Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ритуал на деньги с пшеницей

Сообщений 101 страница 117 из 117

101

У меня пшеница выросла, но т.к. много полила земля в горшке с самими семенами затухла и стала аж прям вонять. Как думаете это плохо или не страшно раз сама пшеница уже взошла?

0

102

Marita999
Не страшно. Выставьте на воздух или на солнце.

+1

103

Уважаемые коллеги, подскажите. Я делала на даче, и решила высадить не в горшочке, а прямо на улице, рядом с клумбой.
Высаживала уже слегка пророщенные зерна в начале мая. И ничего в итоге не взошло, вообще.
Я так и не поняла почему. Считала, что пшеница очень живучая и не прихотливая.

+1

104

Переслава написал(а):

Уважаемые коллеги, подскажите. Я делала на даче, и решила высадить не в горшочке, а прямо на улице, рядом с клумбой.
Высаживала уже слегка пророщенные зерна в начале мая. И ничего в итоге не взошло, вообще.
Я так и не поняла почему. Считала, что пшеница очень живучая и не прихотливая.

На даче птицы могли все семена из земли  выклевать, потому и всходить было нечему.

0

105

Alexey_09 написал(а):

Доброго времени суток уважаемые форумчане.
Сделал обряд на деньги с Пшеницей, через 4 дня появилась лёгкая цвель серо-зеленого цвета на ободках чаши чуть выше земли.
Это норма? Или нужно переделать? И что делать с этой землёй и пшеницей теперь?https://forumupload.ru/uploads/000a/0c/a8/12553/t117012.jpg

0

106

Подскажите пожалуйста. Что делать если земля на которой растет пшеница полностью заплесневела вся в грибке.
Делал всё как положено, но результат - плесень((
Содержимое выбрасывать? Или что с ним делать?
И нужны ли какие-то последующие манипуляции после неудачного обряда?

0

107

Alexey_09 написал(а):

Подскажите пожалуйста. Что делать если земля на которой растет пшеница полностью заплесневела вся в грибке.
Делал всё как положено, но результат - плесень((
Содержимое выбрасывать? Или что с ним делать?
И нужны ли какие-то последующие манипуляции после неудачного обряда?

Выбросьте. Пшеницу в след.раз немного землёй присыпте, чтобы она не была глубоко  и чтобы на поверхности не была. Не лейте много воды.

+1

108

Alexey_09 написал(а):

Делал всё как положено, но результат - плесень((

мало света и много влаги. или зерно плохое.

Alexey_09 написал(а):

Содержимое выбрасывать? Или что с ним делать?

прикопать в землю где-то.
и обязательно переделать удачно, исправив ошибки.

+1

109

Здравствуйте. Я лично когда прорастает пшеница ножницами подстригаю немного, чтобы она не стала желтеть и дотянула до следующей растущей луны. Ритуалу это никак не мешает

0

110

Подскажите, пожалуйста. А куда монеты выбрасывать? На перекресток или под дерево?

0

111

Фамильяр написал(а):

Подскажите, пожалуйста. А куда монеты выбрасывать? На перекресток или под дерево?

Под дерево.

0

112

Добрый день всем!

Ритуал с пшеницей реально рабочий. Я сделала его и результат не заставил себя ждать. Сидела без клиентов, и как только пшеница стала прорастать, увидела первые результаты.

Спасибо автору за ритуал!

+2

113

Светлана Соколова написал(а):

Заговор на деньги

Доброго дня! Подскажите, пожалуйста, а если запланирована чистка воском на убыль, то имеет смысл сначала почиститться, а потом совершить данный обряд на рост? Что-то мне логика подсказыаает, что наоборот делать не нужно..  :confused:

0

114

Ne vrednaya

Ne vrednaya написал(а):

если запланирована чистка воском на убыль, то имеет смысл сначала почиститться, а потом совершить данный обряд на рост?

конечно

0

115

Светлана Соколова написал(а):

Сразу оговорюсь, этот ритуал на деньги и удачу разработан не мной, был утащен с некоего магического форума, причем я видела похожий на разных форумах в Интернете, но я предпочитаю доверять лично проверенным, а не просто переписанным из книги, пусть и очень уважаемой.

Заговор на деньги. Сам ритуал: Фаза Луны - растущая, четверг или воскресенье. Берем горшок с землей. Некоторые используют тару побольше. Перемешиваем землю с зернами пшеницы и мелкими монетками. Монетки - это как бы жертвоприношение, процент с будущего дохода. После ритуала их не надо использовать, а необходимо выкинуть.

Перемешиваем. Поливаем и шепчем заговор: "Мать-пшеница, ты кормишь и млад, и стар, и нищих, и бар. От зерна даешь и 10, и 15, и 20. Дай и мне, божьему рабу (ИМЯ), деньгам народиться, как этой пшенице. Как она день и ночь растет, с голоду умереть не дает, так пусть и деньги мои растут и меня кормят. Да будет так."

Разумеется, сопровождать шептание красочными визуализациями. После ритуала поливайте горшок каждый четверг и воскресенье, и нашептывайте: «Пшеница вырастет, деньги придут». Вообще, красивый горшок получается: травка зеленая, свежая. Только не надо думать об этом каждый день. Не забывайте отпускать желание. Когда содержимое горшка завянет, выбросьте. Горшок оставьте.

Теперь мои подробные комментарии.

1. Землю можно купить в цветочном магазине. По большому счету, лучше, конечно, самому набрать, попросить помощи и т.д., но в условиях мегаполиса сие не очень удобно. Потому покупать нужно не торгуясь и без сдачи, как положено в таких случаях. Кстати, кулек большой, хватит на несколько раз. Пшеничку и горшок покупаем аналогично.

2. Монеты лучше брать из семейной копилки (если таковая имеется в доме), из своего кошелька и кошельков членов семьи (или клиента). Кстати, ритуал лучше делать на того, от кого данную сумму легче получить. Это либо вы сами, если работаете или имеете возможность подзаработать. Или ваш муж, жена, родители и т.д. То есть халявы не ждите, на земле кейс с 1000000$ валяться не будет. Хотя…все может быть.

3. Перемешиваем землю с пшеницей и монетами в глиняной (лучше всего) миске, используемой исключительно в магических целях (своего рода чаша), при этом стараемся и землю, и пшеницу, и монеты максимально напитать намерением, при этом красочно визуализируя результат.

4. Если делаем не только на себя, а, например, на кого-то из членов семьи, то в качестве ИМЕНИ указываем и его, и себя, то есть говорим «нас, имена…» (в случае с клиентом, естественно, только имя клиента). Т.к. к христианству лично я отношусь с большой долей скептицизма и не считаю себя ничьей «рабой», то вместо «божьему рабу ( ИМЯ )» говорила «Рожденные, нареченные (ИМЕНА)».

5. Когда поливаем – руками «питаем» пшеницу энергией, ну и плюс визуализация, конечно.
Результат должен быть на протяжении лунного цикла. Хотя, по идее, это ритуал на привлечение разовой суммы денег, но это может быть и удачно подвернувшийся дополнительный заработок, и прибавка к зарплате, и все тот же пресловутый валяющийся на земле чемодан. Все зависит от Вашей личной вложенной в ритуал силы и желания.

Подскажите пожалуйста, на убыль делать  нет смысла?

0

116

Маріч написал(а):

Подскажите пожалуйста, на убыль делать  нет смысла?

нет смысла.

0

117

Маріч
Завтра делайте. Или сегодня.

+1