Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ищу обряд

Сообщений 41 страница 60 из 803

41

Лютик Аконит написал(а):

вашим именем,но могила должна быть не далеко от той где замок.по истечении трёх дней ключ забирается и хранится вместе с перстнем в тайном месте

Соединено3 разных обряда вместе.

0

42

Василиса написал(а):

,мохнатый приходил,

Я раньше в частном доме жила,частенько по ночам приходил,наваливался,дышать не давал,душил..Потом в квартиру переехали-перестал..И вот совсем недавно опять объявился..Что это значит?Кто он?

+1

43

Снежная написал(а):

Что это значит?Кто он?

Такое было у моей мамы...
Как выяснилось это был домовой...
Мы переезжали в новый дом а домового не позвали с собой...
В новом доме ее начали по ночам душить мохнатой рукой и сталкивали с кровати...
Потом одна бабка посоветовала сходить в старый дом,открыть подпол и позвать домового с собой в новое жилье...
Мама сходила и сделала так как сказала бабка...
После этого все прекратилось...

0

44

orion833000
дело в том что в том доме где я раньше жила до сих пор живут мои родители,поэтому я не смогу его с собой позвать.А здесь где сейчас живу жила моябабушка,земля ей пухом..Вот и не знаю кто это и чего ему нужно..

0

45

Снежная, может и впрямь домовой, как новенькую вас не воспринимает. Попробуйте его задобрить, и угощение ему поставить. Тут на форуме писали практики как, я еще вопросы задавала, сама не знала. 
Так получилось, что я часто переезжала и иногда жила на съемных квартирах. По началу в чужой квартире ложки ночью гремели, было ощущение чьего-то взгляда.  Могла и вещь какая-нибудь пропасть...  Я не знала, как угощения правильно оставлать... Тогда я убирала в квартире, чтоб все везде было чисто, и своими словами просила домового мне помогать, обещала что тут с моим появлением будет порядок и т.д. Оставлела печенье на столе, говорила, что это ему (правда тут мне уже объяснили, что надо за плитой). Самое интересное, что вот после такого разговора, ночью было тихо. Пропавшие вещи находились, и в этой чужой квартире я чувствовала себя полноценной хозяйкой.

+1

46

svE написал(а):

Снежная, может и впрямь домовой, как новенькую вас не воспринимает.

Знаете,это было после того как я магией стала заниматься.Есть у меня подозрения что это не домовой,а собственно сами товарищи темные... :tired:

0

47

Снежная, а Вы всё-таки попробуйте для начала домового задобрить. Может вы чем-то его разозлили, или если это и не он вам мешает, но по крайней мере он будет на Вашей стороне. А там посмотрим, будет что-то беспокоить или нет.  По себе знаю, мало приятного, когда ночью над тобой кто-то дышит...

0

48

Подскажите кто знает как забрать силу у колдуна, не знаю в какой раздел писать.

0

49

Виктория написал(а):

Подскажите кто знает как забрать силу у колдуна

Хех, такие методы на халяву не дают, передаются только от мастеров и то избранным. И часто за приличные деньги. Кроме того от колдуна т-а-а-ак получить можете если слабее окажитесь.

Виктория написал(а):

не знаю в какой раздел писать.

Точно не в отвороты. На форуме есть обмен опытом, тема ищу обряд, переношу туда

0

50

кто нибудь знает секспривязку на мед с 3-мя волосиками с лобка(оператора), там надо волосы смазать каплей меда и со словами: "как пчёлка...(к сожалению дальше не помню)смазать под кровать в области паха(со стороны где спит жертва)Делается один раз в месяц на новoлуние, ритуал можно сказать прост и примитивен, но работает моментально, выше всех похал!

0

51

milla,
"Как пчела привязана к цветку-медку, так и ты, раб Божий (имя)  будешь привязан ко мне, рабе Божьей (имя)."
на мужа, не на любовника.

+2

52

milla
не только на мужа как такового (имеется в виду официальный брак)
на мужчину, с которым постоянно живете или встречаетесь. в общем, на вашего мужчину, будь то гражданский брак или постоянные длительные отношения.

+1

53

Виктория:Подскажите кто знает как забрать силу у колдуна, не знаю в какой раздел писать.

