Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Приворот на похотного беса Енаху

Сообщений 61 страница 80 из 139

61

SNUD я просто постоянно с ними работаю,поэтому в этом плане проблем нет.

А в чем собственно неудачи были? может это решаемые заранее проблемы ?

0

62

Ув. Anel773 нехотелось бы флудить не по теме,но коль Вы спрашиваете то дело было так.
Однажны я решился вызвать беса Харлама из-за мельщайших недосмотренных нюансов получил хорошенько по башке! А значи то,что я не очертил круг,после беседы не поклонился трижды,но почемуто ушел с такой легкостью как будто до этого нес с собой сумку булыжников. Во всем остальном все сделал правильно! Прийдя на следующий день увидел,что на перекрестке нет ничего того,что я оставлял,а увидел то,что какбудто там побывал медведь! Т.е след

0

63

Ув. Anel773 если Вы практикуете с чертями/бесами научите пожалуйсто новичков.




Спасибо! Извените что не по теме...

0

64

ничего не понятно %-)

SNUD написал(а):

Прийдя на следующий день увидел,что на перекрестке нет ничего того,что я оставлял,а увидел то,что какбудто там побывал медведь! Т.е след

медвежий след или экскременты? или это не буквально?
и это вас так сильно расстроило что вы решили что

SNUD написал(а):

получил хорошенько по башке!

в чем это выражалось?

0

65

еще не понятно зачем пошли на перекресток на следующий день? :dontknow:

0

66

Ув. Lu  нет по поводу следа там было как будто медведь лапой шкребонул

по поводу "хорошенько получи по башке" была некая одержимость

по поводу перекрестка дело такое:
на перекресток пошел потому что небыло другой дороги,если идти в цент,мне нужно идти через бабакину улицу,а вто время у меня с бабкой были не лады. Вот и пришлось идти тем путем.

0

67

SNUD написал(а):

по поводу "хорошенько получи по башке" была некая одержимость

Так гдеж это получил по башке ))) кстати после бесовских обрядов даже при отпусе увствую некую так сказать одержимость ,какоето повышеное маниакальное веселье. Мне кажется это специфика работы с бесами .

+1

68

Собиралась читать 13 раз на фото. Даже на фото вызов рабочий. Сработал где-то на 5-том прочтении. Но столкнулась впервые с тем, что как только я начинала читать ко мне с квартиру заходил кот (у соседей такого как оказалось нет) 2 этаж как никак. Погладить на давал себя. Как только я прерывала читать чтобы подойти к нему он уходил.
Интересно мнение практиков)

0

69

Дита написал(а):

Интересно мнение практиков)

Практиков удивляет, с чего это вдруг приворотный заговор стал вызовом. Интересно, что же у Вас сработало на 5-м прочтении. (5-е прочтение было на 5-й день, я так понимаю).

0

70

Тоесть вы прерывались в чтении заговора чтобы кота погладить ? :O

Хмм ничего у вас вобщемто не сработало он сам на связь вышел. Этот заговор на похоть направлен и ее разжигание. А объявится думаю личная инициатива объекта.

0

71

Погладить вряд ли все таки) Но подойти посчитала нужным.

5тое прочтение - 5тый день. все верно) Сработал так, что объект пришел целенаправленно удовлетворить свою похоть. Что ожидалось от заговора, то и произошло.
Инициативу объекта я не исключаю, но без вызовов он приходит гораздо реже или вообще не приходит. К тому же я вызовы комбинирую. В этот раз решила добавить и с Енахой).
Просто удивилась такой реакции животного. Тем более чужого)

0

72

Дита написал(а):

Сработал так, что объект пришел целенаправленно удовлетворить свою похоть.

о, так надо было бегом его поить! сработало бы сильнее

0

73

Когда откуп отдавать и в какое время суток?

0

74

Viva тут стандартный бесовский откуп. По окончании обряда сразу и несите, на перекресток в темное время суток от полуночи до 3-4 утра примерно.

+1

75

Хочу сказать, что это приворот нельзя делать для клиента. У меня по крайней мере в обще никакого эффекта не было. Для себя не пробовала. Такой опыт у меня.

0

76

Уважаемые мастера ! Подскажите пожалуйста , начала делать приворот (енаха) луна идет рост , цикл заканчивается . Я так понимаю за 13 дней не успею луна уде в убыль пойдет когда закончу , может это как то повлиять в негативную сторону ( например наоборот сработать ?) или доделывать обряд ??? Извините за глупый вопрос (новичок еще ) Спасибо большое

0

77

Alisa163 Зачем его 13 дней делать ? Это не полноценный привоторт, это хорошая бесовская секс привязка.Если бесы откликнулись то и за день прочтения сработает. Тут 3 максимум 5 дней с головой хватает, дже 7 считаю перебор.  Заканчивайте в полнолуние, подсчитайте день. Несите откуп и опаивайте как можно быстрее объект.

Отредактировано Anel773 (2016-06-18 15:42:09)

0

78

Спасибо большое за информацию ! А подскажите пожалуйста как тогда быть начала читать вчера , и сегодня и буду завтра на полнолуние , но подумав что не успею опоить объект т к работаю много, читала на фото . Можно ли мне последний 3 день завтра начитать на питье ? Или продолжать на фото ?(извините за глупый вопрос на воду можно или сок ? ) и если дочитаю на жидкость можно оставить до встречи хранить от 2до 7 дней ???? Еще раз простите новичок . Откуп как обычно водку, монеты ? Спасибо

0

79

Читайте уже как начали на фото 3 дня. Но на фото я совсем не уверена будет ли вобще эффект. На след убыль сделаете на питьё, хранить до 2х недель можно в темном прохладном месте. Откуп стандартный.

0

80

Спасибо за ответ , вот думаю до читывать сегодня на фото , может рядом питье поставить когда заговаривать ?потом опоить дня через 2-3? Извините за навязчивость , запуталась немного . Спасибо

0