Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ищу обряд

Сообщений 721 страница 740 из 803

721

Нет.
Вот отрывок, не знаю есть ли метод здесь:

.
Единственное, использую не непрерывный костер по кругу, а 13 свечей по количеству лунных месяцев в году, символизирующих откат системы назад, цикличность. Зажигаю их против часовой. Оставляю небольшие прорехи между ближайшими ко мне тремя свечами, чтобы было удобно просунуть руки в круг (используем красные нити на запястьях) и работать. Посыпаю круг солью по периметру. Работаю с вольтом (привязки+ крещение+ имянаречение). Работа по фото достаточно слаба, чтобы ее использовать как альтернативу.
Работаю с топором, на каждый мах (=на каждую сторону) читаю полный заговор. Вольт остается в кругу до полного сгорания свечей.
Смотреть результат есть смысл дней через 10-12, до этого времени по диагностике ничего кроме «каши» рассмотреть не удается. Не всегда отсечение удается сделать с первого раза. Для таких случаев рекомендую не повторять этот же метод сразу, а как вариант, попробовать рунический.

0

722

А вот второй , Аблаевой. Тоже с нитями Открытие дорог. Обряд на устранение препятствий (Арина Аблаева)

0

723

Доброе утро
Подскажите пожалуйста полный обряд на дым от сигареты "дым-дымок, приворожи, чтобы пил не напивался, ел-не наедался, думал обо мне одной"

0

724

Барбацуца написал(а):

Подскажите пожалуйста полный обряд на дым от сигареты "дым-дымок, приворожи, чтобы пил не напивался, ел-не наедался, думал обо мне одной"

:rofl:  :rofl:  :rofl:
подскажу, но только по оооочень большому секретику, никому-никому, ладно? это очень страшный и очень сильный обряд, сработает 1000%. берете сигарету (любую, любого цвета,  конечно, косяк подошел бы идеально, но мы же против наркотиков), можно кальян, но только не айкос, не вейп и не электронную сигарету, а то не получится, накосячите и потом надо будет полтора года делать обряды на исправление ошибок и 4 года и семь месяцев чиститься разными кладбищенскими чистками и отливками на свинец обязательно. так вот. сигарету надо купить только одну штуку обязательно без сдачи и только у тетки старше себя на 8 лет и 2 месяца (спросить ее возраст предварительно, потом уйти домой, а потом через час прийти и молча купить), а то ничего не получится. темной-темной ночью в полнолуние вы зажигаете сигарету от специально купленных спичек без сдачи и в другом городе. и 36 раз читаете заговор. бычок от сигареты кидаете на перекрестке (если кальян, то туда же - ну а что делать?), обязательно откуп 6 кг парной телятины и односолодовый виски (только ни в коем случае не купажированый, вообще-вообще не получится!!!)
и потом возвращаетесь домой другой дорогой, желательно даже через другой город.
все. теперь сидите и ждите, он придет. а если Вы использовали косяк, то и прилетит.
аааа, самое главное забыла! вам должно быть не больше 16 лет. после 16 - все, не срабатывает эта хрень. потому что в 16 лет еще можно поверить в то, что куря сигарету и выпуская дым колечками со считалочкой, можно кого-то приворожить таким образом. А если в это верить после 16, то....

+2

725

Уважаемые форумчане, ищу порчу на иглы для подклада. Может быть кто-то знает, напишите пожалуйста.

0

726

Искала легион гиблый, упоминания есть, а его самого нет?

0

727

Надобно три заката подряд обратившись ликом в закатну сторонушку.да держать в левой руке черную свечу чтоб пылала.
Да читать.

,,,началом начал.первым из первых.
Ярым огнем.кривым ходом
черным замолом.окоянным придолом
словом твердым.гласом скверным
я созываю.я закликаю
с верха и низа
с левого и с правого
из белого дня и черной ночи
то чертей черных выкликаю
то скаком их отпускаю
то путями их кривляю
то молитвой замаливаю
псалмом смертным добрываю
на могиле их кормливаю
да ныне все пересчетом сойдутся
да в легион целый сведутся
то полками посчитаются
то воеводами собираютсья
мне они пособятсья
мне прислужатся
щитом станутся
мечом поднимутся
стрелой пустятсья
молотом опустятсья
камнем сделаются
гробом отворятсья
да враги мои одолятсья
да враги мои изведутсья
да враги мои в гробы уложатсья
да чертями схоронются
легионами стережатсья
тако мне личитсья
тако мне зреитсья
то легион вечитсья
на час станетсья
на день рстанетсья
на год пристанетсья
на житие твердитсья
аминь,,,

да опосля зачета то изреки что надобно.иль имя врага.коль врага поминаешь то еще молви.

,,имя,, к тебе черти посланы.да коститвои щитаны.аминь,,,

тако три вечера творить. Еще отказины небыло.
Мансур

+2

728

Peri написал(а):

Доброго времени суток, форумчане!
Может кто знает, обряд для благополучия в личной жизни,  в котором девушка до рождения своего первенца должна держать под подушкой заговоренные младенческий новый чепчик и кусочек красной ленты? И что может быть, если потерять эти ленту и чепчик?

