Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Общие вопросы и обсуждения по теме чисток

Сообщений 81 страница 100 из 604

81

Жертвам сект попросту взламывают мозги. Вкупе с НЛП нужно работать. Если взломали мозг - человек практически инвалид. С таким в разведку ходить - себе дороже. В общем, процесс возвращения зомби в светское общество тяжелый и нудный.

0

82

можно мне чистить человека которому плохо.на мне есть негатив.но человека хочу почистить.я слышала что нельзя людям на которых порча чистить людей.есть ли какой способ почистить человека то очень нужно

0

83

kleo007
Можно, но не желательно, т.к. работа пойдет не в полную силу, можете сами еще нахвататься от того, кого чистите (надо себе хорошую защиту, а хорошая защита запечатает ваш негатив, который уже начал выходить, глубже), если отливать воском, думаю, что на его отливках будут и ваши личные рисунки немного проявляться - усложнит трактовку. Хотя, можно солью попробовать, может соль безопаснее.

+1

84

kleo007
Доброта хорошее качество, но личная безопасность все же не менее важна.
Марийка правильно говорит, если нацепляете на себя, кто ВАС вытаскивать будет.

0

85

да я виновата в том.теперь чистить нужно.а как не знаю.

0

86

Подскажите,если есть желание почистится всеми 4 стихиями с чего лучше начать?В какой последовательности они должны идти?
а то смотрела я  http://ru.wikipedia.org/wiki/Стихия_(алхимия) и совсем запуталась.

0

87

Rara написал(а):

есть желание почистится всеми 4 стихиями с чего лучше начать

А что конкретно хотите почистить, какого рода негатив?
Оморочку например хорошо убирать огнем, а воском можно долго возиться. Работы на дым хорошо нейтрализует соль. И т.д.
Если профилактически, то со смывов на мой взгляд хорошо начать, вода мягко чистит.
Если диагностически и себе лично - я бы с воска начала.

+2

88

Lu написал(а):

А что конкретно хотите почистить, какого рода негатив?
Оморочку например хорошо убирать огнем, а воском можно долго возиться. Работы на дым хорошо нейтрализует соль. И т.д.
Если профилактически, то со смывов на мой взгляд хорошо начать, вода мягко чистит.
Если диагностически и себе лично - я бы с воска начала.

та негатив сильный самонаведенный.
ну я вот  думала на соль 7 дневную (земля),смыв(вода) чистки стихией вохдуха,а потом отжиг (огонь).не могу понять правильна ли последовательность..
за отливки не берусь.не разбираюсь.
вот думаю еще и рунами вдобавок,прада уже на следущей убыльной.

0

89

можно и параллельно несколько чисток делать
вы посмотрите Характеристику лунных дней, у нас на форуме есть
начинать плановые чистки желательно в начале убыльной, не принципиально в каком порядке

0

90

Lu написал(а):

можно и параллельно несколько чисток делать
вы посмотрите Характеристику лунных дней, у нас на форуме есть
начинать плановые чистки желательно в начале убыльной, не принципиально в каком порядке

да?а можно паралельно нейтральные и руны?раз так,разрешение получено)
я знаю ее.сегодня  как раз 18,ок да.
спасибо за советы!

0

91

Rara написал(а):

сегодня  как раз 18,ок да.

Женщинам лучше  лучше в Ж день начинать

0

92

Lu написал(а):

Женщинам лучше  лучше в Ж день начинать

это я знаю.не настолько новичек в магии.я иимела в виду то,что именно с 18 начинаются работы убыльной.

0

93

Опишу ситуацию. Продиагностировала человечка. Вышло, что сделано на него было "чтобы муж при разводе имущество не делил" или что-то в этом роде. Легло замечательно, т.к. он и не собирался этого делать, да и делить там особо кроме квартиры нечего. Свою часть он сразу планировал отдать детям. Как порча не диагностируется, но перекрыла мужику денежный канал. Кто может подсказать, как снять именно это?

0

94

Я выскажу своё мнение. Видно этот обряд

Lusik написал(а):

"чтобы муж при разводе имущество не делил" или что-то в этом роде

лёг на подходящую почву. У человека и так изначально не было особого финансового успеха.

Lusik написал(а):

да и делить там особо кроме квартиры нечего

Это говорит о том, что любой обряд направленный на негативное воздействие ( ещё если это было именно то что предполагается) мог дать такой неприятный результат. Как полный денежный упадок. Так же если жена уже начала работать, то сначала начинают делать защиту. А дальше можно подумать и о привязке к детям, что бы папа их не забыл и любовью и деньгами. это делается не обязательно обрядами. такое и через церковь можно сделать.
Да и защиты имущества бывают сильными. Взять защиту на 12 могил. Хорошая вещь. А с другой стороны... сами понимаете.
Считаю, что в этом случае надо поднимать отрасль находящуюся в упадке. Финансы. Делать чистку хорошую, ставить защиту от действий жены. И закончить всё обрядами на удачу. Если не поможет уже на деньги делать.

0

95

Огромная благодарность! Денежный поток там средний. Делала не бывшая жена, а одна из подруг, по ее просьбе. Это тема выплыла после чисток. Дело в том, что делалось как раз из благих намерений. Портить его не хотели, а просто подстраховались. Как негатив это не показывает. Задала вопрос"какие были воздействия"-и получила вот такой ответ... Теперь голову ломаю, как это снять? Думаю заблокировать эту самую деятельную подругу, поработать с бывшей женой, и еще раз попробовать отливки воском(именно после них и пошло). Может как вариант попробовать переклад именно этого самого воздействия сделать?

0

96

Lusik написал(а):

Думаю заблокировать эту самую деятельную подругу, поработать с бывшей женой, и еще раз попробовать отливки воском(именно после них и пошло).

Согласна с вами, что это верный подход.
Переклады имеют свойства иногда возвращаться. Учитывая слабость этой сферы это не желательно. Конечно временный эффект будет.

+1

97

Уважаемые Маги и Практики, подскажите, пожалуйста, можно ли делать в таком порядке ритуалы:
-  чистка себя
- чистка кролика
- защита себя.
То есть меня интересует, можно ли к примеру сегодня начать делать 7 дневную чистку кролика моего, а завтра начать ритуал по защите с тремя пятаками?  :blush:

0

98

посоветуйте, пожалуйста, чистку человека по фотографии. заранее спасибо

0

99

Подскажите пожалуйста человеку далекому от магии—чистка, как быстро по времени ее результат?.Понимаю что для людей знающих это мелочи, но мне вот просто не понятно почему сексуальная привязка якобы легла в моем случае(соперница делала) за пол месяца, а снима
ется это воздействие около 40 дней?

0

100

Helen1
у каждого практика свои методы снятия.
вообще продолжительность чистки зависит от множества факторов, например: личная сила снимающего, его методы работы, подходящее время (луна, день недели и т.д.), тяжесть и длительность воздействия на объекте, состояние защиты на работе и т.д.
бывает так, что результат чистки объект ощутит в течении  10 минут после начала процедуры (например, при очных отливках), а случается, что у человека после чистки начинают налаживаться дела в течение полу года, постепенно и плавно.

0