Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление

Дорогие друзья! На нашем форуме на постоянной основе действует Школа деревенского колдовства и Факультативы по чисткам, защитам, диагностике и любовной магии.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Ищу обряд

Сообщений 41 страница 60 из 290

41

Ищу полный ритуал и заговор:
"Вельзевул древний, дай мне перстень ключ открыть дверь, где живет страшный зверь, имя ему Тоска. Злиться тоска, мается, на двери кидается, с цепей срывается, свою жертву дожидается. Одену я твой перстень на палец, пусть тоска от цепей избавится, открою я двери и пущу тоску-зверя лютого на раба(имя). Пусть тоска попятам за ним ходит, мыслями обо мне рабе(имя) изводит. Въедается в него, вгрызается, в спину его толкает, ко мне, рабе(имя) направляет, душу его терзает, поклониться мне вынуждает, волю раба(имя) ломает! Вельзевул рогатый, ты главный Сатана, тебе сила зло творить дана. Наклоню к тебе свои мощи, выпрошу у тебя помощи. Отдай мне, рабе(имя) сердце и душу раба(имя) в рабство безперечное, бесконечное. Да будет так."

Говорят сильная вещь, что скажите?

0

42

milla написал(а):

! Вельзевул рогатый, ты главный Сатана,

Прости в первоисточнике идёт- Велес рогатый, мохнатой лапой, погладь...
а далее про тоску, что его зверемь-волком вгрызаеться.

+1

43

Встречала я вот такое дополнение к этим словам:
сам заговор давала степанова в своих книгах,но обряда небыло.вот полностью этот простой ,но в тоже время рабочий ритуал.итак...для работы вам понадобится новый замок и перстень.перстень наденьте на безымянный палец левой руки.необходимо пойти на кладбище и на могиле с именем возлюбленной произнести заклинание.при этом замок закрывается и закапывается в изголовье могилы.ключь оставьте за памятником могилы с вашим именем,но могила должна быть не далеко от той где замок.по истечении трёх дней ключ забирается и хранится вместе с перстнем в тайном месте.
можно использовать подарочный перстень.сила ритуала возрастёт вдвое.

Но других комментариев и дополнений автор не дал. Возможно, что это просто фантазия и новодел.

0

44

Лютик Аконит написал(а):

Прости в первоисточнике идёт- Велес рогатый, мохнатой лапой, погладь...
а далее про тоску, что его зверемь-волком вгрызаеться.

Вот поэтому и прошу, есть сомнения на счет полного заговора, у кого есть весь правильный заговор и ритуал, пожалуйста выложите.

0

45

Велес Рогатый,мохнатой лапой погладь меня-своё дитя(имя рек себя)-на чёрные дела. В мести меня укрепи, силой своей напои,помоги.
Велес Рогатый, открой замок и дверь своим перстом, моим заговением, выпусти зверя лютого из царства тёмного-волка белого, матёрого.Пусть зверина моего( врага,любимого, милого имя рек) найдёт,покоя ему не даёт.Зверем -волком вгрызаеться, пусть его душа кручиниться,маеться,колыхаеться, на разные стороны метаеться.на рваны куски разрываеться. Пока его(имя рек) душа с телом мне не поклониться, об земь шапкою не удариться- в покое волком не оставиться.Смердом за мною бродить душа его будет тенью,Велесовым зверьём, его перстом, моим заговом.Слово моё крепко!замок!

+1

46

кисуля написал(а):

сам заговор давала степанова в своих книгах,но обряда небыло.вот полностью этот простой ,но в тоже время рабочий ритуал.итак...для работы вам понадобится новый замок и перстень.перстень наденьте на безымянный палец левой руки.необходимо пойти на кладбище и на могиле с именем возлюбленной произнести заклинание.при этом замок закрывается и закапывается в изголовье могилы.ключь оставьте за памятником могилы с вашим именем,но могила должна быть не далеко от той где замок.по истечении трёх дней ключ забирается и хранится вместе с перстнем в тайном месте.
можно использовать подарочный перстень.сила ритуала возрастёт вдвое.
Но других комментариев и дополнений автор не дал. Возможно, что это просто фантазия и новодел.
0+-

Новодел.

0

47

Лютик Аконит написал(а):

вашим именем,но могила должна быть не далеко от той где замок.по истечении трёх дней ключ забирается и хранится вместе с перстнем в тайном месте

Соединено3 разных обряда вместе.

