Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Общие вопросы и обсуждения по теме чисток

Сообщений 581 страница 600 из 605

581

Здравствуйте! Помогите пожалуйста восстановиться после чистки, вчера чистила квартиру, всё бы ничего, сегодня встала с головной болью, диарея, тошнит и всю ломит. Дайте совет пожалуйста

0

582

Извините, если на форуме он есть, но нет сил даже искать, так лихо. Заранее извиняюсь и благодарю

0

583

Изабелла написал(а):

Извините, если на форуме он есть, но нет сил даже искать, так лихо. Заранее извиняюсь и благодарю

ничего страшного, так бывает после чистки. Вы же там себе не порчу на смерть снимали. Поголодаете пару дней, потом на бульенчике восстановитесь.

0

584

Здравствуйте,уважаемые практики!прошу очень у вас помощи,совета.по диагностике с мч нашли много разновидностей негатива,рассорку,крадника,отворот,плюс родовой негатив отцов,отношения уже очень подбиты,много ссор,непонимание пошло,хотя раньше без слов друг друга понимали,чистку уже проходили,хотя,как выяснилось потом,девушке не хватило сил сделать чистку,и после этого воздействия пропала половая жизнь от слова совсем,причём не на человека стало всё равно,а именно на всех абсолютно.никакой реакции ни у меня ни у него,в физическом плане всё по анализам хорошо у обоих.чистку собираемся делать у другого мага,сказал ещё будет защита и амулеты на укрепление.подскажите,пожалуйста,выдержат ли практически разбитые отношения эту чистку?и как быть,чтобы их сохранить?чистку то и хочу сделать,чтобы их сохранить.заранее,благодарю!

0

585

Karishka888 написал(а):

Здравствуйте,уважаемые практики!прошу очень у вас помощи,совета.по диагностике с мч нашли много разновидностей негатива,рассорку,крадника,отворот,плюс родовой негатив отцов,отношения уже очень подбиты,много ссор,непонимание пошло,хотя раньше без слов друг друга понимали,чистку уже проходили,хотя,как выяснилось потом,девушке не хватило сил сделать чистку,и после этого воздействия пропала половая жизнь от слова совсем,причём не на человека стало всё равно,а именно на всех абсолютно.никакой реакции ни у меня ни у него,в физическом плане всё по анализам хорошо у обоих.чистку собираемся делать у другого мага,сказал ещё будет защита и амулеты на укрепление.подскажите,пожалуйста,выдержат ли практически разбитые отношения эту чистку?и как быть,чтобы их сохранить?чистку то и хочу сделать,чтобы их сохранить.заранее,благодарю!

Если у Вас отношения всё ещё сохраняются не смотря на столько негатива, то уж чистку они переживут. Главное чтобы чистку сделали нормально

+1

586

Karishka888 написал(а):

подскажите,пожалуйста,выдержат ли практически разбитые отношения эту чистку?и как быть,чтобы их сохранить?чистку то и хочу сделать,чтобы их сохранить.заранее,благодарю

а это нам неведамо))) чистка как и защита, снесет опасность. Господу виднее, что у вас в будущем будет и на все его воля. Если тот кто чистку делает для избавления от негатива, а вторая половинка может как то оказаться вредителем, то поссоритесь . Чистка отсекает ненужное. У меня так каждый раз было, почищусь от негативного влияния, а пересрусь с мужем и родственниками и долгое время не общаемся.

+1

587

Guns_and_Roses написал(а):

а это нам неведамо))) чистка как и защита, снесет опасность. Господу виднее, что у вас в будущем будет и на все его воля. Если тот кто чистку делает для избавления от негатива, а вторая половинка может как то оказаться вредителем, то поссоритесь . Чистка отсекает ненужное. У меня так каждый раз было, почищусь от негативного влияния, а пересрусь с мужем и родственниками и долгое время не общаемся.


Но с мужем же потом налаживаются отношения,как отходите от ссоры?

