Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ищу обряд

Сообщений 101 страница 120 из 803

101

этот я знаю,но он думаю слабоват для более сильной чистки,такого как свой же кривой приворот.Просто хотела уточнить достаточно ли сильный этот обряд для снятия кривого приворота(приворотов),чтобы ненароком не снять другую не кривую работу(остуды,рассорки)

0

102

Evgeniya
Нет не достаточно. Если сделан сильный приворот, то он сильно криво и лёг, что бы это исправить нужно всё снимать и заново.... К сожалению.

+1

103

Ув форумчане подскожите мне пожалусто, какаой откуп лучше нести после рассорки, отстуды....
И что при этом нужно говорить я на кладбище знаю, а на перекрёсток незнаю!!??

0

104

DankaЯ носила монеты,нечетное количество,со стандартным"оплаченно",а вот 40 дней с тестом делала,носила еще водочку.

0

105

Можно еще и печень с кровью отнести, черти это любят. Знаю, что многие, как дополнение сигареты оставляют.

0

106

Danka
например сказать: На разрыв имена. имена разлукой порваны .

откуп, смотря что делали, если м призывом бесов то конечно водка если очень страшное, то мяско или печень.

0

107

Данка

Я лично делаю на перекрестке:

Оставлю пятаки по 7, 13 штук., водку. Быстро говорю: " Старцу, Свату, Черному брату! За ( работа, какая именно) уплачено!

0

108

Норфет написал(а):

если м призывом бесов то конечно водка

Норфет скажите мне пожалусто, сколько водки надо, нужно ли каждый раз новую бутылку или достаточно стаканчика, И МОЖНО ЛИ НА ТОМ ЖЕ ПЕРЕКРЁСТКЕ НА КОТОРОМ СРАБОТАЛА, ОТКУП ОСТОВЛЯТЬ И ЛИ НАДО ДРУГОЙ ИСКАТЬ!??

0

109

Danka
ну знаете, я по граммам не считаю, сколько я там оставляю, жадничать не надо, могу и чекушку оставить.
Можно на одном перекрёстке одном и томже.

0

110

Уважаемые практики!!у меня сейчас просто крик души,пожалуйста,помогите найти обряд,который вышивает как бы помягче сказать кобелизм из мужика.Ну чтобы не хотел новых и новых и не искал.Эгильет сделает просто несостоятельность дам..ну это самое,а мне надо чтобы и желания такого НЕ БЫЛО!может подскажите какой обряд.

0

111

Попробуйте может этот подойдет -
куприян написал(а):Закрыть нужного человека от других баб.Взять фотографию нужного человека, красная свеча, кусок белой бумаги и пару игл. Заворачиваем фотографию в бумагу, закалываем бумагу иглами и наговариваем: «Закрываю я навсегда раба(...) от всех девок и баб, не любить тебе раб(...) никого кроме меня одной рабы (...), не жить тебе ни с кем, кроме меня, если не со мной будешь то один будешь, все бабы и девки от тебя отвернуться, как от * *** разбегуться. Ни кого тебе раб(...) не понимать, не обнимать, ни с кем кроме меня не спать. Быть сему отныне и до веку. Да будет так!». Заколов бумагу иглами закапать воском со свечи и спрятать свёрток под свою кровать.Свёрток пусть будет у вас покуда этот раб вам нужен,а там просто выбросить

+1

112

Возьмите липовое полено или толстую ветку липы, отколите две тонкие щепки-лучинки длиной по три-пять сантиметров. Перевяжите их крест-накрест толстой красной ниткой, чтобы крест получился. Опустите этот липовый крест в колодезную воду, потом дуйте на него и руками машите, пока он не высохнет. Теперь этот крест нужно положить в центре под матрасом той кровати, где ваш муж спит. Под любым предлогом поставьте в той комнате на ночь гореть церковную свечку, чтобы призвать Божью помощь. А на следующее утро, когда муж встанет и уйдет, достаньте липовый крест, развяжите его, сожгите щепки-лучинки на осиновых угольках и скажите над ними, пока гореть будут, такие слова:

Свете Тихий Исуса Христа и ты, мати Его Приснодево Марие, пособите мне в деле моем. Чужого не возьму - своего не отдам. Чужого не возьму - своего не отдам. Чужого не возьму - своего не отдам. Чтоб суженый-ряженый мой забыл иные дорожки, кроме дорожки к моему крылечку. Чтоб забыл, куда хаживал, и ноженьки его забыли, куда его носили. Как лучинки горят, распаляются, как одним огнем занимаются, так и мне и мужу моему гореть едино, распаляться. На утренней заре, и на вечере, на перекрой месяца. Проходите мои слова во все щели земные, во все омуты глухие. Возверните следы мужа моего на место обихоженное. Божьей милостью положенное. Слово мое крепко, как адамант. Аминь. Аминь. Аминь.

