Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Общие вопросы и обсуждения по теме чисток

Сообщений 421 страница 440 из 605

421

Велеса написал(а):

. С чем опасным я столкнусь если сама полезу?Буду очень рада мнениям..

На себя можно перетянуть, есть очень высокий % этого, а потом уже с себя снимать чужой родовой негатив и возможно не один год, зато будет хорошая тренировка для Вас. Это Вам кажется, что  так нельзя, а силам может казаться по-другому, они по-другому могут считать. Просто, перетянуть на себя-это может быть единственным способом заставить Вас работать в этом направлении-это если свои помощники дали Вам такую информацию (значит вы справитесь с этим в конце концов), а если чужие, то просто тупо подставить, чужие тоже могут пробиваться со своими кознями, причем легко.

0

422

Велеса написал(а):

(диагностика показывает как-будто девочка забрала папу, папа сына..то есть переходит от одного к другому после смерти) Думаю что если духа убрать, то смерти закончатся.

Сомневаюсь, что именно девочка забрала папу для защиты ее на том свете (как вы пишите)

Велеса написал(а):

Девочка умерла очень маленькой, а после забрала папу, ей нужна была защита. (По факту он застрелился) Спросили от кого защита - от духа женщины которая привязана к земельному участку на котором дом.

У меня вопрос: чья смерть была первой, в смысле до девочки были смерти? От чего умерла девочка??? Это, скорее всего, проклятие, девочка, возможно не сама умерла, ее тоже забрали, то же самое забрало и ее отца, и остальных. Через какой промежуток времени были смерти (одна за другой)?

Велеса написал(а):

Думаю что если духа убрать, то смерти закончатся. Нужно ли понимать как и к чему он привязан?

Да. Скорее привязан можен быть уже к следующей жертве (к человеку который умрет следующий), там и искать этого духа.

Велеса написал(а):

Девочки, спасибо вам, да здесь такая странная рассорка, потому что я тормоз! Рассорка отдельно, а дух отдельно, просто совпало время рассорки и строительства на этой земле, они копали там фундамент. Пока фундамент копали, девочка умерла, отец достроил дом и застрелился в нём, брат повесился уже не в доме рядом, а клиент вообще в другой стране живёт (2 попытки самоубийства). Поэтому дух хоть к земле и привязан, а действует через умерших (диагностика показывает как-будто девочка забрала папу, папа сына..то есть переходит от одного к другому после смерти) Думаю что если духа убрать, то смерти закончатся. Нужно ли понимать как и к чему он привязан? Подскажите, пожалуйста, чистку, как убрать духа с земельного участка?? )

Думаю дело не в духе участка... этим очень вряд ли делу поможете.

Велеса написал(а):

Я только не понимаю, почему род его не видит, а связывается через жену его?

видимо потому что через нее можно связаться, т.е. она более восприимчива к информаии, может ее понять, уловить и переварить....только поэтому, а у него нет таких способностей.

+2

423

Марийка, спасибо, всё верно, всё в точку!!! Спасибо, что мой бардак пополочкам разложили. Девочка умерла - следствие рассорки(это одна история). Дух (женщина, ну я её вижу как женщину, которую подселил мужчина колдун) переходит по мужской линии и сейчас он с клиентом, так как изначально просмотреть не могла, потом когда разбиралась по чуть-чуть, поняла что не только я и род его не видит, дух точно с ним сейчас, у него и глаза дикие.. Жена действительно имеет способности, хоть и говорит нет нет я в церковь, я её диагностировала и он прямо на веревке висит в её диагностике и цветы ей дарит, не злой, без негатива к ней(брат мужа повешанный). А род с восстановлением дома и переездом, это вообще отдельно. Это по списку диктовали: защита ХЭ на детей, защита рода, чистка.. Вот жена и будет чистить, подойдёт ли чистка с солью о которой ЯгодаГода писала или переклад какой-то делать нужно?

