Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Общие вопросы и обсуждения по теме чисток

Сообщений 401 страница 420 из 603

401

здравствуйте! скажите пожалйуста, у кого-то бывает такое ощущение что при чистках как бы откидывает назад (я не знаю как обяснить) - ну в смысле кажется что тебе опять или ты думаешь как будто 10 лет назад. вообще другая картина совершенно. и такое ощущение что все  такое вот другое.

0

402

Yennefer написал(а):

здравствуйте! скажите пожалйуста, у кого-то бывает такое ощущение что при чистках как бы откидывает назад (я не знаю как обяснить) - ну в смысле кажется что тебе опять или ты думаешь как будто 10 лет назад. вообще другая картина совершенно. и такое ощущение что все  такое вот другое.

Попадаете в то состояние, которое было до негатива: 3-5-10-12... лет назад. Чувствовать себя можно так же, как до негатива, чем сильнее был негатив, тем сильнее это ощущение может быть.

0

403

Марийка

Марийка написал(а):

Попадаете в то состояние, которое было до негатива: 3-5-10-12... лет назад.

вот у меня такое состояние как 10 лет назад. сначала было плохо, потом ставало легче. ну и еще поотпадали люди, но эти люди были не то что плохоие. они просто несли какой-то немаг негатив. то есть какие-то дурацкие разговоры и нытье- этого нет.
как-то ясно.

0

404

у меня начались появляться вещи очень похожие на те, что были 10 лет назад, мне принесли похожие красовки,ботинки, кофту. это позитивно или плохо?

0

405

Цветана написал(а):

это позитивно или плохо?

Достаточно позитивно. Но присутствует явно и негативный фактор, он выражается в сильной погруженности в себя и отрешенности от внутреннего мира. Да, личные знаки это хорошо, но кроме них должны быть еще проявление позитива во внешнем мире. Поясню на примере. Знаю одну женщину, она была балерина красивая успешная, одержимая. Была замужем три раза, жила она очень роскошно. Последний муж завернул ее в ковер выбросил из дома, в прямом смысле. Не хорошо конечно, но  чем-то я его пойму. Достала, она умеет доставать как никто. Одержимая. Дети не живут с ней, учатся в Англии, на каникулах у отца. С ней не могут общаться. А она ходит и везде видит какие-то знаки, услышала музыку под которую познакомилась с мужем по радио- ЗНАК!  :flirt:  Если вы находитесь в сложном положении, объективность это одна из ступеней  для выхода из сложной ситуации. А от чего вам станет легче вначале психологически или фактически дела улучшаться, это особенности вашего восприятия.

+1

406

Норфет
у меня скорее не знаки - но от меня поотваливались люди :( да и я переехала и сижу особнячком (никого тут не знаю)- старых людей не особо хочу, хотя звонят , до города немного далековато .Максимально можно пойти погулять в лес ( я конечно, не против - но одной в лес особо не пойдёшь):(ну и в супермаркет (что тоже не особо интересно). Есть еще церьковь. Из досугов клуб какой-то ночной с баром - но я не по тем делам.

0

407

Как определить нужно (и ещё дочищаться , если глобальных изменений особо нет , но чувствуешь себя вроде как гармонично и защиты стали уже . По идее , если негатив есть защиты не станут или станут криво????

0

408

Василек написал(а):

Как определить нужно (и ещё дочищаться , если глобальных изменений особо нет , но чувствуешь себя вроде как гармонично и защиты стали уже . По идее , если негатив есть защиты не станут или станут криво????

Диагностикой любой, если негатив остался, то его можно и не почувствовать (не понять по ощущениям) так быстро. Могут и криво встать или ненадолго совсем.

0

409

Василек написал(а):

если негатив есть защиты не станут или станут криво????

я не разделяю это мнение. считаю что защиты ставить можно всегда. но если предполагается чистка, их ставить нецелесообразно, т.к. при чистке они все же ослабляются.
у порч (негатива) и защит разные направления и разная энергетическая окраска.
она не "чувствуют" друг друга. на человеке может быть порча и защита. именно в такой последовательности. человек может быть порченый, но защита, например, от приворотов, сверху станет. а чего ей не стать? разная энергетика порчи и защиты. это типа как одеть джинсы на попу с прыщами. попа с прыщами - порча, а джинсы - защита. под джинсами так и останетутся прыщи, никуда они не денутся.

+7

410

Уважаемые Практики!
Делала чистку. Обряд на ЛС. Случайно порезалась ножом. Не сильно. Что это может означать?

