Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Обряды на семейное счастье » Снять ненависть на кусок воска и три иглы


Снять ненависть на кусок воска и три иглы

Сообщений 41 страница 60 из 95

41

а если с мужем поругались из=за его обиды на меня, то поможет ритуал??

0

42

Brynetka_Ket
Сложно ответить на ваш вопрос не зная ваших отношений с мужем и что послужило причиной ссоры.
Вы можете попробовать сделать этот обряд. Но начинать я бы вам советовала с немного других обрядов Снятие агрессии с помощью воды. Копилка методов
Снятие агрессии с помощью воды, точно не помешают и в не сложной ситуации при бытовых ссорах, могут помочь.

0

43

Снимается агрессия с кого-то одного или сразу с двух?

0

44

cakada
с обоих

0

45

А если снова придётся придти на то место, где зарыты половинки, то может ли обряд перестать работать после этого?

0

46

Ромашка77 написал(а):

А если снова придётся придти на то место, где зарыты половинки, то может ли обряд перестать работать после этого?

ничего страшного

+1

47

Можно ли использовать для кого-то? Например, на работе у Д проблемы с начальством А. Д- брат мой.
Как говорить: Отпускаю аз раба божьего А или Д?
И если я лично с А не знакома, это не помешает?

0

48

Indi написал(а):

Можно ли использовать для кого-то? Например, на работе у Д проблемы с начальством А. Д- брат мой.
Как говорить: Отпускаю аз раба божьего А или Д?
И если я лично с А не знакома, это не помешает?

Можно, говорите на злого начальника.
Вам надо настроиться на этого начальника, возьмите его фото, хорошо почувствуйте его
И это

Норфет написал(а):

Я этот обряд немного усовершенствовала. Рисую человека на которого веду воздействие и следовательно протыкаю нужные зоны иглами. Естественно так делаю не в случае воздействие на чью-то вторую половину.

+1

49

Когда проводила этот ритуал, вос разрезала ритуальным ножом на 2 части и случайно разрезала себе большой палец правой руки и окропила и нож и воск кровью...это сильно плохо?

0

50

Подходит ли этот метод снятия ненависти с человека не конкретно к одному  человеку, а ко всем людям, чтобы злость к людям прошла. У человека ненависть ко всем людям, все плохие для него. То есть злость запереть в воске как бы, любую, всякую, к родным и друзьям, ко всем людям.

0

51

Подскажите пожалуйста, после работы с воском надо сразу же относить его на берег или можно с воском вечером поработать, а утром все отнести по берегам?

0

52

Анжелика06 написал(а):

это сильно плохо?

нет, не плохо.

0

53

Indi
попробовать можно.
но такая агрессия обычно имеет под собой какие-то основания, как психологические (особенности характера, депрессия, психические отклонения) или физические (нарушения гормонального фона вследствие заболеваний, болезни печени, головного мозга и т.д.), так и магические (сущность, негативная программа и т.д.).
то есть сперва необходимо искать причину такого поведения.

0

54

VIC
сразу же. это - часть обряда, которую делают сразу.

0

55

Светлана Соколова написал(а):

Indi
попробовать можно.

Сперва необходимо искать причину .

все делаю в комплексе, так сказать, этот обряд для лучшего и бОльшего результата хочется. Опробую, отпишусь!

0

56

Подскажите пожалуйста у меня в населенном пункте реки нет. а если кусочки воска по разные стороны дороги закопать? Я ведь, правильно понимаю смысл, чтоб разъединить половинки воска?

+1

57

Малена
закопать по разные стороны реки - это не только разъединить. смысл тут глубже, ка бы смешно не показалось. река разъединяет два мира, то есть что-то - в прошлом, что-то - в будущем (или настоящем).
тут надо реку.

0

58

Хороший обряд.Делает сговорчивее и помягче,если человек упрямится, не хочет договариваться, бунтует.
У сестры муж после этого обряда почему-то болеть начинает, уже второй раз замечаем.

0

59

Шестипалая2 написал(а):

У сестры муж после этого обряда почему-то болеть начинает, уже второй раз замечаем.

Если размышлять про обряд, то можно понять, что устранение агрессии это своего рода негативное воздействие иногда связанное с подавление воли человека. Если в природе человека вести себя деспотично, а мы хотим это устранить, то естественно меняем волю. Это нормально для подобных обрядов, когда связывают рубашку человека и полощут в воде в которой обмывали покойника, что бы уж жену не бил, то тоже воздействие выходит на самое благоприятное).
Так же в обрядовых действиях присутствуют иглы, что тоже может натолкнуть на определенные мысли

0

60

здравствуйте!
у меня несколько вопросов:
1. Можно ли закапывать воск, например, в фольге, или же необходимо закопать только воск, а бумагу или в чем принесли- в мусорку?
2. Закапывать каждую половинку исключительно как она получилась, или же можно каждую половинку сложить (чтоб была менее объемной)?
3. Нести закапывать необходимо сразу же, или можно через какое-то время (через 20 минут/час/два)? я посмотрела, у нас ближайшая речка, там могут гулять с собаками, в разное время, не подгадаешь сразу чтоб никого не было.
4. Если меня кто-то увидит во время закапывания, это отразится на результате?
5. Сейчас зима, и образуется лед на речке, в одном месте она уже покрылась льдом, значит ли, что в этом диапозоне нельзя закапывать половинки, и нужно искать место, где вода осталась?
6. Половинки закапывать примерно напротив друг друга или же можно в разных местах, главное на разных берегах?
7. Если сложилось ощущение, что ритуал прервали (у соседей стали сверлить, домашние животные стали шуметь во время проведения ритуала, не получилось сразу пойти закапывать, кто-то был на речке и пришлось ждать пока уйдут, на обратном пути после закапывания не хранили молчание), можно ли повторить ритуал на следующий день?

Прошу извинить за такое количество вопросов, но хочется добиться результата, сделать все правильно, а когда живешь в городе, необходимо продумать нюансы не зависящие от тебя, например.
:dontknow:
:blush:

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Обряды на семейное счастье » Снять ненависть на кусок воска и три иглы