Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Общие вопросы и обсуждения по теме чисток

Сообщений 241 страница 260 из 603

241

etelka
я делал тот обряд что выложила IV только в конце кусок красной ткани повязивала на стул в кухне, кот родительский который пропал  и непонятно где лазил вернулся утром! после чего сделала ему обряд с маслом, чтобы от дома не отходил далеко.
Сейчас еще весна, у них гормоны в голове, может где-то загулял.

0

242

подскажите пожалуйста,например если на мне была сделана порча на финансы,
я почистилась отливки+руны,потом поставила защиту стихиальную с духами огня(выкладывала Светлана Соколова),
но по диагностике не могу быть до конца уверенна,счистила ли всё,т.к. опыта мало.
то в таком случае,если я захочу дочиститься,и например поставлю себе огненную чистку рунами с квеортами,
негатив сгорит внутри под защитой?
или например сделаю отливки,негатив застрянет под защитой или сгорит ,т.к. защита огненная?

0

243

Уважаемые практики и форумчане, буду рада советам, как правильно поступить снятием порч.
Годами не складывается личная жизнь. Недавно сделав диагностику, вышло, что имеется вражина. Годами накладывает порчи. Порчи сделаны на безденежье / одиночество / закрытие дорог на отношения с мужчинами / бесплодие / крадник на удачу/благосостояние, закрытие дорог на финансы / отторжение на людей. Работы проведены через церковь, кладбище, бесов. Сейчас враг накладывает новые порчи, но приминив при этом "непрогляды".
С радостью заказала бы чистку, но возможности нет. Может ли простой человек в таком случае сам справится с этим всем вообще? Реально это? Присмотрела себе варианты чисток: отливки с возвратом негатива, снятие негатива солью с возвратом, отжиг с возвратом, смывы.
Столько наведено порч, что даже не знаю с чего начать и как правильно начать. Буду благодарна каждому советy.  :writing:
Возникли и вопросы: снимать все отдельно? Снимать устарелые порчи в первую очередь или свежие?
Работа будет долгая, займет возможно месяца. Как защищатся в это время от новых нападений во время чистки?  :hobo:
У врага защита сильная, мне сказали. Oткаты будут идти на женщину, но не заденут врага сильно и враг будет постоянно бесконечно вредить. Можно ли перечисленным вариантом чисток снять работы, наведены которые, как описала через церковь, кладбище, бесов? Кладбищенские порчи снимать лучше кладбищем. Но с кладбищем проблематично, так же как и с церковью. Чем снимаются церковные работы?
Вот такая ситуация...

0

244

Sanctuary написал(а):

Недавно сделав диагностику, вышло, что имеется вражина. Годами накладывает порчи. Порчи сделаны на безденежье / одиночество / закрытие дорог на отношения с мужчинами / бесплодие / крадник на удачу/благосостояние, закрытие дорог на финансы / отторжение на людей. Работы проведены через церковь, кладбище, бесов. Сейчас враг накладывает новые порчи, но приминив при этом "непрогляды".
С радостью заказала бы чистку, но возможности нет. Может ли простой человек в таком случае сам справится с этим всем вообще? Реально это? Присмотрела себе варианты чисток: отливки с возвратом негатива, снятие негатива солью с возвратом, отжиг с возвратом, смывы.
Столько наведено порч, что даже не знаю с чего начать и как правильно начать.   
Возникли и вопросы: снимать все отдельно? Снимать устарелые порчи в первую очередь или свежие?
У врага защита сильная, мне сказали. Oткаты будут идти на женщину, но не заденут врага сильно и враг будет постоянно бесконечно вредить. Можно ли перечисленным вариантом чисток снять работы, наведены которые, как описала через церковь, кладбище, бесов? Кладбищенские порчи снимать лучше кладбищем. Но с кладбищем проблематично, так же как и с церковью. Чем снимаются церковные работы?
Вот такая ситуация..
.

Вам надо делать нормальною диагностику. У вас просто какойто суповой набор всего чего можно. И сделано через всё что можно. Изза такого набора и крыша поедет )  Нет рекомендации каким методом снимать. Ведь вы же не можете работать и с бесами и мёртвыми и со светлыми... я так понимаю.
По сути один крадник на удачу  уже может потянуть на мебя половину ваших диагнозов.
Потом, зачем вам на данный момент чистки с возвратом? ну пойдите с возвратом на беса  или мреца ....
Возврат даже не все мастера  на заказ делают в целях самосхранени хотя бы. Кому нужна чужая война?
имхо, но именно правильная диагностика даст Вам ответы на все  ваши вопросы

0

245

Дело в том, что диагностику заказывала у несколько мастеров. Самое интереснoе, что диагноз у всех мастеров вышел впринципе один и тот же. Слово в слово, с перечисленным негативом.
Вражина порчи заказывает. Каждый мастер видимо по разному работает, кто через церковь, кто через кладбище или бесов. По этой причине сколько разного налепено на меня. Портит вражина годами, и вот столько порч уже накопилось плюс последствия от каждый порчи...
Насчет крадника. Это снимается точно так-же чистками? Во время обряда оговоривается, что крадник снимается? Или как правильно?

0

246

Sanctuary написал(а):

Насчет крадника. Это снимается точно так-же чистками? Во время обряда оговоривается, что крадник снимается? Или как правильно?

Убрать крадники можно чисткой на нож, отливками через нож, отжигом. Главное отсечь канал крадника.

