Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Общие вопросы и обсуждения по теме чисток

Сообщений 341 страница 360 из 603

341

Ув.Практики посоветуйте не мложную хорошую чистку. Че то по ходу либо сглазили либо же рикошет от моих учений в областии магии любовной, и отращился он на святом на бизнесе... все в друг оглохло.. и не знаю на сколько важен этот момент. Но по религии я Мусульманин... так что чистка при помощи креста или че то в этом роде может не помочь.

Зарание благодарен.

0

342

Emil777

Выбирайте метод из раздела ЧИСТКИ. Задавайте вопросы по конкретному обряду, который Вас интересует. Без диагностики сложно сказать, есть ли на Вас негатив и какой именно. Поэтому и чистку порекомендовать нельзя.

0

343

Начала делать отжиг по фото, как вдруг у меня стали чесаться ноздри, как будто травинкой чешут, да так сильно, что мне пришлось приостановиться и почесать, но этим дело не закончилось, у меня такие почесушки начались в разных частях тела. Но я дело свое доделала, и все прекратилось. Что это за помехи были?  Никогда такого не было. Спасибо.

0

344

Доброго дня! Спасибо за чудную лекцию, замечательное изложение  ,кроме того нашла нюансы, о которых, увы, не знала. у меня вопрос, скорее технический.
я- светлая. рассталась с мч,много лет вместе. было чувство,кроме всего обеспечивала ему нехилую ( поверьте на слово ) поддержку в бизнесе .инициатором разрыва был он, ушла молча, не делала, не желала.
все доступные практики и обряды на себя- чистка,отчитка, отмаливание и проч. без перекладов или , когда позволено или совсем невмоготу- в землю. не героиня нифига, нет,- четко понимаю, что всё это- моя ответственность и мои наработки.  и сейчас чищусь по причине- накатывает ... я бы назвала это тоской, но!!!! если не встретить "накат" достойно- получается пробой. по первой чакре - то фигня, но бьет- иногда даже в коронную, не говоря о других. три дня - трупом. сына порой цепляет.
а,да, парень активно пользуется услугами  магов в части всего жизненного процесса. меня это не трогало.
собственно,вопросы. если я не делаю ничего на него ( а я не делаю!!!!)и  не возвращаю туда (ему) ничего- откуда ему откат ему( слово откат у меня появляется в голове, когда об этом думаю) и почему и как ( главное- при чем тут уже я?)это сливается мне? сли бы возвращала- возможно пуляние этого шара между людьми. вопрос второй- как вычистить уже себя от этих давно несуществующих отношений? фишка в том, что он - чел не злой, но сейчас я чую- у него на меня зло,клубком. . делаю отлив на себя- веревки, веревки, собака воет под дверями , когда работаю. и- проходит время, смотрю-  опять ко мне шнуры тянутся, то по низу, то в позвоночник, опять в доме хрень какая-то. обращалась к спецам. тоже на время - месяц- неск. мес. работает. родовое мне не диагностировал никто. еще интересно- т.к. работаю с землей- вижу -пару раз было открывается по домом хрень типа портала( извиняюсь, не понты) -тянет, шо пипец- как некрономический вход.закрываю ,трудно, но получается. живу в доме с бывшим супругом и его женой, живем мирно , но они уж очень чтят покойных родственников, а мне это на фиг надо??? вопрос третий- это можно отчистить???
извините, если не туда- тема чисток, я и написала , что именно я чищу и то, что результат не очень. может, кто из мастеров посоветует- мне казалось, вот еще немного и сниму.уже как наркоман. может, что помощнее или причина не в описанном? спасибо за внимание, мир всем.
перечитала- дурдом,уважаемые модераторы, если вообще не в дугу ни в красную армию - удалите, плиз, на ваше усмотрение.

0

345

восьмилучевая
Если честно, то ничего непонятно %-) , что именно вы чистите? Он, как я поняла, не наводит же на вас негатив? Посто тоску с себя снимаете, тогда причем здесь откат ему?

восьмилучевая написал(а):

-пару раз было открывается по домом хрень типа портала( извиняюсь, не понты) -тянет, шо пипец- как некрономический вход.закрываю ,трудно, но получается

может в этом и состоит проблема, у вас портал в доме и что-то тянет с вас силы?

восьмилучевая написал(а):

. три дня - трупом

восьмилучевая написал(а):

мне казалось, вот еще немного и сниму.уже как наркоман. может, что помощнее или причина не в описанном?

может вы перечистились просто и у вас упадок сил?
Закажите диагностику, чтобы понять в чем именно причина.

0

346

восьмилучевая тоску и чувства одними чистками не снять если это не магическое. Сделайте на себя лёгкую остуду вдобавок, она притупит оставшиеся чувства.

От всяких пробоев в магическом плане нужны естественно крепкие защиты. Если пробивает значит защита слабая и нужен другой метод.

Остальные проявления мне кажутся немного из другой оперы, откуда конкретно это надо разбираться ,делать диагностику.

0

347

Маргана C,согласна, что ничего непонятно))))) я услышала рекомендации мастеров ( спасибо!), я потестирую себя, как и когда смогу. тут еще след. неделя- русальная,куча дел.

