Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Магические вызовы » Вызов на свечу. Сильный вызов на красную свечу


Вызов на свечу. Сильный вызов на красную свечу

Сообщений 61 страница 80 из 98

61

Спасибо, нет не сорвала, объявился... я не первый раз с этим вызовом работала,( такого не было чтобы фото сгорало так сильно) поэтому и уточняю!

0

62

О! ну тогда поздравляю Вас :flirt:

0

63

Lisa777 написал(а):

но фото сгорело полностью

До єтого на фото воск попадал?

0

64

Шестипалая написал(а):

Sv.Sokolova
позвольте уточнить еще такие нюансы- свечу тушим левой рукой на себя спустя 3(или 6 ) часов?наличие парафиновой свечи допустимо?если фото вдруг прожигается ранее чем за 9 дней, то берем новое фото или продолжаем ставить свечу на обожженное фото?

Как правило,свечи не задуваются и руками не тушатся(если иное не оговорено в обряде). Об этом написано в свечной магии. Используется специальный колпачек.

0

65

хочу провести данный обряд, возникли некоторые вопросы...
Уважаемые практики, подскажите пожалуйста)
можно ли использовать иерусалимские красные свечи? а то они у меня лежат уже долго (остались от другого обряда). они как раз длинные...горит около минут 40 одна свеча. если скрутить вместе свечей 5, чтобы получилась одна?
или церковные лучше не использовать?

0

66

anastasiya85 написал(а):

или церковные лучше не использовать?

да.

+1

67

Норфет написал(а):

Хороший вызов. Для новичков. В обще старая бытовая магия каждый день зажигать свечу и говорить :
Зажигаю сердце имя любовью по имя. Как огонь горит свечной,  так в груди молодца имя  сердце любовь зажжется. Как воск тает горючей слезой, так душа имя заплачет за мной. Рвался бы он, мотался, плакал и рыдал, горькие слёзы обо мне имя проливал.

Скажите, на родного человека если сделать этот вызов, как ему может этот вызов АУкнуться?

0

68

на метле
Это любовный вызов. Красная свеча -цвет страсти, любви, смелости. А я как поняла вы дочку вызвать хотите, этот вызов не подойдет

0

69

на метле написал(а):

Скажите, на родного человека если сделать этот вызов, как ему может этот вызов АУкнуться?

Это подавление воли. Не самый благоприятный обряд. Есть вызовы которые делают на родных. Но это экстренные случаи, например, когда человек пропал.

0

70

Подскажите, пожалуйста,вот несколько раз читаю этот вызов и это очень принципиально чтобы свеча горела именно шесть часов, от звонка до звонка?Можно ж не уследить, особенно когда на ночь ставишь?

0

71

Мотылек нет конечно, это нереально расчитать по свече прям минута в минуту. Вы должны понимать что свечу надо брать расчитаную не на полчаса- час (по типу тоненькой церковной ) а довольно таки толстую и высокую что хватило надолго, скажем так зазор от5 до 7 часов горения .

+1

72

Anel773. спасибо,я вот это и имела в виду,а то думаю минута в минуту,как такого добиться. А еще бывает свеча толстая гораздо быстрее сгорает в одном случае и гораздо медленнее в другом. Я поняла,спасибо.

0

73

Хочу поблагодарить за обряд. У меня сработал мгновенно. Человек с которым мы не общались несколько месяцев сразу начал звонить. Ночью я читала заговор ,а днем мне звонили. А вскоре он появился сам.

0

74

Здравствуйте, а если за все 9 дней обряда фотка так и не сгорит (или не подгорит) - вызов не сработает?

0

75

Armanda написал(а):

Здравствуйте, а если за все 9 дней обряда фотка так и не сгорит (или не подгорит) - вызов не сработает?

А она не обязана сгореть или подгореть, нет этого в описании вызова. У меня за время проведения вызова оплывшим воском залило всю фотографию слоем в сантиметр, но до бумаги огонь свечи ни разу не добрался. Не довела вызов до конца, 3 дня лишь смогла проводить, а после 3 дней меня отпустило, человек потерял для меня важность, считаю что сработало как остуда на меня, до этого просто думать ни о чем больше не могла, важность была на критическом уровне. Вот так. Я довольна результатом, хоть он и не тот что ожидался.

+1

76

ос
Ну а как сам вызов обряд сработал?

0

77

Armanda написал(а):

ос
Ну а как сам вызов обряд сработал?

У меня как вызов не сработал ни один из проведенных, ни этот, ни Фагот,ни со сжиганием фото залитым воском с откупом. О причинах не скажу, не знаю.

0

78

Начинала этот вызов на одного чувака, не по любовным, а по коммерческим делам. Нагадил, пропал и затихарился.  Несколько (3-4 не помню точно) дня ставила свечу, обычную толстую, из интерьерного магазина, даже ароматизированную слегка, потом так закрутили дела, что не до чего стало. Припалила фотку немного, да. Не до дырки, а так, прижгло. Собственно, не фото, а скан фото с каких-то документов. И забыла начисто про эти дела. Через неделю где-то объявился в сети, потом соизволил приехать в офис, хотя по соображениям целостности организма зря он это... В общем, похоже работает.

0

79

Свечу я так поняла важно красную,но необязательно своими руками сделанную заговоренную (по типу восковая свеча с травками и маслами)???Можно с магазина что ли толстую свечу?И да,такую толстую (на 6 часов горения)-я и не сваяю...
Второй вопрос- а можно не фотку,а взяв его фото с интернета -просто распечатать на ксероксе (принтере)- оно будет крупно (на формат А4 лист)- но черно-белое?Или такое не пойдёт и тащить его фотку на флешке в фотоателье?
http://s3.uploads.ru/t/KcdQs.jpg

0

80

Черная роза написал(а):

-просто распечатать на ксероксе (принтере)-

на принтере можно

Черная роза написал(а):

важно красную,но необязательно своими руками сделанную заговоренную ???Можно с магазина что ли толстую свечу?

сделайте своими руками, внесите  своей энергии... иначе и лично не встречались, и свеча , как на фото, из магазина парафин или стеарин..

+1


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Магические вызовы » Вызов на свечу. Сильный вызов на красную свечу