Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Общие вопросы и обсуждения по теме чисток

Сообщений 381 страница 400 из 604

381

ос написал(а):

Какую чистку проводили? С этого начнём

Сжигала на костре свою вещь с наговором.

0

382

Wolf4109 написал(а):

Делала чистку. На следующий день воспалилась кожа под обручальным кольцом, как ожог, пришлось снять. С чем это может быть связано?

Вы уверены, что не было воздействия каких-то сторонних факторов? У меня такое часто бывает, когда я мою много посуды или применяю какое-то химическое средство.
Я бы не связывала это с чисткой, такие воспаления - достаточно распространенная вещь.

+1

383

Светлана Соколова написал(а):

Вы уверены, что не было воздействия каких-то сторонних факторов? У меня такое часто бывает, когда я мою много посуды или применяю какое-то химическое средство.
Я бы не связывала это с чисткой, такие воспаления - достаточно распространенная вещь.

Тоже не исключено. Новый год, много посуды, много гостей и много уборки ))

0

384

Вольф. Бывает так. Моете посуду или еще что. Потом руки помыли от моющего средства,  а под кольцом осталось,  особенно если кольцо плотно. Осталось там надолго незамеченным, результат - раздражение.

+1

385

Уважаемые практики, помогите разобраться, возможно об этом уже говорилось. Допустим, в помещении есть пару объектов на которые были сделаны обряды позитивной направленности, на здоровье, благосостояние, защиту. Но появилась надобность капитальной очистки помещения. Сносит ли чистка помещения при этом позитивные обряды, которые сделаны на вещи в доме? То есть счищает ли она с вещей информацию? Как бы косвенно.
Можно ли на время чистки выносить из помещения все эти вещи или не стоит?
Как лучше поступить в такой ситуации?

0

386

Амброзия Небытия Да может, многие чистки захватывают как плохое так и хорошее. Если обряд был наговорен на них то выносите конечно.

+1

387

Уважаемые практики, в частности Светлана Соколова, подскажите, каким способом лучше почистить беременную женщину.  Диагностика (Таро Теней) на наличие негативного воздействия показала привязки с подавлением воли, а также череду повторяющихся негативных воздействий и по Сатане чёрномагические привязки (карты Кольцо Фрастраты + Сатана). Какая чистка является менее агрессивной и не повредит маме и ребёнку? Благодарю.
И ещё вопрос. Несёт ли какое - либо негативное воздействие на мужчину карта 47. Товия и Демон. Моё мнение, что для мужчины нет. Это муж этой беременной женщины. благодарю и прошу прощения, если мои вопросы немного не в тему.

0

388

Oxi

Oxi написал(а):

подскажите, каким способом лучше почистить беременную женщину

Нежелательно чистить беременную, но если все-таки чистить, то лучше яйцами.

0

389

Светлана Соколова
Добрый вечер!Подскажите,пожалуйста,как долго снимается отворот и выходит негатив?

0

390

здравстуйте. я не особо мнительный человек. переодически делаю что-то. мне сложно сказать количесвство обрядов  за дни или недели - могу .сегодня я очень сильно расстроилась - у меня уже второй раз за 3 дня побилось зеркало ( не в ритулуальных дествиях). сегодня побилось большое - передвигала мебель- на днях небольшое косметическое. от большого зеркала отвалился огромный кусок, который впоследствие глубоко вошел мне в руку. это просто совпало? а то сижу тут ною от боли . так же мне было интересно , как эти зеркала утилизировать ( я помню когда я разбила я давала под просточную вод и то-то делала - но я уже не пмоню что перед вносом ) спасибо

0

391

Оазис написал(а):

Светлана Соколова
Добрый вечер!Подскажите,пожалуйста,как долго снимается отворот и выходит негатив?

Зависит от силы мастера, который наводил, от силы мастера, который отворот снимает, от самого человека, на котором отворот...

0

392

Yennefer
Ссылка Почитайте, может пригодится.
А зеркальные обряды делали в последнее время? Может, где-то косяк был, что-то не так сделали? Попробуйте вспомнить. Зеркало отнесли битое - откуп не оставили или что-то такое...?

