Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Общие вопросы и обсуждения по теме чисток

Сообщений 61 страница 80 из 605

61

Z700 написал(а):

подскажите если к примеру не дочистился - и ставлю белую защиту (с иконой) - негатив запечатается или защита не установится?

Негатив запечатывается, его нужно обязательно вычищать полностью

0

62

Успешная написал(а):

Можно ли чиститьмужчину,на которого я воздействовала? Всё вернётся ко мне? Как защититься от этого?

Свою работу всегда чревато убирать, если на вас нет защиты и защиты от отката то может и хорошо шарахнуть, защититься от этого можно сделав себе защиту от отката на форуме есть очень хорошие

0

63

а можно делать чистку мужу если я когдато лет 10 назад,когда еще встречались, кучу Степановских заговоров на него шептала( мне было тогда 17 лет) Ну вообщем вроде у нас все хорошо, только в материальном плане все плохо((( Так вот если я его почищу, не измениться ли его отношение ко мне????

0

64

sabrina написал(а):

а можно делать чистку мужу если я когдато лет 10 назад,когда еще встречались, кучу Степановских заговоров на него шептала( мне было тогда 17 лет) Ну вообщем вроде у нас все хорошо, только в материальном плане все плохо((( Так вот если я его почищу, не измениться ли его отношение ко мне????

Можно (только про личную защиту при этом не забудьте), а то что вы на него шептали лет 10 назад по книгам Степановой либо вообще могло не сработать (так как у нее если и есть рабочие вещи, то много нюансов  опущено) либо если даже и сработало, то прошло уже достаточно лет (вы же постоянно подделы не делаете тем заговорам, а вечным ничего не бывает). По поводу материального плана нужно все же сделать диагностику и посмотреть с чем это может быть связано

0

65

меня недавно чистили солью, семь дней  подряд. (чистка солью и ножом). а как проверить очистили ли меня или нет?

0

66

Mur написал(а):

меня недавно чистили солью, семь дней  подряд. (чистка солью и ножом). а как проверить очистили ли меня или нет?

Нужно сделать диагностику, она все покажет

0

67

Скажите пожайлуста...
У меня возникли вопросы...
Я совсем начинающий в этом деле.
Если я себя почищу, поставлю защиту а потом его буду чистить может ли его грязь перейти на меня ? Я же только начинающий вдруг мои слова на защиту слабоваты окажутся?
И ещё во время чистки не может ли всё это перейти на нашего ребёнка? Как защитить ребёнка? Тоже защиту ставить? Она у нас ещё не крещённая...
Спасибо.

0

68

Даника написал(а):

Если я себя почищу, поставлю защиту а потом его буду чистить может ли его грязь перейти на меня ? Я же только начинающий вдруг мои слова на защиту слабоваты окажутся?
И ещё во время чистки не может ли всё это перейти на нашего ребёнка? Как защитить ребёнка? Тоже защиту ставить? Она у нас ещё не крещённая...
Спасибо.

1. если хорошую защиту поставите и плюс защиту от отката, то ничего не перейдет. После постановки защиты нужно делать диагностику и смотреть как она легла и легла ли вообще (защита)
2.может и на ребенка перейти, ребенку тоже чистку и защиту (если ребенок маленький до 3-х лет, то вам вообще опасно пока магией заниматься)

0

69

В период чистки отношения с матерью обострились, тк она дома в момент чистки хотя и в другой комнате,вопрос - поставить ей (проинструктирую,сама может выполнить)временную защиту сейчас или заняться ей по окончанию своей чистки? 7-дневную чистку солью провожу впервые, поэтому вопрос.

0

70

Levi
Уже так много это обсуждалось, что сначала собой занимаются (чистки, защиты), а потом другими. А зачем сейчас матери защита, чтоб от вас защищалась? То, что во время чистки отношения с матерью накалились, может свидетельствовать о том, что от нее к Вам шел негатив (пускай и неосознанно с ее стороны). Матери одинокие часто вампирят детей.