0

411

Ромашка77 написал(а):

Уважаемые Практики!
Делала чистку. Обряд на ЛС. Случайно порезалась ножом. Не сильно. Что это может означать?

Возможно, что все хорошо, просто ваша кровь понадобилась... как энергия.

+1

412

Мне очень нужно мнение практиков, так как запуталась немного, сразу хочу извиниться за нудную историю и сопли. Уважаемые практики, помогите разобраться.. Я не колдую, только диагностирую, не зарабатываю на этом (стоимостью на диагностику ограничиваю собственное желание всем помочь, что лишает меня личной жизни). Мне многое из неизведанного интересно и я хочу всё знать)) пробую и пробую, разбираюсь, все получается и казалось бы все было так хорошо.. Но вот началось: встал передо мной вопрос "серьёзной" чистки и я его отложила на потом. Считаю что это для профессионалов. Простые чистки делаю. Меня тыкают силы: чисти!(человек агрессирует на пустом месте, дела встали).. Я им: боюсь, надо по тренироваться(предполагая годик другой потренироваться, по-наростающей) И вот не прошло и суток: звонит мужчина, я его никогда не видела (рекламы нет, не работаю, о способностях знает только очень узкий круг 2 человека и это их знакомый) и просит ему помочь, в роду алкоголизм, самоубийства. Продиагностировала, определила ветку.. И опять боюсь((((( Вроде как.. мне его дали по тренироваться..(правда я просила время годик другой, а не сразу родовые порчи, бесов, мертвяков привязанных). Вот в чем подвох?? Спорить с силами нельзя, а я не готова..я просто диагностирую и всё, а мелочи каждый почистит, тут способности не при чём. Могу ли я человеку говорить что делать, а он сам будет это делать так и почистится и я понаблюдаю (потренируюсь).. И может ли человек без способностей сам себе помочь? (Я диагностировать каждый шаг буду). Простите за мою неопытность и сопли, но видеть это одно, а чистить совсем другое.. С чем опасным я столкнусь если сама полезу?Буду очень рада мнениям..

0

413

Я продолжу свою историю, может кто-то отреагирует)) Человек приехал, сделали тщательную диагностику, результат: в доме его отца (в Казахстане), привязан дух самого первого ребёнка, от первого брака, а живёт в доме мать клиента- вторая жена его отца. Девочка умерла очень маленькой, а после забрала папу, ей нужна была защита. (По факту он застрелился) Спросили от кого защита - от духа женщины которая привязана к земельному участку на котором дом. Женщину подселили для рассорки: результат семья распалась, реберок умер. Но после отца вешается брат и вот теперь очередь самого клиента. Род

0

414

Чистку нужно делать, после восстановления связи с родом (а родовая защита не просматривается, родственники снятся его жене, но не его кровной родне и не ему самому). Нужно восстановить дом и переоформить, почистить от духа женщины и переехать в него жить. Но!! Они не хотят это делать! А вопрос жизни и смерти! (Каждого следующего клинит после смерти предыдущего) Вот мне тут понять надо: дело в духе женщины, может её просто изгнать, обратиться к экзорцистам например или всё же дело в родовой земле которую "приспичило" восстановить роду. Подскажите пожалуйста, где я заблуждаюсь, а обязательно расскажу чем всё закончится. Буду очень благодарна.

0

415

Велеса
Опытные практики не отвечают... Не буду отвечать за них, но считаю, что никто не будет давать однозначный ответ, не проведя собственную диагностику, основываясь только на Вашей.  Хотя, конечно, Вы себя здорово показали как диагност.
Я не практик, я обычный человек. Поэтому меня наверное тут тапками закидают уважаемые практики. Поэтому строго ИМХО, но мнение свое выскажу, пусть со мной поспорят, или опровергнут.
По моей логике, и основываясь на результатах Вашей диагностики, источником родового негатива была и остаётся подселенная сущность. Хотя вот интересно, Вы пишете, что ее цель банальная рассорка, а в итоге все вылилось смертельную порчу.
В общем получается, раз она - источник, то её необходимо убрать, как ни крути.
Но другой вопрос, что негатив в роду все равно останется, так как там суицидники. И это чистить как-то придется. Я вот в сети не встречала эффективных методов чистки рода с суицидниками...