Вам зачем? И какого колдуна черного? Если да то, вероятнее всего вас уничтожат. Если колдуна серо-буро-малинового, то никаких проблем возниктуть при такой работе не может. По крайней мере у черной ведьмы. Если вы планируете нападение на белого, то внимательно все просчитайте. Это важно. Подробнее пока не будем.

0

54

Кто-то на ЧМ выкладывал ритуал на 12 могил, чтобы после развода муж не претендовал на имущество. Выложите, пожалуйста.

0

55

Подскажите привороты которые можно сделать в новолуние

0

56

просто я хочу сделать на месячную кровь  приворот. а я увижу его завтра или в субботу потом такой возможности не будет

0

57

Ув. коллеги!

Никто не помнит ритуала по отнятию удачи в свою пользу???

0

58

Галатея, этот?

Отнять что либо в свою пользу.
Время проведения любое. Чертится пентаграмма, ставится 5 жёлтых свечей по углам звезды и шестую в центр. Вы стоите в центре пентаграммы лицом на север и сжигаете на центральной свече фото жертвы, при этом читая "Твое время ушло, твое солнце ушло, все ко мне перешло."
Пока фото не сгорит до конца, нужно читать заклинание. После этого берётся пепел от фото и смешивается в кубке с молоком и парой капель Вашей крови. Всёэто перемешивается рябиновой палочкой и выпивается, затем можно выйти из круга. Свечи оставить догорать.

Автор patronessa
1)Пентаграмма перевёрнутая чертиться мылом, мелом или нецерковным углём.
2)Стирается сразу после догорания свечей.
3)Тонкостей нет.
4)рябиновую палочку можно хранить до получения ощутимого результата или отнести вместе с оплывками свечей на перекрёсток.
5)свечи должны догореть. Если имеете в виду остатки-оплывки, то на перекрёсток.

есть мнение, что круг действует как лупа, концентрируя и собирая энергию в одну точку...

А я как раз и писала об аккумуляции энергии внутри. Но суть обряда - ЗАБРАТЬ.
Любая окружность - это ограничение. Лучи пентаграммы в данном случае можно сравнить с щупальцами))), которые вбирают. Зачем ограничивать ЭТО?
В этом обряде не призываются демоны, поэтому защитные функции окружности здесь не нужны на мой взгляд. Один известный практик писал:
"Если ты не хочешь ограничить или сдержать силу, не рисуй круг вокруг каждой Пентаграммы. Но, тем не менее, для концентрации силы на символе или талисмане, следует обводить Пентаграмму кругом, таким образом, концентрируя на символе всю силу."
Это, повторяю, моё мнение. Пусть каждый проводит обряд так, как считает нужным.

Перечитала обряд в начале темы. По поводу неточностей.
Этот ритуал гуляет в интернете в разных вариантах. Я всегда делаю так:
1.Пентаграмма перевёрнутая.
2.Свечи против часовой стрелки.
3.В одежде.
4.Кровь добавляю.
5. Заклинание:"Твоё время ушло, твоё солнце ушло, всё ко мне перешло. Да будет так!"
6.Проводится один раз.
Работает всегда безотказно!

+1

59

Екатерина написал(а):

просто я хочу сделать на месячную кровь  приворот. а я увижу его завтра или в субботу потом такой возможности не будет

Оффтоп, Екатерина, нельзя делать на новолунье, Вы уже на убыльную сделали, может такой агрессией обернуться! А уж два приворота на месячную с интервалом в несколько дней это вообще безумие.

Lu написал(а):

Работает всегда безотказно!

Ритуал хороший. По поводу того что не всем прибавляется после него - заметила такую особенность: когда делаете на врага все равно на подсознанке идет ненависть и желание чтоб у него поубавилось. То есть закладывается скорее программа на порчу. Вывод - хотите стащить что-то - отрубайте полностью неприязнь (т.к. порчей то все равно ляжет на жертву, у всех на кого делала закрытие жизненных дорог просматривается). Или же ищите просто "вкусную" жертву из числа несимпатичных, но не зловредных личностей :flirt:

+1

60

Lu написал(а):

Работает всегда безотказно!

Это коммент ув. Патронессы. Сама не делала пока, только собираюсь.

Donna написал(а):

ищите просто "вкусную" жертву из числа несимпатичных, но не зловредных личностей

Донна, таким позитивом веет от Вашего поста! Обожаю практиков этого форума :love:   
Наверно можно и у зловредной персоны что-то хорошее забрать, но делать это не с неприязнью, а с азартом.

0