Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ищу обряд

Сообщений 741 страница 760 из 803

741

Добрый день, подскажите, может кто знает, в Краснодаре где можно Парастас заказать, или в крае. Может в каком то храме онлайн есть

0

742

Парастас должен служиться в любой церкви накануне родительских суббот и дней поминовения павших воинов. по сути это большая панихида, которая служится в пятницу вечером на вечерней службе (всенощной). стоит записочка на парастас столько же сколько и обычная панихида. ближайшая будет на Дмитриевскую родительскую субботу 6 ноября.

+1

743

Какие обряды самые сильные для возврата(или появления) удачи? Чтобы сделать 1-2 а не несколько, ведь каждый обряд это определенные вложения, как минимум энергетически и по времени. Что может хорошо сработать во время черной полосы чтобы она скорее прекратилась? Крадник лучше или талисман, или какие то другие вещи?

0

744

Ночь
Желательно выяснить почему ч. полоса появилась.
Зайдите в раздел с чистками, с защитами. Т. к. если на Вас есть негатив, то обряды на позитив могут не срабатывать или не в той мере.
Хорошо делать обряды на позитив периодически, чтобы результат был стойким и каждый раз расширял Ваши возможности.
Вот обряды которые Вам могут плмочь
Обряд на деньги. Омовень деньговой (Мансур)
Ритуал на деньги с пшеницей
Избавление от неудач
Заговор от врагов. Месть с тремя желтками
Заговор чтобы во всех делах у человека были удача и прибыль (Баженова)
Чистка с полотенцем. Марьяна
Щит - отвод на дерево. Защита через дерево (Мансур)
Оберег от злословия и сплетен. Защита на металл
Плюс обряды на привлекательность, на власть и любовь людей.
Это некоторые примеры рабочих обрядов. Почитайте теорию.

+3

745

Светлана Соколова написал(а):

Куница, этот что ли?
​​Простой ритуал для обрыва привязок

Этим ритуалом можно оборвать любые привязки, все зависит от вашей фантазии. Можно разорвать любовную привязку, можно оборвать канал – крадник, либо просто отсечь себя от неудач.
Нить.
Ножницы.
Фото объектов (если объект неизвестен, можно использовать любой символичный объект, либо не использовать фото вообще)
Ритуал прост в исполнении и весьма эффективен.
Отрезать 9 равных по длине отрезков нити и положить их между объектами. Здесь важно учитывать, если делается ритуал для себя, то нити положить от себя и к тому объекту, с которым надо разорвать связь.
Зажечь свечу и раскладывая нити между объектами, на каждую нить читается заговор:
«Нить проложу – связь покажу, по 4 путям, по 4 полусветам, и от самого (имя) до (здесь указывается второй объект)»
Проложив все 9 нитей, взять ножницы и разрезать каждую нить, читая заговор (на каждую нить!):
«Нить – разрезаю - связь обрубаю,
Как нить не восстановить, так и связь не воскресить.
Отсекаю, обрываю, обрубаю
Все пути, подступы и каналы к (имя) от (объект) разрываю
От фотографии до портрета
От вещи до предмета
От подклада и заклада
От поддельного обряда
От слова и дела
Да поддела
Навек разрываю
Как частям этим больше вместе не бывать, так и связи (имя) с (объект) не видать.
Закрываю, замыкаю
Истинно».
Разрезав нить, часть которая осталась со стороны объекта с которым нужно разорвать связь, сжигается на пламени свечи.
После того как последняя нить разрезана, остается 9 отрезков (половинок). Все эти 9 отрезков, связать узлом или сплести косичкой и оставить как оберег, либо бросить в реку со словами:
«Река-сестрица, быстрая твоя водица, мою тайну прими, мое дело сохрани»

Подойдёт ли этот обряд чтобы разорвать связь с мужем. Или что то другое искать. И развод не даёт и из дома не уходит

0

746

змейка написал(а):

Подойдёт ли этот обряд чтобы разорвать связь с мужем. Или что то другое искать. И развод не даёт и из дома не уходит

Задумка неплохая, но вряд ли поможет в данном случае. Что-то другое надо. Если у него есть чувства, то их убирать надо и отливать у него привязку к семье. И, все-равно, не факт, что уйдёт сам, но будет легче убедить его дать развод.

0

747

змейка
Вам нужны обряды на изгнание из дома. Вымывание мертвой водой, выметание веником, и прочее в том же духе. А вообще согласие его для развода не нужно.