0

48

Василиса написал(а):

,мохнатый приходил,

Я раньше в частном доме жила,частенько по ночам приходил,наваливался,дышать не давал,душил..Потом в квартиру переехали-перестал..И вот совсем недавно опять объявился..Что это значит?Кто он?

+1

49

Снежная написал(а):

Что это значит?Кто он?

Такое было у моей мамы...
Как выяснилось это был домовой...
Мы переезжали в новый дом а домового не позвали с собой...
В новом доме ее начали по ночам душить мохнатой рукой и сталкивали с кровати...
Потом одна бабка посоветовала сходить в старый дом,открыть подпол и позвать домового с собой в новое жилье...
Мама сходила и сделала так как сказала бабка...
После этого все прекратилось...

0

50

orion833000
дело в том что в том доме где я раньше жила до сих пор живут мои родители,поэтому я не смогу его с собой позвать.А здесь где сейчас живу жила моябабушка,земля ей пухом..Вот и не знаю кто это и чего ему нужно..

0

51

Снежная, может и впрямь домовой, как новенькую вас не воспринимает. Попробуйте его задобрить, и угощение ему поставить. Тут на форуме писали практики как, я еще вопросы задавала, сама не знала. 
Так получилось, что я часто переезжала и иногда жила на съемных квартирах. По началу в чужой квартире ложки ночью гремели, было ощущение чьего-то взгляда.  Могла и вещь какая-нибудь пропасть...  Я не знала, как угощения правильно оставлать... Тогда я убирала в квартире, чтоб все везде было чисто, и своими словами просила домового мне помогать, обещала что тут с моим появлением будет порядок и т.д. Оставлела печенье на столе, говорила, что это ему (правда тут мне уже объяснили, что надо за плитой). Самое интересное, что вот после такого разговора, ночью было тихо. Пропавшие вещи находились, и в этой чужой квартире я чувствовала себя полноценной хозяйкой.

+1

52

svE написал(а):

Снежная, может и впрямь домовой, как новенькую вас не воспринимает.

Знаете,это было после того как я магией стала заниматься.Есть у меня подозрения что это не домовой,а собственно сами товарищи темные... :tired:

0

53

Снежная, а Вы всё-таки попробуйте для начала домового задобрить. Может вы чем-то его разозлили, или если это и не он вам мешает, но по крайней мере он будет на Вашей стороне. А там посмотрим, будет что-то беспокоить или нет.  По себе знаю, мало приятного, когда ночью над тобой кто-то дышит...

0

54

Подскажите кто знает как забрать силу у колдуна, не знаю в какой раздел писать.

0

55

Виктория написал(а):

Подскажите кто знает как забрать силу у колдуна

Хех, такие методы на халяву не дают, передаются только от мастеров и то избранным. И часто за приличные деньги. Кроме того от колдуна т-а-а-ак получить можете если слабее окажитесь.

Виктория написал(а):

не знаю в какой раздел писать.

Точно не в отвороты. На форуме есть обмен опытом, тема ищу обряд, переношу туда

0

56

кто нибудь знает секспривязку на мед с 3-мя волосиками с лобка(оператора), там надо волосы смазать каплей меда и со словами: "как пчёлка...(к сожалению дальше не помню)смазать под кровать в области паха(со стороны где спит жертва)Делается один раз в месяц на новoлуние, ритуал можно сказать прост и примитивен, но работает моментально, выше всех похал!

0

57

milla,
"Как пчела привязана к цветку-медку, так и ты, раб Божий (имя)  будешь привязан ко мне, рабе Божьей (имя)."
на мужа, не на любовника.

+2

58

milla
не только на мужа как такового (имеется в виду официальный брак)
на мужчину, с которым постоянно живете или встречаетесь. в общем, на вашего мужчину, будь то гражданский брак или постоянные длительные отношения.

+1

59

Виктория:Подскажите кто знает как забрать силу у колдуна, не знаю в какой раздел писать.

Вам зачем? И какого колдуна черного? Если да то, вероятнее всего вас уничтожат. Если колдуна серо-буро-малинового, то никаких проблем возниктуть при такой работе не может. По крайней мере у черной ведьмы. Если вы планируете нападение на белого, то внимательно все просчитайте. Это важно. Подробнее пока не будем.

0

60

Кто-то на ЧМ выкладывал ритуал на 12 могил, чтобы после развода муж не претендовал на имущество. Выложите, пожалуйста.

0