Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Магические вызовы » Вызов на свечу. Сильный вызов на красную свечу


Вызов на свечу. Сильный вызов на красную свечу

Сообщений 1 страница 20 из 98

1

Автора не знаю.
Работает очень хорошо. В качестве бонуса - небольшое подавление воли у объекта.

Вызов с красной свечой

Начинать в новолуние.

Взять фото и поставить на лоб красную свечу,  зажечь ее. В идеале она должна гореть 3 часа утром и 3 часа вечером, но если нет возможности, то можно 6 часов ночью. Можно положить фото на противень или на большое блюдо,  если свеча упадет, то чтобы ничего не загорелось вокруг. Свеча стоит без подсвечника, просто на фото. Одна прогорела, можно на стекший воск или стеарин ставить новую. Свечку нужно ставить 6 дней подряд на лоб, потом перевернуть и 3 дня на затылок.

Итого 9 дней. Если пропустили день, то все заново делать.
Если вдруг свеча упадет и прожжет дырку - ничего страшного, значит, его пробило, а по другому не получилось бы.

Комбинация этого вызова с приворотом, а так же обсуждения в этой теме

+7

2

Хороший вызов. Для новичков. В обще старая бытовая магия каждый день зажигать свечу и говорить :
Зажигаю сердце имя любовью по имя. Как огонь горит свечной,  так в груди молодца имя  сердце любовь зажжется. Как воск тает горючей слезой, так душа имя заплачет за мной. Рвался бы он, мотался, плакал и рыдал, горькие слёзы обо мне имя проливал.

+7

3

Sv.Sokolova написал(а):

Свечку нужно ставить 6 дней подряд на лоб, потом перевернуть и 3 дня на затылок.

фото перевернуть обратной стороной? и поставить свечу, представляя, что ставим на затылок?

0

4

MalvinK@
да

0

5

делать на растущую луну?

0

6

елена2802777
вызовы не зависят от луны. делайте на любую

0

7

Sv.Sokolova написал(а):

Начинать в новолуние.

Sv.Sokolovaкак я понимаю, это не обязательное условие? Так как вызов нравится, но думала ждать новолуния.

0

8

Шестипалая
думаю, что это не обязательно. вызовы можно делать в любое время фазы луны.

0

9

Sv.Sokolova написал(а):

Начинать в новолуние.
Взять фото и поставить на лоб красную свечу,  зажечь ее. В идеале она должна гореть 3 часа утром и 3 часа вечером, но если нет возможности, то можно 6 часов ночью. Можно положить фото на противень или на большое блюдо,  если свеча упадет, то чтобы ничего не загорелось вокруг. Свеча стоит без подсвечника, просто на фото. Одна прогорела, можно на стекший воск или стеарин ставить новую.  Свечку нужно ставить 6 дней подряд на лоб, потом перевернуть и 3 дня на затылок. Итого 9 дней. Если пропустили день, то все заново делать.
Если вдруг свеча упадет и прожжет дырку - ничего страшного, значит, его пробило, а по другому не получилось бы.

А если опять же фото с изображением не только мч?Если совместное, или на фото присутствуют кусочки других людей:головы, ноги?

0

10

Sv.Sokolova написал(а):

Если пропустили день, то все заново делать.

Тоисть ждать опять новолуния?

0

11

Sv.Sokolova
позвольте уточнить еще такие нюансы- свечу тушим левой рукой на себя спустя 3(или 6 ) часов?наличие парафиновой свечи допустимо?если фото вдруг прожигается ранее чем за 9 дней, то берем новое фото или продолжаем ставить свечу на обожженное фото?

0

12

Sv.Sokolova

можно ли использовать свечи в стекле?

0

13

milla написал(а):

можно ли использовать свечи в стекле?

нет. потому что свеча должна быть БЕЗ ПОДСВЕЧНИКА.

Шестипалая написал(а):

свечу тушим левой рукой на себя спустя 3(или 6 ) часов?

разницы нет. я тушу специальной тушилкой-колпачком.

Шестипалая написал(а):

наличие парафиновой свечи допустимо?

да.

Шестипалая написал(а):

если фото вдруг прожигается ранее чем за 9 дней, то берем новое фото или продолжаем ставить свечу на обожженное фото?

если сгорело полностью - целесообразно взять новое фото. если же только дырка - продолжайте.
но я не рекомендую допускать сильного прожигания.

0

14

Уважаемые Sv.Sokolova и Норфет, можно ли использовать свечу, ставя ее в область сердца и паха? Даст ли это результат или действовать строго по обряду?

0

15

Белладонна написал(а):

действовать строго по обряду?

да

0

16

подскажите.пожалуйста,у меня на 9день свеча сгорела полностью и сожгла фото.это что-то означает?заранее благодарю
на фото сгорели его голова и шея

0

17

DARK DIAMOND

DARK DIAMOND написал(а):

подскажите.пожалуйста,у меня на 9день свеча сгорела полностью и сожгла фото.это что-то означает?

Sv.Sokolova написал(а):

Если вдруг свеча упадет и прожжет дырку - ничего страшного, значит, его пробило, а по другому не получилось бы.

0

18

скажите а толстую свечу можно парафиновую ?

0

19

АЛЯ
восковую и нецерковную.

0

20

А скажите, пожалуйста, что нужно делать в то время как горит свеча? И можно ли до следующего раза (до следующего вечера) прятать свечу в укромное место?

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Магические вызовы » Вызов на свечу. Сильный вызов на красную свечу