Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Общие вопросы и обсуждения по теме чисток

Сообщений 161 страница 180 из 605

161

Если есть, то может перекинутся.

0

162

noyaber написал(а):

Если есть, то может перекинутся.

А, как мне тогда поступить? Подскажите пожалуйста.

0

163

Ольга написал(а):

Защиты на них, нет.

Ольга написал(а):

А, как мне тогда поступить? Подскажите пожалуйста.

Вы говорите,что защиты нет на них,хотя знаете что должна быть(раз упомянули об этом),и тут же спрашиваете что надо делать.. :dontknow:
Конечно защиты поставить(детям что то нейтральное,и очень осторожно)..Можно какие то временные поставить,и по мере необходимости подделывать,пока идёт чистка.И что всё таки у вас-порча или наговор(и что вы подразумеваете под этим словом) конкретно...потому что порча,сглаз-разные вещи,и снимаются то же по разному...для одного может понадобиться тяжёлая артиллерия,а для другого пару смывов достаточно...И какого рода негативная программа,на что сделанная...Это то же надо бы знать(более менее точно).. :dontknow:

0

164

noyaber написал(а):

.И какого рода негативная программа,на что сделанная...Это то же надо бы знать(более менее точно)..

Понимаете, говорят, что есть, а конкретно ни кто не говорит, что именно!!!!!

noyaber написал(а):

Конечно защиты поставить(детям что то нейтральное,и очень осторожно)..Можно какие то временные поставить,и по мере необходимости подделывать,пока идёт чистка.

А на убывающей не подскажите какие защиты мне на моих девочек поставить?!!!

0

165

Ольга написал(а):

Понимаете, говорят, что есть, а конкретно ни кто не говорит, что именно!!!!!

Судя по вашему сообщению в теме о покойниках,вы писали что ваш дед-самоубийца,плюс потеря бизнеса и финансов(не исключено,что кто то помог),то на мой взгляд у вас проблемы с родом,а это проблема...нужны знания...с этим может справиться(помочь) только практик,сами вы навряд ли сможете если у вас нет хотя бы начальных азов,и если вам делали диагностику и ничего определённого не сказали,то или сами учитесь или закажите у другого...я бы обратилась к старожилам этого форума :yep: (не бесплатно конечно)...так что вы даже не знаете,от чего вам чиститься надо...

+2

166

Ув.практики,подскажите,пожалуйста! Если вдруг нужно чиститься срочным порядком,а день не подходящий(не женский),можно в таком случае начать чистки в мужской день? Или все же лучше подождать до нужного дня? Спрашиваю на всякий случай ,просто чтобы знать :tomato:

0

167

инуша
Если срочно,то конечно можно не соблюдать ни дни недели,ни луну.
Это ж не плановая работа

+1

168

Скажите, пожалуйста, а прекратить выпадение волос переносом можно? И если можно, то как?
Бывает так начинают сыпаться, что страшно становится, боюсь лысой остаться :'(

0

169

инуша написал(а):

Если вдруг нужно чиститься срочным порядком,а день не подходящий(не женский),можно в таком случае начать чистки в мужской день?

Если стоит вопрос о жизни и смерти - день уже отходит на второй, если вообще не на последний план. Так же как и фаза Луны. Обычно это бывает, когда нужна так называемая скорая помощь. Делая по-скорому человеку те же отливки я не смотрю ни на день, ни на время, ни на фазу луны. Как говорится: военно-полевые условия.

+1

170

Повітруля написал(а):

Скажите, пожалуйста, а прекратить выпадение волос переносом можно?

Можно. Попробуйте солью.

0

171

Норфет написал(а):

Можно. Попробуйте солью.

О, для меня тоже крайне актуально.А какой с солью-переклад на соль мансуровский?Но там перекладывается только магический негатив :confused:

0

172

Сделана диагностика, получен совет снять негатив в церкви на отчитке. Возможно ли это? Да и далековато и многовато ездить. Больно батюшка много отчиток назначил.