0

588

Добрый вечер!
У меня возник вопрос, возможно, глупый.
За день до обряда, к примеру,чистки, мы не пьём спиртное. А через какое время после его завершения можно начинать?
Вышло следующее. В ПН закончила чистить (чистила кролика) и через час после окончания обряда сообразила, что приглашена в гости на пивные посиделки на этот же вечер. Пиво очень вкусное местное разливное, компания отличная, отказываться было бы по меньшей мере странно с моей стороны. С другой... вот не знаю, почему-то задалась таким вопросом, а можно ли в этот же день после окончания обряда пить хотя бы бокал?
Раньше такой вопрос не поднимался, ибо чистки делала вечером, посидела почитала книжечку и ложилась спатки. А тут вот в гости. Сразу говорю, подлянок со стороны компании не будет, точно ничем не опоят-окормят-не перекинут. Интересует только вопрос сроков, в какие допустимо спиртное после обрядов.

0

589

Tauri написал(а):

А через какое время после его завершения можно начинать?

минут через 20 норм будет. При условии, что Вы хоть как-то почистились сами.
У меня помощники - любители именно пива. И после любой чистки я его хочу как сумасшедшая. То есть помощники требуют свое, пожрааааать!
Пост после проведения обряда необходим именно там, где он указан как обязательное условие.
п.с. я не шучу

+2

590

Изабелла написал(а):

Здравствуйте! Помогите пожалуйста восстановиться после чистки, вчера чистила квартиру, всё бы ничего, сегодня встала с головной болью, диарея, тошнит и всю ломит. Дайте совет пожалуйста

Возможно был сильный негатив, и не факт, что с первого раза все ушло. Возможно это сопротивление.  Для,восстановления нужно хорошо поспать, молоко, мед, яйца, мясо. Если Вам плохо из-за того,что у негатива есть к Вам доступ или он Вас при чистке как-то задел, то мясо в таком случае чуть позже.

0

591

Изабелла написал(а):

Здравствуйте, сегодня решила почистить квартиру от негатива с солью, заговор на очищение дома святой Богородице, а потом узнала, что сегодня праздник Знамение. Подскажите как это может повлиять, я уже делаю и отжиг можно ли?

Это индивидуально у всех. Кому-то нормально, а кому-то нет.

0

592

Здравствуйте, Уважаемые участники.

Специально зарегистрировалась, чтобы уточнить несколько моментов у знающих людей. (надеюсь, я пишу в нужную ветку)
Дело в том, что последний раз звонила женщине (я ей время от времени звоню, она меня смотрит), смотрела на мужчину у нее уже давно. Мы сейчас не общаемся. Она сказала, что на нем есть воздействие и нужно чистить его свечкой и отливать испуг воском и тогда общение возобновится. Сказала, что сделано взрослой женщиной и поэтому он от меня закрыт, да и в работе у него из-за этого тоже не ладится.

Сказала, что могу сделать все сама (я не практикую, но смотрю и гадаю). Дала все инструкции, все объяснила. Вот сейчас убыль и надо делать (жду когда месячные пройдут).

Хотела у вас уточнить (я тут почитала некоторые ветки и появились вопросы)
1. Можно  ли делать 3 дня подряд? Если на убыль только, то я успеваю только 3 дня и подряд

2. Если я отливаю воск 3 дня в одной банке то куда девать предыдущий воск? Можно оставить его в воде или надо новую воду наполнять каждый раз, а воск куда-то заворачивать и потом в конце все в воду выбросить?

3. Через сколько обычно начинает работать чистка?
Я не смогу проверить по состоянию человека, так как мы не общаемся, к сожалению.
Заранее спасибо за ответы! И извините, если вопросы глупые: в вопросах практики я новичок и профан.

