Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кто с таким сталкивался ?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Что за работа, когда к крану в ванной привязывают ложку и по ней стекает вода ? На что направлена ?

0

2

Уважаемая Панда, а Вы уверены, что это магия? Просто я такое использовала, когда кран на праздниках потек, чтобы капало в ведро, тут ложка, как направляющий желоб. Для магии уж слишком явно, на мой взгляд. Хотя не мне пока судить о ритуалах. ;)

0

3

Kerry написал(а):

Уважаемая Панда, а Вы уверены, что это магия? Просто я такое использовала, когда кран на праздниках потек, чтобы капало в ведро, тут ложка, как направляющий желоб. Для магии уж слишком явно, на мой взгляд. Хотя не мне пока судить о ритуалах.

кран в порядке, ничего не каплет, не подтекает...
соседи подруги, молодая семья, после ухода свекрови постоянно обнаруживают этакую экибану в ванной  :dontknow:   , это не считая мусора в квартире и подкладов различного вида  :glasses:  . Уже год они живут как брат и сестра, секса не получается ((( ...

0

4

Панда написал(а):

секса не получается

А в чем причина отсутствия? Чем поясняет сама пара? В описанном вами случае напрашивается аналогия крана с мужским органом. Возможно что-то делается на мужское половое бессилие.

0

5

Знаете, есть у меня такой гражданин...
Не магичит, просто у него подселенец и негативит он так, как реактор атомной станции... Вот, когда оно в доме - включаю мантры тибетских монахов и жгу ладан или травки.
Ну, плюс, конечно, без зеркал не обошлось - запечатала, не без того...И руны, и оморочки - все в ход идет.
Но хочу вам сказать - по результату очень нравятся мантры и ладан с травками.
Попробуйте - хуже не будет. Мамо в дом - вы ладан поджигаете да мантры ставите.
У мамо вопрос - к чему бы это? Вы мамо успокаивайте - типа, ваш приход для нас всегда праздник, вот вам и музыка, и ароматерапия... :crazyfun:

+3

6

Vlada написал(а):

Попробуйте - хуже не будет. Мамо в дом - вы ладан поджигаете да мантры ставите.
У мамо вопрос - к чему бы это? Вы мамо успокаивайте - типа, ваш приход для нас всегда праздник, вот вам и музыка, и ароматерапия...
...

  :flirt:  :rofl:  :cool:  непременно передам совет

0