0

424

Велеса
Я не знаю, чтоб рассорки давали такое проклятие, вряд ли, хотя...мало ли какие рассорки бывают, может это была больше месть чем рассорка...т.е. до этой рассорки все было хорошо? Никто не умирал и никого не убивали, не было каких-то странных похорон врагов или близких? Надо подумать ещё в этом направлении, могли кого-то привязать для извода рода. Если хотите почистить дом, то можно и соляной столб, но это просто почистит дом, не снимит смерти. Детям обязательно защита через ХЭ, можно на икону. И жене тоже.

+1

425

Марийка написал(а):

все эти многочисленные замки придумывают себе, когда не могут снять негатив...

А зачем тогда в конце заговора говорят "замок" - кодовую фразу, что если кто-нибудь вздумает снять порчу, то ему будет то-то и то-то. Это одна программа-порча. Подсел реализует задуманное в порче. Замок и даёт то самое сильное сопротивление негатива.
Да можно и не снимать никакие замки, а снимать только порчу. Можно не снимать замки, а снимать подсел и порчу. Уже столько копий поломано на тему "надо ли снимать замки отдельно"...
Иногда при чистках слышится звук (сталкивались ли Вы с подобным?) как что-то падает на пол со звуком железа, тяжёлое? Разве это не замок? Кто-то говорит, что это подсел ушёл. Я вот считаю, что этот звук и есть замок.
Я не говорю, что абсолютно все замки надо снимать отдельно. Некоторые прекрасно вместе с порчей снимаются (это и есть лень, неохота и прочее) - это даже не замки, а так... ерунда. А вот когда ноги-руки ломают, по здоровью бьёт негатив, близкие страдают - тогда да! Снимать надо отдельно.

0

426

Уважаемые Практики!
Какие чистки считаются самыми сильными?
Отливки
Переклад на покойника/могилу
На соль
А ещё какие?
Конечно, многое зависит ещё и от самого обряда и заговора, но всё-таки какие направления чисток считаются сильными?

0

427

Ромашка77
Через церковь, кладбище

+3

428

Ромашка77 написал(а):

Уважаемые Практики!
Какие чистки считаются самыми сильными?
Отливки
Переклад на покойника/могилу
На соль
А ещё какие?
Конечно, многое зависит ещё и от самого обряда и заговора, но всё-таки какие направления чисток считаются сильными?

Самые сильные те, которые у вас лучше всего идут.
Я вот не умею снять за один раз, например, порчу отливкой с кого-то. А бабули есть - воск плавили триста раз и им снимают все. Казалось бы, ну выкинь уже этот кусок. Разная техника, разные способности и опыт. Это пример просто. Способ не важен, важно кто делает. Мастер и на яйцо намотает больше, чем новичек десять раз отливкой.

+4

429

Ромашка77 написал(а):

А зачем тогда в конце заговора говорят "замок" - кодовую фразу, что если кто-нибудь вздумает снять порчу, то ему будет то-то и то-то.

для того, чтобы вот то-то и то-то сработало, надо реально уметь и знать как обеспечить работу.
потому что от фразы "кто снимать станет, тот смертельно устанет" ничего не произойдет. если эту фразу сказал обычный человек.

Ромашка77 написал(а):

Замок и даёт то самое сильное сопротивление негатива.

не сам по себе замок, а силы, которые стоят за ведьмой и этот замок закрыли.

Ромашка77 написал(а):

Да можно и не снимать никакие замки, а снимать только порчу. Можно не снимать замки, а снимать подсел и порчу. Уже столько копий поломано на тему "надо ли снимать замки отдельно"...

можно столько угодно говорить на эту тему.
но одно дело - снять работу обычной тетки, начитавшейся книжек Степановой и вообразившей себя кем-то там, а другое дело - снимать работу реальной ведьмы (которых очень мало!!!), у которой есть специальная сущ - замок (блин, ну пусть будет так))), силой которой и закрывается все.

+4

430

Ромашка77
интересный вопрос, да.
но знаете, я скажу, что нет такого - самый сильный метод.
вот реально, все зависит от того,  кто делает.
Вы можете мне не поверить, но самую сильную порчу можно снять отжигом. я видела как одна бабка отжигала порченого на смерть.