0

173

timon629 если диагностике доверяете то да возможно. Всё зависит от кнкретной ситуации,что снимать надо.

0

174

Подскажите,пожалуйста  :flag: При последнем обряде (проводила чистку) все свечи сгорели подчистую,без остатка,осталось только чуть-чуть от фитилей.У меня никогда свечи так не прогорали,обычно остается прилично воска при сгорании.Из этой партии свечи уже использовала,делаю свечи сама.С чем это может быть связано?
С уважением :flag:

0

175

инуша написал(а):

При последнем обряде (проводила чистку) все свечи сгорели подчистую,без остатка,осталось только чуть-чуть от фитилей.

У меня полное сгорание свечей (когда остается лишь кусочек пепла от фитиля размером в 2-3 миллиметра) является хорошим знаком при обрядах.

+2

176

Кто пробовал эту чистку?

От Черкасова:
Делается на убывающей луне. За три дня до начала обряда - пост, нельзя употреблять ничего, кроме хлеба и воды. В четвёртый день, до захода солнца идите на кладбище. Там найдите 5 могил с деревянными крестами и одну безымянную,забытую, на которой не должно быть креста. Потом приступайте к делу: ритуальным ножом срезайте по одной щепке с каждого креста, а потом плюньте на него, и переходите к следующему. Читать ничего не нужно.
Потом, как соберете все пять щепок, подойдите к безымянной могиле, и читайте 9 раз: "В мертвом царстве, в подземном государстве, спит-почивает, ничего не замечает мертвяк безымянный, некрёщеный, Сатане посвященный. Я к тому мертвяку подойду, от сна крепкого его пробужу, и скажу ему слово свое сильное, колдовское: "как ты мертвый, не живой, как тебя не навещают, не поминают, не помнят и не знают, так и рабу (имярек) мил белый свет да жизнь вольная. Помоги, подсоби, прими болезнь лихую, порчу лютую, беду злую, сокрой, сохрани, раба (имярек) освободи. Путь земной прошел, да по землю ушел, так и лихо с раба (имярек) сойдет, да вовек в землю черную пойдет. Я тебя за то помяну, да крест святой положу. Будет тебе радость да услад, а рабу (имярек) мир да лад. Как нож в землю войдет, так и лихо туда пойдет. Как сталь крепка, так и слова мои крепки, как мертвеца сего имени-роду никто не знает, так никто моего дела не поломает.не аминь."
Потом сложите с щепок крест, и с силой воткните в его основание нож, с словами:"сойди хворь, сойди печаль, сойди беда, сойди лиха судьба, сойди сухота, сойди маята, сойди чернота! Из раба (имярек) да в каленый металл, а из металла в гробовую землю." После этих слов немедленно вытащите нож и уходите прочь. Откуп не нужен.

0

177

Brunis написал(а):

Кто пробовал эту чистку?

Эту чистку уже выкладывали на форуме: Ищу обряд
А вы на кресты плевать согласны?

0

178

Я вот и интересуюсь..делал ли кто, а если да, то что было :surprise:

0

179

Brunis, мое скромное мнение, не стоит. Во первых сам заговор весьма сомнительный, действия его сопровождающие тоже. Ни благодарности, ни слов заговора-обращения к покойному, у которого берете щепку. Но самое странное, это осквернение места захоронения. Слюна действительно имеет глубокий символизм в "народной" магии, но чтобы плевать на могильный крест, это слишком.
Не советую. Лучше сделайте ты же чистку с полотенцем Марьяны, хорошая вещь. На форуме она есть.

Вообще, лично мое мнение, обряды этого Черкасова очень, очень странные, я бы их не рекомендовала... никому.

+2

180

Я давно эту чистку уже понять пытаюсь, просто уловить ее логику. В моем представлении это просто самопорча какая-то, ходить по погосту поплевывая и втыкая ножи. Я люблю кладбищенские чистки, использую, но всегда уважительно и аккуратно веду себя там. Вот и решила спросить..может я чего-то не понимаю :dontknow:

0