Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление

Дорогие друзья! На нашем форуме на постоянной основе действует Школа деревенского колдовства и Факультативы по чисткам, защитам, диагностике и любовной магии.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Ищу обряд

Сообщений 61 страница 80 из 291

61

Подскажите привороты которые можно сделать в новолуние

0

62

просто я хочу сделать на месячную кровь  приворот. а я увижу его завтра или в субботу потом такой возможности не будет

0

63

Ув. коллеги!

Никто не помнит ритуала по отнятию удачи в свою пользу???

0

64

Галатея, этот?

Отнять что либо в свою пользу.
Время проведения любое. Чертится пентаграмма, ставится 5 жёлтых свечей по углам звезды и шестую в центр. Вы стоите в центре пентаграммы лицом на север и сжигаете на центральной свече фото жертвы, при этом читая "Твое время ушло, твое солнце ушло, все ко мне перешло."
Пока фото не сгорит до конца, нужно читать заклинание. После этого берётся пепел от фото и смешивается в кубке с молоком и парой капель Вашей крови. Всёэто перемешивается рябиновой палочкой и выпивается, затем можно выйти из круга. Свечи оставить догорать.

Автор patronessa
1)Пентаграмма перевёрнутая чертиться мылом, мелом или нецерковным углём.
2)Стирается сразу после догорания свечей.
3)Тонкостей нет.
4)рябиновую палочку можно хранить до получения ощутимого результата или отнести вместе с оплывками свечей на перекрёсток.
5)свечи должны догореть. Если имеете в виду остатки-оплывки, то на перекрёсток.

есть мнение, что круг действует как лупа, концентрируя и собирая энергию в одну точку...

А я как раз и писала об аккумуляции энергии внутри. Но суть обряда - ЗАБРАТЬ.
Любая окружность - это ограничение. Лучи пентаграммы в данном случае можно сравнить с щупальцами))), которые вбирают. Зачем ограничивать ЭТО?
В этом обряде не призываются демоны, поэтому защитные функции окружности здесь не нужны на мой взгляд. Один известный практик писал:
"Если ты не хочешь ограничить или сдержать силу, не рисуй круг вокруг каждой Пентаграммы. Но, тем не менее, для концентрации силы на символе или талисмане, следует обводить Пентаграмму кругом, таким образом, концентрируя на символе всю силу."
Это, повторяю, моё мнение. Пусть каждый проводит обряд так, как считает нужным.

Перечитала обряд в начале темы. По поводу неточностей.
Этот ритуал гуляет в интернете в разных вариантах. Я всегда делаю так:
1.Пентаграмма перевёрнутая.
2.Свечи против часовой стрелки.
3.В одежде.
4.Кровь добавляю.
5. Заклинание:"Твоё время ушло, твоё солнце ушло, всё ко мне перешло. Да будет так!"
6.Проводится один раз.
Работает всегда безотказно!

0

65

Екатерина написал(а):

просто я хочу сделать на месячную кровь  приворот. а я увижу его завтра или в субботу потом такой возможности не будет

Оффтоп, Екатерина, нельзя делать на новолунье, Вы уже на убыльную сделали, может такой агрессией обернуться! А уж два приворота на месячную с интервалом в несколько дней это вообще безумие.

Lu написал(а):

Ритуал хороший. По поводу того что не всем прибавляется после него - заметила такую особенность: когда делаете на врага все равно на подсознанке идет ненависть и желание чтоб у него поубавилось. То есть закладывается скорее программа на порчу. Вывод - хотите стащить что-то - отрубайте полностью неприязнь (т.к. порчей то все равно ляжет на жертву, у всех на кого делала закрытие жизненных дорог просматривается). Или же ищите просто "вкусную" жертву из числа несимпатичных, но не зловредных личностей :flirt:

+1

66

Lu написал(а):

Это коммент ув. Патронессы. Сама не делала пока, только собираюсь.

Donna написал(а):

ищите просто "вкусную" жертву из числа несимпатичных, но не зловредных личностей

Донна, таким позитивом веет от Вашего поста! Обожаю практиков этого форума :love:   
Наверно можно и у зловредной персоны что-то хорошее забрать, но делать это не с неприязнью, а с азартом.

0

67

Lu

Благодарю! Надо попробовать! Думаю сработает.... интуитивно чувствую.....

