Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Общие вопросы и обсуждения по теме чисток

Сообщений 541 страница 560 из 605

541

http://forumupload.ru/uploads/000a/0c/a8/11590/t344679.jpg

0

542

zumarut написал(а):

ну вот например от иннера пара ставов.

http://forumupload.ru/uploads/000a/0c/a8/11590/t560385.jpg

0

543

Светлана Соколова, уважаемая Светлана! Хотела у вас спросить, касательно следующего момента. Если чистить близких родственников, то какими способами защититься, чтобы на себя ничего не перетянуть?

0

544

Кармилла
я считаю, что никаким способом не защититься 100%. дело в том, что кровь - один из самых сильных каналов передачи информации. Перейти по крови может все что угодно, и приворот, и порча и т.д. При чистке родных (с которыми одна кровь) по крови может перейти с объекта на оператора любая информация. Кстати, ключевое слово тут МОЖЕТ, потому что может и не перейти, и никто не знает, сработает вот это "может" или нет. Так вот, исключения составляют только дети (ну и дети детей, то есть внуки). Почему? Потому что родители и дети - это одно целое, плоть от плоти и кровь от крови. Снимая с ребенка, теоретически снимаешь с себя(так как ребенок является частью тебя, всегда, от рождения и до смерти), а в этом случае потянуть на себя нереально, т.к. нельзя одновременно снимать с себя и перетягивать.
Поэтому есть правило не снимать с родных, кроме как со своих детей.
И есть еще один момент. Если Вы снимаете программу с кровника (не с ребенка), то в случае, если программа заслуженная (ну а чего, такое бывает сплошь и рядом, человек заработал свою порчу), то тем самым Вы соглашаетесь взять ее грехи себе. Т.к. если грех на родителе, то дети могут за него отвечать аж бегом. Хочешь? Получи. Не думаю, что родители бы согласились на такую жертву со стороны ребенка, тем более что ответ за чужой грех гораздо более тяжел.

+2

545

Светлана Соколова,
Касательно грехов, а если снимает сторонний практик, разве он так же не может перетянуть его на себя?
По поводу кровной связи всегда задумывалась. В роду есть колдующий, то почему в свою очередь он не может почистить более старшее поколение? Например, отца\мать и тд.  Если сделано что-то по справедливости в наказание - я согласна, тут хоть лоб расшибёшь - не снимешь, но если напускное с целью попортить, то необходимость в чистке возрастает, иначе ( соглашусь с вашими словами выше), по кровному каналу и другие члены семьи могут перехватить воздействие.

0

546

Кармилла написал(а):

Касательно грехов, а если снимает сторонний практик, разве он так же не может перетянуть его на себя?

вполне может. поэтому сторонний практик может иногда отказать в снятии. если видит, что у человека не просто порча от завистливой подружки, а наказание от Бога.

0

547

Кармилла написал(а):

Светлана Соколова, уважаемая Светлана! Хотела у вас спросить, касательно следующего момента. Если чистить близких родственников, то какими способами защититься, чтобы на себя ничего не перетянуть?

Если вам поможет мой опыт - то зависит от чистки. есть такие с которыми ничего не перетянешь, правда они слабые. еще я заставляю родных чистить себя самих какими то простыми ритуалами типа отжигов, выкаток, смывов, солевых и травных способов, использование сил природы, и беломагические типа отчиток и молитв, а также через церковь. еще рунические чистки по идее не должны давать "перетягивание негатива", однако никто не гарантирует что негатив внутри семьи не перебежит по кровным связям. вот пример моя семья - мне сказали что та гадость что была сделана на мою мать влияет на всю семью, портя ее детям все - вплоть до фин. канала. снять я ее не могу - только облегчить. поэтому какую то простую чистку я маме и брату делала, но в основном делаю через церковь, а брата заставляю чиститься самому или обращаюсь к специалистам.

