Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Общие вопросы и обсуждения по теме чисток

Сообщений 361 страница 380 из 603

361

Марийка написал(а):

Вы будете смеяться, но я оглянулась,

ну чего это сразу смеяться? я тоже иногда оглядываюсь, чисто инстинктивно. однажды оглянулась на ежа, очень он шуршал. потом, конечно, плевалась долго, потому как пришлось переделывать некоторые вещи. из-за ежа)))))

+3

362

Марийка написал(а):

Вы будете смеяться, но я оглянулась, да-да, оглянулась

Вот не зря говорят бес попутал, так и здесь. Всякое и со всеми быват .

+2

363

У меня такой вопрос. Известно что чистки нужно делать на убывающей луне, если делать на растущей результат или будет  или буде слабый. НО вот не раз слышала что если делать чистки с солью  на растущей то они только усиливают негатив и ничего не счищают. Верно ли это? С чем это связано, это как-то нелогично?  Или это очередной интернет-миф?

0

364

слышала что если делать чистки с солью  на растущей то они только усиливают негатив и ничего не счищают. Верно ли это? С чем это связано, это как-то нелогично?  Или это очередной интернет-миф?

А почему бы Вам этот вопрос не задать тем, от кого Вы такое слышали?

0

365

Марианна написал(а):

НО вот не раз слышала что если делать чистки с солью  на растущей то они только усиливают негатив и ничего не счищают. Верно ли это? С чем это связано, это как-то нелогично?  Или это очередной интернет-миф?

Редкий бред.

Черная Магия написал(а):

А почему бы Вам этот вопрос не задать тем, от кого Вы такое слышали?

Черная Магия написал(а):

А почему бы Вам этот вопрос не задать тем, от кого Вы такое слышали?

Так еще у авторов бреда про солевые снятия, хочется узнать методы альтернативные  для очищения от негативных программ.

0

366

Марианна написал(а):

это очередной интернет-миф

да, именно так.
бабки в селах на луну не смотрят и выливают воск в любое время.
я думаю, что людям просто не о чем поговорить и потому они придумывают себе такие проблемы вселенского масштаба.
луна - она помогает. скажем так, делает работу легче и плавнее. если Вы чистите на убыли - процесс проходит легче и проще. и все.
я беру клиентов на чистку. постоянно. и чищу вне зависимости от луны. конечно, если есть такая возможность - планирую работу, особенно какие-то зависимые обряды, на убыль. но если нужно - лью на любую луну.
и не вижу особой разницы.

+3

367

Подскажите, результат чистки можно смотреть на картах на след. день? Или лучше неделю подождать? А то где как пишут..

0

368

Erna написал(а):

Подскажите, результат чистки можно смотреть на картах на след. день? Или лучше неделю подождать? А то где как пишут..

лучше неделю подождать (а то и две, если это кладбище или церковь), но можно и 3 дня... смотря, что за чистка еще.

+1

369

Насколько я знаю из высказываний практиков, смотреть на второй день можно только лишь пошел обряд или нет (т.е. приняли ли его Силы), а результат сразу не смотрят, нужно подождать неделю - другую.

+1

370

Марийка написал(а):

лучше неделю подождать (а то и две, если это кладбище или церковь), но можно и 3 дня... смотря, что за чистка еще.

с кладбищем было бы яснее, а вот с солью.?..

0

371

Erna
я считаю, что при чистке лучше выждать хотя бы пару дней, не менее 3-х.

+1

372

Светлана Соколова написал(а):

не менее 3-х.

после самого дня чистки или как соль вынесешь из дома? Дома тоже три дня стоит. Откуда отчет начинать все-таки, не пойму)

0

373

Erna написал(а):

после самого дня чистки или как соль вынесешь из дома? Дома тоже три дня стоит. Откуда отчет начинать все-таки, не пойму)

Мне кажется, что пока вы не вынесли из дома соль,обряд не считается законченным. Значит,наверное,считать с того дня, когда вынесете соль.

+1

374

Жанин написал(а):

Мне кажется, что пока вы не вынесли из дома соль,обряд не считается законченным. Значит,наверное,считать с того дня, когда вынесете соль.

я тоже совершенно так думаю, только один человек настаивает, что это не так. И чистку можно на след. день смотреть.

0

375

Erna написал(а):

И чистку можно на след. день смотреть.

Очень в этом сомневаюсь. Я когда пробовала смотреть сразу после чистки, то карты показывают следы чистки и все.Ну то есть, что была чистка показывают, а не результат.

+1

376

Жанин написал(а):

пока вы не вынесли из дома соль,обряд не считается законченным.

да, согласна.

0

377

а можно ли самой себе чистку сделать?много всего из вашей статьи.хочу сделать первый раз

0

378

Мрло, можно, но получится, скорее всего, не с первого раза. Все зависит лично от Вас, от Ваших сил, от негатива который собрались чистить, от способа и т.д.

+1

379

Делала чистку. На следующий день воспалилась кожа под обручальным кольцом, как ожог, пришлось снять. С чем это может быть связано?

0

380

Wolf4109 написал(а):

Делала чистку. На следующий день воспалилась кожа под обручальным кольцом, как ожог, пришлось снять. С чем это может быть связано?

Какую чистку проводили? С этого начнём

+1