Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Общие вопросы и обсуждения по теме чисток

Сообщений 301 страница 320 из 603

301

Уф... отлегло, извините за oффтоп, просто поделиться, а не с кем.  8-)  Видимо, действительно, выходило тяжко, да еще полчаса от чистки не проходило - звонили давно потерявшиеся во времени личности, во время обряда соседке подпирало в дверь звонить, сны дурацкие снились. Вчера первый раз без помех прошло и сегодня даже настроение совсем другое.   :jumping:

0

302

Слышала, что есть такой метод, наверное, это из буддистских практик (?), что можно не свечой, а настоящим, звонким колокольчиком прозванивать места скопления негатива в помещении. Кто-нибудь пробовал такое? Имеет ли смысл, насколько эффективно?

0

303

Сэриэль
да, в некоторых монастырях еще простукивают спец.дощечками(православных)

0

304

Сэриэль написал(а):

Слышала, что есть такой метод, наверное, это из буддистских практик (?), что можно не свечой, а настоящим, звонким колокольчиком прозванивать места скопления негатива в помещении. Кто-нибудь пробовал такое?

Пробывали. Но я не знаю, что вы имеете в виду, под звонить колокольчиком. Колокол, это сильный колдовской инструмент. Он используется для обрядов любой направленности. Защиты, чистки, порчи.
Но наша замечательная церковь на стоит на месте, видала я именные колокольчики. О! Главное, первый, который взяла в руки был тот что нужно :cool:

+1

305

Норфет
а что это за именные колокольчики такие?))

и еще можно вопрос,интересно,меняется ли характер после сильных чисток,когда человек долго жил с тонной негатива, и насколько он может измениться ?  8-)

0

306

Saturnalia написал(а):

а что это за именные колокольчики такие?))

вот
шикарно!  :crazyfun:

Saturnalia написал(а):

и еще можно вопрос,интересно,меняется ли характер после сильных чисток,когда человек долго жил с тонной негатива, и насколько он может измениться ?

Естественно. А насколько сильно это зависти от негатива, от который снимали.

+1

307

Норфет
ничего себе))а их можно как-то конструктивно применять в колдовстве?

0

308

Норфет написал(а):

Но я не знаю, что вы имеете в виду, под звонить колокольчиком.

Ну, как, обычный колокольчик.

Норфет написал(а):

Колокол, это сильный колдовской инструмент. Он используется для обрядов любой направленности. Защиты, чистки, порчи.

Замечательно! В принципе, да, церковь, колокольный звон... Я только до воздействия маленьких не догадывалась. А у меня как-раз небольшой, самый настоящий, какой-то даже раритетный валдайский колокольчик был - теперь обязательно найду его.  :flirt:

0

309

А супружеский долг можно выполнять во время чисток? Или лучше воздержаться?)

0

310

Saturnalia
если много должны, то можно!  :D

+4

311

Уважаемые практики подскажите, такая ситуация в квартире у человека есть некая сущь, т е она привязана через квартиру, квартира ещё не обжита, только 1 месяц живёт, но есть закрытие неким каналом сей квартиры от враждующего человека. Можно ли хозяина квартиры энергетически отрезать от неё, без её продажи. Возможно ли такое?

0

312

Хозяина квартиры надо дочистить, и найти сущь в квартире. Т е общая картина как человек в шкафу с сущностью, его выводом из шкафа, разрывает канал, отрезаем его энергетически от шкафа.
Не обессутте.
С уважением.

0

313

%-) ничего не поняла)
есть квартира, в ней сидит сущ. возможно ли ее выгнать? так?

0

314

вы хотите сущ оставить но сделать так чтобы хозяину не вредила или что?

0

315

Нет сущь надо полностью отрезать от хозяина, она держится вроде больше за него т к на нем грязь ещё есть и на нем типа замка магического стоит

0

316

Вопрос правильный. Есть сущность и человек с негативом. Через сущность негатив может поступать на хозяина. Наверно так?
Делают чистки в одно время на человека и помещение.
Про замок не поняла. Если негатив не выходит из места. он может быть там прикреплен. Чистки помещения должны помочь найти это место.

0

317

Там негатив на человеке очень застарелый а сущ за счёт него и отклеится от человека не может, в том то и проблема, что хрен бы с негативлм, сущь бы отцепить.

0

318

джек
Надо после чистки человека в течении трех дней почистить дом. Чистка дома ничему не мешает.

+1

319

присоединяюсь к мнению. чистите человека, следом дом, как иначе то.

0

320

Уважаемые практики подскажите как можно восстановить энергетику после снятия сильной застарелой порчи, на человека в буквальном смысле сливали грязь из ада, сейчас он вычищен, но энергетика слабая /хотя по сути он сильный духом человек/. Человек крещёный.
Благодарю.

0