Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Оживить тему приворотов

Сообщений 1 страница 20 из 207

1

Очень бы хотелось на этом сайте " оживить " тему приворотов. Точнее их сроков раскрутки и  как  вы переживаете этот не легкий период?) Сколько времени прошло, какие результаты? Я в этой катавасии😀 уже давно, по этому не буду здесь ныть, как мне тяжело и "ну когда же? "😂Сама на стадии "начала")Хотелось бы встретить "соотечественников"

0

2

Ингуша

Ингуша написал(а):

Сама на стадии "начала")Хотелось бы встретить "соотечественников"

Вы начали делать привороты после кого-то?

0

3

Норфет написал(а):

Ингуша

Вы начали делать привороты после кого-то?

Нет,  я заказывала приворот полтора года назад,  достаточно успешно) один раз подделывали .Трудный попался. Результаты были, но не совсем  то, что мне было нужно. Приворот был по фото, так  называемый энергетический. Видимо для него он оказался слабоват. Хотя он уходил -но всегда возвращался 😁В данный момент сделан другой. О нем я писала в др теме. По ощущениям своим  тяжелее ощущается в разы(

0

4

Ингуша написал(а):

По ощущениям своим  тяжелее ощущается в разы(

Это как? Вам тяжелее? Про себя могу рассказать, что у меня наоборот. Чем лучше лег приворот, тем более сильно меня отворачивает от объекта, но ради любви я их не делала, только как вспомогательные меры для других целей. Ну вот такой результат, о  полноценных каких-то чувствах,  отношениях с привороженным у меня речи быть не может, физически не могу.(( Так было и 10 лет назад, когда кроме Степановой толком информации не было, так и сейчас. Успокаивают себя тем, что " цель оправдывает средства", но цель не любовь и даже не месть. Просто если надо пользоваться человеком и я считаю справедливым для себя, его не жалеть.

0

5

Ververa написал(а):

Чем лучше лег приворот, тем более сильно меня отворачивает от объекта

это нормально.

+1

6

Марийка121 написал(а):

это нормально.

А это чем-то объясняется? Может что-то подсознательное? А то правда, столько копий ломается, а в итоге смотришь на человека и думаешь " ой, только бы целоваться не полез!")) образно говоря.)

0

7

Ververa написал(а):

Это как? Вам тяжелее? Про себя могу рассказать, что у меня наоборот. Чем лучше лег приворот, тем более сильно меня отворачивает от объекта, но ради любви я их не делала, только как вспомогательные меры для других целей. Ну вот такой результат, о  полноценных каких-то чувствах,  отношениях с привороженным у меня речи быть не может, физически не могу.(( Так было и 10 лет назад, когда кроме Степановой толком информации не было, так и сейчас. Успокаивают себя тем, что " цель оправдывает средства", но цель не любовь и даже не месть. Просто если надо пользоваться человеком и я считаю справедливым для себя, его не жалеть.

Вам в этом смысле проще,если голый расчет. В моей ситуации у меня больная любовь 😂Тяжело в плане  ощущения какого то сгустка энергии который мечется то к нему, то ко мне. Не могу  справиться с его энергетикой, тащит он меня постоянно. Чувства противоречивые-то люблю, то ненавижу.  Было бы идеально, если бы мне было по барабану, как вам😂Но даже когда я себя пересиливаю и "выбрасываю" его из себя,  тут же на горизонте и любыми путями возвращает меня и всю ситуацию. Сумбурно описала свое состояние, но как то так..

0

8

Ингуша написал(а):

Вам в этом смысле проще,если голый расчет.

Ну тут свои минусы, получается мне от него надо одно, а он начинает хотеть любви, а я Вдруг(!) любить его никак не могу, все превращается  в цирк((

Ингуша написал(а):

Но даже когда я себя пересиливаю и "выбрасываю" его из себя,  тут же на горизонте и любыми путями возвращает меня и всю ситуацию.

Да, я это понимаю. Вот как раз и это тоже ( если это было) пропадает у меня после приворота.

0

9

Ververa написал(а):

Вот как раз и это тоже ( если это было) пропадает у меня после приворота.

Но подчеркну, что так бывает, если приворот прямо хорошо, как надо лег.

0

10

Ингуша написал(а):

Тяжело в плане  ощущения какого то сгустка энергии который мечется то к нему, то ко мне.

мч ослабить надо , тогда на него ляжет и не будет мотаться

0

11

Ververa написал(а):

А это чем-то объясняется?

Вы свои чувства передаёте ему.