0

593

piper написал(а):

1. Можно  ли делать 3 дня подряд? Если на убыль только, то я успеваю только 3 дня и подряд

2. Если я отливаю воск 3 дня в одной банке то куда девать предыдущий воск? Можно оставить его в воде или надо новую воду наполнять каждый раз, а воск куда-то заворачивать и потом в конце все в воду выбросить?

3. Через сколько обычно начинает работать чистка?

Здравствуйте.
1. Можно. Если воском подряд 3 дня, так даже лучше. Воском можно даже начать на убыли и продолжить на росте, если есть необходимость. Но, если с обращением к христ-ву, воскресенье лучше пропустить.
2. Почитайте повнимательней тему с общими правилами отливки, там все ответы есть.
Воск лучше лить не в банку, а в прозрачную миску (если правильно Вас поняла). В банке отливке может быть тесновато. Доставать отливку (т.е. воск, кот. отлили) из воды нужно каждый раз, заворачивать, убирать (если не будете крошить ножом). Я каждый раз беру новую воду (и подготавливаю ее), может кто-то иначе. Утилизирует каждый по своему: в воду, в землю, в огонь, на помойку. Когда - тоже, индивидуально.
3. По-разному. Если умеете смотреть картами, посмотрите через недельку, как идет. Вообще, воск хорош в т.ч. информативностью самой отливки. Можете скинуть фото отливок в соответствующую тему, Вам подскажут.

Почитайте темы про отливки. Вопросы по их технике тоже, лучше задавать в тех ветках.

+1

594

Спасибо Вам огромное за полезные советы!
Я тут думаю, что не успею все на убыль сделать (еще идут красные дни, в эти дни даже карты стараюсь не трогать, чтобы и без того слабую энергетику не делать еще хуже). Тогда начну на убыль и продолжу уже на новую луну.
Чистка с молитвами христианскими, значит пропущу воскресенье. А утилизовать банку она сказала в речку. Я так понимаю вместе с последней набранной водой и со всеми отливками, как закончу?

Скажите, пожалуйста еще такой вопрос. Мне его еще свечкой надо чистить тоже минимум 3 раза. Когда все прочитаю и закончу нужно оставить свечку догореть рядом с фото и потом можно все сразу выбросить вместе с банкой с отливками в реку?

P.S. Спасибо за совет отправить фото отливок сюда на форум. Я этого никогда не делала и думаю, что даже читать по ним не умею.
Просто хочу почистить молодого человека, раз уж мне вот так это пришло, а там уж пусть сам решает общаться нам или нет.

0

595

Ув. piper,  Вам сложно что-то советовать, слишком мало информации. Тем более, есть практик, кот. вас курирует. Почему Вы этой женщине не зададите все интересующие вопросы по нюансам чисток, кот. она предложила?

Скажу, как думаю, хотя Вы не спрашивали: я бы сейчас вообще не стала начинать чистку.
1 - женские дни, чистку, особенно другого человека, особенно новичку, лучше не начинать.
2 - масленица, начало поста. Хорошее время, чтобы заняться собой и своим благополучием.
3 - у Вас еще слишком много вопросов, Вам бы получше подготовиться, разобраться. Если все так, как Вам диагностировали... Очень не факт, что все пройдет так, как Вы рассчитываете.

Понимаете, нужно чистить не "3 дня", а до результата. Сколько это времени займет и с чем Вы столкнетесь, спрогнозировать сложно. Поэтому, я бы на Вашем месте перенесла на следующую убыль. Там и времени будет больше, и подготовиться успеете, и женских дней точно уже не будет. Если речь не о том, что кто-то присмерти, значит 2 недели может потерпеть.
Но, это мое, не прошенное мнение. Решать Вам.

+2

596

Спасибо Вам за наставления и за мнение!

Наверное я не так выразилась, простите. В женские дни я как раз ничего делать не собираюсь. Они у меня вот-вот к концу подходят. Имела в виду, что начну на убыль (чистая, без женских дней) а продолжу уже на новолуние. Следующая убыль у меня тоже выпадает на женские дни по календарю (простите за личные подробности, они у меня день в день начинаются). Там я тоже успею всего 3-4 раза сделать.

