Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Верующая повесилась в квартире.

Сообщений 21 страница 33 из 33

21

yu9836304

совсем уже и забыла... я купила свою квартиру после 4 хозяев, последний прожил тут 2 года, запивался и тоже повесился, но не в квартире,  а у родственников... Хотя, по слухам, и в квартире пытался... Первое, что сделала, все (полы, стены, потолки, окна) промыла со святой водой и солью. Прошла по квартире с пасхальными свечами . Потом ставила (и до сих пор ставлю ) подношение домовому. На блюдечко ложка меда, свежая булочка, в чашку молоко. Обращаюсь к домовому "Хозяин-Батюшко"..  дальше своими словами типа ".. вот тебе угощение, а ты за домом следи, чтобы всем тут справно жилось.. "

0

22

Панда написал(а):

Прошла по квартире с пасхальными свечами

надеюсь хоть домового святой водой с крашеными яйцами не окормить ума хватило..

yu9836304 написал(а):

Сегодня сожжем, т.к. с такой энергетикой вещи просто так выкидывать я думаю нельзя.

я не уверена что нужно сжигать... просто выбросила бы и чистила с солью по мансуру.

0

23

pupsik написал(а):

надеюсь хоть домового святой водой с крашеными яйцами не окормить ума хватило..

в деревне, где я росла за ненадобность родителям, крашенку всегда за божницу ложили, на весь год ))) А у Хозяина свой угол был )) , это уж он сам выбирал )) и не всегда за печкой, как принято иногда считать. У одной из моих бабушек,  нпрм, на комоде около радиоприемника - обожал спектакли театра Вахтангова, особено принцессу Турандот.

0

24

pupsik написал(а):

просто выбросила бы и чистила с солью по мансуру.

Извините, не поняла. Вещи выбросить, а что чистить с солью по мансуру? :blush:

0

25

pupsik написал(а):

я не уверена что нужно сжигать...

а почему вы так говорите? разве от их сжигания может быть вред больший, чем если ими будут пользоваться другие люди? если так - то их может надо разрубить на дрова и закопать где-нибудь? хотя щас уже зима, земля мерзлая... что же все-таки с ними лучше сделать? целая стенка в сарае и два стула...

0

26

yu9836304 написал(а):

что же все-таки с ними лучше сделать? целая стенка в сарае и два стула...

сжечь конечно, лучше за территорией двора (если это возможно) или куда-нито на свалку вывезти и там подпалить,  чтобы пепел возле дома не остался. Солью чистят квартиру. Самый простенький - крупную серую соль насыпать дорожкой на все подоконники, крепким раствором намочить все полы, оставить на сутки, через сутки полы помыть - воду за порог "где люди не ходят",  тряпку выбросить

0

27

yu9836304 написал(а):

разве от их сжигания может быть вред больший, чем если ими будут пользоваться другие люди?

. Вопрос ещё куда дым пойдёт. сами этим дымом наглотаетесь, ничего хорошего не получиться. А другим людям нечего быть жадными.

yu9836304 написал(а):

Вещи выбросить, а что чистить с солью по мансуру?

помещение, чистисть дом.  Соляной  слишком не простой вариант новичку с ним сложно будет справиться.
У нас есть чистки дома.  Если соберетесь, то на себя обязательно поставьте защиту.

0

28

yu9836304 написал(а):

разве от их сжигания может быть вред больший, чем если ими будут пользоваться другие люди

лучше всего разрубить и закопать на пустыре. 
ничего не возникает ниоткуда и не исчезает в никуда - закон сохранения энергии, который противоречит всем христианским и альтруистическим бредням. а это значит если вы кого-то пожалели с целью избавить от чего-либо плохого - это плохое будет искать себе другого хозяина, и скорее всего им станете вы.
соляной столб  - обряд на чистку помещения от мансура поищите

Панда написал(а):

сжечь конечно,

конечно не сжигать.

+1

29

Солидарна с pupsik, в том числе и с ее резкими оценками полностью. yu9836304 совершенно нормально и четко все изложила. Нападки на нее абсолютно необоснованны. Квартира, в которой совершено самоубийство, это пожалуй тягчайший случай, если рассматривать возможный негатив на квартиру вообще. Естественно, отсюда и несчастья в жизни живущих. Чистить квартиру должен профессионал и только в реале. Хотя я ни разу не удивлюсь, что какой-нибудь «чудо-маг» дистанционно предложит квартиру почистить. Но это бред. Чистить только в реале, ищите специалиста в своей местности, который сможет прийти в квартиру и провести все необходимые обрядовые действия. Ищите хотя бы бабок-знахарок, по отзывам реальных людей. Хотя к сожалению, даже грамотно проведенная чистка в данном случае не сделает квартиру благополучной. Сгладить негативные последствия можно, но полностью стереть «след» от самоубийства – нет. Идеальный вариант, это продажа квартиры при представившейся возможности. Если никак, то конечно хорошо чистить. Освящение квартиры попом и простое чтение молитв это в данной ситуации как мертвому припарки.
Но в любом случае, yu9836304, изучайте хорошо тему чисток и защит на форуме. Чистки и защиты себе и домочадцам. Самостоятельная чистка квартиры – если не найдете хорошего специалиста, придется пробовать самой. Это лучше чем ничего.

0

30

Естественно, от вещей избавиться и без промедления. Способ избавления зависит от Вашего гуманизма. Если не хотите неприятностей другим людям, сделайте их непригодными для использования и выбросите.
На могилу не ходить.

0

31

хочу выложить пост одной форумчанки с дружественного форума. Надеюсь, Администрация того форума на меня не будет в обиде, потому как не могу достучаться до автора сообщения, дабы испросить разрешение на размещение ее мыслей.

