Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление

Дорогие друзья! На нашем форуме на постоянной основе действует Школа деревенского колдовства и Факультативы по чисткам, защитам, диагностике и любовной магии.

Уже совсем скоро Купало - самый сильный магический день в году. Заговоры и ритуалы в Купальскую ночь на богатство, красоту, здоровье и многое другое. Заговоры и обряды на Иванов день - отзывы, комментарии, обсуждение.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Общие вопросы и обсуждения по теме чисток

Сообщений 101 страница 120 из 353

101

Подскажите пожалуйста человеку далекому от магии—чистка, как быстро по времени ее результат?.Понимаю что для людей знающих это мелочи, но мне вот просто не понятно почему сексуальная привязка якобы легла в моем случае(соперница делала) за пол месяца, а снима
ется это воздействие около 40 дней?

0

102

Helen1
у каждого практика свои методы снятия.
вообще продолжительность чистки зависит от множества факторов, например: личная сила снимающего, его методы работы, подходящее время (луна, день недели и т.д.), тяжесть и длительность воздействия на объекте, состояние защиты на работе и т.д.
бывает так, что результат чистки объект ощутит в течении  10 минут после начала процедуры (например, при очных отливках), а случается, что у человека после чистки начинают налаживаться дела в течение полу года, постепенно и плавно.

0

103

Ситуация такая:встречалась с мч, отношения были очень хорошие, он женат был, с женой разошелся, хотя я и не настаивала, все было хорошо, но потом она стала приезжать с ребенком к нему (в др городе она жила), в один момент разругались с ним из за ерунды, и я поразилась реакции его, меня ненавидит, мысли надуманны, хотел убить, в итоге он с ней сходится через пару месяцев, хотя смотреть не мог на нее даже(при том что я ничего не делала для этого),понимая что то не то происходит обратилась за помощью, оказалась, там шепотки какие то и сексуальная привязка, нужна чистка и защита, что сам вернется как все снимется с него, вот жду уже месяц,на меня не реагирует никак, переживаю очень, подскажите, как по срокам эти процедуры, или я жду напрасно уже? Понимаю что нельзя не верить в положительный исход задуманного, но действительно реальность убивает..

0

104

Sv.Sokolova написал(а):

Helen1
у каждого практика свои методы снятия.
вообще продолжительность чистки зависит от множества факторов, например: личная сила снимающего, его методы работы, подходящее время (луна, день недели и т.д.), тяжесть и длительность воздействия на объекте, состояние защиты на работе и т.д.
бывает так, что результат чистки объект ощутит в течении  10 минут после начала процедуры (например, при очных отливках), а случается, что у человека после чистки начинают налаживаться дела в течение полу года, постепенно и плавно.

Спасибо что не игнорите и такие простые вопросы, месяц читаю форум, очень нравится отмосфера общения, наверно реально вот так как я многие хоть всю жизнь и не безразличны к магии, но начинают понастоящему приходить к ней(всмысле от души) когда сталкиваются с реальными проблемами в жизни

0

105

Helen1
Потому что кирпичная кладка, которую клал мастер - каменщик не может быть снесена ребенком с кувалдой. Но если все же такое случается, то ребенку нужно научится хотя бы этой кувалдой махать, окрепнуть, понять что да как делается. Если просто махать за две попытки все осточертеет и либо появится необходимость все это забросить, либо как писалось ранее, продолжить учится и работать над собой.
Чистки по длительности могут быть различны. Если делал мастер и снимает мастер, то достаточно пары сеансов (в очень тяжелых случаях сроки намного длиннее). Если легло на вас не так как планировалось, то в зависимости от эффекта.
Учитесь и чистите. Это высокое искусство, а не лапша быстрого приготовления.