+2

416

Велеса написал(а):

Я продолжу свою историю, может кто-то отреагирует)) Человек приехал, сделали тщательную диагностику, результат: в доме его отца (в Казахстане), привязан дух самого первого ребёнка, от первого брака, а живёт в доме мать клиента- вторая жена его отца. Девочка умерла очень маленькой, а после забрала папу, ей нужна была защита. (По факту он застрелился) Спросили от кого защита - от духа женщины которая привязана к земельному участку на котором дом. Женщину подселили для рассорки: результат семья распалась, реберок умер. Но после отца вешается брат и вот теперь очередь самого клиента. Род

по вашему предыдущему посту - все люди обладают способностями. вот хоть закидайте меня помидорами. я уверена в этом. просто кто-то готов их раскачивать, а кто-то нет (боится, не хочет, не верит, ленится...). если вы боитесь (а я бы боялась лезть в чужой род с такими завихрюнями), то человек под вашим контролем может сам как-то помочь себе. если он намеренно не будет закрываться сарказмом, страхом и т.д. если серьезно отнесется - считаю, что только представитель рода наиболее эффективно может своему роду и себе помочь.

надо выяснить точно ли эта доминошка со смертями - такая, какая вам видеться. дедка за репку, бабка за дедку и так далее...и тут очередь клиента. может, не очередь еще? есть предпосылки?
потом, если причина в доме, то вроде как, если из дома уехать, то все нормально станет. потому как духи в доме не обладают такой властью, чтобы тянуть всех представителей рода. хотя, всякое бывает, не буду утверждать на 100%.

про дом отца в Казахстане. Ну, очевидно, покойников всех вычищать из дома, они и сами спасибо скажут, чтоб им помогли упокоиться, а не висеть между потолком и полом.

прежде всего, я думаю, чистить дом, где дух. и помогать упокоиться всем, кому надо. на клиента защиту, перед этим чистку.

+2

417

Девочки, спасибо вам, да здесь такая странная рассорка, потому что я тормоз! Рассорка отдельно, а дух отдельно, просто совпало время рассорки и строительства на этой земле, они копали там фундамент. Пока фундамент копали, девочка умерла, отец достроил дом и застрелился в нём, брат повесился уже не в доме рядом, а клиент вообще в другой стране живёт (2 попытки самоубийства). Поэтому дух хоть к земле и привязан, а действует через умерших (диагностика показывает как-будто девочка забрала папу, папа сына..то есть переходит от одного к другому после смерти) Думаю что если духа убрать, то смерти закончатся. Нужно ли понимать как и к чему он привязан? Подскажите, пожалуйста, чистку, как убрать духа с земельного участка?? Направьте, пожалуйста, в каком разделе почитать?? Возможно ли вообще??(диагностика показывает, что пробовать, сжечь не поможет, надо восстанавливать и переезжать туда) А в плане рода, я тоже считаю, что только он сам может себе помочь. Я только не понимаю, почему род его не видит, а связывается через жену его? (может они его живым не видят?)

0

418

Велеса Вопрос дозвольте задать. Может не внимательно читала.
Где мать умершего ребёнка и кто-то из её родных остался?

+1

419

ill-bred написал(а):

Велеса Вопрос дозвольте задать. Может не внимательно читала.
Где мать умершего ребёнка и кто-то из её родных остался?

После смерти дочки они развелись. Она замужем у неё есть дочь. Живёт не плохо, дочь взрослая. У них (в новой семье суицидов нет, но и мужчин кровных нет, то есть у неё нет сыновей). Дочь приезжает и общается со второй женой отца живущей в этом доме ( с которой он умер, но она не делала рассорку). И ещё добавлю, что у родного брата (этого умершего отца) родились сыновья им всем за 40.. А детей нет.

0

420

Велеса написал(а):

Девочки, спасибо вам, да здесь такая странная рассорка, потому что я тормоз! Рассорка отдельно, а дух отдельно, просто совпало время рассорки и строительства на этой земле, они копали там фундамент. Пока фундамент копали, девочка умерла, отец достроил дом и застрелился в нём, брат повесился уже не в доме рядом, а клиент вообще в другой стране живёт (2 попытки самоубийства). Поэтому дух хоть к земле и привязан, а действует через умерших (диагностика показывает как-будто девочка забрала папу, папа сына..то есть переходит от одного к другому после смерти) Думаю что если духа убрать, то смерти закончатся. Нужно ли понимать как и к чему он привязан? Подскажите, пожалуйста, чистку, как убрать духа с земельного участка?? Направьте, пожалуйста, в каком разделе почитать?? Возможно ли вообще??(диагностика показывает, что пробовать, сжечь не поможет, надо восстанавливать и переезжать туда) А в плане рода, я тоже считаю, что только он сам может себе помочь. Я только не понимаю, почему род его не видит, а связывается через жену его? (может они его живым не видят?)

вот недавно обсуждали чистку "Соляной столб", может, попробовать?

+1