Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Места силы

Сообщений 101 страница 120 из 153

101

Margarita Margarita

Margarita Margarita написал(а):

Вчера был на одной из Лысых гор  в Киеве.

Это вы о той, которая у Выдубичей?

0

102

Точно)))) В лесу красотень нереальная. Кажеться что того и гляди увидишь эльфа или троля, а видишь все как то велосепедистов. По энергетике очень сильное место...

0

103

Margarita Margarita
я обычно хожу на Олеговку (или Щекавицу), что между Подолом и Татаркой, писала об этом в начале темы.

0

104

Девоньки, в Киеве не разу не была, а узнать вот что хочется, Бабки расказывали про лысую гору, на которой праздники справляли. И называли её не то кисельная, не то киселёвская, знаю что точно что то с киселём связана.
Есть такая?
ЕСЛИ есть, то можно её фотографию поместить, ту сторону, что на восход смотрит?

0

105

deirf_geis, спасибо большое! :love:

0

106

Место природной силы можно найти практически в любом лесу или природном лесопарке.
Это называют "древесный храм".
Причём, можно подобрать "храм" с подходящей для конкретной работы направленностью той силы.
Силы здешних миров, вполне понятной, предсказуемой и управляемой.

Для усиления "домашней" работы можно выполнять её в узлах сетки Гартмана (Хартмана), коих даже в малогабаритной квартире есть с десяток.   Равно как при невозможности внесения подклада в дом супостата, можно разместить его в "-" узлах линий, проходящих через оный дом.

К капищам и общепринятым чудесатым камням я бы относился с осторожностью.
Мы точно не можем знать, куда открывались те двери, от которых остались эти "щелочки", что за силы там входили, и как они отнесутся к нам.   Очень часто люди в процессе подобной "подпитки" заполучают в своё тело всяческих сущностей, отнюдь не пылающих восторгом по поводу такого сожительства.

0

107

в киеве вообще огромное количество мест силы.
если не говорить о лысых горах, обсуженных ранее, есть еще бабий яр.
как для меня, парк у метро дорогожичи достаточно сильное и неоднозначное место.
в глубине есть старое еврейское кладбище, склеп и заброшенная псих. лечебница. во всех перечисленных местах много неупокоенных, потревоженных душ и достаточно мрачная энергетика...
в самом парке, близ метро... по вечерам, на подъеме самого яра, среди деревьев, очень четко видны тени, которые бродят в сумерках.
их видят даже люди не обладающие никакими силами.
вреда от них никакого, равно, как и пользы.
на контакт не идут, просто пугают очень.
однажды мне удалось у одного такого духа выяснить, кто он, оказалось один из погибших в яру во время массовой казни. больше он ничего не пожелал объяснять.
также, достаточно сильный по энергетике парк-лес на харьковском массиве...
там, среди елочек, можно легко восстановить силы и поправить самочувствие.
пару дней назад была на улице мирной.
это улица-призрак. пару столетий она не существует ни на одной карте.
там пару полу развалившихся домов и парадоксальная тишина.
улочка долго пряталась, не пускала, а после...
там много голосов... много "говорящих" руин.
одним словом, одного вечера мне было совсем мало))

0

108

Лютик Аконит написал(а):

Девоньки, в Киеве не разу не была, а узнать вот что хочется, Бабки расказывали про лысую гору, на которой праздники справляли. И называли её не то кисельная, не то киселёвская, знаю что точно что то с киселём связана.
Есть такая?
ЕСЛИ есть, то можно её фотографию поместить, ту сторону, что на восход смотрит?

вот ссылочки про нее
http://www.ladyksu.kiev.ua/virtual-outing/kiev/reporting08.html
http://pilgrim.ua/zamkova_gora
http://images.yandex.ua/yandsearch?text=%D0%B3%D0%BE%D1%80%D0%B0%20%D0%BA%D0%B8%D1%81%D0%B5%D0%BB%D0%B5%D0%B2%D0%BA%D0%B0&stype=image

0

109

На Кольском п-ве в тундре есть место -озеро Сейд .Много мистического слышала про него.разные необъяснимые явления происходят.

0

110

Amiramiya!!! Благодарю!!! :love:

0

111

Ульяна
пост №82 - печальное место, не могу сказать почему. Какая-то тоска. Не тяжелое ощущение, а вот именно печальное и тоскливое. Какая-то безысходность и безнадежность пополам с ощущеним собственного бессилия.

0

112

скажите пожалуйста, а какие подобные места есть в Курской области. В особенности в городе Курске и в Курчатов. Может знает кто?

0

113

Тень
возможно, потому что это высоко в горах и осень?:)

0

114

В Ростове-на-Дону, как, говорят, есть место силы на Змеевской балке. Оно имеет эффект живой и мертвой воды, т е негатив уходит, а позитивной энергией заряжаешься. Но на этом месте массовое захоронение расстреляных во время Воторой мировой войны, около 30000 человек. Кто нибудь слышал о нем? Нужно ли туда нести помин. или еще какие либо нюансы?

0

115

Donna-я с тобой согласен место хорошее и энергетика хорошая!!!у меня до того как я фото смотрел голова болела а когда посмотрел где 15минут голова прошла!!!я просто по натуре человек внимательный и по долгу люблю расматривать разные интересные места(фотки)!!!

0

116

LUKENG
у нас принято обращение на Вы.
соблюдайте, пожалуйста, правила форума.

0

117

Рдейский монастырь(Новгородская обл.,территория Рдейско-Полистовского заповедника).В данное время заброшен,в сталинские времена монахов топили в озере,распинали на стенах монастыря(при внимательном осмотре можно найти гвозди).Со слов старых людей те,кто писали свои имена на стенах монастыря рано умирали(у моей одноклассницы отец в 39 лет умер-не проснулся,хотя очень крепкий мужчина был,я видела его имя на стене),а так же забирать осколки мраморного алтаря(это тоже к смерти).Там живет в полном одиночкстве мужчина,Юра,у которого были парализованы ноги.С его слов,однажды он увидел во сне Богородицу,которая сказала,что в Рдейской пустыни он излечится.Он переехал и начал ходить.Как только в город возвращается-опять инвалидное кресло.

0

118

Donna написал(а):

шейд написал(а):
Отличное место!!!! очень хотел бы там побывать.Милости просим, Псковская обл. Мироносицкое кладбище

я как то не припомню на мироносецком кладбище этого строения((((

0

119

Donna написал(а):

Не могли бы Вы подробнее рассказать про этот замок?  И координаты примерно, я как раз псковская

я тоже псковский, предлагаю скооперироваться и съездить вместе, тем более я знаю где это

0

120

товарищи, предлагаю устроить так сказать вылазку с палатками на выходные в изборске (это для тех кто не боиться острых ощущений, ну и холодов)это то самое место силы, что ранее описывалось форумчанами, если есть идеи, пишите мне, организую все в лучшем виде, а то кровь чтото застоялась

0