+3

106

Helen1 написал(а):

сам вернется как все снимется с него,

не факт. понимаете, даже под магическим воздействием человек всегда останется человеком, у него не отшибет память разом и резко, и он не станет ненавидеть жену и ребенка так же, как ненавидит вас сейчас.  кто знает, что ему жена в уши напела, пока он с ней живет, и что она там ему подливает-подсыпает-подшивает и т.д.
очень тяжело работать в случае, когда объект находится "по ту сторону", плюс ситуация отягощается тем, что жена может шаманить постоянно и беспрестанно. ваш практик снимает, а она тут же в кофе свои месячные льет. и вся чистка насмарку.
я озвучила лишь возможный вариант развития событий. а вообще там может быть все что угодно, вплоть до банального шарлатанства, к сожалению.

+1

107

Helen1, а вы его сами чистили или кто-то другой? Может и не дочистили..., а может и небыло никакой привязки и шепотков. Диагностику делал надежный человек, вы ему доверяете? Просто еще бывает так: человек понимает, что имел, только тогда, когда теряет...

0

108

Марийка121 написал(а):

Helen1, а вы его сами чистили или кто-то другой? Может и не дочистили..., а может и небыло никакой привязки и шепотков. Диагностику делал надежный человек, вы ему доверяете? Просто еще бывает так: человек понимает, что имел, только тогда, когда теряет...

Марийка121 написал(а):

К сожалению я нахожусь на той стадии, что только могу восхищатся людьми с неординарнымм способностями((Люди которые свели говарят надежный, я в душе пытаюсь верить всеже.Про то что он что то переосмыслил и решил сам сомневаюсь, иначе никогда б не отважилась боротся, надышатся на меня не мог, и буквально за небольшой промежуток времени, сходится с человеком, которого впринципе переносить немог, а ко мне  такая агрессия(сейчас перешла в пофигизм),что все кто нас знали просто в шок

0

109

темный написал(а):

Helen1
Потому что кирпичная кладка, которую клал мастер - каменщик не может быть снесена ребенком с кувалдой. Но если все же такое случается, то ребенку нужно научится хотя бы этой кувалдой махать, окрепнуть, понять что да как делается. Если просто махать за две попытки все осточертеет и либо появится необходимость все это забросить, либо как писалось ранее, продолжить учится и работать над собой.
Чистки по длительности могут быть различны. Если делал мастер и снимает мастер, то достаточно пары сеансов (в очень тяжелых случаях сроки намного длиннее). Если легло на вас не так как планировалось, то в зависимости от эффекта.
Учитесь и чистите. Это высокое искусство, а не лапша быстрого приготовления.

Полностью согласна что это великое искусство, сама я не занимаюсь такими делами, но вот уже и призадумалась, а может и стоит, хотя бы для себя поучится, защитить себя хотябы суметь должен любой человек

0

110

Helen1, возможно и недочистили..., просите еще почистить, для достоверности обратитесь к другому магу и учитесь сами, со временем все будет получаться (здесь на форуме подробно разжеваны все методы, начните с соли-самая простая чистка) и в дальнейшей жизни очень пригодится.
В первую очередь себя почистите, защиту себе, потом его, ему защиту.

0

111

Sv.Sokolova написал(а):

не факт. понимаете, даже под магическим воздействием человек всегда останется человеком, у него не отшибет память разом и резко, и он не станет ненавидеть жену и ребенка так же, как ненавидит вас сейчас.  кто знает, что ему жена в уши напела, пока он с ней живет, и что она там ему подливает-подсыпает-подшивает и т.д.
очень тяжело работать в случае, когда объект находится "по ту сторону", плюс ситуация отягощается тем, что жена может шаманить постоянно и беспрестанно. ваш практик снимает, а она тут же в кофе свои месячные льет. и вся чистка насмарку.
я озвучила лишь возможный вариант развития событий. а вообще там может быть все что угодно, вплоть до банального шарлатанства, к сожалению.

Про то что сам вернется, сказано было что человек по судьбе, и ребенок у енас будет и семья, хочется верить что не шарлатанство.Вот как мне уверится в том что помогает человек знающий, какие признаки?Пожалуйста подскажите, как не ошибится нам людям которые обращаются к мастерам?Понятно что никаких уж обьявлений из газет

0

112

Марийка121 написал(а):

Helen1, возможно и недочистили..., просите еще почистить, для достоверности обратитесь к другому магу и учитесь сами, со временем все будет получаться (здесь на форуме подробно разжеваны все методы, начните с соли-самая простая чистка) и в дальнейшей жизни очень пригодится.
В первую очередь себя почистите, защиту себе, потом его, ему защиту.

