Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Общие вопросы и обсуждения по теме чисток

Сообщений 141 страница 160 из 605

141

Lаvanda, извиняюсь, я так поняла, что с вами скандалит, а с другими нет, но суть все равно не меняется...,

0

142

Со всеми несдержанно себя ведет.

0

143

что бы это значило?
стала чистить квартиру чисткой Соляной столб. сначала, как положено, день поста. полет нормальный.
ночью снится сон (долгий, длинный)  - снился быв. любовничек мой и его баба-ведьма.

в конце сна мне кто-то говорит, что-де, чистку делать нельзя, ты же мясо ела... вот буквально такими словами. но я его четко НЕ ела!

делаю чистку, идет хорошо (мясного по-прежнему не ем, пока все не будет закончено), но - к концу дня начинает болеть желудок (до этого все было ОК). И дочь звонит - опять пошли каналы, почисть.
соль оставила на сутки - утром проснулась с такой болью в желудке, словно кол забили.

сейчас все вынесла, вроде полегчало.
ДА! пошла выносить соль, стою, запираю дверь - выскакивает соседка "ай! да ты меня напугала, я не ожидала... идт итп" - я улыбнулась и пошла по своим делам (помехи.... но заставить меня говорить не так-то просто в данной ситуации).

PS быв. любовничек засветился за день до этого на фейсбуке моей дочери... что он там делал-то? по части профессиональной они никак не пересекаются, других причин для визитов тоже нет.

0

144

Black Mary
1Вам до этого при ваших работах снился когда-то ваш любовник?
2 Делали когда-то что-то  на этого любовника?

0

145

Bl[b]ack Mary[/b]
Не знаю как давно вы расстались и какие у него были планы на Вас, но видимо вас контролируют. Это к тому что от появился перед началом вашей работы.
Ну а "голос с небес" это сопротивление наложенного на Вас негатива.
Подклад в виде милого подарка?!

0

146

Норфет написал(а):

1Вам до этого при ваших работах снился когда-то ваш любовник?
2 Делали когда-то что-то  на этого любовника?

1,да регулярно.
2,ничего особенного (из черных работ). кровью, правда, опаивала...но это уже лет 7 назад как...

ill-bred написал(а):

Ну а "голос с небес" это сопротивление наложенного на Вас негатива.

ну так я в этом и не сомневаюсь.

ill-bred написал(а):

Подклад в виде милого подарка?!

нет, подклад в дом исключен. но вот под дверью я нахожу регулярно какой-то очень мелкий мусор, который обычный человек и не заметил бы даже: маленький гвоздик, 3  иголки от елки (новый год уже 8 месяцев назад был!), мелкие нитки черного цвета и прочую лабудень. однажды заметила следы жидкости на двери - дождь исключен, посторонние мимо моей двери не ходят, соседей на тот момент не было.
именно поэтому регулярно чищу (раньше регулярно делала средовое, но сейчас она как бы выработалась, надо чистить по-другому).
вообще, у меня ВСЕГДА бывают помехи при чистках. ибо те, кто работают против меня, сильные маги, родовые.

ill-bred написал(а):

Не знаю как давно вы расстались и какие у него были планы на Вас,

планы самые поганые, какие только можно представить (как в плане человеческом, так, особенно, и магическом). не виделись месяцев 9.  не звонил. а его майл я вообще заблокировала....

0

147

дык, веселенький у меня сегодня денек выпал... на улице 35 градусов, посему решила поехать я на озеро сделать один ритуал (для себя, что-то вроде чистки). приезжаю, остается 30 минут. сижу, никого не трогая, любуюсь пейзажем. подъезжает какая-то мразь на скутере и начинает приставать. я молчу. так он пытается со мной заговорить раза три - игнор.
время настает - я ухожу на нудистский пляж, стягиваю с себя купальник, черпаю водички и вперед. где-то в середине начитки (9 раз) эта гадость появляется из-за забора и опять начинает приставать. я продолжаю свое дело, не обращая внимания. тут подходит еще один с голым пенисом, и начинает мне объяснять, что-де вода заражена цианобактериями, ее ПИТЬ нельзя (блин, а я что - слепая, не вижу что весь берег синий? и вообще, кто ПЬЕТ воду из озера?). тут мразина, воспользовавшись моментом, подбегает иначинает уже по-крупному приставать, на очень ломанном английском языке объясняя мне все то же (первый уже отошел, видя, что я продолжаю свое дело, не обращая внимания).
я дочитываю девять раз, укрываюсь полотенцем и начинаю одеваться. и эта гадость, тыкая в мой тазик, опять: "вода заражена..." и далее по списку. тут я дала ему по рукам... и он как-то сразу убрался!  :dontknow:
еду обратно на велосипеде и эта блевотина обгоняет меня на скутере и рукой хватает ... ну за то самое интересное место. и тут проезжает полиция мимо... какая жалость, что я не могу говорить!!!! ублюдок разворачивается на своем драндулете и нагло улыбаясь (по другую сторону дороги) проезжает мимо, а я показываю ему третий палец с железной рожей и продолжаю путь...

блевотину я собираюсь высторожить с фотоаппаратом, заодно спрошу, как его зовут (а что нет-то?), записать его номер скутера и сообщить об этом в полицию. он там часто бывает вечерком (я его скутер уже видела). но я думаю что-нибудь от себя, конечно, добавить... по типу сделал гадость - сердцу радость! :D мне будет приятно устроить ему веселую жизнь...

