Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Порча на беременную девушку

Сообщений 61 страница 80 из 106

61

у меня один вопрос. Увожаемая авторша,а сама порча то у вас имеется? Их ведь не одна если вы не знаете. Можно и маманьку на тот свет отправить и неродивого ребенка и на оборот по очередности смотря какой у вас богатый интирес и еще куча всяких порчюшек на данну тематику. Вот только шишку на лоб себе можете с полна отхватить коли не знаете...

+1

62

Enigma написал(а):

Я делала порчи на беременную, срок был 4 месяца. Выкидыша не было, у нее были проблемы с почками, ребенок чуть-чуть отстает в развитии. Через год после порч получила откат в виде полугода оч. проблемной жизни. П.С. для любителей морали: ситуации в жизни бывают разные, мне ее мужик ни на фиг не нужен никогда был. О содеянном не жалею.

Ув. Enigma, а как вы связали откат через год с порчей на беременную? Откат ведь обычно очень быстро. Она снимала вашу работу? И полгода проблем...Вы не чистились?

Enigma написал(а):

В этой теме обсуждалось, что портить беременную проблематично и без последствий обойтись крайне сложно. А когда заканчивается вся эта проблематичность? Когда род перестает защищать мать? Сразу после рождения? Я думаю, когда ребенку год (закончено грудное вскармливание), то на мать можно воздействовать как на обычного человека.

У моей вражины ребёнку 3 месяца, на неё вообще ничего не ложится - родовая защита отца ребёнка. Рунами снимаю, но восстанавливается через пару дней и воздействия глохнут, не снимаются конечно, но блокируются. Прийдётся ждать наверное, посмотрю, сколько это будет длится.

0

63

Guns_and_Roses написал(а):

После родов организм ослаблен, кормящая грудью мама это истеричка, день и ночь-все смешивается в одно, постоянный недосып, проблемы со здоровьем. женщина с грудничкои или даже с маленьким ребенком до 2 лет скажем. нуждается постоянно в поддержке и внимании со стороны. Маме с ребенком нужна помощь.

не у всех. я лично видела нескольких жн, которые через месяц после родов очень быстро восстанавливались, и дети у них были спокойные, спали ночами, примерно с 3 мес. спали без кормлений ночью.

Bonjour написал(а):

Рунами снимаю, но восстанавливается через пару дней и воздействия глохнут,

пробуйте каждый день руны подновлять

0

64

SNUD написал(а):

Вот только шишку на лоб себе можете с полна отхватить коли не знаете...

Просто об этом мало кто задумывается...)))...

0

65

Язычеству обучайтесь. Там есть ответы на снятие защиты такого рода. Только причина порчи беременной должна быть обоснованной, а не базироваться на ваших амбициях или эгоизме.

0

66

Involtator написал(а):

причина порчи беременной должна быть обоснованной

Какой Вы себе представляете обоснованную причину для прерывания продолжения рода? В язычестве главный бог- Род.

0

67

Bonjour написал(а):

Ув. Enigma, а как вы связали откат через год с порчей на беременную?

Таролог рассказал))).

Bonjour написал(а):

И полгода проблем...Вы не чистились?

Я постоянно вся чищенная-перечищенная, откат обычными чистками не убрать, надо в казуальном поле работать, но и здесь все не просто.
Откат не всегда бывает быстро, вот руны быстро и ярко откат дают. Некоторые откаты через несколько лет приходят.

0

68

Enigma написал(а):

В язычестве главный бог- Род.

Сварог. Это даже не бог. Это весь мир, вся вселенная, абсолют. И всё что в ней, вселенной, происходит. В том числе и злые люди, их надо принимать как часть мира. Если задуматься это очень мудро. И это очень сильный момент как в славянском язычестве так и в колдовстве..

0

69

Enigma написал(а):

Какой Вы себе представляете обоснованную причину для прерывания продолжения рода? В язычестве главный бог- Род.

Я себе никак не представляю, поскольку живу другими черными практиками, ценностями и идеалаи. Мне это не интересно, как и ответ на ваш вопрос. Самим виднее будет. Могу сказать лишь дерзайте, глядишь получиться. С ув.

0

70

Enigma написал(а):

Я постоянно вся чищенная-перечищенная, откат обычными чистками не убрать, надо в казуальном поле работать, но и здесь все не просто.

Над техникой защит детальней не пробовали работать. Чистки понятно без комментов, защиты - важная часть практической работы. Есть масса техник - перечислять не буду.  по комплексным защитам. Работа с эгрегорами и их покровительство - это высшее признание вас как практика и соответствующая защита от них. Лично у меня таких вопросов вообще дано нет..