А еще есть Степановский, который точно не помню, но у знакомой сработал - хотя возможно совпадение.... суть та, что приходишь домой к везунчику - и глядя в потолок шепчешь что-то типо "как вам клад, так и мне лад"....за не точности прошу не ругаться  :tomato:  если б сама знала - то поделилась бы.... может кто-то сталкивался....

0

68

По Степановой говорится так: "Как у вас, лад да клад, что будет вам, то будет и нам!"
В конце, кажется, аминь.

0

69

на старом сайте была порча на машину. смысл что дотронуться до нее и произнести заговор. кто знает скиньте плиз.

0

70

нати, Вы эту имели ввиду?
Подойти к автомобилю врага. Ткнуть в него указательным пальцем левой руки. Читать вслух, не отрывая до конца прочтения палец.

"Черту дорогу кажу, машину в аварию ввожу.
В аварию, всмятку, на поруху без остатку.
Слово. Дело. Аминь."

Выкладывал Веном.

0

71

нати написал(а):

хочу мужу сделать пусть порадуется второй разбитой машине

Какое расточительство (в самом широком смысле этого слова)! )))

0

72

Августа написал(а):

Какое расточительство (в самом широком смысле этого слова)! )))

сам виноват. загульный. я же должна восстановить справедливость. тем более ушла от него он денег обещал на первое время дать. теперь у него на меня нет а на вторую машину есть. уж поверьте мои сто тысяч ему обойдутся еще в пару миллионов.

0

73

А что лучше сделать чтоб 2человека никогда не были вместе?рассорку или отстуду??

0

74

Kristal написал(а):

А что лучше сделать чтоб 2человека никогда не были вместе?рассорку или отстуду??

лучше сделать, чтобы врагами стали, друг на друга зло держали! Можно опять скажу: и чернокнижие и руны, и вуду, много способов есть.
Вот рецепт порошка, но мной адаптированный для наших широт, проверенный, чтобы призвать ссору:

Ингредиенты:
• Ветка в куста красного перца
• скорлупа битых яиц
• Пыль с места где дрались два человека (можно пыль с места где дрались два петуха, или две собаки)
• Каменная соль
• или жгучий стручковый перец
• Кошачья шерсть
• Собачья шерсть
• Собачий и кошачий кал (сушеный)

Разотрите все инградиенты в порошок. Смешайте равные части. Рассыпьте порошок вокруг места куда вы хотите призвать ссору. А если это в  дом насыпьте этот порошок на порог.

0

75

Михаил написал(а):

Вот рецепт порошка, но мной адаптированный для наших широт, проверенный, чтобы призвать ссору

Михаил, необходимо использовать только в таком составе? А то у нас ветку с куста красного перца (поняла так что жгучего) даже не знаю где достать... оконный вариант красного перца подойдет? (продается в цветочных магазинах такое декоративное растение, но не жгучий)... или заменить чем-то может быть можно?
Когда эту смесь готовите что-то читать нужно?
Применяется вместе с заговором или отдельно тоже работает?
Работает только как подклад или можно на след? Можно ли на фото если нет контакта?

0

76

Например такой с чудной смесью ведьмину бутылочку сделать и туда фото "голубков" упаковать? :idea:

0

77

Lu написал(а):

Например такой с чудной смесью ведьмину бутылочку сделать и туда фото "голубков" упаковать? :idea:

Можно, но лучше прямой конткат жертвы с этой смесью, эффект тогда очень быстрый и сильный

0

78

Михаил написал(а):

лучше прямой конткат жертвы с этой смесью, эффект тогда очень быстрый и сильный

Лучше то оно лучше... не всегда возможно к сожалению :dontknow:

0

79

Lu написал(а):

Лучше то оно лучше... не всегда возможно к сожалению :dontknow:

В таком случае еще хорошо пустить эту смесь по ветру на перекрестке. насыпать ее на левую ладонь и по ветру сильно сдуть своим дыханием с любыми пожеланиями врагу. руки помыть после этого водой прямо на перекрестке

+1

80

Доброго вечера!А меня очень интересует как можно рассорить мать с сыном,и вобще возможно ли это?Или чтобы мать перестала сыном интересоваться?Может кто подскажет? :dontknow:

0