а вот спрашивается - к чему такие помехи? (ну и да - обряд, стало быть, сорван? переделать?)

+1

148

Уважаемые практики,
Пожалуйста, подскажите, можно чистить человека от приворота если у оператора месячные?

0

149

Margaritastar
нет

0

150

Black Mary написал(а):

дык, веселенький у меня сегодня денек выпал... на улице 35 градусов, посему решила поехать я на

а вот спрашивается - к чему такие помехи? (ну и да - обряд, стало быть, сорван? переделать?)

Подпись автора

    не занимаюсь: приворотами, гаданием, диагностикой - ни за деньги, ни, тем более, бесплатно (за очень редкими исключениями).
    за этими услугами обращайтесь в раздел "Помощь".

да вас бесы провоцировали, лично я не вижу что обряд сорван, ну с помехами.
Если откуп нужен, то не скупитесь, да даже если обрядом не предусмотрен, отнесите бесам что бы больше не глумились:))
Посмотрите по  картам , дней через 5-7 как лег обряд?

0

151

Уважаемые практики, подскажите, пожалуйста, сегодня вечером отливала мужчину по фото (9) раз, после позвонила его жене и выяснилось, что сегодня вечером они были в бане и он изрядно выпил, получается я отливала его пьяного..., что теперь делать? Это опасно?

0

152

Уважаемые старожилы форума! Очень прошу разъяснить мне пару вопросов по поводу чистки:

1)В случае чистки на сколько я поняла, ни оператор, ни тот, кого чистят не может ничего никому давать/дарить 3 и более дней.
Если я чищу себя, или своего мч это распространяется на вторую половинку, т.е. я ничего не могу никому давать в том числе ему? А он ничего не может давать и мне?

2)Есть ли какой-то способ пренебречь этим правилом?

3) Как защитить себя от перехвата, когда чистишь другого? Тут на форуме нашла информацию про красные шерстяные нитки на запястьях. Этого будет достаточно?

Заранее благодарю за ответ!

0

153

Anna Mac написал(а):

1)В случае чистки на сколько я поняла, ни оператор, ни тот, кого чистят не может ничего никому давать/дарить 3 и более дней.

Количество дней и другие важные условия зависят от чистки. Уточните вид чистки.

Anna Mac написал(а):

2)Есть ли какой-то способ пренебречь этим правилом?

Не делать.

Anna Mac написал(а):

3) Как защитить себя от перехвата, когда чистишь другого? Тут на форуме нашла информацию про красные шерстяные нитки на запястьях. Этого будет достаточно?

Если на Вас стоит хорошая защита, то и нитки ни к чему. Если защиты нет, то не стоит и начинать чистить.

0

154

Ядовитый Плющ написал(а):

Количество дней и другие важные условия зависят от чистки. Уточните вид чистки.

Я имею ввиду любой вид чистки, где прямо не указано количество дней, в которые ничего никому давать/дарить нельзя. Кстати, деньги тоже подпадают под это правило?

Ядовитый Плющ написал(а):

Anna Mac написал(а):
2)Есть ли какой-то способ пренебречь этим правилом?
Не делать.

Как же тогда за глаза человека чистят??

У меня еще один вопрос возник. Тот человек, который в эти дни просит что-то обязательно и есть недоброжелатель? или это мб случайный человек?

и открытым остается вопрос, про вторую половинку, очень надеюсь кто-нибудь сможет дать разъяснения по этому поводу.

Anna Mac написал(а):

Если я чищу себя, или своего мч это распространяется на вторую половинку, т.е. я ничего не могу никому давать в том числе ему? А он ничего не может давать и мне?

Прошу простить за сумбур, очень тема заинтересовала! :)

0

155

Anna Mac написал(а):

Я имею ввиду любой вид чистки, где прямо не указано количество дней, в которые ничего никому давать/дарить нельзя.

Имеется в виду:ИЗ ДОМА ничего не отдавать.А если вы с объектом живете в одном доме,то почему нет?ИМХО.

Anna Mac написал(а):

деньги тоже подпадают под это правило?

Конечно,деньги тоже.

0

156

Ув. практики, пожалуйста помогите ответом. Примерно 3 мес назад был сделан белый приворот, скорее  не приворот, а шепоток по степановой. Работал на "ура". На мне в момент проведения не было защиты, тк действовать надо было срочно. Теперь парень собирается к магу, чтобы его почистили, тк подозрения что по работе желают много всего...
Подскажите при чистке весь негатив и последствия,могут ли  перейти ко мне, если они явились побочкой приворота. Как обезопасить себя, спустя такое время? Очень жду ответа

0

157

vika viktoriya написал(а):

Как обезопасить себя, спустя такое время?

Сделать ряд защит и отвод от себя.
Вы в себе не уверенны. А так еще можно сделать закрытие работы и оморочку, что бы мужчина не пошёл к бабке.

0

158

Норфет
Большое спасибо!!! А если шепоток уже не действует?....или если он сходит не к бабке, а в церковь причаститься?

0

159

vika viktoriya написал(а):

А если шепоток уже не действует?....

Это возможно. Вы бы по меньше переживали, не притягивали к себе подозрение и плохое.

+1

160

Здравствуйте, скажите пожалуйста, если я, буду делать себе чистку (по диагностике есть или порча или наговор) не перекинется ли это на моих детей (дочке 21 год, внучке 3 годика) Защиты на них, нет.

0