Защиту на отношения наши кладбищенскую поставили, и все таки верю что все получится, ппосто тяжело очень

0

113

Helen1 написал(а):

Защиту на отношения наши кладбищенскую поставили, и все таки верю что все получится, ппосто тяжело очень

От вас что-то просли когда ставили?

0

114

темный написал(а):

Фото, деньги за работу

0

115

темный написал(а):

темный написал(а):

Что то ещедолжны были?

0

116

Helen1
Просто из того, что вы рассказали, ваш мастер мог ничего не снять, налепить защиту и утрамбовать негатив. А кладбищенская защита это не лютики цветочки, помощи прошу, защиту творю. Если почистили его халтурно, то вместо чистки повесили дали полноценный шанс привороту перерасти в порчу.

0

117

Helen1
Мой совет - оставьте эту затею. Если она вернула его за пару месяцев, если у вас нет доступа к телу и вы полный ноль в магии, лучше не суйтесь туда.
Жена будет возвращать отца ребёнку
Вы станете постоянным объектом по откачке бабла для шарлатанов
Чем станет мужик которого будут  постоянно чистить привораживать защищать с одной стороны и потом счищать ту защиту перевораживать и защищать с другой. В лучшем случае алкашь, в худшем - застрелится
Ну и ещё самое поганое если ваше фото в качестве кроля будет вывешено в закрытом разделе какого-н. форума для опытов/ перекладов и тп.

Я вас не пугаю, а просто реально рассматриваю возможные пути развития ситуации. Вы уже сами решайте чего у вас больше минусов или плюсов  для развязывания войны.
Всё имхо.

+4

118

ill-bred написал(а):

у вас нет доступа к телу

На мой взгляд-это ключевой момент.

ill-bred написал(а):

Чем станет мужик которого будут  постоянно чистить привораживать защищать с одной стороны и потом счищать ту защиту перевораживать и защищать с другой. В лучшем случае алкашь, в худшем - застрелится

Ну Вы уж такие страсти описали...
Если бы мужчина был рядом, то и чистки и защиты - все проще.
Можно, конечно, говорить о том что вот бывают маги тако-ой силы, что по фото единожды сделал и никто снять не может.
По моему опыту: такой мастер мне попадался один раз (брата помогал девице приворожить) и никто снять не смог, к слову... живет этот мастер в глухой деревне. В разнообразных оккультных центрах- оче-ень средний уровень, в среднем по городу и те что известны в деревнях- очень приблизительно процентов 30 имеют уровень выше среднего, я в магии немногим больше двух лет...ну не встречала такого воздействия которого снять даже с моим уровнем нельзя... я профессионально сделанную кладб. порчу буду снимать неделю (конечно это надо кладбищем снимать, но в последнее время липнет ко мне все, поэтому снимала отливками, спец. отжигом и т.д.), а знакомая магиня снимет это за полтора часа. Живу в большом городе, все два года магические войны с разными людьми непристанны - это к тому что весь город прошерстить в поисках магов стимул был.

+2

119

Enigma написал(а):

Ну Вы уж такие страсти описали...

А тут все верно написано. Любое воздействие магического характера влияет на психику, а если это целый ряд снял - поставил, то крыша едет совершенно стабильно. Пьянство, наркомания, загулы, шизофрения, экстра-восприятие - это последствия не только порч, но и частых, серьезных вмешательств.

0

120

темный
Да я сама так живу не один год. Муж под постоянным контролем, были и варианты, что защиту не снимают, а пытаются снести силой удара (когда получается, когда нет, в этом случае защита удар смягчает), чтож когда защита не спасла быстро чистим и восстанавливаем защиты. А когда маг. воздействие на защите повисло, то никакого негативного влияния человек не испытывает. Чаще подламывают защиту, но это "показывают" во сне (у меня это агрессивные собаки) и карты. Плюс ко всему забочусь об энергетике и психике близких, Рэйки вон увлеклась...

0