Вообще же по чернокнижной традиции покойника из его обители изгонять - преступление. Вселяющийся сначала должен испросить разрешения, задобрить. Если вселяется колдун, то проводится специальный обряд, вы поскольку человек далекий от этого, сделайте следующее. Приметьте, на какой фазе луны ваш покойник особо часто нервничает. Хорошо, если ближе к новолунию. Тогда с ним легче договориться. Но в принципе и полнолуние не смертельно... Делается так. В новолуние (полнолуние) накрываете дорогой стол свежеприготовленных блюд, обязательно ставите непочатую бутылку красного вина. Соответственно столовые приборы на одного человека (кроме ножа и вилки). Все стулья от обеденного стола убираете, оставляете только один стул во главе стола (если ваш стол круглый, поставьте прямоугольный). В полночь откупориваете бутылку вина, наливаете его в прозрачный стакан без рисунка (не в бокал, а в стакан). И громким голосом просите прийти покойного. Своими словами. Мол, хозяин этого дома приди и прими наше угощение. Тебе угощение, а нам позволь пожить у тебя в гостях. Некоторые в такой раж входят, чуть ли не на коленях и со слезами на глазах просят. Оно и понятно - людям-то больше жить негде. Короче говоря, как почувствуете, что пришел покойник, поклонитесь в пояс в ту сторону, где шум услышали и уходите в другую комнату спать. Такое действо надо повторять 3 полночи подряд. Причем стул во главе стола убирать никогда нельзя, никому из домашних на него садиться тоже нельзя!!! Когда всей семьей садитесь принимать пищу, то есть еда стоит на столе, неважно, даже если просто печение, на месте покойника всегда должен стоять чистый столовый прибор (опять же без ножа и вилки, только ложка).
Это повторяется каждый месяц, пока там живете. Плюс ко всему в той комнате, откуда грохот слышен особо часто лучше вам и вашим домочадцам не появляться вообще. Просто в душе поймите, что это хозяин жилья, а вы - квартиранты. Ведите себя вежливо. Не надо орать и биться в истерике. Только нервы себе портите.
Как видите, комплекс мер небольшой, однако он позволит вам чувствовать себя спокойно. Если же вы решитесь сделать попытку выгнать покойника, имейте ввиду, что в случае неудачи договориться полюбовно с ним будет очень сложно! То есть нужен опытный колдун. Настоящий чернокнижник за такое изгнание не возьмется, поскольку это противоречит здравому смыслу, а шарлатанские пассы руками для вас слишком большая роскошь в вашем положении.
У меня близкая знакомая точно также вселилась в первую попавшуюся квартиру. Оказалось, что там тоже УЖЕ КТО-ТО ЖИВЕТ. И началось ... И стуки и грохот и ломка ее личных вещей... Сама девушка колдовством не занимается, поэтому проводила задабривание по этой простой схеме. Впоследствии, месяца через три, этот покойник даже общаться с ней стал. Как-то написал ее губной помадой на зеркале свое имя (оказалось, что дед какой-то малограмотный - писал с грамматическими ошибками), потом написал ей что не надо мне тут столы накрывать, я сладкое люблю. Так знакомая ему эклеры покупала каждую неделю. И вот так общался с ней через надписи на зеркале. Только успевала помады новые покупать. Где-то через месяцев пять все реже и реже появлялся со своим стуком, а через года два, когда она переезжала в другой город, так и вообще затих. Знакомая еще тогда так сокрушалась, что переезжает, а дед ей теперь как родной...
Так что ничего хорошего в этом может и нет для среднестатистической семьи, но и смертельного - тоже. Пока жить негде больше - действуйте вышеописанным способом.
Мой пост был про людей, совершивших самоубийство или людей, убитых на конкретной жилплощади. Случаи, когда живые люди вселяются в нехорошее жилье и потом боятся в прихожую выйти, к примеру, потому что там кто-то полы моет.
Бывали случаи, когда покойники живут на месте своей смерти по 10-40 лет, выживая из своего жилья живых людей. Никакие священники, молитвы, травки и требования не помогают. Никакие чистки также не помогают. Активность прекращается на время, потом возобновляется с удвоенной агрессивностью. Я лично сталкивалась с подобным примером. Поэтому так подробно пишу, что нужно сделать, чтобы не пугаться по ночам. Вся проблема в том, что люди, которые слышат посторонний звук и люди, видящие покойников, которые хозяйничают в их жилье - изначально не в одинаковых условиях. В первом случае травки, соль и чистки могут и помочь. Во втором случае - нет.
Поэтому не надо рассуждать про мертвых, прицепившихся к кому-то. Это из другой оперы. И про то, что кого-то нельзя оставлять в своем жилище, а выпихнуть на кладбище, мол тебе там место. Тут уже вопрос спорный, чье жилье считать своим. Если люди вселяются в новостойку - это одно. А если покупают жилье, в котором кого-то убили - это другое. В последнем случае жилье непригодно для живых людей. Но бывают такие случаи, что нужно время для поиска другого жилья, а покойник, предположим, душит по ночам. Не выселяться же на улицу? Поэтому проводят такой старинный обряд для того, чтобы выиграть время. Никто и не говорит о том, что в таком жилье можно и нужно жить.

автор Lucia

+2

32

Уважаемая Светлана Благодарность огромная за эту информацию. У меня всегда  подсознательно идет протест, когда разговор касается чистки жилья после самоубийц. Теперь я понимаю в чем дело. картинка сложилась.

0

33

ЛЮДИ!! КОЛЛЕГИ!!!

у меня повесился дед в сарае.не в доме.Прошу обратить внимание и на мой пост.

Подскажите , смогу ли я сожжением убрать его энергетику. И стоит ли использовать доски от сарая или нахер спалить все?
две смерти мне уже более чем достаточно.

0