Пепел от щепок-лучинок сохраните до вечера, а как муж домой придет, натрите им мужнины ботинки, перекрестите и девять раз прочитайте над ними «Отче наш». Теперь куда он ни пойдет, ноги его обратно к дому станут заворачивать. И будет он вам всегда верность хранить.

Обряд от vannadis....

0

113

Чара, я не знаю где Вы живете. В Сергиевом Посаде в Лавре есть архимандрит Герман. Он реально проводит изгнание и отчитку. В городе есть отели по недорогим ценам.

0

114

Evgeniya написал(а):

Уважаемые практики!облазила весь форум не нашла один обряд - требуется обряд - чистка,где кривая работа убирается,а не кривая оставляется,знаю что есть такая.Может поможете,пожалуйста?очень надо!заранее благодарю!

Есть простая методика,которая обезопасит вас от обратки,если вы
совершали что то мощьное,но возможно в чем то ошиблись...
Каплю своей крови отдайте земле и скажите:
" Землей себя покрываю,из нее сотворен и в нее уйду.
И пусть мать земля ,мою оплошность простит,
и на себя мой грех возьмет.гой ей слава

0

115

Добрый день. Пожалуйста выложите обряды как снимаются порчи на разорение, и , если есть возможность детализируйте как снимать если разорение наведено с помощью кладбища, с помощью бесов и др. Спасибо.
PS также очень интересует как снять с себя если сделали перевод удачи.

0

116

Brest, это очень сложно. Скажу только, что бьюсь над подобной проблемой для себя уже давно, и восстановить утраченный уровень жизни пока не получается.
План обычный - чистки разными способами, потом обряды на привлечение денег и удачи. Потом, если не получилось ничего, опять на убыльной луне - чистки , потом на растущей обряды. Я еще работала с космоэнергетом. Результата - ноль.

+1

117

Brest написал(а):

Пожалуйста выложите обряды как снимаются порчи на разорение, и , если есть возможность детализируйте как снимать если разорение наведено с помощью кладбища, с помощью бесов и др. Спасибо.
PS также очень интересует как снять с себя если сделали перевод удачи.

SvetlanaNN написал(а):

План обычный - чистки разными способами, потом обряды на привлечение денег и удачи. Потом, если не получилось ничего, опять на убыльной луне - чистки , потом на растущей обряды. Я еще работала с космоэнергетом. Результата - ноль.

Есть специальные обряды для ОТКРЫТИЯ ДОРОГ чернокнижные колдовские они по принципу чистки но иные по сути именно для этих проблем. делаются на убыльную а на растушую потом а именно на полнолуние денежные.

0

118

SvetlanaNN написал(а):

Brest, это очень сложно. Скажу только, что бьюсь над подобной проблемой для себя уже давно, и восстановить утраченный уровень жизни пока не получается.
План обычный - чистки разными способами, потом обряды на привлечение денег и удачи. Потом, если не получилось ничего, опять на убыльной луне - чистки , потом на растущей обряды. Я еще работала с космоэнергетом. Результата - ноль.

Мне кажется, чтобы снять с себя порчу на разорение, необходимо  не только делать чистки и обряды, а и поменяться энергетически..В  христианстве  для этого используется повторное крещение др именем в определенные даты  (чаще всего на красную горку)...Также усиливает действие любых ритуалов рунический талисман , вязанка, составленная индивидуально. Это  если в общем..

0

119

Ув,практики подскажите пожайлуста обряд,что бы дочь с мужем съехали на другое место жительства,Живем как в общежитии,жизнь постепенно превращается в ад,Заранее спасибо

0

120

Жаннета
Изгоняющий крест на их фото с четкой установкой чего хотите

0