Повторю один "баян", если все правильно делать, ничего не должно произойти. Вначале я смеялся над этим, но потом задумался, теперь понимаю истинный смысл фразы

+1

71

Involtator написал(а):

защиты - важная часть практической работы.

Не существует защит от откатов. Я не имею ввиду, что беременных портить нельзя. Я пока не имею права.

0

72

Involtator написал(а):

если все правильно делать, ничего не должно произойти.

Абсолютно согласна.

0

73

Enigma написал(а):

Не существует защит от откатов. Я не имею ввиду, что беременных портить нельзя. Я пока не имею права.

Пока доступа нет скорее. Думаю если задаться таким вопросом, то можно и получить такую защиту. Опять же все оч индивидуально и каждый случай уникален.

0

74

Я извеняюсь что вмешиваюсь,мой вам совет,не делайте вы ей никаких порч,хлопотное это дело.Рассмотрим закон бумеранга,но не для вас а для нее.Ведь уже этот бумеранг работает,причем в вашу пользу.Изночально жена то вы,соответственно она разлучница,так вот,если она долека от нашей с вами темы,то по ней шарахнет и так за то что мужа увела,и никакая беременность с ВС,ее не защитит.потому что изночально не права она.если конечно она долека от шепталок.ребенком мужика не удержишь.поговорку знаете-ребенок люб тем что его родила любимая женщина,так станьте этой самой для него-соотвецтвенно возвращайте СВОЕ приворотами,вызовами и тд.зачем вам этот ребенок?вам нужен ВАШ МУЖ,а чтоб добавить перца сопернице,найдите способ переспать с мужем а потом огороште ВАШЕЙ беременностью,-лож во спасение вашего счастья,вот тут она как уж на сковороде запрыгает!и работать!работать!и еще раз работать-возвращать свое,кровное.

+2

75

esmiralda
Здравствуйте.  Я прочла старые записи, где вы обсуждали тему прервания беременности...вот и у меня такая же ситуация, нужен мильная порча для того что бы ребенёк не родился . пожалуйста , это мне нужно срочно, напишите если знаете.

0

76

edviga

какое уж там счастье, родит ведьма, а потом даже работать толком не сможет на полную катушку. Не говоря уже о периоде беременности

0

77

интересно чем всё закончилось в том случае...я бы  тоже не стала сопли размазывать про морально-этические нормы при таком раскладе. чужого не возьму, но и своего не отдам! детёныша канеш трогать нехоршо, НО можно же отнять красоту у соперницы, вызвать в мужчине отвращение к ней, раздражение, ненависть...и это справедливо, если пришедший с мечом от меча и убежал ))

0

78

вот в этой теме обсуждался переклад на беременную.
в продолжение темы расскажу историю.
лет 5 назад пришлось мне работать в интересах одной женщины, от которой ушел мужчина, оставив ее с ребенком. он ей мужем не был, но от ребенка не отказывался, признавал как своего. но так получилось, что женился он из материальных побуждений на другой. ко мне обратилась дама, естественно, с рассорами с новоиспеченной женой и приворотом к ней (в то время я еще практиковала любовную магию). в общем, после проведенных обрядов звонит мне моя клиентка и  рассказывает историю о том, что у ее соперницы, оказывается, на ранних сроках беременности (которая, как оказалось, совпала с моей работой) выявили какое-то там сильнейшее отклонение в развитии плода и настаивают на прерывании беременности. в общем, получилась внутриутробная порча. причем, порчу я не делала! именно порч в классическом понимании этого слова. воздействие было на пару. в итоге, пара рассталась, не буду сыпать подробностями, но как же мне было после этого паршиво!!!!!! не передать словами!!!! не в моральном плане, а именно в физическом. меня так крутило и корежило, это при том, что защиту я имела, и не одну.
причем после этого случая у меня в моей практике произошли некоторые изменения, которые заставили (именно заставили) пересмотреть свое отношение к магии, в корне пересмотреть.
в общем, я это зачем пишу. затем, чтобы народ понимал - за беременную откатит и очень неслабо. даже если это - справедливое наказание и наказывающий вправе (по сути, моя клиентка, имея ребенка и будучи обманутой этим мужчиной, сама была в позиции потерпевшей стороны).

+5

79

а вот если оператор -- беременная? и работу надо сделать и боязно, хоть и защиты стоят..до какого срока можно колдовать?

0

80

Брунгильда
беременность и практика

+1