0

71

После любой чистки(себя) у меня накрывает мать..нещадно лупит по здоровью...Как с этим быть?Знаю точно,что добра она мне не желала,когда у меня дела хорошо,она расстраивается.

0

72

Подскажите пожалуйста методику снятия бесовских порч (финансовая сфера)

0

73

Z700
я не знаю, на сколько серьёзная проблема и совет в данной ситуации может быть только теоретический.  Попробуйте кладбищенские чистки. . Это может быть на много быстрее и менее мучительно.

0

74

Уважаемые практики, подскажите, пожалуйста, как снять непрогляд, защиту с порчи (на восковых отливках). Кто-нибудь может поделиться таким обрядом? Пробовала просто задать воску четкую программу снять непрогляд, защиты с порч, выдает ровную отливку либо не сработало, либо человек чист.

0

75

Марийка121 написал(а):

Пробовала просто задать воску четкую программу снять непрогляд, защиты с порч, выдает ровную отливку либо не сработало, либо человек чист.

Первый совет. Отливайте в прозрачной стеклянной емкости. Это поможет вам увидеть что выливаеться до ровной поверхности.
Второе посмотрите человека на предмет родовых проблем. Часто они могут быть плохо видны при отливках.
Третье вам надо обозначить врага  ставящего не пригляд. Если такой иметься.

+1

76

Марийка121 написал(а):

Пробовала просто задать воску четкую программу снять непрогляд, защиты с порч, выдает ровную отливку либо не сработало, либо человек чист.

Наличие непрогляда можно проверить , если смотреть внутрь свежей, еще незастывшей отливки. Если внутри есть фигуры, затемнения, знаки, а при застывании воск становится ровным и чистым, то значит есть непрогляд. Там же, в незастывшей отливке, можно увидеть и знак / печать мастера, который работал.

+3

77

Норфет и Панда, благодарю за советы, теперь буду знать как выглядит непрогляд! Когда лью, воск ложится ровно на воду, не проваливается в глубь -это хорошо видно, емкость стеклянная ~ 1,5 литра, когда застывает фигурок внутри не вижу, а вот темные пятна не замечала, надо обратить внимание...
Наверное, все-таки уже вычистила, человек был в запущенном состоянии, но как-то быстро всё снялось-это смущает (недавно узнала, что есть такая вещь, как непрогляд и напряглась), . 
А из диагностики только маятник и собственные чувства, боюсь, что могут обмануть, Таро мне не идут, сразу голова начинает сильно болеть.

+1

78

Господа! Предоставился очень сложный случай для работы: у клиентки брата втянули в секту. И похоже, мне предстоит его оттуда вытягивать.
Он влюбился в девушку, принадлежащую данной неорелигии (еще не выяснили, какой именно), совершенно потерял голову и тихо впадает в идиотизм. Начну с того, что почищу сестру, потому как она страшно переживает за него, тоже в преддепрессивном состоянии.
Буду благодарна за любые советы, если кому-то приходилось работать с жертвами секты.
Мой план таков: почищу сестру, через нее буду воздействовать на брата - так же почищу. Поставлю защиты, естественно.
А вот с девицей, наверное, нужно рассорить. И, скорее всего, так и буду делать.
Возможно, у кого-то были подобные случаи в практике?
С уважением.

0

79

Vlada написал(а):

совершенно потерял голову и тихо впадает в идиотизм.

проверьте на наличие оморочки , на плане головы это может выглядеть как нечто липкое, слизистое

0

80

Панда написал(а):

проверьте на наличие оморочки , на плане головы это может выглядеть как нечто липкое, слизистое

Спасибо!
Диагностировать, конечно, буду само собой и его и сестру. У них связь крепкая эмоциональная и энергетическая, на ней тоже все отражается.
Меня больше интересуют методы вытягивания человека из секты. Впрочем, если снять мороки и все привязки, глазки по идее у мальчишки должны открыться.

0