Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Приворот на вино

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Приворот на вино (для перетягивания силы)

Всем нашим ведьмочкам на здоровье.
Этот ритуал могут проводить только женщины для перетягивания жизненной силы. Перед сексом ведьма должна напоить любовника наговоренным вином и прочитать заклинание во время секса про себя.

Вот заговор на вино:
«Как кобели до * охотчи, так и ты мой раб (имя),был бы до меня охотч так сильно,чтоб ум и разум потерял да всю силушку бы мне (имя) отдал. Заклинаю зелье мое тайными словами.Слово. Ключ. Замок. Язык. Алатырь.»

Прочесть во время секса заклинание 9 раз:
«Как  жила бычья стоит ,так бы и сила моего раба (имя) до меня шла .Мне цвести да сиять а рабу (имя) мне силу отдавать.Аминь аминь аминь»

Вино ни чем заменять нельзя.И часто пользоваться тоже не гуманно, а то любовника в гроб вгоните (ну это уж кому как) :crazy:

+1

2

Несколько технических вопрсов:
1. Сколько раз читать заговор на вино.
2. Можно или самой вино выпить, на бурдышафт, например. Ну что бы не очень подозрительно было.
3. Достаточно ли один раз напоить вином, а дальше только заговор во время секса читать?

0

3

Марианна
Сама не пробовала но думаю что,
1.нечетное кол-во раз но думаю не меньше 9ти.
2.Незнаю.но думаю что да при хорошей защите,либо отлить в отдельный бокал,типа "пока тебя ждала вот выпить решила" я бы так сделала.
3.Ну пусть пьет пока пьется(в этот вечер,день и тд),а потом во время ... заговор 9раз,а там сами посмотрите как пойдет.

0

4

я бы сама такое вино пить не стала бы. вот тоже обдумываю, как это обставить...
если точно знаешь предпочтения кавалера, то можно сказать, что ты любишь другое вино, но для него - любимого - ничего не жалко, для него вот купила бутылочку на его вкус.... 
или прикинуться трезвенницей, если вы еще мало знакомы. 
(сказать, что принимаешь лекаство, несовместимое с алкоголем)
вобщем, как-то открутиться...

0

5

Black Mary
я с вами соглана , я бы тоже такое вино впить не рискнула.
Такое вино выпьешь ,потомсебя чиситьзамучаешься.

0

6

Мира, спасибо. Ну один раз отмажешься тем, что антибиотики принимаешь, во второй уже не прокатит. Вот думаю, может узнать какой он сок любит и туда заговоренное вино шприцом, но эффект слабее. Я как раз собиралась завести любовника молодого (пока не любимого, может его и не будет что ж теперь) с этой целью : энергетически надо восстановиться, при обмене энергиями и так подпитка будет, но надо, чтобы он чувства испытывал. Нехорошо, конечно, когда человек к тебе позитивно относится, а ты... Ну ладно, чувствую админы на меня и так из за флуда "косо смотрят" (ушла думать)

0

7

Мира написал(а):

Вино ни чем заменять нельзя.

Мира, в первом заговоре вино тоже заменять нельзя? У меня он, крепче кофе ничего не пьет.

0

8

и это тоже я делала на того, на которого паутину. потому что он все время был какойто сонный и секса не хотел. я подумала что это его расшевелит. нет, не сработало вообще.

0