+1

393

Марийка
Здравствуйте, пишу чтоб не потерять ответ за который очень благодарна. да , была раньше сделана чистка зеркальной крошкой (редко позволяю, конечно), но это еще раньше - косяков не было - обряд уже не раз делалася и не предполагает откупа. Из последнего до момента когда мне переставляли шкаф вчера, то до того из сильных был сделан отжиг со своми вещами. До этого раньше после обряда на снятие худой доли разбился стакан любимый. Не исключаю, что это сторонний фактор, но я всегда бережно относилась к зеркалам, именно к зеркалам(!!!)Переставлял шкаф мой друг -детства , я же подсобляла. На диагностике до этого за день- два был выявлен наложеный негатив из-за мужчину от женщины наведенный через кладбище ( ну так сказала гадающая девушка- от чего я очень расстроилась да и мы понятия не имели через кого - я потом впала в сумуту,  но сейчас сижу и .. счто- то смутно сходится( задумалась). Благодарю за раздел. Сейчас буду ознакамливатся

0

394

Yennefer
Выбросьте это разбитое зеркало с откупом каким-то, если не сильно большое, то закопайте, а сверху монеты положите, а вообще нужно понять причину, за зеркальную крошку могут откуп попросить... у меня просили водку, через сон, я относила потом.
Я в своей жизни ни разу зеркал не била (случайно, в смысле) и не бились у меня они никогда, насколько помню. Попросите перед сном помощников во сне показать в чем причина.

0

395

Марийка
Оно 150 см в длину отбился низ. Я не знаю что делать :((

0

396

из всего что я придумала - так как тут нет мусорников да и само зеркало если бы он был я не донесу, буду просить друга детства вывезти и вынести на машине- разве что в подсобку на улицу донесу. Я исркеенее прошу рассказать мне какие-то другие манипуляции, кроме закапывания. Я не смогу закопать 150 на 50

Если нужно что-то сделать- я поеду с ним ( буду очень просить)- но кроме закопа что? в реку? с этим тоже напряжно . закопать нет возможности - я не думаю что будет хорошо его еще разбить . большое спасибо отозвавшимся и отзывающимся.

0

397

Я бы в реку спустила, но если у Вас лед, то... Да вывезите на мусорку и все, и откуп на ближайшем перекрестке от той мусорки. Может соленой водой его предварительно помыть с заговором произвольным, что всю информацию с него смываете?

0

398

Добрый день. Есть вопрос. Почему не могу начать чистку? Третий день собираюсь начать чистку яйцом в стакан с водой и все время что-то мешает. Прям перед тем как яйцо разбить хочу , непонятное , неприятное чувство, что не нужно мне это.... Что делать в таком случае?

0

399

Meryem написал(а):

Добрый день. Есть вопрос. Почему не могу начать чистку? Третий день собираюсь начать чистку яйцом в стакан с водой и все время что-то мешает. Прям перед тем как яйцо разбить хочу , непонятное , неприятное чувство, что не нужно мне это.... Что делать в таком случае?

Это сопротивление негатива. Можно сказать классическое проявление при снятии негатива для Практика.
Не обращайте внимания. Соберитесь и сделайте. Проявите свою Волю. Чем сильнее негатив, тем больше сопротивление.
Всё мешает. Всё не вовремя. Потерял запись обряда. Свечка упала.... Это всё сопротивление негатива.  Делайте, что наметили и всё.

+4

400

Meryem

Meryem написал(а):

Добрый день. Есть вопрос. Почему не могу начать чистку? Третий день собираюсь начать чистку яйцом в стакан с водой и все время что-то мешает. Прям перед тем как яйцо разбить хочу , непонятное , неприятное чувство, что не нужно мне это.... Что делать в таком случае?

наперекор идти. у меня такое было. ехали к одной женщине давно  на чистку- пока ехали, то со стула упала, то голову ударила, то куртку потеряла (и это все за полчаса).
делайте наперекор и соберитесь.

+2