Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Места силы

Сообщений 81 страница 100 из 153

81

Белал
верхний-это водопад Христа так называемый, просто ездили в жару 45, поэтому водопада  как такового не было видно, он падает крестообразно. Кто-то после него  чувствует облегчение, у кого-то случаются неприятности:). у кого-то  реализуются желания. Думаю,  что пока туда заберешьмся-между скал ползком- уже от стресса идет такой выброс энергии, что желания реализуются:))
Вторая-совершенно верно- река, которая смывает болезни:)) Купаемся даже зимой, даже не чихнул никто. Это недалеко от геленджика в горах.

0

82

А я кстати этим летом в Геленджик собираюсь. Как туда попасть?

0

83

Белал
попадите на экскурсию на Возрождение, а там сами  до реки ввверх  , проходите   чашу афродиты и еще выше  около полукилометра, и упираетесь в реку

0

84

Ульяна, ВЫ УМНИЦА! здорово, красивые места!

0

85

Белал
Хм, прислушаюсь к вашему совету! Просто почему-то там становится очень легко и хорошо, даже душа как будто петь начинает :dontknow:

0

86

Donna
посмотрела фотографии, очень притягательное место, тянет туда. На второй фотографии увидела молодую женщину, будто неуспокоенный дух. Очень интересно.

0

87

Белал написал(а):

А я кстати этим летом в Геленджик собираюсь. Как туда попасть?

Поездом до Новороссийска, оттуда автобусом или такси до Геленджика. Либо самолетом или тоже поездом до Анапы, но оттуда до Геленджика уже далековато.

gebornandry написал(а):

И еще вопросик, в Приэльбрусье я встречала деревья все ветки которых были обвязаны разнообразными ленточками. Что это за местный обычай, легенда, поверье, расскажите пожалуйста, если знаете.

Местные очень ругаются, потому что деревья под весом этих тряпочек задыхаются и гибнут, да и выглядят неопрятно :( Обычай пришел из балканских государств (мне так сказали), где принято в благоприятных для здоровья местах оставлять кусочек своей одежды, чтобы вылечиться.

0

88

Снег
Белал спрашивал про реку. которую я выкладывала:)

0

89

Ульяна, ой, не разобралась :dontknow:

0

90

Девушки,случайно никто не собирается в ближайшее время на Святую землю?

0

91

еду и туда и туда, в ежегодную с посещением святых мест...  пишу 2 записки, одну за "здравие" оставляю в одном месте,другую - в другое место везу,как меня научили,список “орденов и медалей” как я его называю,поскольку  обид  забывать не удается и не имею такой возможности,чтобы каждому “дать по зубам”, а Б-г скор на расправу. Alexandra могу с Вашим  списком похлопотать,тем что за здравие.Пишите так :ФИО и дата рождения,успейте до среды.Спасибо будет достаточно.

0

92

Снег написал(а):

Местные очень ругаются, потому что деревья под весом этих тряпочек задыхаются

Снег, спасибо за ответ! Правда я бы не сказала, что там много таких деревьев, я только два видела, и мне показалось, что это именно местные сами завязывают эти ленточки. Но в любом случае, спасибо вам за информацию. Попробую прикрепить фотку сюда одного из деревьев. И обратите внимание на гору напротив.http://i058.radikal.ru/1004/71/17df0d10ce06.jpg

+2

93

Я мужчину вижу плачущего.

0

94

А никто не подпитывается энергетикой на Аскольдовой могиле в Киеве? Говорят, что там разлом коры.

0

95

Герда, видела там ведьмы совершают ритуалы и подпитываются и кольца свои заряжают в земле.

0

96

Ульяна, пост № 82 - аж дыхание от удовольствия сперло! Шум воды в ушах до сих пор стоит! Прям ощущение, что "вошла" ненадолго в фото...

0

97

Лютик Аконит написал(а):

Украина ау раскажите про остров Хортица

просили-получайте
сфотал капища. круги из камней говорят там повышена радиоактивность-не знаю на сколько правда. но туда люди ходят.
Дуба на хортице не видел. есть в Запорожье 700летний дуб.но он не на острове. там я еще не бывал, где он растет. скоро побываю выложу. он засохший и только одна ветвь растет и зеленеет.

+1

98

и вот еще кое что не влезло в первое сообщение

экология плохонькая  в Днепре. рыбки дохлые плавают.

поделитесь впечалениями от фотографий. особенно интересны Ваши мнения о кругах и идолах.

думаю фотографии Сечи(много реконструированых домиков из дерева, церковь) выкладывать не стоит. к местам силы это не трудно отнести)

0

99

Вчера был на одной из Лысых гор  в Киеве. А это фото того самого языческого капища. Ощущения скажу честно просто потрясные были когда там находилась. Такого умиротворения и внутренней радости я не испытывала давно.
http://s43.radikal.ru/i099/1006/63/4198adc3a356t.jpg

0

100

http://s11.radikal.ru/i183/1006/d8/734d939341a8t.jpg
http://s59.radikal.ru/i166/1006/a5/3a771a9c972dt.jpg

0