Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Общие вопросы и обсуждения по теме чисток

Сообщений 221 страница 240 из 605

221

etelka написал(а):

рабочая ли?

принцип работы? соляная ванна и все? причем будет раздражение, если соль высохнет на коже.

0

222

Sv.Sokolova, я думаю, тут связано что-то из свечей.
иначе смысл охуленной свечи?

в результате обещают понос/обильные месячные/рвоту, если негатива много. если немного, то все в воде должно остаться.

меня терзают смутные сомнения

0

223

etelka
зажечь перевернутую свечку - это не чистка. это зажигание перевернутой свечи. и все.
если кто-то думает, что в ответ на хуление с той стороны так сразу кинутся помогать - ну что ж... дело личное.
я считаю вышеописанные действия как минимум лишенными логики.
есть много проверенных и рабочих чисток, логичных с точки зрения магической обоснованности.

+2

224

на убывающей днем делала отжиг, вечером исчез бесследно кот, больше 10 дней нет.
может ли это быть как-то связано?

кот живет вместе с родителями, в другом городе, но при этом ко мне сильно привязан.

0

225

etelka написал(а):

может ли это быть как-то связано?

не думаю

+1

226

у меня было, когда после моих серьезных чисток, негатив слетел на кота.
С себя сняла - негатив пошел к автору - там защита - срикошетил на мой дом обратно - все были с защитой, кроме кота. Все пошло на кота. Кот ушел. Бегал по улице, орал, в руки не давался - "как взбесился". Потом исчез совсем. Но я жила с тем котом, и он спал со мной вместе.

+3

227

Орешек, а если, допустим, кот еще жив, и его почистить, может ли он вернуться?

0

228

Орешек написал(а):

Потом исчез совсем.

:'(

+2

229

etelka
не знаю, вот честно.
у нас он ушел после того, как беспричинно искусал одного из членов семьи так, что пришлось обращаться в больницу и зашивать раны. Бешенства не было, именно "вдруг" агрессия. Поэтому мне запретили и думать о возврате котика в дом.
попробуйте погадать, живой ли он. Киньте мне фото.
Шестипалая
да... спустя полтора года все еще реву за ним.

+1

230

некоторые домашние животные могут убегать и очень чувствительно относиться к некоторым видам работ.Я сейчас живу в старом частном доме. Дом хороший, но знавший похороны. После чистки дома собака, которая живет во дворе, всю ночь металась по вальтеру и выла. Пес полсушный и очень умный, но я думаю если бы в эту ночь он мог бы сбжать, то сбежал бы... Негатив серьезный. Животные иногда видят намного больше нас.
К примеру, заметила удивительную вещь. Обряды я провожу в домике на участке, как бы сарай, он ближе к земле после призыва и прихода своих, моя собака даже ухом не повернет, уже привык. а вот соседская просто с ума сходит. А это такой большой алабай и симпатичный алеут ( они как оказалась лаять не умеют, поэтому они сразу воют). Не очень удобно, когда ты не хочешь привлекать внимание к себе в три часа ночи.

+5

231

Орешек написал(а):

С себя сняла - негатив пошел к автору - там защита - срикошетил на мой дом обратно - все были с защитой, кроме кота.

Есть такое, поэтому при снятии порчи обязательно нужно отсылать негатив правильно.
Я, конечно, говорю с точки зрения соборки.
Допустим, Вам один человек сделал пакость. Но считается, что человек рождается невинным и безгрешным, тот груз грехов, который у него УСЛОВНО есть, как правило тянется с рода. То есть человек рождается либо жить, либо существовать, если ему придеться тянуть родовые порчи. Так вот, поскольку человек не сам по себе родится злым, но сделался таким в силу того, что нацеплял порч процессе жизни, а также родовых порч . Следовательно, в этом виноваты те люди, которые эти порчи делали его предкам и ему самому. Поэтому, для того, чтобы снимать порчу, нужно учитывать и эти моменты тоже, чтобы обратный удар распределился хотя бы по цепочке.
Очень часто  сильную обратку колдун может почувствовать, но если ее распределить, то во многих случаях слабый удар защита пропускает. поскольку не считает его даже ударом.
Кстати, вышеописанный принцип - один из пунктов поповских чисток.

+4

232

Неожиданная Кукла написал(а):

во многих случаях слабый удар защита пропускает. поскольку не считает его даже ударом.

