Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление

Дорогие друзья! На нашем форуме на постоянной основе действует Школа деревенского колдовства и Факультативы по чисткам, защитам, диагностике и любовной магии.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Общие вопросы и обсуждения по теме чисток

Сообщений 121 страница 140 из 353

121

А, еще такой момент заметила... я больше ориентируюсь по тактильным ощущениям, а у мужа больше развито обоняние. Он, например, терпеть не может капусту, как то смотрим телевизор, а он говорит: от тебя капустой пахнет, а я не готовила ее и вообще ей пахнуть от меня не могло, оказалось отворот от меня был. Т.е. тот орган который больше развит, тот при отворотах и пр. и работает.

0

122

ill-bred написал(а):

Helen1
Мой совет - оставьте эту затею. Если она вернула его за пару месяцев, если у вас нет доступа к телу и вы полный ноль в магии, лучше не суйтесь туда.
Жена будет возвращать отца ребёнку
Вы станете постоянным объектом по откачке бабла для шарлатанов
Чем станет мужик которого будут  постоянно чистить привораживать защищать с одной стороны и потом счищать ту защиту перевораживать и защищать с другой. В лучшем случае алкашь, в худшем - застрелится
Ну и ещё самое поганое если ваше фото в качестве кроля будет вывешено в закрытом разделе какого-н. форума для опытов/ перекладов и тп.

Я вас не пугаю, а просто реально рассматриваю возможные пути развития ситуации. Вы уже сами решайте чего у вас больше минусов или плюсов  для развязывания войны.
Всё имхо.

Сама то она тоже далека от всего этого, из чувашии родом, вот на родину и уехала когда разошлись они, так там говарят такие бабули знающие есть, вот и получилось у нее все ладно—складно, я наверно уже больше не буду ничего делать, вчера общалась со своим мастером, сходит с него негативное воздействие, мол у них там уже и не так все гладко и задумался он, спросила конкретно как планы ее нарушатся опять побежит же делать, и как мне всю жизнь жить и ожидать ее пакостей, мне ответили что нет у наас в нашей месности таких кто снимает такую защиту, никто и не возмется за это.Вобщем спасибо всем за советы, искренне благодарна,если судьба то я что смогла то сделала, пусть будет так как будет ..

+1

123

А бабуля к которой она обращалась видно действительно сильная, за 33 года которые прожила ничего со мной глобально плохого не случалось, а за год что с мч вместе были и врачи с того света успели на операционном столе вытащить, и ногу сломала...

0

124

Helen1

Helen1 написал(а):

а за год что с мч вместе были и врачи с того света успели на операционном столе вытащить, и ногу сломала...

значит вам срочно нужно самой чиститься, может она и на вас тоже что-то сделала

0

125

Добрый день уважаемые практики!
Хотел поинтересоваться заговорами на воду для чисток - снимаю застарелые кладбищенские воздействия - основные чистки на кладбище уже проведены надо дочистить остатки.

0

126

Лицемер
Вас интересует именно вода или допустиы другие хорошие чистки?

0

127

я тоже не поняла. Смывов и вариантов смывов много. Они при снятии кладбищенских порч только в комлекс годяться. Или смывы с мёртвой водой?

0

128

именно вода для приема внутрь - чистка через опой

0

129

скажитее а если новичек себья чтстить таким способом,утром семидневная очистка солевая потом отливка воскои и вечером обжиг и так месяц на убыль до полнолуния потом перерыв и опять.... такой вариант годится если работать с кладбишем еше неумею и непосвятилась.спасибо.

0

130

irinnela
Вы с себя не только плохую энергетику счистите, а вообще любую энергетику счистите.
Все чистки очень сильные, поэтому не желательно все делать в один день.
Отжиг только три раза в неделю.
Отливки четыре в неделю и следующая порция только через неделю.
Соль неделя через две.

0

131

Лицемер написал(а):

именно вода для приема внутрь - чистка через опой

Извините, это как??

0

132

Lu т е наговаривается вода - потом пьется !!!

0

133

Аа, понятно. Некоторые святую воду пьют, от скверны очиститься - знаю :flirt:
Еще Алан Чумак вроде воду заряжал - помню)))

Кладбище наговоренной водой чистить... хмм однако.
Хотя может кто-то такие методы знает. Подождем более опытных... мне тоже интересно, а вдруг)))

0

134

Лицемер
Посмотрел для вас чистки на воду, через опой. Все у кого спрашивал говорили, что чистку через опой применяют только очень старые белые бабушки и только в комплексе с восковой отливкой. Они заговаривают воду после отливки молитвами (не заговорами отченаш, богородица, символ веры и 90й псалом), передавая для омовения и приема внутрь.
Действие идет по типу святой воды. Я лично большого различия между ними не вижу, тк нахожу сильной чисткой только сам процесс отливки. Опой здесь применяется скорее как подкрепляющая составляющая.
Я бы посоветовал вам все же кладбище кладбищем и вычищать.

0

135

темный написал(а):

Опой здесь применяется скорее как подкрепляющая составляющая.

не скорее, а именно так. Воском бабушки в деревнях негатив снимали, наговоренной водой - поправляли "худое".

0

136

Орешек
Только фигура речи, я так же в этом убежден.

0

137

Подскажите пожалуйста, где можно почитать как почистить чакры.

0

138

Подскажите,в чем может быть причина и как исправить:
После чисток( соль и отжиг,в разное время)- человек стал агрессивным и нервным.Только когда рядом со мной находится- все тихо.Как на расстоянии -заводится с пол оборота.
Защиты во время чисток на мне были-свеча,яйцо.
Спасибо.

0

139

темный написал(а):

заговаривают воду после отливки молитвами (не заговорами отченаш, богородица, символ веры и 90й псалом), передавая для омовения и приема внутрь.

Очень интересно. Про то что воду после отливок используют для врагов слышала, а чтоб самому пить...

0

140

Enigma написал(а):

а чтоб самому пить

Я о таком слышала.
О том как повлияло на человека подобное "лечение", я показывала в Трактовках отливок ( жуткие черные отливки со стертым полем).
Но не все же бабушки ТАКИЕ. Поэтому такой метод вполне допускаю. Если мы чего-то не знаем, это совсем не значит что этого нет.

0