Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление

Дорогие друзья! На нашем форуме на постоянной основе действует Школа деревенского колдовства и Факультативы по чисткам, защитам, диагностике и любовной магии.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Общие вопросы и обсуждения по теме чисток

Сообщений 381 страница 388 из 388

381

Делала чистку. На следующий день воспалилась кожа под обручальным кольцом, как ожог, пришлось снять. С чем это может быть связано?

0

382

Wolf4109 написал(а):

Делала чистку. На следующий день воспалилась кожа под обручальным кольцом, как ожог, пришлось снять. С чем это может быть связано?

Какую чистку проводили? С этого начнём

+1

383

ос написал(а):

Какую чистку проводили? С этого начнём

Сжигала на костре свою вещь с наговором.

0

384

Wolf4109 написал(а):

Вы уверены, что не было воздействия каких-то сторонних факторов? У меня такое часто бывает, когда я мою много посуды или применяю какое-то химическое средство.
Я бы не связывала это с чисткой, такие воспаления - достаточно распространенная вещь.

+1

385

Светлана Соколова написал(а):

Вы уверены, что не было воздействия каких-то сторонних факторов? У меня такое часто бывает, когда я мою много посуды или применяю какое-то химическое средство.
Я бы не связывала это с чисткой, такие воспаления - достаточно распространенная вещь.

Тоже не исключено. Новый год, много посуды, много гостей и много уборки ))

0

386

Вольф. Бывает так. Моете посуду или еще что. Потом руки помыли от моющего средства,  а под кольцом осталось,  особенно если кольцо плотно. Осталось там надолго незамеченным, результат - раздражение.

+1

387

Уважаемые практики, помогите разобраться, возможно об этом уже говорилось. Допустим, в помещении есть пару объектов на которые были сделаны обряды позитивной направленности, на здоровье, благосостояние, защиту. Но появилась надобность капитальной очистки помещения. Сносит ли чистка помещения при этом позитивные обряды, которые сделаны на вещи в доме? То есть счищает ли она с вещей информацию? Как бы косвенно.
Можно ли на время чистки выносить из помещения все эти вещи или не стоит?
Как лучше поступить в такой ситуации?

0

388

Амброзия Небытия Да может, многие чистки захватывают как плохое так и хорошее. Если обряд был наговорен на них то выносите конечно.

+1