0

247

Если на крадник посажена сущь, то вначале её убирать.
Помимо обрезания канала, нужно найти "крючок" и вырывать его. Иначе канал будет восстанавливаться через некоторое время. Та ещё мерзость. Крючками грешат энергеты.
Ну и не забывать о закальцовке, тоже канал восстанавливает к жертве.

+1

248

ill-bred написал(а):

Если на крадник посажена сущь, то вначале её убирать.
Помимо обрезания канала, нужно найти "крючок" и вырывать его. Иначе канал будет восстанавливаться через некоторое время. Та ещё мерзость. Крючками грешат энергеты.
Ну и не забывать о закальцовке, тоже канал восстанавливает к жертве.

О вот оно как может быть. Ух ничего себе.  o.O
Предпологала, что при краднике, у жертвы забирается что-то и переходит к врагу. На этом как-бы все. У жертвы, нет к примеру больше успеха. Враг же живет этим успехом.
Если правильно понимаю сейчас, образуется канал между жертвой и врагом? Успех постоянно переходит с жертвы к врагу. Как-бы жертва и враг связаны друг с другом невидимой нитью?
Сущность в виде защиты, что-бы крадник как порчу тяжело было снять?
Что за крючок? Как его найти и убрать? При чистках оговорить, что крючок крадника снимается?
Сняв крадник, вернется ли назад украденное?

0

249

ill-bred написал(а):

Ну и не забывать о закальцовке, тоже канал восстанавливает к жертве.

Здесь не совсем поняла

0

250

уважаемые, планирую поездку на речку. допускается в магии провести несколько действий за один раз?
планирую: до рассвета набрать воду из речки. на рассвете либо выкинуть в речку /либо сжечь где-то поблизости от речки отливки + утилизировать огарки от других обрядов + провести неподалеку отжиг на саму себя и так же сжечь огарки и бумажную юбочку.  :writing:

0

251

Sanctuary
А где несколько обрядов? Тут только одна утилизация. окончание. Все перечисленное вами сделать в один день возможно.

0

252

уважаемые, слажите пожалуйста, если сделана порча через подклад. но не известно что это за подклад / где он находится / как выглядит. как правильно поступить в этом случае избавится от порчи? чистками? или искать подклад? но если он не найдется (спрятан где-то врагом), то как быть, что делать?  :writing:

0

253

Sanctuary, чистку помещения и чистку себя. В процессе подклад должен "выплыть". Сейчас будете долго искать, и может безрезультатно из за морока.

0

254

Что значит,когда во время чистки свечи не плывут,не плачут,горят хорошо и ровно,и от них потом совсем ничего не остается,только ниточка от фитиля?Свечи самодельные,обычно всегда с оплывками и воска потом остается прилично,а тут 2 чистки и свечи вот так прогарают.

0

255

И еще, что могут означать внезапные слезы во время чтения заговора ( чистка на землю)?

0

256

Sanctuary написал(а):

уважаемые, планирую поездку на речку. допускается в магии провести несколько действий за один раз?
планирую: до рассвета набрать воду из речки. на рассвете либо выкинуть в речку /либо сжечь где-то поблизости от речки отливки + утилизировать огарки от других обрядов + провести неподалеку отжиг на саму себя и так же сжечь огарки и бумажную юбочку.

Набрать воды  - для будущего обряда?  1
сжигаем отливки, т.е заканчиваем какойто обряд. 2
утилизируем огарки , т.е. опять заканчиваем  уже другой обряд. 3
отжиг себя , полный обряд. 4

многовато за раз. окончив один обряд нужно вернуться домой , помните везде есть напутствие ) -".. .и вертайся до хаты молчком". Вода уж точно потеряет все качества.
Я бы минимально  набрала воды и отжиг сделала. А отливки везде закопать можно.

0

257

иважаемые, скажите пожалуйста, нормальное ли это состояние: (?)
проводила сейчас 2/3 недели чистки. устала довольно сильно, решила недельку отдохнуть дабы набрать сил на продолжение обрядов. во время чисток у меня не возникали симптомы в виде тошноты, рвоты и тд. вообще не колбасило, не смотря на то, что порчи довольно серьезные на мне навешаны врагами.  :smoke:
в первые дни паузы состояние было нормальное. но сейчас как три дня уже депрессия + обида на врагов которые наводят порчи + реву беспрерывно. слезы и рыдания, хотя толковых причин на рыдание нет. покрайней мере ничего не произошло. означает ли это, что идет чистка и снимается таким образом негатив?  :unsure:

0

258

Sanctuary написал(а):

но сейчас как три дня уже депрессия + обида на врагов которые наводят порчи + реву беспрерывно. слезы и рыдания, хотя толковых причин на рыдание нет.

Сколько времени прошло после окончания чисток? Если менее трех дней и есть симптомы отравления рвота и расстройство, то это хорошо. Больше нужно смотреть. Всякое может быть.

0

259

сегодня 7ой день после чистки. рвоты и других симптомов к сожалению нет. даже когда мастера чистили меня агрессивными чистками, не было не рвоты, ничего вообще не было. было давно еще перед тем как сюда на форум пришла. кроме деприсухи, рыдания/слез, слабости нет ничего. это нормально что не колбасит во время агрессивных чисток?  :huh:

0

260

Sanctuary написал(а):

кроме деприсухи, рыдания/слез, слабости нет ничего. это нормально что не колбасит во время агрессивных чисток?

На мой взгляд, вполне нормально. У каждого по-своему проявляется. Я при чистках жутко конфликтовала со многими и зачастую на пустом месте. И депрессняки тоже накрывали. Думаю, надо продолжать чиститься.

0