Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Общие вопросы и обсуждения по теме чисток

Сообщений 281 страница 300 из 604

281

Lu написал(а):

у мч застарелый кладбищенский комплекс, в детстве был  окорм землей с могилы отца, фотка была закопана в свежую могилу, еще куча всяких гадостей, делала сумасшедшая кровница, отреченная ведьма думаю что с подселенкой, потому что нормальному человеку такое в голову не придет. у парня с детства непонятные проблемы со здоровьем, диагноза нет. все это на фоне родовых проблем. разрядка порч и улучшения на физич. плане пошли после серии родовых работ, которые конечно следует продолжить. но физический план надо укреплять, чем лечить, как думаете? чистками или чем-то специальным?

ого-го... похожая ситуация (бывает же такое!). У мужчины чокнутая роднаятетя, тоже ведьма, свела в могилу его отца (своего родного брата, ему было 26 лет, разбился на машине), ее отец спился и умер от цирроза печени, из-за смерти сына. Душила и отравила газом свою мать, чтобы та подписала дарственную. Так вот, чтобы не делить наследство, с женой и 2-мя маленькими детьми своего брата (4 года - мальчику и девочке 1 год). Они жили все в одном большом доме, семья до всех этих событий жила очень хорошо, после всех этих смертей какое-то время жена брата с детьми еще жила вместе с этой тетей, т.к. некуда было идти (так что и накормить землей тоже могла), потом они ушли на квартиру. Она на похоронах брата в гроб положила фото жены мужа и его 2-х детей. Его жена узнала об этом от ее близкой подруги, спустя несколько лет... бывают же такие твари, хреново, кстати она живет, одна в доме, сын ее пьет, скитается где-то... Я этого человека чистила воском (долго), т.к. на кладбище тогда боялась лезть, а человек мне очень близкий. Потом, при диагностике кладбища не было. Лучше, конечно, кладбищем и быстрее и по теме.

0

282

Марийка121 написал(а):

Она на похоронах брата в гроб положила фото жены мужа и его 2-х детей.

опечатка: положила в гроб своего брата фото его жены и детей

0

283

Марийка121 написал(а):

Потом, при диагностике кладбища не было.

А жизнь у нее наладилась? Сын перестал пить? Замуж снова вышла?

0

284

vanillasky

vanillasky написал(а):

А жизнь у нее наладилась? Сын перестал пить? Замуж снова вышла?

нет, всю жизнь одна и у ее сына все так же, как-то проезжали мимо этого дома - жуть, все заброшено, ничего не ремонтируется, не красится, не делается, все уже старое... и мурашки по телу, от той обстановочки, жуть идет от того дома

0

285

vanillasky

vanillasky написал(а):

А жизнь у нее наладилась? Сын перестал пить? Замуж снова вышла?

может имелась в виду вдова, т.е. жена брата той тетки, которая кидала фото и т.п....
Непонятно наверное написала. Та тетя, которая делала все эти гадости, живет одна, даже без сына, он где-то шляется (у нее тогда тоже был маленький сын). А бывшая вдова: у нее есть человек с которым она встречается чуть менее 30 лет, он как член семьи, но замуж выйти она больше не захотела, у ее дочери особых проблем нет, есть родовое, но жить можно, ее тоже отливала, а у сына - только закончилась работа с родовым негативом и началась работа с другой проблемой (сам сделал большую ошибку)

0

286

Lu написал(а):

, фотка была закопана в свежую могилу, еще куча всяких гадостей, делала сумасшедшая кровница, отреченная ведьма думаю что с подселенкой, потому что нормальному человеку такое в голову не придет.

Ну даже если на форуме нашелся человек видевший подобную ситуацию с теткой. ТО тут и надо задуматься о причинах. Это может быть наследственный бес или жертвы этого беса. Нужно вытягивать или в другого человека ( перекладами) или на другой свет, к мертвым. Первое легче, но часто имеет временный успех. Через время бес который привык к крови родных вернется.

+2

287

есть кольцо на которое делали черное венчание. покойного удалось отпустить, ушел сказал что не вернется, что делать с кольцом, носить как-то не очень хочется?

0

288

Lu написал(а):

есть кольцо на которое делали черное венчание. покойного удалось отпустить, ушел сказал что не вернется, что делать с кольцом, носить как-то не очень хочется?

Отдать в добрые руки :)

0

289

не могу, у меня особое покровительство и с него условие минимум год никому не вредить и быть едва ли не святой :)

0

290

ой прошу прощения не в ту тему запостила. перенесите пожалуйста в раздел Церковного колдовства.

0

291

удалите пож. пост №298 :blush:

0

292

уважаемые практики очень прошу вашего совета ,какой метод чистки подобрать чтобы чужое ушло а свое осталось ? соперница лепит привороты на моего мч ,если чистить обычными чистками уйдут и все мои воздействия ,слышала что есть метод отжига ,если кто знает про него очень прошу хоть какого нибудь совета

0

293

Владенька
Оговаривавайте, что убираете.

