Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Общие вопросы и обсуждения по теме чисток

Сообщений 41 страница 60 из 604

41

Котена
вообще-то нежелательно. но было у меня несколько случаев, когда невозможно было прожарить соль. тогда я просто читала на соль, лежащую на блюдце, заговор 3 раза, визуаля, конечно, как она вбирает грязь из объекта чистки.

+7

42

Уважаемые Практики,подскажите пожалуйста по женским и мужским дням:воздействие на женщин-по женским ведется,а на мужчин по мужским?или от обратного?

0

43

любую чистку лучше всего начинать не сразу после полнолуния, а с 18 л.д. - когда уже полным ходом пошла убыль.

на женщину начинаем работать в среду, пятницу, субботу.
на мужчину - понедельник, вторник, четверг.

0

44

Sv.Sokolova
Спасибо! А как вы считаете, можно ли совместить на одной убыльной (себе):
чистку-восстановление сил с помощью деревьев
и затем под новолуние делать чистку-защиту по фото? Не снимет ли данная чистка эффект от обряда с деревьями? Или что-то одно выбрать на один цикл?

0

45

Tori
можно.

Tori написал(а):

Не снимет ли данная чистка эффект от обряда с деревьями?

нет, не снимет.

0

46

Подскажите уважаемые. В детстве ездили к одной бабушке за помощью, так как меня все время тошнило . Не могла и 10 минут проехать. Она что то делала на свечку (заговаривала ее), потом свеча пока я спала у меня   в изголовье стояла. И что странно она так сильно трещала, никогда такого не видела. А я как бы не спала, в каком-то полузабытьи находилась и постоянно казалось в это время то как будто то грохот  еще что то странное.
Я так понимаю она меня чистила ? Почему свеча так трещала и что за видения слуховые были? Я ведь ребенком была и столько негатива ? Кстати помогла она мне. Может заговорчик на свечу этот кто знает ?

0

47

//*  Может в этих частях тела было больше негатива *//
почти верно.  В местах  , где наблюдается перегруз, застарелость, т.о. ,  что наблюдается сильное прорастание порчи на физику , (прорастание по лимфосистеме, поэтому сразу понятно, как выглядит, чтобы не объяснять) при чистке подобного,( а Силы , если не оговорено, снимают наиболее опасное ),  наблюдается болевой синдром, своего рода операция без наркоза. При самоочистке может быть боль, а при чистке кого-то , у оного, могут возникнуть и конвульсии. В редких случаях, так ведет себя защита, человек «отпугивается» от процесса очищения болевым синдромом, потерей сознания и т.д.  Здесь либо перетерпеть, либо более щадящий режим чистки, но я не сторонник подобного. Сразу предупреждаю, что будет очень плохо и веду жесткую очистку. И до заката после чистки, если чистка дневная = не спать, если послезакатная = не спать 3 часа, ночная-полчаса.
Рвота, понос, зевота, … происходят как доп.сброс при чистке при перегрузе «материала чистки». Если чистка яйцом, а рвота не подключилась, то яйцо «рванет», соль также может сама рвануть , а может и со сковородой, поэтому необходимо просто смотреть за перегрузкой «бункера» при чистке, воск также может рвануть = и на потолок и на все вокруг ( здесь не в количестве воска дело, а в скорости снятия большого кол.негатива, не справляется воск, как тем не менее скоростной материал). Вода  никак не покажет, просто перестанет брать негатив ( я не о смывах говорю, а о чистке водой , когда все остаются сухими), иногда поменяет запах на зловонный настолько, что … Огонь просто «вычищает» столько, сколько в данном случае осилят саламандры., правда есть нюансы, в зависимости, «чем их кормите» = воск, дерево, масляное, … (какие допуски у мага, такого ранга и Силы приходят, т.о. мы говорим о Силе мага. Обычно сильные в допусках сильны и энергетически).
После снятия серьезного негатива человек может чувствовать себя очень плохо до 3 дней и восстанавливаться до месяца, при этом чувствовать себя не столько плохо, сколько слабо, если его не подкачать, уменьшив т.о. срок восстановления . В этом вторая сторона застарелых и особо сильных порч. Если бросить человека после снятия и не «вести» его в подобных случаях, то не только он будет ослаблен, но и защита частично будет ослаблена за счет уплотнения в местах открепления негатива.  Но все же произойдет более длительное самовосстановление.
Также, смотря по самочувствию, нельзя перестараться с чисткой, срыв порчи со "всех" поверхносей может вызвать очень и очень  "плохое самочувствие" и не всякому подойдет. Иногда имеет смысл работать постепенно.
Получилось сумбурно, но надеюсь понятно .

+8

48

Brunetka написал(а):

смотря по самочувствию, нельзя перестараться с чисткой, срыв порчи со "всех" поверхносей может вызвать очень и очень  "плохое самочувствие" и не всякому подойдет. Иногда имеет смысл работать постепенно.

Brunetka что значит постепено?  Если очень катастрофичная ситуация то можно работать
каждый день или все таки делать перерыв в один день?

