Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление

18+ Форум несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским
На нашем форуме на постоянной основе действует Школа деревенского колдовства и Факультативы по чисткам, защитам, диагностике и любовной магии.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Обряды на семейное счастье » Снять ненависть на кусок воска и три иглы

Снять ненависть на кусок воска и три иглы

Сообщений 41 страница 57 из 57

41

а если с мужем поругались из=за его обиды на меня, то поможет ритуал??

0

42

Brynetka_Ket
Сложно ответить на ваш вопрос не зная ваших отношений с мужем и что послужило причиной ссоры.
Вы можете попробовать сделать этот обряд. Но начинать я бы вам советовала с немного других обрядов Снятие агрессии с помощью воды. Копилка методов
Снятие агрессии с помощью воды, точно не помешают и в не сложной ситуации при бытовых ссорах, могут помочь.

0

43

Снимается агрессия с кого-то одного или сразу с двух?

0

44

cakada
с обоих

0

45

А если снова придётся придти на то место, где зарыты половинки, то может ли обряд перестать работать после этого?

0

46

Ромашка77 написал(а):

А если снова придётся придти на то место, где зарыты половинки, то может ли обряд перестать работать после этого?

ничего страшного

+1

47

Можно ли использовать для кого-то? Например, на работе у Д проблемы с начальством А. Д- брат мой.
Как говорить: Отпускаю аз раба божьего А или Д?
И если я лично с А не знакома, это не помешает?

0

48

Indi написал(а):

Можно ли использовать для кого-то? Например, на работе у Д проблемы с начальством А. Д- брат мой.
Как говорить: Отпускаю аз раба божьего А или Д?
И если я лично с А не знакома, это не помешает?

Можно, говорите на злого начальника.
Вам надо настроиться на этого начальника, возьмите его фото, хорошо почувствуйте его
И это

Норфет написал(а):

Я этот обряд немного усовершенствовала. Рисую человека на которого веду воздействие и следовательно протыкаю нужные зоны иглами. Естественно так делаю не в случае воздействие на чью-то вторую половину.

+1

49

Когда проводила этот ритуал, вос разрезала ритуальным ножом на 2 части и случайно разрезала себе большой палец правой руки и окропила и нож и воск кровью...это сильно плохо?

0

50

Подходит ли этот метод снятия ненависти с человека не конкретно к одному  человеку, а ко всем людям, чтобы злость к людям прошла. У человека ненависть ко всем людям, все плохие для него. То есть злость запереть в воске как бы, любую, всякую, к родным и друзьям, ко всем людям.

0

51

Подскажите пожалуйста, после работы с воском надо сразу же относить его на берег или можно с воском вечером поработать, а утром все отнести по берегам?

0

52

Анжелика06 написал(а):

это сильно плохо?

нет, не плохо.

0

53

Indi
попробовать можно.
но такая агрессия обычно имеет под собой какие-то основания, как психологические (особенности характера, депрессия, психические отклонения) или физические (нарушения гормонального фона вследствие заболеваний, болезни печени, головного мозга и т.д.), так и магические (сущность, негативная программа и т.д.).
то есть сперва необходимо искать причину такого поведения.

0

54

VIC
сразу же. это - часть обряда, которую делают сразу.

0

55

Светлана Соколова написал(а):

Indi
попробовать можно.

Сперва необходимо искать причину .

все делаю в комплексе, так сказать, этот обряд для лучшего и бОльшего результата хочется. Опробую, отпишусь!

0

56

Подскажите пожалуйста у меня в населенном пункте реки нет. а если кусочки воска по разные стороны дороги закопать? Я ведь, правильно понимаю смысл, чтоб разъединить половинки воска?

+1

57

Малена
закопать по разные стороны реки - это не только разъединить. смысл тут глубже, ка бы смешно не показалось. река разъединяет два мира, то есть что-то - в прошлом, что-то - в будущем (или настоящем).
тут надо реку.

0

Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Обряды на семейное счастье » Снять ненависть на кусок воска и три иглы