0

12

Ververa написал(а):

Но подчеркну, что так бывает, если приворот прямо хорошо, как надо лег.

То есть вы хотите сказать,  что чем  лучше лег приворот,  тем  пофигистичнее  😀 мне должно быть? А как же быть с такими ощущениями,  как постоянное его присутствие? Сны?  Я теперь даже стала понимать,  что чувствует он))все это как то передается мне. Другой вопрос,  если я принимаю его тоску и тд.. То мне становиться так же хреново...  И чувство,  буду то не я приготовила, а меня😂Если нахожу в себе силы и блокирую его потоки (что ОЧЕНЬ сложно, и не всегда получается)  ,то здесь начинается другая колбосня с его стороны)))  p. s не примите за сумасшедшую😁😁😁

0

13

Марийка121 написал(а):

Вы свои чувства передаёте ему.

Вот это любопытно.. А по подробнее?)

0

14

Ингуша написал(а):

Вот это любопытно.. А по подробнее?)

Я не знаю как подробней это объяснить... Вы передаете свою чувства (эмоции переживания и т.п.) другому с помощью обряда.

0

15

Марийка121 написал(а):

Я не знаю как подробней это объяснить... Вы передаете свою чувства (эмоции переживания и т.п.) другому с помощью обряда.

А вот вы о чем) Я немного о другом. Во всей этой ситуации с приворотом у меня лично одна беда. Вместо того, чтобы курить в сторонке и наблюдать, как колбаситься  мой благоверный,  я периодически калбашусь вместе с ним. Ухожу от этих ощущений,  стараюсь все закрыть, все понимаю, но это какая то сила тащит ,причем пришла к выводу,  что это не мои накрученные эмоции. Я давно научилась с этим справляться. Это скорее его энергия,  которая меня просто сжирает и не дает мне жить, в плоть до физической боли !( Когда получается закрывать себя и просто от безысходности рвать с ним отношения,  то здесь идут активные действия в мою сторону. В остальном же качели...Вот так 😂

0

16

Ингуша написал(а):

Результаты были, но не совсем  то, что мне было нужно.

Так всегда.

Ингуша написал(а):

В данный момент сделан другой. О нем я писала в др теме. По ощущениям своим  тяжелее ощущается в разы(

Значит он сильный человек, как правильно писали, легкая связка( энергитическая) освежила чувства. А попытка подавления воли обернулось проблемами.

0

17

Ингуша написал(а):

Вместо того, чтобы курить в сторонке и наблюдать, как колбаситься  мой благоверный,  я периодически калбашусь вместе с ним.

Может приворот бинарный? Или так проявляется сопротивление объекта?

Ингуша написал(а):

Было бы идеально, если бы мне было по барабану

Идеально было бы, если бы его привораживали для использования в каких-то своих целях. А для любви зачем нужен мужчина, который безразличен? Да еще такой, от которого в случае надоедания даже избавиться нельзя?

0

18

Норфет написал(а):

Так всегда.

Значит он сильный человек, как правильно писали, легкая связка( энергитическая) освежила чувства. А попытка подавления воли обернулось проблемами.

Энергетическая связка дала свои результаты) по сути он до сих пор со мной,  если так можно выразиться😀Правда не приползла к дверям, пропадал месяцами, но все равно возвращался)) а вот что касается последующей работы.. Не знаю,  что ожидать,  если честно. Прошло три месяца. Жесткий игнор и в тоже время "возвращение чуть ли не с салютом"Я конечно,  готова к таким перебралась,  но.. как то хочется все повернуть в свою сторону,  если что то может зависеть от меня) Многие пишут, надо отпустить,  надо игнорить, вплоть до того, что найти другого мужика😂😂😂Что приворот может раскручиваться не один месяц...

0

19

Ирэн написал(а):

Может приворот бинарный? Или так проявляется сопротивление объекта?

Идеально было бы, если бы его привораживали для использования в каких-то своих целях. А для любви зачем нужен мужчина, который безразличен? Да еще такой, от которого в случае надоедания даже избавиться нельзя?

"по барабану" я имела ввиду, чтобы меня не тащило к нему,  как очумелую😀не понятно по какой причине

0

20

Ингуша написал(а):

"по барабану" я имела ввиду, чтобы меня не тащило к нему,  как очумелую😀не понятно по какой причине

А по поводу бинарности, я думала об этом,  скорее так и есть! Да и сам очень сопротивляется. Вот как убрать это ощущение бинарности? Свихнуться  ж можно😂

0