0

294

это вы имеете ввиду про отжиг или в этом случае лучше отливки ?

0

295

Владенька написал(а):

это вы имеете ввиду про отжиг или в этом случае лучше отливки ?

У каждого всё индивидуально. В смысле, у кого то лучше работает отжиг, у кого то вода, а кто то с воском...
Подбираете чистку, что вы там собираетесь снять, желательно конечно диагностикой посмотреть что лучше в вашем случае подойдет, и оговариваете , что снимать будете.

0

296

уважаемые практики посоветуйте пожалуйста.
на этой убыли я проводила чистку на нож. обряд проводила все 4 дня правильно без ощибок. но по дороге к кладбищу также как и на обратном пути мне люди кричали что то из машин, по пешеходной итд. естественно не реагировала, не отвечала. когда бросила нож. услышала как он зацепился на кладбищенском заборе в кустах. не поворачиваясь ушла. но суть в том что нож не перелетел ограду, не попал на само кладбище. считается ли это косяком? стоит ожидать возврат негатива? стоит провести обряд на исправление ошибок?

следующий вопрос. на прошлой убыли я проводила тоже один обряд с ножом. как в том обряде, так же и в этом обряде с ножом бросить на кладбище, я мысленно оговарила что сдираю абсолютно все (порчи/всевозможные негативные какалы и привязки к людям, при этом в мысли залетел мне мой самый любый человек. после чего во время обрядов как в прошлый раз так и на этот раз с ним очень сильно разругались. моя вина что я к нему придиралась по мелочам, которые я воспринила очень всерьез. вчера мы порвали с ним полностью из за мелочи. он даже не остановил меня, смотрел на меня как на чужого человека очень холодно. не было никаких чувств с его стороны, что привело меня в шок и ушла (с надеждой что он остановит, либо както в течения дня померимся, но от него ничего, и уже с другой вчера встречался как узнала). предпологаю что чистка его убрала так как считает его негативом для меня? либо из за того что оборвола привязку между им и мной. возможно ли после обрыва привязок снова сойтить или на этом контакт закончен полностью? тащить только приворотами и вызовами?

0

297

Sanctuary написал(а):

стоит провести обряд на исправление ошибок?

Стоит продолжать чистки. У вас идут помехи, кажется вы уже на них жаловались. Если вы чиститесь, особенно чистите себя. Вы должны быть как танк. Идти к цели не обращая внимание не на что. Кто-то что-то скал, шорох .в боку заколола, плохо спала. В первые дни после чистки может быть не очень хорошее самочувствие, но может быт ь и очень хорошее, не то не другое не о чем не говорит, пока вы не снимите негатив.
Ваши личные отношения. Это ваши личные отношения. Сложно сказать заочно. Отношения, которые прекращаются из-за чисток, ничего не стоят. Может быть отношения прервались из-за негатива на вас? Они тоже не дорогие, некоторые живут с порченными и терпят. Но если это так, то вы почиститесь и возможно все вернется.
Мне рассказывали, про одну женщину, которую дочистили, что она чуть не вышла замуж за первую любовь. Но это не часто и мне больше похоже на совпадение.

+1

298

Хочу узнать у практиков: вполне нейтральная чистка - убирание привязок с попутным оговором пары человек, чтоб минимизировать общение - есть причины. Идет с помехами, но это исправимо. Проблема в том, что наступает активность, но какая-то агрессивная. Некоторые, неоговоренные, но с кем часто общаюсь, начали раздражать до невозможности. Готова послать, далеко и от души. Знаю, что, да, ссоры после чисток - нормальное явление, но тут какие-то другие ощущения пошли - злость на то, где нахожусь и с кем нахожусь. Я, конечно, это дело контролирую с пониманием, но очень дискомфортно. Как-то раньше так от чисток не было. Может кто-то предположить-пояснить почему так пошло, что это может быть, на что обратить внимание?  :flirt:

0

299

Сэриэль написал(а):

чтоб минимизировать общение - есть причины.

может дело в причинах? в смысле, накопился негатив от этих людей и выходит таким "боком"?
а вообще эмоциональные колебания любого толка при чистках (читайте - вмешательстве в тонкое тело) - нормально. любые!!! эмоции - норма. если не пройдет потом или не пройдет вследствие принудительной и накачки - тогда надо искать хвост.

+2

300

Sv.Sokolova написал(а):

может дело в причинах? в смысле, накопился негатив от этих людей и выходит таким "боком"?
а вообще эмоциональные колебания любого толка при чистках (читайте - вмешательстве в тонкое тело) - нормально. любые!!! эмоции - норма. если не пройдет потом или не пройдет вследствие принудительной и накачки - тогда надо искать хвост.

Да, там одна застарелая привязка, мне мешает, хотя уже должна быть слабая, а другая  - человек сам по-себе хороший, но здорово подпорченный оказался, хочу удалить его из поля видимости семьи нашей вообще. Да, наверное, в причинах дело - выдираются они, видимо, тяжеловато. Просто вот именно таких эмоций от чисток еще не испытывала.  :|

0