Знаете, видимо это мой личный момент. Но перед тем, как начать что-то новое для себя я всегда собираю информацию из разных источников, набираюсь знаний. Поэтому помимо ее советов я еще решила почитать и наткнулась на ваш прекрасный форум.

3 - у Вас еще слишком много вопросов, Вам бы получше подготовиться, разобраться. Если все так, как Вам диагностировали... Очень не факт, что все пройдет так, как Вы рассчитываете.  А что Вы имеете в виду под тем, что все может пройти не так, как я рассчитываю?

Вы не будете против, если я Вам в личку напишу?

0

597

piper написал(а):

Вы не будете против, если я Вам в личку напишу?

Написать можете, я не против. Но я не практикую для других, с собой и своей семьей работаю (хотя, с моим анамнезом, че только не прошла))). Поэтому, Вы не стесняйтесь писать вопросы на форуме, в соответствующих темах. Здесь много практиков с гораздо большим опытом, которые с людьми работают и многое повидали. Я свое мнение написала, поскольку увидела, что у Вас время поджимает, а ответов пока не было. Возможно еще кто-то ответит. Т.е. не замыкайтесь в личку, оставьте возможность увидеть Вашу ситуацию и другим практикам. Есть еще тема "Вопросы новичков", там активно отвечают.

piper написал(а):

А что Вы имеете в виду под тем, что все может пройти не так, как я рассчитываю?

Опять таки, не знаю, как ответить, т.к. нет информации, каким образом Вас смотрели. Могут сроки затянуться, могут быть сопротивления, и то, как Вы с ним справитесь, заранее не скажешь, может просто не сниматься и пр. пр. То, что может пойти не так, как рассчитывали, я имела ввиду, что может придется и сейчас, и на следующую убыль, и потом еще чистить, а может и нет  - сейчас это не известно. И в процессе могут возникнуть множество вопросов.
Вы делайте, как считаете правильным, а будут вопросы - спрашивайте, ответят.

Ув. администрацию прошу прощения за флуд)

+1

598

piper написал(а):

Я так понимаю вместе с последней набранной водой и со всеми отливками, как закончу?

Утилизируйте сразу после отливки воду и воск, если воск каждый раз берете новый, если перетапливаете его каждый раз, то утилизировать воск можете когда все закончите. Банку можно оставить и использовать потом для других отливок.

0

599

piper
А почему именно испуг надо отливать? Испуг - это как бы совсем не про общение с конкретным человеком, это когда кто-то (чаще всего ребенок) чего-то испугается и потом разные проявления нехорошие типа энуреза, заикания, ночных кошмаров, панических атак и т.д. Но нежелание общения сюда не входит никак.
По вопросам по поводу чистки.
1. Отливать подряд каждый день можно, но не нужно. Чревато тем, что и Вы ослабнет как оператор, и человек как объект. Т.е. можете сделать ещё хуже. Отливайте три раза через три дня, не смотрите на луну.
2. Методов отливок много. Кто-то переваливает один и тот же воск, кто-то (я, например) берет каждый раз новый. Я отливаю в один сеанс в одну и ту же воду. После сеанса и воск, и воду утилизирую.
3. "Обычно" - такого нет. Иногда и через пару минут или даже во время чистки человека начинает рвать и поносить - значит, чистка начала работать. А иногда никаких внешних проявлений нет или они очень плавные и постепенные.

0

600

Ув. Практики подскажите правильную чистку или может переклад? Если ситуация такая, что мать желает дочери и внуку ( то есть негатив) - цитирую ,, ребенок вырастит будет тебя бить, будит в тюрьме сидеть, муж тебя бросит останешься без ничего приползешь ко мне в ногах валяться будешь!,, как снять такую программу злого языка?- это же получается негатив, программа от коровника,может отливки или переклады? Благодарю!

0