0

49

Sv.Sokolova написал(а):

се манипуляции по чистке женщинам лучше проводить в платке. и если вы работаете постоянно - платок у вас должен быть специальный, которым вы не пользуетесь в миру - ну разве что в церковь ходите)))))

Какого цвета или это все равно? Только х.б. или можно шелковый. У меня есть шелковый
красного цвета поэтому спрашиваю сгодится ли он.

Sv.Sokolova написал(а):

если срочно нужно почистить на растущей - чистить после заката.
если срочно поставить защиту на убыльной - работать на рассвете.

Sv.Sokolova  значит получится что делаем за одну ноч. Поздно вечером сняли а рано утром
ставим защиту. Так допустимо?

0

50

Любимая написал(а):

Доброго всем вам вечера.Скажите как можно почиститься,если сделан негатив на нашу пару.Мы с ним мусульмане.Заранее всем ответившим спасибо.

у мусульман есть хорошие методы отливки оловом с заговором.  я к сожалению их не знаю. Последовательность действий следующая : сначала себя чистете, потом ставите себе защиту, потом его чистите, потом ему защиту.

0

51

Львица написал(а):

Какого цвета или это все равно? Только х.б. или можно шелковый. У меня есть шелковый
красного цвета поэтому спрашиваю сгодится ли он.

абсолютно без разницы. платок и все.

Львица написал(а):

значит получится что делаем за одну ноч. Поздно вечером сняли а рано утром
ставим защиту. Так допустимо?

а проверить, все ли вычистилось? вы чистку для галочки делаете, или снимаете всякую каку? если каку, то желательно посмотреть потом, вся ли кака слезла, и потом уже защиту.
я не имела в виду одну ночь. я имела в виду, что если вдруг сильно нужно - то можно именно такой порядок замены. подразумевался экстренный случай, а не плановый.

0

52

//*  Brunetka ,  что значит постепенно?  Если очень катастрофичная ситуация то можно работать каждый день или все таки делать перерыв в один день?  *//

Львица,
Извините, что не сразу отвечаю.  Я имела  в виду, что срыв порчи в максимально сжатые сроки, возможно в один день= может повлечь разное.  Не имела в виду перерывы между днями.
С уважением.

0

53

ПС:по поводу давности фото для чистки-я правильно понимаю,что если негатив свежий(ну к примеру сделана кака позавчера на объект,значит и фото должно быть как минимум вчерашнее или сегодняшнее,т.к. на более ранних фотках его еще нет. А вот если что-то давно уже висит,скажем лет 15-20,то и фото 10-ти летней давности подойдет,т.к на нем негатив уже есть.Я правильно рассуждаю?..

0

54

Пандора

Пандора написал(а):

го фото =10летн. давности и другого пока не предвидется(правда он почти не изменился за это время)оно годится?

да. вы же не фото чистите, а человека.
если умеете работать с фантомом - вообще фото не нужно))))) но энергозатратно очень.

у каждого Мастера свои "взаимоотношения" с фотографиями клиентов: кому-то нужно самое свежее, с пылу с жару, кому-то достаточно просто образа.

Пандора написал(а):

если негатив свежий(ну к примеру сделана кака позавчера на объект,значит и фото должно быть как минимум вчерашнее или сегодняшнее,т.к. на более ранних фотках его еще нет.

вы путаете фото и поле. да и вчерашняя рассорка вряд ли вот так сразу  проявится в поле, не говоря уже про фото.
вы чистите поле человека на сегодняшний момент.и все, что есть на нем на сегодня, несмотря на давность фотографии, снимается. да, тут важно еще умение дистанционироваться от предмета - т.е. очень хорошо понимать, что перед вами - не фотография, не статичный сгнимок 10 летней давности, а живой человек.

0

55

Уважаемые Практики, скажите пожалуйста, как часто надо делать себе чистку? После каждого обряда ведь невозможно? Или есть какие-то определенные сроки?  И еще вопрос: прочитала в разделе про чистку на соль - делаешь объекту чистку, затем защиту, затем приворот и защитуна приворот. Но ведь приворот на защиту не ляжет?

0

56

Фотинья
Чистка, как и лечение, нужна определенными дозами и по показаниям. Смотрите по ощущениям или картам. Со временем будете четко понимать, когда пришло время чистки безо всяких диагностие. Я имею в виду серьезные чистки. А вот смывы можно делать часто- они мягкие, легкий мусор уберут.

+1

57

Фотинья написал(а):

делаешь объекту чистку, затем защиту, затем приворот и защитуна приворот. Но ведь приворот на защиту не ляжет?

Зачем объекту после чистки защиту ставить? Делайте чистку, затем приворот, а потом уже защиту на приворот. Если вы объекту защиту поставите, то конечно приворот не ляжет

0

58

Подскажите, если конец чистки попадает на новогодние праздники, подарочки дарить, что тоже нельзя???  :huh: И если приперло чиститься, а еще и пакостить на убыльную перед Новым годом, ну просто огромное желание есть, то можно это делать в период чистки, или уж лучше все по порядку?

0

59

Uznitsa написал(а):

подарочки дарить, что тоже нельзя???

подарочки нельзя. что вам важнее - подарочки или результат своей работы?

0

60

подскажите если к примеру не дочистился - и ставлю белую защиту (с иконой) - негатив запечатается или защита не установится?

0