ПРОСТО ПОЯСНЮ, чтоб это всё не выглядело, что пришла пожаловаться:
в отношениях присутствовало следующее:я ( по великой любви) снимала с него многое, очень многое, т.к. человек при положении в обществе,звании,дерьма хватало.снимала на себя сознательно и с радостью,годами.
евонная супруга жутко ревновала и бегала по бабкам (я снимала в землю, без злости и обид, как бы она- законная), и сейчас снимаю её крадники .ах,да - прикол- его, с целью укрепления семейных уз, она постоянно пОит всякой хернёй. чтоб не гулял. я вытягивала его, когда она допоила его до опухоли на простате...  так что там сущей хватает, сами понимаете....
с моим уходом - я поставила себе порвать любые каналы,ничего, жизнь дороже,переживу,( я не льщу себе- положение их пошатнулось, я забрала всё своё( придумала, сделала).
и ,вижу, пошли они к специалисту за утерянным счастьем. понимаете? спец возвращает им "счастье"-что была моя личная работа, а каналы-то еще "не остыли", вот оно мне и прёт.как это назвать - вот это описанное- откат???воздействие? я теперь отбиваю только то, что приходит. понимаете?
расклад на картах  делаю -я на игральных - от него вся чернота (пика) - мне. постоянно.
казалось бы- чел меня послал. но на тонком плане они оба привыкли сливать г***но (он) и брать лучшенькое ( в качестве сатисфакции- она) , там постоянно подключки!! вы бы видели отливку- там веревок-  мотками, к дну миски прилипает- корнями!!!! честное слово!!!у меня в наличии пара дружбанов- целительством занимаются, обращаюсь, они это видят,снимают по возможности...ругаются... не вру совсем.

я не жалуюсь , я ищу и работаю. по крайней мере,я столько нового нашла)))) сюда обратилась - тут мастера много всяких случаев жизненных видят, может  скажут- фигней занимаешься,не то. а вот получила рекомендацию делать диагностику, значит, не на поверхности суть...
Спасибо за внимание ,хорошего всем дня)

0

348

Anel , спасибо большое.
о чувствах речь не идет, это не то... я тут выше написала .
про рекомендацию на остуду- я делала ( чуть раньше) отжиг- не раз, делала обряд ( нашла у колдуна)- на ножи и землю (полный лунный цикл), огнем много чего делала. про воду и землю уже молчу...два года резвлюсь. единственное- ЧМ мне не доступна, посему -не берусь.
цель- снятие привязок,зацепок,подключек, любых нарушений полей. и всё.
про диагностику- я услышала, спасибо, я подумаю ( мастера, к которым я обращалась к сожалению, ничего мне не раскрыли. без претензий,я только слышала от них мои собственные мысли и всё)
про защиту- я услышала, спасибо. почему-то у меня долго защита не держится, никакая. только, если я ее постоянно держу в голове.и то- неделю, две. видимо, у меня с энергетикой слабо. а как оно будет сильно, когда вот так всё...
В любом случае- спасибо за слова, я буду искать.
Хорошего вам дня)

+1

349

Здравствуйте уважаемые форумчане,подскажите может ли человек который работает только с ЧМ чистится у человека который работает только с ХЭ? Или есть вариант получить по голове? Заранее благодарю за ответ.

+1

350

gontarik.152Вообще может, с него же не помощников собрались счищать? Главное, чтобы тот кого будут чистить сам себя не накручивал и не придумывал ничего.

+2

351

gontarik.152
может.

+2

352

Здравствуйте! Не знаю, где спросить, можно здесь? В субботу мне делали чистку яйцом и еще один обряд (срезали прядь волос, чтобы я из зарыла под деревом, так перекрывают последнюю стрижку, после которой я заболела). На следующий день было плохо с желудком), сотню всю неделю и вчера пошла сыпь.
Это выходит негатив или мне еще что-то сделали? Могу я сделать новую чистку?

+1

353

Заря-заряница написал(а):

На следующий день было плохо с желудком), сотню всю неделю и вчера пошла сыпь.

У вас признаки выхода негатива. Такое бывает после проведения чисток. Бывает и покруче даже.

Заря-заряница написал(а):

Могу я сделать новую чистку?

-
У Вас ещё не так много времени прошло после чистки. Чтобы принять решение - чиститься ли ещё, нужно оценить результат чистки, весь ли негатив ушёл. Если не весь, то на следующей убыли дочищать.
Если Вам делал чистку мастер, обязательно расскажите ему о своих ощущениях, он оценит результат своей работы и подберет дальнейшую тактику.

+3

354

Ясно. Пока не делать. И сколько может длиться это состояние и явления?

+1

355

Заря-заряница

А это у всех по разному, зависит от того, что за негатив был и индивидуальных особенностей организма и энергетики. В среднем - от пары дней до пары недель.

+1

356

У меня недавно был интересный случай: чистила девушку (не буду писать, что за программа), через 3-4 часа примерно, у нее поднялась температура и состояние как при орз, на весь день. Я тогда перехватила с нее негатив, чистку делала на кладбище и допустила ошибку, думаю из-за этого. Когда на следующей убыли (я не сразу поняла, что перехватила на себя, прошел месяц) себя почистила, у меня тоже примерно через 3-4 часа поднялась температура и состояние как при орз, на след.день все прошло :huh:

+1

357

Марийка написал(а):

через 3-4 часа примерно, у нее поднялась температура и состояние как при орз, на весь день.

при чистках это очень частое распространенное явление.

+2

358

Светлана Соколова написал(а):

при чистках это очень частое распространенное явление.

Да, интересно, что у обоих совсем одинаковые симптомы при выходе одного и того же негатива, я удивилась, т.к. думала, что это личная особенность организма реагировать на выход того или иного негатива, а тут организмы разные, восприятие разное, а симптомы один в один... температура, щеки горят и т.п.

+1

359

Марийка
ну не обязательно что Вы взяли что-то на себя в результате косяка.
чистильщик жеж в любом случае берет часть себе, как ни крути.

+2

360

Светлана Соколова
да, согласна... но тут еще...Вы будете смеяться, но я оглянулась, да-да, оглянулась :hobo:  :crazy: , но проигнорировала этот момент, из-за самоуверенности, но может с другой стороны мне надо было на себя перенять, чтоб снять более сильным методом, но уже с себя, через церковь.

+1