+1

748

змейка написал(а):

И развод не даёт и из дома не уходит

развод подаете в суд. 3 раза не прищел, суд разведет без его согласия. могут еще до заседания не 48 часов задержать и приведут на суд.

я бы оморочками поработала, на остуду, чтоб сам без ругани ушел. только при чтении оморочки посыл должен быть "уходи из дома" а не это вот " я хочу, чтобы он собрал свои трусы, майку, чашечку, а вот машину бы оставил и дом на мены преписал бы, и 2 раза в месяц с детьми сидел , алименты бы платил ...и тд" Последний посыл не сработает

+1

749

змейка
остуда ему от Вас. и плюс обычные юридические методы.

+1

750

Guns_and_Roses написал(а):

развод подаете в суд. 3 раза не прищел, суд разведет без его согласия. могут еще до заседания не 48 часов задержать и приведут на суд.

я бы оморочками поработала, на остуду, чтоб сам без ругани ушел. только при чтении оморочки посыл должен быть "уходи из дома" а не это вот " я хочу, чтобы он собрал свои трусы, майку, чашечку, а вот машину бы оставил и дом на мены преписал бы, и 2 раза в месяц с детьми сидел , алименты бы платил ...и тд" Последний посыл не сработает

Cработает, если разделить на несколько этапов.

+1

751

У меня одна дама знакомая магичит. Причем без ума и без толку, нападая на кого попало просто от нечего делать, или от уверенности в полной безнаказанности.
Я на себе испытала что-то вроде оморочки. Жертва ощущает примерно следующее: я чувствовала себя очень маленькой, как будто уменьшилась в размере, и было трудно говорить. Не знаю, зачем ей это было, т.к. я приходила к ней не ссориться - по делу и с мирными намерениями. На нее много кто жалуется, описание состояния совпадает с моими ощущениями.
Прошу советов по следующим моментам:
- что это было? если кто-то знает обряд
- есть ли специальная защита? (то, что защиту надо делать понадежнее, однозначно - и очень настораживает, что я так легко "пробилась").
- как аккуратно поставить такого человека на место, не спровоцировав на длительные разборки?
Спасибо.

0

752

Annamaria
Похоже на закрытие. Мотив только не ясен. Может забрала что-то ещё у Вас, удачу и тп. В этом случае тоже можно ощущать себя маленькой.
Мне больше нравятся отводы. Можете сделать на вольт, на дерево, на животное, на врага и тп.
Если без разборок, (весьма, кстати умно), можно ставить ей свечи за здравие св Николаю или Спасу. Будет ей нехорошо. Скорее всего даже не поймёт откуда прилетает. В этой ситуации то что нужно.

+2

753

Совара
Да, очень может быть, действительно закрытие. Я подумала, что оморочка, потому что длилось 5 минут (пока я не ушла из ее кабинета). Пробовала отгородиться белой стеной - не особо помогало.
У нее могла быть причина хотеть, чтобы я не приходила и не беспокоила ее вопросами. Это в нашей организации, увы, общепринятый стиль - люди готовы скандалить, прятаться и интриговать, чтобы не оказывать коллеге необходимую услугу. (Которая займет несколько минут или несколько кликов мышью). Обойтись без дамы этой я не могу, она мне нужна по работе. И она меня теперь все время избегает.
Спасибо, я чувствую, что ваши советы - то, что надо.

0

754

Annamaria
Если Вы себя плохо ощущаете только в её кабинете, то это может так срабатывать её защита  или её бесы.

+1

755

Да, только в ее кабинете. Два раза это было. Другие тоже жаловались, что им "становится плохо от разговора с ней". А почему защита может срабатывать, если я не нападала на нее?

0

756

Annamaria
Может защита от неугодных людей. Может бесам команда такая, чтобы огрождали от проблем, ненужных людей и тп. То есть просто может защищается от ненужного. Заговоры, молитвы и тд.

+1

757

А может, банально, вампир отменный)

+1

758

Здравствуйте, ищу о́брят от водянки (с тараканами  -- знаю). Заговоры мочегонные.

0

759

Annamaria написал(а):

- есть ли специальная защита? (то, что защиту надо делать понадежнее, однозначно - и очень настораживает, что я так легко "пробилась").

Защита на серебро конкретно от неё оговариваете. Есть в разделе защит, Норфет выкладывала.

+2

760

Скажите, пожалуйста, есть ли вызов наоборот?
Закрытие дорог к себе, наверное, не совсем то, т.к. есть разные средства связи помимо личного визита. Можно ли замотивировать человека не появляться, не звонить...?

0