жало минует, и народ меня милует.
У кого имя мое на языке,
У того я в сердце на добром слове.
Во имя святых и мучеников.
Слава Отцу и Сыну и Святому Духу. Аминь.
И конечно же обряды на умывание.

+2

573

Цветана
Здравствуйте. Чтобы человек перестал упрекать. Спасибо

0

574

Таролог
Отливки прицепок, отзывы прицепок, снятие раздоров ( на сало, например), примирительные работы, обряды на расположение конкретного человека

+1

575

Бэнэ написал(а):

Здравствуйте! когда-то встречала обряд Мансура, делается на муравейнике/ках, то ли на деньги, то ли на прибыток клиентов... Помогите найти.

Это Степанова: идете в лес (!), находите муравейник, кидаете на него монетки и когда муравьи начнут по ним ползать, то говорите заговор....можно своими словами сказать: сколько муравьёв в муравейнике водятся не переводятся, столько и денег у меня, водятся не переводятся...ну там по смыслу говорите уже,  что как в муравейнике муравьи водятся, так и деньги у Вас водятся. ..как угодно с этим смыслом.... Далее уходите без оглядки.
Можно несколько муравейников сразу.

+1

576

Совара написал(а):

Таролог
Возьмите в полный рост. Но я не очень верю в выкатывания по фото.
Яйца купите по объявлению. для инкубации.

По фото не советую, это не очень....можно сказать- почти никак

+1

577

Таролог написал(а):

Подскажите пожалуйста обряд чтобы человек отстал  со своими вечными упрёками, указаниями на недостатки (не имею ввиду внешность).
Спасибо.

Защиты ставьте целенаправленно от этого человека, т е. берете защиту, которая Вам приглянется и в заговор добавляете, что защищаетесь от (Имя)....

+2

578

Марийка
Можно найти ритуал чтобы не совсем отгородиться от этого человека, а просто погасить упрёки. Тот кто упрекает близкий мне человек, и полностью прекратить с ним всякое общение я не хочу. Скажите, отливки подобное смогут снять?

0

579

Таролог написал(а):

Марийка
Можно найти ритуал чтобы не совсем отгородиться от этого человека, а просто погасить упрёки. Тот кто упрекает близкий мне человек, и полностью прекратить с ним всякое общение я не хочу. Скажите, отливки подобное смогут снять?

Оговаривайте тогда, что именно от упрёков, от нападок и т.п.

0

580

Какие обряды для повышения по должности можно применить, кроме обряда Соболей на поиск работы? Я не хочу покинуть организацию, хочу повыситься в рамках неё. Не могу найти, был какой-то Мансуровский, что ли🙄

0