Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Кладбищенские чистки и снятия заболеваний » Вопросы и обсуждения по теме кладбищенских чисток


Вопросы и обсуждения по теме кладбищенских чисток

Сообщений 21 страница 40 из 109

21

Лично я не вижу тут столкновение традиции, я тут вижу перелом.
aliisa
девушка христианка, делала чистку на соль( наверно в христианском варианте)
Потом сделала кладбищенскую чистку по Марьяне. Это чистка кладбищенская не как не конфликтует с

aliisa написал(а):

в 3 х церквях за Здравие Сорокоуст читают

И конфликтовать не может.
aliisa
Если вы снимали серьёзный негатив, серьёзными чистками( а кладбище это серьёзная чистка) она может помочь хорошо даже новичку. Более того именно новичку она и может помочь больше и продуктивнее очень многих обрядов.
Вы должны знать. Что первые 3 дня после чистки бывают переломные. В это время с человеком могут случиться разные "приключения".  Как вы думаете на вас навели прочу ваша жизнь должна была пойти по одному жизненному сценарию, после чистки теоретически идёт по другому. И как вы думаете негатив, особенно сильный просто так возьмёт и уйдет? И вы даже не чихнёте?
Да бывают переломные моменты. Негатив выходит, выходить не хочет, случаются проблемы, человек пугается и тем самым он себя ослабляет и меньше очищается. Если чиститься в обще.

+5

22

ОЙ,НОРФЕТ!спасибо за позитив!!!!!!!!!!!!!!)))))))))
ура!
интуитивно то же так же думала,что не бегаю *от одного к другому*
но снимала на кладбище не на Марьяну,а на безымянник,трижды читала,трижды крестилась!порчу не наводила,с себя снимала,,,,,синимала 15,06 в нечетный день,прошла уже неделя до 21,06 и никаких изменений после чистки не обнаружила (ну,может в первый день-спалось ,как в забытье,после кладбища)
а вот после 21,06 как поставила защиту себе в 3-х церквях,от нового воздействия,если кто-то захочет снова навести в самые сильные дни летнего солнцестояния ,вот тогда и зеркало мне сбили!именно зеркало,поэтому,я и усмотрела в этом некий знак!ну,вот какой?????разбить зеркало или перелом судьбы или 7 лет удачи не видать!
и сейчас,вот  странные дела происходят-просыпаюсь -2-3 ночи,как от толчка,прям чувствую,что  кто  то что то делает,а пролезьт не может!видимо,защищают меня !))ставлю монастырскую сечу по 5 коп,горит она 3-7 мин,гашу и быстро пока усыпаю))оттока энергии нет ,как раньше!
что будет далее-увидем!
обязательно отпишу!!))) :flag:

+1

23

Lu написал(а):

Хочу начать с Мстислава

Lu написал(а):

Я хотела Мстислава несколько раз на корни которая

Lu,скажите,пожалуйста,что за чистку Вы имеете в виду?На нашем форуме есть?
С уважением :flag:

0

24

Уважаемые практики подскажите :
1.обязательно до кладбищенских чисток заказывать порченому сорокоуст о здравии или это из серии " лишним не будет".
2. если провожу чистку в пост, в моём варианте откуп 2 яблока и 2 блина - блины можно приготовленные на яйцах /без них не пекуться вообще/

0

25

джек
1. сорокоустом о здравии вы утверждаете что порченый жив и здоров, тем более если вы планируете обращаться за помощью к мертвым. вам это обязательно или "лишним не будет"?
2. зависит от выбранной вами традиции, христианские посты не все соблюдают))
даже если постный блин, в чем проблема, в руках кулинара? выбирайте и экспериментируйте, что-то получится) http://kedem.ru/poststol/20140404-postnye-bliny/

0

26

инуша
не видела вопроса :blush:
Оберег от разных присух.(снятие приворота на корни с кладбища)

+1

27

Такой вопрос назрел по кладбищенским чисткам. Иногда в обряде сказано делать в нечетный день, иногда - в нечетное число. А если ничего не сказано? Делать просто в день, соответствующий полу, и не париться?