Соглашусь с мнением ув. Неожиданная Кукла.
Но есть и исключения.
Например, если у практика, ранее наведшего порчу, не активирована комплексная защита, которая стоит не "щитом", а условно "черепицей", где каждая защита работает в своем режиме и осуществляет свою задачу.

Кота жаль. Видимо при отжиге бес/покойник (питавшийся от негатива/порчи) перекинулся на кота и "ушел".

Это лично мое мнение и я ему никого не навязываю.

+3

233

charodiy написал(а):

Например, если у практика, ранее наведшего порчу, не активирована комплексная защита, которая стоит не "щитом", а условно "черепицей", где каждая защита работает в своем режиме и осуществляет свою задачу.

Да-да...Но многие ли ставят комплексную защиту? - нет...
Зачастую  практикующие воспринимают комплексную защиту как обычный набор защит, а вот это является как раз ошибкой, которая очень дорого обходится.

0

234

Неожиданная Кукла написал(а):

Поэтому, для того, чтобы снимать порчу, нужно учитывать и эти моменты тоже, чтобы обратный удар распределился хотя бы по цепочке.

Если можно,объясните пожалуйста,как это делается,как распределить обратку и как определить,что обратка частями разошлась,диагностикой?

+1

235

charodiy а можете пожалуйста чуть по подробней рассказать о методах и нюансах постановки комплексной защиты ?))

0

236

Норфет, у меня случай с котом в родительском доме, где я не колдую вообще. а чистилась у себя на квартире.
просто спросила, потому что даты совпали как-то, и при этом у моих родителей 5 котов, а исчез только мой любимый.

Неожиданная Кукла, у меня негатив был в виде зависти, причем, как оказалось от 2х "лучших" подруг. в ночи во время чисток мне кроме агрессивных котов, о которых я писала в теме снов, мне приснилась одна подруга. у меня всегда сны показывают недоброжелателей. так вот она мне поведала, что банк, где ее деньги, лопнул. брокбизнес, если что.
зависть носила материальный характер, это знаю точно.
а другая подруга спустя 2 месяца молчания резко обьявилась, и походу сама не поняла зачем.
так что тут обратка пошла именно на завистников.

charodiy, я не думаю, что был именно бес на мне, все в кучу зависти упиралось всегда, но если это и бес был (ну там на перекрестке подцепила), какая вероятность, что если кот в данный момент жив, и я его почищу, он вернется домой?

0

237

etelka, попобуйте вот такой наговор:
Чтобы все животные шли домой
Ой ты, мати сыра земля, по тебе идет тропа, по той тропе тысяча муравьев, все идут до своих норьев, с пути не сбиваются, в муравейнике встречаются. Так бы и моя кошка(кот) кличка) не блукала и не плутала, а шла к своему двору, к моему добру. Ты, коза, иди, ты, бык, бреди, ты, корова, приди, ты, кошка (кличка), приходи. Ключ, замок, язык. Аминь. Аминь. Аминь.
возможно если живой, то объявится.

+1

238

Anel773 написал(а):

charodiy а можете пожалуйста чуть по подробней рассказать о методах и нюансах постановки комплексной защиты ?))

Ув. Anel773,

Не поймите превратно, но разбор постановки комплексной защиты - лично я - не отношу к изложению на общедоступном  ресурсе.

Для этого есть обучение.

Или же, для этого есть другие практики, посещающие этот форум, которые, возможно, согласятся в гласном режиме подробней рассказать о порядке построения комплексной защиты.

0

239

etelka написал(а):

charodiy, я не думаю, что был именно бес на мне, все в кучу зависти упиралось всегда, но если это и бес был (ну там на перекрестке подцепила), какая вероятность, что если кот в данный момент жив, и я его почищу, он вернется домой?

Я просто сделал предположение исходя из личного и чужого опыта поведения котов/кошек - при чистках хозяина кота, смерти хозяина кота, частого общения хозяина кота с покойниками/бесами и наведении порчи на хозяина кота (с помощью бесов или покойников).

Если бес/покойник (опять же это лишь предположение) перейдет с кота на другого человека или животное - кот может вернуться.

+2

240

IV, спасибо, уже пробую. но пока что ничего. надеюсь, если живой, придет :'(

0