+1

431

Подскажите пожалуйста, через какое время проявляется результат чисток/отливка воском/?

0

432

Малена
От 3 до 5 дней, по нарастающей с первого дня.
Точнее вам ответят мастера.

0

433

Малена написал(а):

Подскажите пожалуйста, через какое время проявляется результат чисток/отливка воском/?

Сразу после отливок. Вы же по отливке видите результат. Если получился чистый оладушек без загагулен, то сняли негатив. Энергетика поля восстанавливается через 3 дня и можно сделать контрольные отливки. Только бывает, когда на человеке негатива много и при контрольных Вы видете опять негатив, который ковырнули в другом слое.

0

434

Девочки знающие, посоветуйте пожалуйста действенный метод снять рассорку ( сделанную солью) на отношения с мужем

0

435

Севара написал(а):

действенный метод снять рассорку ( сделанную солью) на отношения с мужем

"действенный" метод подбирается не по советам, а диагностикой.. Иначе "действенный" метод может оказаться не действенным в вашем случае, а у других при этом вполне нормально сработал.

0

436

Севара написал(а):

Девочки знающие, посоветуйте пожалуйста действенный метод снять рассорку ( сделанную солью) на отношения с мужем

Севара
Да, той солью, сделайте чистку на соль сначала мужу, а потом себе.

+1

437

Бажена написал(а):

Севара написал(а):
Девочки знающие, посоветуйте пожалуйста действенный метод снять рассорку ( сделанную солью) на отношения с мужем

Севара
Да, той солью, сделайте чистку на соль сначала мужу, а потом себе.

Имела в виду солью. Если вам с мужем сделали рассорку на соль и Вы в этом уверены, то это легко убирается чисткой солью. У нас на форуме есть эти чистки. Ув. Светлана Соколова даже видео выкладывала.

0

438

подскажите такой вопрос - хотела проводить чистки мужчины (по фото) при этом на нем есть сделанный негатив на наши с ним отношения (отвороты порчи), сейчас привороты  др женщина делает и еще думаю достаточно негатива, т к человек очень сложный в отношениях с людьми, но хочу попробовать убрать воздействия на его отношения ко мне, приворот др женщины - то есть я могу при чистке весь его негатив перетянуть на себя? а как же мне почистить так сказать нашу с ним ауру, чтобы потом свои ритуалы применять в отношении него. Какими методами мне работать? делать ли тогда чистку его и какой способ лучше применить? меня интересует только снятие любовного негатива так сказать, а то что ему желают люди во след после его действий меня уже не волнует. Помогите пожалуйста разобраться как быть. Хотела делать чистку его, потом ставить защиту на воздействие других и начать свои ритуалы по навязыванию своей воли, по привязкам и т д, но теперь задумалась и жду совета.

0

439

Lera
Чистки подбираются диагностикой, если не умеете делать, то можно чистить отливками по фото. Сначала, чистите его, потом себя, если с него себе перетянете, то тут же себя и почистите. Но лучше себе защиту перед работой поставить. Хорошие чистки сдирают все воздействия. Если после чистки его поставите ему защиту, то как будете делать свои обряды? Обычно, чистка, свои воздействия, а потом защита.

+1

440

Здравствуйте.
Стандарт при работе. Чистка, защита, дальнейшая работа. А если нет негатива на человеке (доме) или неправильно проведена диагностика и выявлена , допустим, порча, которой нет. То как чистки повлияют на человека, кроме ослабления его поля и снятия позитивных ритуалов?
- яйцом или слабые чистки?
- открытие дорог (например, обряд на сайте с 5 свечами) или как сейчас любят многие денежного канала?
- жёсткие чистки?
- чистки рода?
- чем могут навредить частые  или без причинные чистки квартиры?
Всегда ли требуется перед постановкой защит делать чистку? Или при отсутствии "проблем" проводим мягкую от "ежедневного стресса"?

+1