На чем вообще это понятие чет-нечет в отношении кладбища основано?

0

28

Черная Магия написал(а):

На чем вообще это понятие чет-нечет в отношении кладбища основано?

Основано на том, что есть новопреставленные и уже давно умершие. Господа почившие уже давно помогают  в нечетные дни. Те кто умерли до 40 иногда до года наоборот.

+1

29

Спасибо большое. Вот теперь понятно.

Норфет написал(а):

нечетные дни

Я так понимаю, речь идет о нечетном числе месяца. Или день недели тоже нечетным быть должен?

0

30

Черная Магия написал(а):

Или день недели тоже нечетным быть должен?

Конечно. Относительно чисток, может ли что-то быть лучше субботы.

0

31

Норфет написал(а):

Относительно чисток, может ли что-то быть лучше субботы.

для меня  - да. четверг)))))

0

32

Подскажите пжл, на работе в виде замка стоит покойник. Агресивен довольно. После диагностики - приходил пугать и меня и клиента.
Как можно через кладбище снять этот замок-сущь? Если можно - ссылку на ритуал. Чисток много кладбищенских - а вот именно для отправления покойного в свой мир. Буду очень благодарна.

0

33

Хелен
а попробуйте семь слезных или соляной столб, или отжиг помещения, где огарки надо в церковь нести.

0

34

Марийка
помещение почистила именно семь слезных, и не только.
Но меня интересует чистка самого человека, ее фото прям шевелится от покойничка. Отливка свинцом на снятие замка - не подходит по диагностике. Могу на себя повесить это "добро". Только кладбище, а потом уже снятие самой программы.
Вот и думаю - как его отправить в "родную" среду. С кладбищем не работала в таком ключе еще.

0

35

Тю, я так поняла, что на работе, т.е. в помещении покойник... а так любая кладбищенская чистка в разделе кладбищенских чисток, на ваше усмотрение.

0

36

Хелен
Почему Вы не хотите попробовать через зеркальную крошку? Я его именно так растормошила, потом кладбищенскими перекладами дочищала. Очень хорошо вышло.

+2

37

Хелен
Есть хорошая чистка с 3 могилами и 3 церквями, есть в разделе кладбищенских чисток.

0

38

Добрый день!
На мою девушку кто то наложил порчу (по словам гадалки) , в связи с этим развился неизлечимая болезнь (поставили диагноз в больнице).
Гадалка попросила принести кое какие вещи для обряда откупа на кладбище (сама провела). Сейчас дала несколько молитв , воду, и свечу. Если снятие порчи подействовало как это происходит лечение болезни? Оно просто исчезает? Симптомы?
Заранее спасибо!

0

39

gasol92
если какой-то человек проводит с вами работу, то логичнее у него же и спросить как все будет происходить и чего ждать. а не спрашивать по форумам. Тем более что вам дали молитвы и прочее .
Болезнь сама не исчезнет, если всё получится. лечиться надо. но возможно. появятся варианты к излечению. вы же сами пишете. что болезнь неизлечимая.

0

40

Erna написал(а):

gasol92
если какой-то человек проводит с вами работу, то логичнее у него же и спросить как все будет происходить и чего ждать. а не спрашивать по форумам. Тем более что вам дали молитвы и прочее .
Болезнь сама не исчезнет, если всё получится. лечиться надо. но возможно. появятся варианты к излечению. вы же сами пишете. что болезнь неизлечимая.

Я бы спросил, но к сожалению гадалка слишком далеко находится, и нет возможности. Только при следующей встрече...

Значит все же болезнь не исчезнет при снятии порчи? И все эти обряды бесполезны?
А эти варианты могут как и быть так и нет...

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Кладбищенские чистки и снятия заболеваний » Вопросы и обсуждения по теме кладбищенских чисток