+1

548

zumarut написал(а):

Если вам поможет мой опыт - то зависит от чистки. есть такие с которыми ничего не перетянешь, правда они слабые. еще я заставляю родных чистить себя самих какими то простыми ритуалами типа отжигов, выкаток, смывов, солевых и травных способов, использование сил природы, и беломагические типа отчиток и молитв, а также через церковь. еще рунические чистки по идее не должны давать "перетягивание негатива", однако никто не гарантирует что негатив внутри семьи не перебежит по кровным связям. вот пример моя семья - мне сказали что та гадость что была сделана на мою мать влияет на всю семью, портя ее детям все - вплоть до фин. канала. снять я ее не могу - только облегчить. поэтому какую то простую чистку я маме и брату делала, но в основном делаю через церковь, а брата заставляю чиститься самому или обращаюсь к специалистам.

Спасибо за ваш отклик. Мне лучше даются восковые отливки, хотела чистить именно ими в основном + добавить смывы и чистки солью, как "бонус".
А почему вы не можете её снять? Настолько сильная порча?

0

549

Кармилла написал(а):

А почему вы не можете её снять? Настолько сильная порча?

Я чтото сняла, но только "поковыряла". Да, порча слишком сильная. На смерть. (А я наоборот - начинающая да неумеха.)

0

550

Хотелось бы ознакомиться с опытом других практиков касательно следующего момента: какими способами вы восстанавливаетесь после чисток? Как на физическом уровне, так и на энергетическом.

0

551

Кармилла написал(а):

Хотелось бы ознакомиться с опытом других практиков касательно следующего момента: какими способами вы восстанавливаетесь после чисток? Как на физическом уровне, так и на энергетическом.

Для этого есть другой раздел: Обряды на силу. Контакт с помощниками

+1

552

Уважаемые форумчане, посоветуйте чистку на автомобиль после предыдущего хозяина? Что лучше применять, например чистку стихиями?? Благодарю!

0

553

Фамильяр
отжиг огнем лучше всего. причем как снаружи, так и внутри.
но чистить надо по показаниям. если только

Фамильяр написал(а):

после предыдущего хозяина

то не всегда и чистить надо. если машина благополучная и не попадала в аварии и происшествия, зачем ее дергать лишний раз магией?

0

554

Светлана Соколова написал(а):

Фамильяр
то не всегда и чистить надо. если машина благополучная и не попадала в аварии и происшествия, зачем ее дергать лишний раз магией?

Согласен. Просто чужая энергия в любом случае присутствует, мысли, эмоции. Тогда может есть смысл через диагностику работать.
А что из защит можете посоветовать? Благодарю!

0

555

Фамильяр написал(а):

Тогда может есть смысл через диагностику работать.

в смысле сделать? ну, это никогда не лишнее.

Фамильяр написал(а):

А что из защит можете посоветовать?

например, Оберег на машину (Соболя)
кстати, авторы позиционируют как 2 в 1 = чистка и защита

0

556

+1

557

Уважаемые практики , здравствуйте. Приходилось ли вам чистить пациентов после серьезных болезней , например инсульта . Как сказывается чистка на таких людях , были случаи улучшения здоровья , снятия болезненных ощущений после чисток ?

0

558

это надо делать крайне осторожно. надо выбирать "мягкие" чистки. например выкатывать яичком или отливать воском, с "целительскими" и защитными заговорами. перекладами можно.

+2

559

Смотря в каком состоянии пациент и что снимается. Легкую порчу водой или яйцами, тяжелую - я бы не трогала вообще. Любыми отливками тяжелого пациента можно на тот свет отправить, так что взвешивайте тщательно.

+1

560

foKusnik написал(а):

Уважаемые практики , здравствуйте. Приходилось ли вам чистить пациентов после серьезных болезней , например инсульта . Как сказывается чистка на таких людях , были случаи улучшения здоровья , снятия болезненных ощущений после чисток ?

Очень спорный вопрос. С одной стороны, после серьёзной чистки серьезного негатива может случится летальный исход (скажем, если убирать одержимость). С другой стороны, если есть серьёзная порча на здоровье, то чисткой можно спасти человека,  если его не почистить, то и на поправку он может не пойти.

0