Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Обряды на семейное счастье » Снять ненависть на кусок воска и три иглы


Снять ненависть на кусок воска и три иглы

Сообщений 21 страница 40 из 95

21

Lu написал(а):

А как технически потом со дна ковшика это выковыривать в застывшем виде, пристанет ведь ко дну?

Выложите кастрюльку аккуратно фольгой, потом перевернете, все само отколупается.  8-)

+1

22

Доброго всем времени суток!!! Подскажите пожалуйста....А можно этот кусок воска сделать из самой большой церковной свечи???? Не нашла,я просто воска.....Если,только соты.....

0

23

Лео76
Едете на рынок где мед продают, там же и воск должен быть. Если нет, договариваетесь чтоб привезли.

0

24

А свечу расплавить - эффект не тот или просто не получиться ритуал ???

0

25

Лео76
просто кусок воска не такой чистый энергитически.

0

26

Лео76 написал(а):

А свечу расплавить - эффект не тот или просто не получиться ритуал

восковые свечи они восновном освещенные,лучше их использовать там где и сказано, что должна быть церковная свеча. а так купите простой воск

0

27

Доброго времени суток,уважаемые старожилы форума!!! Я так долго готовилась к проведению этого ритуала (с воском была проблем ка,привезли прямо с пасеки),но вот незадача,сегодня собралась все делать....И как на зло начались (мужчины,Вы уж простите,"дамские дни") Прошу подскажите....Отложить...Или, это не важно для проведения именно этого ритуала!!!?????  :blush: За ранее прошу прощения,за некоторую некорректность,по-другому не знала как назвать....

0

28

Лео76
В первый день однозначно проводить не стоит. А дальше нужно смотреть по своему состоянию. Сейчас уже началась растущая фаза луны. Скорее всего вам желательно перенести обряд. В такие дни есть менее сложные обряды, которые снимают злобу, например снятие агрессии с водой.

+1

29

А этот обряд делать желательно на убыль???
Я не дождавшись ответа от практиков,твердо решила сегодня делать....Так,хорошо,что запаслась....Не успеваю все менять...Такое у меня впервой!!!!! :dontknow:

0

30

Лео76 написал(а):

А этот обряд делать желательно на убыль???

естественно. Это же устранение.
Если у вас есть определённая проблема, нужно посмотреть методы, для решения проблема. Внимательно рассмотреть обряды, подумать, сразу отбросить все сомнительное. Потом посмотреть например по картам какие обряды подойдут. Так же агрессия и злость в отношениях это может быть проблема взаимоотношений двух людей, нужно себя посмотреть. При работе не третьих лиц на себе нужно всегда иметь защиту.

0

31

а можно тупой вопрос? имя читать своё или объекта?  :blush:

0

32

Брунгильда
Читать имя того, с кого ненависть снимают.

+1

33

Поделюсь опытом использования этого обряда. Делала еще зимой. На кровных родственников.
Обряд помог слабо, убрал только трехэтажные маты и скрипение зубами самого злого и обиженного участника конфликта. Стал спокойнее разговаривать, но претензии и обиды не ушли,  для полного примирения этого обряда очень мало. В комплексе, как начальный этап - вполне.

0

34

Немка
Возможно обряд стоит повторить. А так конечно комплекс надо, вы совершенно правы.

+1

35

Перед приворотом этот обряд можно проводить, что-бы какбы все бывшие ссоры итд. убрать? злость та всеравно остается друг на друга после спор.

+1

36

Laady Да можно и еще почистить можно с оговоркой чтоб наносное снялось, ссоры, злоба. Оно конечно все неснимает но пыл поумерит.

+1

37

Этим обрядом убирают ссоры настоящие между людьми и то в дополнение к чистке.Обычно чистка убирает злость и прочее намагиченное,например можно делать отливки на человека и оговорить,что отливаю злость,ненависть ко мне или отлить по совместному фото с оговором соответствующим,а если и после чистки остались неприятые воспоминания то можно оморочки или руны на голову нанести

0

38

Винтаж
да не хочется своего собственного оморачивать, это всё же жёсткое подавление воли...а рунами чистила недавно итак.
через месяц отпишусь по результату

0

39

Обряд при его правильном выполнении даёт прекрасный результат.
Воск топим в фольге. Руками не касаемся. С фольгой же вытаскиваем, разламываем и прячем на берегах реки. В любое время года.
Всё достаточно просто в исполнении.
Главное об иглы не поранться.
Результат через 3 месяца стойкий.
Считаю, что достаточно сильный метод для снятия ненависти.
Если на человеке есть рассорки и не сняты, то даже их перебивает.
Действует плавно, постепенно, но результат заметен начиная с растущей луны.
Лучше читать имена, между кем и кем ненависть устранить нужно.

+3

40

Мне тоже понравился эффект от обряда, делала несколько раз на свекровь - чудо прямо!!!

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Обряды на семейное счастье » Снять ненависть на кусок воска и три иглы