0

729

Здравствуйте уважаемые форумчане!!!
Помогите пожалуйста подобрать обряд.
У мамы потерялось обручальное кольцо (всегда носила, а последние дни оно лежало на кухне). У нас гостей не бывало, переискали весь дом, все в панике, куда оно могло деться😭. Есть папино кольцо, может с помощью его как можно отискать?
Подскажите пожалуйста действенные обряды, а то это ведь не просто кольцо,а -обручальное.
От всей души благодарю!!

0

730

Ируська
на форуме есть обряды на поиск пропавшей вещи

0

731

Светлана Соколова написал(а):

Ируська
на форуме есть обряды на поиск пропавшей вещи

Здравствуйте уважаемая Светлана!!!
Никак не могу найти ни одного обряда, найти человека, да, много, а вот вещи, нет ни одного☹️☹️

0

732

Ируська
самое простое:  красную ленточку на ножку стула вешают и говорят: «черт-черт, поиграй и (название пропажи) назад отдай»

0

733

Светлана Соколова написал(а):

Ируська
самое простое:  красную ленточку на ножку стула вешают и говорят: «черт-черт, поиграй и (название пропажи) назад отдай»

Светлана, спасибо дорогая🌺🌺🌺, обязательно этот обряд проведу, других не знаю

0

734

Ируська написал(а):

Светлана, спасибо дорогая🌺🌺🌺, обязательно этот обряд проведу, других не знаю

Расскажу свой случай. Совсем недавно подруга потеряла два кольца. Обыскала все, что можно.   Ну я и "посоветовала" первое, что в голову пришло. )))
Говорю, "попроси Домового вернуть. Просто попроси своими словами, как обычно с кем-то разговариваешь. Типа, я вот тебе вкусняшек дам, а ты взамен верни."  Ну и на тарелочке что-нибудь оставить вкусненького. Через пару дней найдешь".
Как бы то не было, но она так и сделала. Два дня прошло - нашла у себя в сумке. Верит она мне... )))

+1

735

Ируська написал(а):

Никак не могу найти ни одного обряда, найти человека, да, много, а вот вещи, нет ни одного

Мне кажется, я где-то писала уже, что руна перт помогает найти вещь.

+1

736

Olivka написал(а):

Расскажу свой случай. Совсем недавно подруга потеряла два кольца. Обыскала все, что можно.   Ну я и "посоветовала" первое, что в голову пришло. )))
Говорю, "попроси Домового вернуть. Просто попроси своими словами, как обычно с кем-то разговариваешь. Типа, я вот тебе вкусняшек дам, а ты взамен верни."  Ну и на тарелочке что-нибудь оставить вкусненького. Через пару дней найдешь".
Как бы то не было, но она так и сделала. Два дня прошло - нашла у себя в сумке. Верит она мне... )))

Спасибо большое, надо попробовать 🌺🌺🌺, за результат отпишусь

0

737

Полгода назад во время похорон пришлось вытащить бабушку из гроба, в котором она пролежала всю ночь, т.к. квартира маленькая, проход узкий, и ее пришлось выносить за гробом на мягких носилках. Теперь она снится родственникам, сначала она во снах просто молчала, потом просила кушать и в последний раз просила какие-то ключи. Сказали, что раз подняли ее из гроба, ее словно разбудили, и она теперь не может уйти (во сне также ложится на свою кровать, хотя в комнате был сделан ремонт и кровать выбросили вместе с ее вещами на следующий день после похорон). Квартиру чистили, проявлений на физике нет.
На форуме раньше вроде был обряд на такой случай, не могу найти.
Уважаемые практики, подскажите, пожалуйста.

0

738

Alex777 написал(а):

Полгода назад во время похорон пришлось вытащить бабушку из гроба, в котором она пролежала всю ночь, т.к. квартира маленькая, проход узкий, и ее пришлось выносить за гробом на мягких носилках. Теперь она снится родственникам, сначала она во снах просто молчала, потом просила кушать и в последний раз просила какие-то ключи. Сказали, что раз подняли ее из гроба, ее словно разбудили, и она теперь не может уйти (во сне также ложится на свою кровать, хотя в комнате был сделан ремонт и кровать выбросили вместе с ее вещами на следующий день после похорон). Квартиру чистили, проявлений на физике нет.
На форуме раньше вроде был обряд на такой случай, не могу найти.
Уважаемые практики, подскажите, пожалуйста.

В таких случаях свечи за упокой ставят в нескольких церквях  и службы за упокой там же заказывают.

0

739

сорокоуст или неусыпаемую на 3 или 6 месяцев. потом посмотреть что будет. И покормить бабушку конечно, приготовить вкусно пахнущую еду , отнести на могилку. На душки покормить умерших предков

0

740

Alex777
Вы потревожили покой умершего, так нельзя делать, это грубейшая ошибка со стороны живых по отношению к новопреставленному. если есть необходимость выноса из квартиры - не кладут в гроб, а укладывают на стол, на диван, да хоть на пол в крайнем случае, но только не в гроб - гроб это последняя постель и одр человека и вытаскивать из гроба - лишать покоя.
заказ неусыпаемой псалтыри в трех храмах - как вариант. но лучше перед этим еще раз запечатать могилу (скажите батюшке, что человек был похоронен без отпевания) и раздать как можно больше милостыни за упокой+ щедрая панахида в храм (обязательно с частичкой). я бы еще посоветовала парастас с панахидой  на дмитриевскую родительскую субботу

+2